-Цитатник

Без заголовка - (0)

Подушка или саше "Сердце" 1. http://f21.ifotki.info/thumb/9712facc540fecd048769fe21fa11a2505e4f...

Без заголовка - (0)

Вышивка "Космос" 1. http://f23.ifotki.info/thumb/6f8bb8679d358cab8f425e96abe808c405e47029746399...

Без заголовка - (0)

Вышивка "Кукла-оберег" 1. http://f23.ifotki.info/thumb/291c16a54dc8b9a40b4d0fa8cb66d73b05e47029...

Без заголовка - (0)

Вязаный леденец на елочку * Видео МК Елочку можно украсить также вязаными "леденцами"...

Без заголовка - (0)

руки на каркасе для вязаной куклы руки на каркасе для вязаной куклы и прикрепление их к тулови...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_трипуз

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

домашнее цветоводство заинтересовал квиллинг имею пернатого друга-кореллу интересуюсь новинками моды йога люблю вышивать крестиком люблю читать нравятся интересные фото психологией увлекаюсь аквариумистикой шитье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2012
Записей: 3042
Комментариев: 30
Написано: 3150





Пояс крючком

Пятница, 18 Мая 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения qaz5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пояс крючком

 

Это простая идея вязания пояса крючком. Пояс состоит из связаных колечек (кыждый делает колличество колечек по своим размерам) и продетого сквозь них шнурка.

Схема и описание: 

 
Рубрики:  Вязание
крючок,спицы

Метки:  

Одним нажатием кнопки разворачиваем любую картинку и анимированную, и простую.

Пятница, 18 Мая 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одним нажатием кнопки разворачиваем любую картинку и анимированную, и простую.

разделители
Иногда бывает очень нужно развернуть картинку или анимашку, или свое фото в обратную сторону. Но не владея фотошопом сделать это очень сложно.Вот для этого и нужен вот этот замечательный сайт. Который одним нажатием кнопки разворачивает любую картинку и анимированную, и простую. Как видите в моем примере, он развернул дае звездочки, которые рассыпает Ангел.


Делается все легко и просто. Допустим для оформлению поста вам нужны парные картинки, а у вас нет второй, что бы смотрела в другую сторону. Как вот в этом примере. Я взяла птицу, развернула ее и они теперь летят навстречу друг другу. А теперь подробнее как это сделать.

Берем любую картинки. Я беру вот эту птицу.


Теперь мне нужна вторая такая, но что б летела в другую сторону. , то есть навстречу. Я иду на сайт, и нажимаю ВОТ ЭТУ КНОПОЧКУ


Затем из папки на своем компьютере загружаю эту птицу на сайт. (жму обзор, нахожу птичку и жму кнопку ЗАГРУЗИТЬ.)


Птичка загрузилась. Теперь пере до мною четыре кнопки. Лево, право, разворот на 180 град. И последняя разворот объекта на фото или картинке. Вот ее и жмем.


И наша птичка полетела в другую сторону


Теперь поставив их рядом вы можете делать свой пост.


Поставив наоборот, они полетят в разные стороны.

СОХРАНЯТЬ КАРТИНКУ ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ. (Встать мышко на картинку, нажать правую кнопку и выбрать СОХРАНИТЬ КАК.

Можно немного и похулиганить. Нажав влево, или разворот на 180 крадусов заставить птичку лететь вверх ногами или задом.


С фото все делается точно так же. Берем любое фото.


И разворачиваем объекты, нажав на последнюю кнопочку РАЗВЕРНУТЬ ОБЪЕКТ.


ВНИМАНИЕ , если при загрузке фото или картинки у вас не выскочили нужные четыре кнопочки, то жмите вот сюда, и они сразу появятся.


Этот замечательный сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

ВОТ И ВСЕ. УСПЕХОВ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ.
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
разделители
Рубрики:  уроки фотошопа

Метки:  

Кулон из шнуров с кельтским узлом "сердце". Мастер-класс + видео

Пятница, 18 Мая 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулон из шнуров с кельтским узлом "сердце". Мастер-класс + видео

http://clonesnclowns.wordpress.com/2012/05/10/diy-...lier-ficelle-a-noeud-en-coeur/

От себя Иримед добавлю видео:



Серия сообщений "ШНУРЫ - МОЯ СЛАБОСТЬ!":
Часть 1 - НЕОБЫЧНАЯ БРОШЬ-ЦВЕТОК ИЗ ШНУРА
Часть 2 - ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: ШНУР
...
Часть 35 - Шнур спицами
Часть 36 - Как вязать шнуры на спицах. Мастер-класс
Часть 37 - Кулон из шнуров с кельтским узлом "сердце". Мастер-класс + видео
Рубрики:  Разное

Метки:  

ВИДЕО-УРОК: ГАЛУННЫЙ ШНУР КРЮЧКОМ.

Пятница, 18 Мая 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕО-УРОК: ГАЛУННЫЙ ШНУР КРЮЧКОМ.

http://www.knittingforbeginners.ru

Страшное слово “Галун” означает шнурок для отделки одежды, мебели и занавесок. Раньше это слово было популярно, гусары украшали ими свои мундиры, а сейчас гусаров нет и слово тоже позабыли. Но в литературе ещё можно встретить это название. Вот и этот редкий шнурок, который мы сегодня научимся вязать, тоже называется “галунным” шнуром. Начинаем вязать!



Рубрики:  Вязание
крючок,спицы

Метки:  
Цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ

Йога для похудения

Цитата

Пятница, 18 Мая 2012 г. 16:15 + в цитатник
Просмотреть видео
711 просмотров
Йога для похудения

Йога для похудения

Рубрики:  здоровье
рецепты,упражнения,советы

Метки:  
Комментарии (0)

Леди Гага. клипы +10

Пятница, 18 Мая 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леди Гага. клипы +10

Обожаю ее!! Огромный талант! Личность, которая имеет свою гражданскую позицию!
Все ее песни несут какую-то мысль..



Настоящее имя - Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта

Стефани родилась в семье низкого достатка и является самым старшим ребенком итальянских предпринимателей Джозефа Джерманотты и Синтии Биссет. В четыре года она сама научилась играть на пианино, подбирая мелодии на слух, а будучи ребенком распевала песни Синди Лоупер и Майкла Джексона, записывая свой голос на дешевенький магнитофон. Она - левша.

В 11 лет Стефани поступила в частную католическую школу "Монастырь святого Христа", но была одной из самых бедных учениц, поэтому матери и отцу пришлось устраиваться на несколько работ, чтобы оплачивать обучение. В этой школе учились известные сестры Хилтон.
В подростковом возрасте будущая Lady GaGa написала свою первую песню и начала выступать в клубах.
Закончив среднюю школу, Стефани поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете (Tisch School of the Arts).

http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/9996/30.jpg

Начало музыкальной карьеры

В 2006 году Стефани начала работать с музыкальным продюсером Робом Фьюзари, с которым написала несколько песен:

все они вошли в её репертуар и стали популярными в клубах даунтауна: «Beautiful, Dirty, Rich», «Dirty Ice Cream», «Disco Heaven».

В это же время она впервые использовала псевдоним Lady GaGa (от песни Queen «Radio Ga Ga»).

Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми, исполняющая танцевальную поп-музыку,

в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона, Cher...

Песни Lady GaGa исполняли такие исполнители, как Ферги, Pussycat Dolls, Бритни Спирс, , Cher и New Kids on the Block.

Bad Romance



Читать далее...

Метки:  

Небесные Фонарики Своими Руками

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения letsgo65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небесные Фонарики Своими Руками

TN_serdce-red-itebyalublu (200x200, 7Kb)

 

Небесные Фонарики Своими Руками

Эта романтическая идея или, другими словами, затея, очень интересна сразу для двух влюблённых сердец.

китайские фонарикиОна может быть преподнесена с инициативы как парня, таи девушки. Но лучше, когда затейником всё же будет сильный пол, так как он более осведомлён во всяческих конструкторских делишках.

Для того, чтобы изготовить летающий фонарь  влюблённых вам не потребуется прикладывать какие-то сказочные сверхусилия и способности. Для воплощения этой прекрасной идеи вам всего лишь понадобится заранее изучить инструкцию о том, как делаются небесные фонарики, закупить все необходимые материалы, ну и, конечно же, придумать или найти в интернете интересную историю (метафору), которую Вы будете рассказывать своей половинке во время изготовления фонарика.

Что необходимо иметь для того, чтобы изготовить небесный светящийся фонарик?

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Любителям темных схем.

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Walida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям темных схем.

Название: Фантастический закат!
Автор: Walida
Создана: 19.04.2012 16:55
Скопировали: 259 раз
Установили: 202 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Схемы для дневников

Метки:  

Платье крючком

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье крючком



Платье с ажурной кокеткой и изящно оформленной спинкой связано крючком №1,6 и №1,75. Пряжа : 600 г ниток для вышивания в 2 сложения "Мулине" (300 г * 1570 м).



Летний жакет


Летний жакет связан спицами № 5,5. Пряжа 60% хлопка и 40% полиакрила.

Рубрики:  Вязание
крючок,спицы

Метки:  

Дикая природа Амазонки

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дикая природа Амазонки




Рубрики:  Разное

Метки:  

Цветочная схемка.

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Walida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочная схемка.

Название: Дождь. Роза. Капли. Красота!
Автор: Walida
Создана: 28.04.2012 11:33
Скопировали: 37 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Схемы для дневников

Метки:  

Поздняя любовь

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздняя любовь






Рубрики:  музыкальные открытки

Метки:  

Лепестки канзаши. Учимся делать вместе. ЧАСТЬ 2. (11 МК)

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения katya27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепестки канзаши. Учимся делать вместе. ЧАСТЬ 2. (11 МК)

SDC19133 (700x525, 240Kb)

 

"Ну наконец!" - подумали многие из вас. "Ну наконец!" - подумала я. Как же долго я готовила вторую часть поста про лепестки и наконец приготовила. За все это время я поняла, что будет еще, как минимум, третья часть!!! Ведь мастерицы канзаши не перестают удивлять новыми выдумками и мастер классами.

 

11 МК здесь!
Рубрики:  Разное

Метки:  

Мастер-класс по георгину

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по георгину



Мастер-класс по георгину | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

 

 Добрый день, дорогие рукодельницы! Решила выставить на ваш суд свою интерпретацию сооздания георгина (хризантемы) в технике Цумами канзаши. В принципе, в этом нет ничего сложного, справятся даже начинающие. Единственная особенность: в создании цветка используется паяльник. Его вполне можно заменить выжигательным прибором. И так, начнем{#}

<<
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  
Цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие

7 Чудес света

Цитата

Четверг, 17 Мая 2012 г. 18:39 + в цитатник
Просмотреть видео
307 просмотров
7 Чудес света

7 Чудес света

Рубрики:  Разное

Метки:  
Комментарии (0)

БЛАГОДАРИКИ ДЛЯ ВАС

Четверг, 17 Мая 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения PASSIONANTE_TANYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛАГОДАРИКИ ДЛЯ ВАС







Рубрики:  Разное

Метки:  

Вышивка на полотенце. Идеи со схемами

Четверг, 17 Мая 2012 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка на полотенце. Идеи со схемами

Предлагаю вам несколько вариантов вышивки для полотенца.

toalha_menina_533_25-4-12 (466x700, 68Kb)

toalhas-flores_533_27-02-12 (533x552, 82Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка
крестиком,обьемная вышивка,вышивка лентами,бисером

Метки:  

Рамочки от kantemiirina

Четверг, 17 Мая 2012 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки от kantemiirina

ВАШ ТЕКСТ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ГОСТЯМ БУДУТ ЗДЕСЬ.



ВАШ ТЕКСТ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ГОСТЯМ БУДУТ ЗДЕСЬ.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Рамочка"Чайно-лилейная"

Четверг, 17 Мая 2012 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"Чайно-лилейная"

(500x500)



Ваш текст

undina77

Забирая код из окошечка,пожалуйста ,цитируйте!



Рубрики:  Разное

Метки:  

Рамочка "Синяя маска"

Четверг, 17 Мая 2012 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Синяя маска"

(470x500)



Ваш текст

undina77

Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!



Рубрики:  Разное

Метки:  

Поиск сообщений в Наталия_трипуз
Страницы: 152 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь