-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ММалахова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 237





Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстовые рамочки.

ВАШ ТЕКСТ


==



ВАШ ТЕКСТ

Тати Бо


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения murmichka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые рамочки( не от меня!!)

Такие замечательные, что я сама решила так-- не знаю, заходите вы туда, заглядываете иногда (?), что-то выбираете или просто смотрите, а мне очень понравились- и вот решила взять и показать всем вам какую красоту кто-то может сделать!! А раз выложил их в рамочнике, значит можно взять и пользоваться!!
ваш текст

 (500x106, 107Kb)
ваш текст

 (500x106, 107Kb)
ваш текст

 (500x106, 107Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесшовный фон для рамочек - красивые Цветы.

Сделала для вас несколько красивых цветочных- бесшовных фонов для рамочек в ваши дневники.
Автор этих цветов Scott Peck Site.
Фон может передавать характер и настроение автора. Правильно подобранный фон может усиливать послания сообщений, подчеркнуть их, придать им силу, чувства. Изображение улавливается глазом намного быстрее текстов сообщений. Красивый и стильный фон привлекает внимание к микроблогу, вызывает интерес и помогает автору выгодно выделиться среди других пользователей.
11 (634x634, 53Kb)
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Светик300 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние фоны-море, песок, ракушки,пляж.

Romantic
Далее

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесшовные цветочные фоны для схем

бш44 (600x338, 59Kb)
бш28ь (600x413, 77Kb)
Далеежелт (144x78, 14Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны цветочные

увеличение по клику

Читать далее


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА "ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ" Для Вас, мои дорогие!!! (536)6.2012

Все мои рамочки

84546630 (600x600, 225Kb)

ВАШ ТЕКСТ


94 (274x264, 75Kb)
klavdia-France


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2012 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разблокировка Windows, если вирус просит отправить смс (удаление trojan winlock вируса). ESET NOD32

Полдня (по-новому пишется "пол-дня") привожу в порядок новый компьютер - программы устанавливаю и там всякое такое. И случайно увидел на русском сайте компании ESET бесплатную разблокировку компьютеров, если порновирус просит отправить SMS или сразу денежки.

Компания ESET поможет бесплатно вернуть работоспособность компьютера, если он был заблокирован вредоносной программой, которая предлагает отправить платную SMS на указанный номер телефона, взамен обещая предоставить код для разблокировки ПК. На текущий момент база ESET содержит 399378 кодов разблокировки.

Чтобы получить код для разблокировки ПК, в ниже приведенной форме заполните данные, которые указаны в сообщении злоумышленников.

В поле «Номер телефона» укажите номер, на который предлагается отправить SMS (Вирус чаще всего просит отправить смс на номер 8353, 9691, 5121, 3649, 5373, 7122, 4125, 4460).

В поле «Текст сообщения» укажите текст, который предлагается отправить на этот номер.

Далее нажмите кнопку «Подобрать код».

На сайте отобразится код разблокировки, который необходимо ввести в окно вредоносной программы.

Если заполнить поле только «Номер телефона» без указания Текста сообщения, на сайте отобразятся все возможные коды для разблокирования ПК.

"ниже приведенная форма"


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2012 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ускорить браузер FireFox

Как ускорить браузер FireFox

Помогает и сейчас,но чтобы все это проделать лучше откроем 2 браузера, этот текст например в гугле хром, а все проделывать будем с Мозиллой.

Mozilla Firefox — самый расширяемый и гибко настраиваемый браузер. Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули расширения и темы оформления. Подобно телескопической удочке, Mozilla Firefox может превращаться из маленького компактного браузера в удивительно многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети. Mozilla Firefox (Яндекс-версия) — это специальная версия браузера со встроенным Яндекс Баром, который предоставляет ряд полезных возможностей (поиск по Яндексу, перевод текста, уведомления о новой почте, прогноз погоды, лента новостей и т.д.).

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Leda759 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Разделители: золотые, серебряные, фиолетовые

Смотрите по теме: Линеечки-разделители. Цветные и разноцветные.
smileys
smileyssmileyssmileysmileyssmilessmiley

А ещё розовые, голубые, красные, зеленые... >>>


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА "РОЗА" Для Вас, мои дорогие друзья и ПЧ!!!(468)

Все мои рамочки

12 (500x375, 49Kb)

ВАШ ТЕКСТ


1 (30) (411x196, 85Kb)
klavdia-France


Лучшая благодарность.6gif (551x36, 9Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Эли_Селини [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные пончики

      

   Ингредиенты:

  •   творог нежирный, 400 гр.
  •   мука пшеничная, 4 ст.л                     
  •   крахмал, 4 ст.л
  •   сахар, 4 ст.л
  •   яйцо куриное , 4 шт
  •   сода гашеная *
  •   соль  по вкусу
  •  
  •  
  • Все перемешать, делаем руками небольшие шарики, (предварительно смочив
  • руки водой) и жарим на раскаленном растительном масле до готовности как баурсаки. Пальчики оближешь. Приятного аппетита!!

         * Соду погасить можно лимонной кислотой или лимонным соком или уксусом (4%) на 1/2 чайн. л. соды 1 стол. ложку сока, если нет живого лимона, можно смешать 1/2 ч.л. соды и 1/2 ч.л. лимонной кислоты (гранулами из покетика) и потом смешать с небольшим количеством муки, а потом уже смешать с остальной мукой.


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 04:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные розы


http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рацион: 30 лучших продуктов для мозга

 

Может, тебе пора обновить содержимое холодильника?
Ну и в библиотеку записаться на всякий случай.


фото 1 Рацион: 30 лучших продуктов для мозга фото 2 Рацион: 30 лучших продуктов для мозга фото 3 Рацион: 30 лучших продуктов для мозга
1 КРАСНАЯ КАПУСТА
Отличный источник полифенолов — антиоксидантов, способствующих профилактике болезни Альцгеймера. Сделай себе мозговой салат, смешав сырые капусту, морковь и зеленый лук, залив соусом из бальзамического уксуса и оливкового масла.
2 КУРАГА
Сухофрукт богат железом и витамином С. Железо стимулирует работу левого полушария мозга, ответственного за аналитическое мышление, а витамин С помогает железу лучше усваиваться. Съедай три-четыре сушеных абрикоса в день.
3 ЧЕРНИКА
Эта ягода снижает риск ухудшения работы мозга в связи со старением. В меньшей степени данным свойством обладают ежевика и малина, зато все три упомянутые ягоды помогают отлично соображать и хорошо усваивать полученные знания в любом возрасте.
фото 4 Рацион: 30 лучших продуктов для мозга фото 5 Рацион: 30 лучших продуктов для мозга фото 6 Рацион: 30 лучших продуктов для мозга
4 ТРЕСКА
Диета, богатая селеном, благотворно влияет на настроение, предупреждая депрессии, а стало быть, повышая работоспособность. Эта северная рыба весьма богата вышеозначенным минералом. Обваляй треску в муке, обжарь с двух сторон и подавай, к примеру, с гречкой и вареными овощами. Не забывай про фосфор, которым богата любая рыба, — про то, как он полезен для мозга, тебе еще в детстве говорили.
5 АВОКАДО
Ученые Университета американского штата Мэн установили связь между повышенным артериальным давлением и ухудшением когнитивной функции мозга (его способности воспринимать и анализировать информацию). Регулярное потребление авокадо нормализует давление. Можешь добавить несколько ломтиков в салат из параграфа про красную капусту.
6 БАКЛАЖАНЫ
Кожура баклажана содержит антоцианин — темный пигмент и одновременно антиоксидант. Он способствует сохранению необходимого количества жира в мембранах клеток мозга, защищая их таким образом от повреждения.
фото 7 Рацион: 30 лучших продуктов для мозга фото 8 Рацион: 30 лучших продуктов для мозга фото 9 Рацион: 30 лучших продуктов для мозга
7 КУРЯТИНА
Любители закусить куриной грудкой укрепляют не только мышцы, но и мозги. Куриное мясо богато витаминами В2, В6 и В12, которые укрепляют нервную систему, улучшают память, предотвращают депрессию и бессонницу.
8 СВЕКЛА
Корнеплод богат бетаином — веществом, способствующим улучшению настроения, самочувствия, реакции и способности концентрироваться. Желательно есть сырую свеклу, например, потереть ее в салат, сбрызнув маслом и уксусом.
9 ЛОСОСЬ
Один из лучших источников возлюбленных нами омега-3 жирных кислот, которые улучшают коммуникацию между клетками мозга. Что благотворно влияет на все без исключения функции мозга — от управления руками-ногами до решения интегральных уравнений.
фото 10 Рацион: 30 лучших продуктов для мозга
10 КОФЕ
Кофеин стимулирует мозговую деятельность, влияя на скорость принятия решений. Тот же кофеин укрепляет гематоэнцефалитический барьер, защищающий нервную систему от токсинов, вредных микроорганизмов и холестерина, находящихся в кровеносной системе.
11 КИВИ
Всего один мохнатый шарик содержит дневную норму витамина С. Этот мощнейший антиоксидант защищает мозг от свободных радикалов, которые ухудшают память и негативно влияют на способность принимать решения.
12 ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК
Недостаток тиамина, известного также как витамин B1, чреват ухудшением внимания, памяти и настроения. Избежать этих ужасов поможет зеленый горошек: свежий, мороженый или консервированный — не столь важно. Любой сгодится.
13 ТЕЛЯЧЬЯ ПЕЧЕНЬ
Продукт, богатый витаминами группы В. Об их пользе мы уже сказали, так что расскажем, как просто и вкусно приготовить печень. Потуши ее на слабом огне с фасолью, тимьяном и базиликом. Запивай сухим красным вином.
14 МИДИИ…
…и прочие моллюски богаты витамином В12 и цинком. Этот минерал способствует передаче нервных импульсов по всему телу, участвует в работе областей мозга, отвечающих за эмоции, память, инстинкты и сон.
15 КРЕВЕТКИ
Нехватка витамина D, которым богаты эти ракообразные, грозит в лучшем случае плохим настроением и нарушением когнитивной функции мозга, а в худшем — шизофренией и Альцгеймером.

 

16 КРАСНАЯ ФАСОЛЬ
Отличный источник белков и углеводов, нормализует уровень сахара в крови, что важно для нормальной работы мозга. Салат из овощей и отварной фасоли — неплохой перекус на полпути от обеда к ужину.
17 ВИНОГРАД
И в белом, и в черном содержится эпикатехин — полифенол, усиливающий приток крови к мозгу и улучшающий память. В черном есть еще и пигмент антоцианин, памятный нам по параграфу “Баклажан”.
 
18 МОРСКАЯ СОЛЬ
Про пользу йода читай в “Морской капусте”. А здесь подчеркнем, что йод — элемент весьма нестойкий. Он быстро испаряется из продуктов и даже в пачке соли держится не больше трех месяцев с момента ее открытия.
 
19 МОРСКАЯ КАПУСТА
Водоросль — одна из чемпионов по содержанию йода. Недостаток этого химического элемента расшатывает нервную систему и чреват бессонницей, раздражительностью, депрессией и расстройством памяти.
20 ФИСТАШКИ…
…а также миндаль и грецкие орехи. Существует легенда, что вавилонские жрецы запрещали простолюдинам есть орехи — чтобы те чересчур не умнели. Жрецы боялись не зря: орехи для мозга — как устрицы сам знаешь для чего. Все благодаря большому содержанию жирных кислот, фосфора и железа.
 
21 ШАЛФЕЙ
Еще в 1597 году ботаник Джон Джерард написал про шалфей: “Определенно хорош для головы, укрепляет нервы и память”. Не соврал — это подтверждают исследования Ньюкаслского университета. Добавляй приправу в пасту, ризотто и блюда из рыбы.
22 МОРКОВЬ
Бета-каротин замедляет процессы старения в мозге и препятствует разрушению клеток, вызываемому действием свободных радикалов, утверждают ученые Гарвардского университета.
23 ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ ХЛЕБ
А также паста из муки грубого помола, мюсли и каши с отрубями и тому подобная злаковая еда. Большая часть витаминов (в том числе витаминов группы В) содержится в оболочке и внешних слоях зерна, которые безжалостно счищаются при шлифовке для приготовления обычной муки.
24 ЙОГУРТ
Наиболее полезный и легкоусвояемый источник кальция — минерала, необходимого для нормальной работы нервной системы. В йогурте содержится и тирозин — аминокислота, участвующая в процессе выработки дофамина и норадреналина, также стимулирующих работу нервов.
25 ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ
Тут тебе и полный набор полезных жирных кислот — омега-3 и омега-6, и витамины А и Е, и цинк — все бесценные вещества, о которых мы не раз писали.
 
26 АНЧОУСЫ
Диметилэтаноламин — вот за что ты должен ценить этих маленьких рыбок. Это вещество улучшает способность мозга обучаться, улучшает концентрацию и препятствует умственной усталости, утверждают немецкие ученые.
27 КЛЮКВА
Любители морса, ликуйте — клюква чрезвычайно богата антиоксидантами, минимизирующими негативные последствия инсульта на мозг. Надеемся, тебе такие ужасы не грозят, но подстраховаться никогда не мешает.
29 ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД
Какао-бобы содержат магний — микроэлемент, необходимый для нормальной работы памяти. Подчеркиваем, речь идет исключительно о горьком черном шоколаде. Конфеты, торты и суфле содержат ничтожно мало какао и слишком много масла и сахара.
28 ОВСЯНКА
Овес считается одним из самых полезных злаков. Он стимулирует кровообращение, в том числе и в мозге. Не забываем про витамины группы В, которых в овсе, как и во всех злаках, предостаточно.
30 ЯПОНСКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ
А точнее, напиток, называемый “матча” — смолотые в порошок и заваренные кипятком чайные листья (так ты не только выпиваешь настой, но и съедаешь сам чай). Впрочем, и обычный зеленый сгодится. Чай — сильный, но безвредный (если им не злоупотреблять) стимулятор нервной системы, позволяющий твоему мозгу быстрее и эффективнее решать поставленные перед ним задачи.


ФОТО: IM-ФОТОСТУДИЯ

Источник » СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Применение кефира в народной медицине

3347825__2_ (485x382, 35Kb)

 

Источник: www.nmedik.ru


Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2012 г. 05:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Millli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архив музыки ЛиРу

Ура! Вспомнила, как найти архив музыки, закачанной на ЛиРу!
дн4 (700x262, 161Kb)
Замечательно, что есть такой АРХИВ, так как закачка музыки в дневник ограничена. 
Чудесно, что там есть и поисковик, что значительно облегчает поиск нужной мелодии.

P.S. Здесь архив ВИДЕО


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2012 г. 05:47 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Варёнка".



5 яиц, три четвёртых стакана сахара
2 ст.л. сливочного ликёра
1 ст. л. лимон. сока
0.5 пачки разрыхлителя (5гр)
одна третья ч .л. соды,4 ст. л. муки
1ст. л. крахмал,ваниль
1 пачка (250мл.) сливки
пол банки вареной сгущёнки, орехи.

Желтки взбить с сахаром,
добавить ликер, лим. сок, ваниль.
Муку смешать с разрыхлителем,
крахмалом и содой, добавить к желткам.
Белки взбить в твердую пену
и аккуратно смешать с желтками.

На смазанную маслом бумагу
выливать по 5-6 ст.л. теста и печь.
Тесто размазывать до того размера,
как вам нужно, 5-6 ст.л. это на размер 26.
Печь при 180 градусов 10 минут.
Смазать коржи кремом и посыпать орехами.

Крем:
Взбить сливки и как загустеют,
продолжая взбивать,
добавить вареную сгущёнку.
 (600x450, 60Kb)
© АВТОР



Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2012 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ириночка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки к 9 мая от Татьяны Абиссинки.

Эти открыточки я взяла в блоге Татьяны Абиссинки.Однажды зашла к ней в блог ,и с тех пор бываю там каждый день.Татьяна мастер анимации,и у неё замечательные работы,без лишнего гламура и блеска.Многие открыточки я делала по её урокам.А буквально на днях,мы стали друзьями.

"Читать далее..."

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2012 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый салат из авокадо

Зеленый салат из авокадо

Зеленый салат из авокадо

Количество порций: 4

Ингредиенты:

  • Салат латук
  • Авокадо - 2 шт
  • Помидоры - 2 шт
  • Сельдерей - 1 стебель
  • Гренки (пшеничные)

Для заправки

  • Масло оливковое - 4 ст.л.
  • Уксус винный (белый) - 1 ст.л.
  • Горчица - 1 ст.л.
  • Лук-резанец (мелко нарубить) - 3-4 стебельстеблей

Описание

Мякоть авокадо, помидоры и стебли сельдерея нарежьте кубиками. В большую миску нарвите листья зеленого салата, положите нарезанные овощи и гренки, заправьте.

*Для заправки смешайте: оливковое масло, винный уксус, горчицу и мелко нарезанный лук-резанец.

Источник фото: Shutterstock


Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2012 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТОНАТЮРМОРТЫ С ЦВЕТАМИ / STILL LIFE


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ММалахова
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь