-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Как_похудеть_лентяйке Релакс_и_вдохновение Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2012
Записей: 4890
Комментариев: 185
Написано: 5421





Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет такса Минни

 

Браслет в виде таксы

Браслет в виде таксы, связанный крючком — работа Гузель Фаттаховой.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченный багет на завтрак: рецепт с пошаговым фото

Рецепт запеченного багета на завтрак



Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гренки.Рецепты.

ГОТОВИМ ГРЕНКИ

Гренки-мини-бутербродики быстрого приготовления, идеально подходящие к утреннему кофе или чаю,к обеду или ужину.

Чтобы приготовить гренки,не нужно обладать какими -либо специальными знаниями.

Для начала приготовим основу для них

Для это багет(батон,хлеб) нужно разрезать на  ломтики средней толщины,смазать каждый оливковым или сливочным маслом и запечь в духовке при 180 до румяной корочки

А теперь даем волю своей фантазии и готовим намазки на гренки

4278666_0_5cc36_4957254_XL (453x640, 43Kb)

дальше
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать низкокалорийный торт.Инфографика

Как сделать низкокалорийный торт.Инфографика

4278666_00b903ee52810ef67e8d08dd3965473e_b_1_ (597x700, 112Kb)


Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие кулинарные секретики

Несколько простых кулинарных секретовflirt

Если  в кусочек отбивного  мяса,рыбы или курицы,смазанного специями или зеленью,завернуть маленький кусочек масла или сыра, и все это запечь,можно получить необыкновенно вкусное,тающее во рту, блюдо

4278666_102879172707914650_N1s3tNFZ_c (300x250, 26Kb)

дальше
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея для выключателей

Симпатичная идея,как оформить выключатель.

Подойдет в детскую комнату,в качестве оригинальной фишки в   небольшом помещении,коридоре,гардеробной

4278666_2c3c9110c361c86742ad88eae0a87864_b (580x580, 62Kb)

___________

Томский завод светотехники предлагает различные электроизделия для дома:бытовые лампы,лампы накаливания,светодиодные лампы,кабеля и многое другое.А также приглашает к сотрудничеству.Подробнее на сайте завода http://svet21vek-ural.ru/

Рубрики: 

Красота!

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любоваться)

Красивыми фотографиями нельзя не  любоваться)))give_rose

4278666_hIWjN7yQhr8 (700x465, 46Kb)

c779823df762f9b5b14f5bfe8015f80d_b (600x400, 42Kb)

дальше
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень быстрый рецепт посола рыбы

На этот раз посол скумбрии, хотя по этому рецепту можно приготовить и другую рыбку, например селёдку.

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать очаровательные угги для дома. Мастер-класс


Очаровашки, правда?

1.
y_6b223522 (700x466, 74Kb)

2.
y_9579a155 (466x700, 75Kb)

3.
w_172f55f8 (700x466, 410Kb)

4.
w_26a4a811 (700x466, 346Kb)

5.
w_911fe843 (700x466, 377Kb)

6.
y_d565b21d (700x466, 85Kb)

7.
y_f2bfe5b7 (524x700, 71Kb)

8.
z_f3d23622 (700x467, 90Kb)

9.
z_b570ef17 (700x525, 365Kb)

10.
z_cc8e6b25 (465x700, 307Kb)
А здесь мастер-класс с фото

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

автору!!!

Я  - в восторге!

 

Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро-жилет-красиво,удобно,просто

Болеро-жилет спицами женщинам,очень просто связать!/4683827_20120910_114114 (422x489, 138Kb)4683827_20120910_114142 (513x534, 216Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Milda_Janciukiene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,
ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,
Пробовала , есть результат!!!
http://blogs.mail.ru/mail/taniaburova/tag/%e7%e4%ee%f0%ee%e2%fc%e5 
 



Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине
150г (на курс)
обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером
в четверть стакана
ледяной воды насыпаете две чайных ложки
без верха(примерно 5г),
размешиваете и оставляете до утра.
Смысл в том, что так он набухнет
и растворится в желе за ночь.
Утром выпиваете натощак, добавив соку,
либо воды с сахаром, или без (но не кипятка,
просто теплой).
Действует
так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся
на боли в ногах, спине,
шее - их перестает замечать!
Курс - месяц, через год повторить.
Это способ восстановить "смазку" в суставах,
а от нормальных суставов
зависит и нормальная работа многих органов
(связано все в теле).
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли -
да химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,
требующее к тому
же ежедневных усилий (налить, выпить) -
доверия не внушает.


 


 

Рубрики:  Кулинария
Здоровье

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Milionersha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебный холодец для суставов

Многие страдают от суставных болей. Обычно мы начинаем лечиться только тогда, когда из-за разрушения хрящевой ткани сочленяющиеся кости сближаются, шлифуются и на поверхности появляются костные разрастания - шипы, и начинаются жуткие боли. А ведь таких изменений можно не допустить, если с профилактической целью регулярно употреблять утром и вечером хотя бы 2 ст л лечебного холодца.
Читать в Яндекс.Подписках

Холодец может успешно справиться с суставными хрящами, восстанавливая изношенные участки, сохраняя их эластичность и таким образом создавая заслон деформирующему арторозу.

 

читать дальше
Рубрики:  Кулинария
Здоровье

Нужное

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем новичкам! Читать!!!

Появились новые читатели, и мне снова приходится публиковать этот пост. Прошу прощения у тех, кому это "оскомину набило!

Уважаемые новички! Хочу заострить Ваше внимание! Тем, кто не хочет получать рассылку от своих друзей Вам просто нужно отключить рассылку в настройках Вашего дневника! При добавлении в друзья рассылка подразумевается автоматически. Просто надо убрать галочку напротив рассылки...что делается одним кликом...а сообщения своих друзей Вы можете посмотреть по ссылке : "друзья" вверху на панели ли.ру.
Написать это обращение вынуждена. А то, так и сыпятся упреки в спаме и всякие прочие неприятные вещи говорят авторам дневов.
Вот примерчик только что полученный мною:

Лана_22
9 September 2012 в 09:26
Достала!!!
Засрала всю мою почту, хватит писать!!!

Согласитесь, очень "приятно" получать подобные письма! Из - за собственной компьютерной безграмотности человек страдает, а наличие откровенного хамства позволяет посылать подобные письма в личную почту автора!

" Уважаемая" Лана - Вы теперь прославились! А поскольку я не желаю иметь в своем кругу людей, пользующихся подобными оборотами речи, удалите меня из друзей, иначе я поставлю Вас в бан!!!

Для начала подумайте откуда у нас может быть адрес Вашего почтового ящика, если Вы его нам не давали. А во - вторых ручная рассылка при N-ом количестве читателей...сизифов труд! Ни кто не стал бы этим заниматься, у нас просто нет на это время! Прежде чем обвинять кого-то в злоумышленных действиях, настройте пожалуйста свои дневники. Кнопка настроек находится на белой полосе вверху( вдоль экрана). Это панель ли.ру... почти по центру конвертик ( Ваша личная почта), а рядом...шестеренка...это и есть настройки. Там все понятно написано!

или вот по ссылке пройдите, там подробно написано про панель ли.ру: просто нажмите на ссылку!
http://rusalla.ru/post230572287/, кстати, там же есть большая кнопка: полное FAQ по ли.ру.
Это каждому новичку нужно изучить...или хотя бы иметь под рукой....процитируйте этот пост себе в дневник! Пригодится!!!

-Здравствуйте Русалла, подскажите чайнику, шестеренку то я нашла, а где галочку поставить, чтоб рассылка не шла не вижу...

-войдете в настройки, вверху серая полоса, выберите кнопку другие дневники, откроется окно... ну и читайте и отключайте...что хотите. Слышите о чем я ? Кнопка на серой полосе": другие дневники"! Слева будет кнопки: "список друзей", "группы друзей" "почтовые уведомления", так же всю колонку просматривайте, а не только эти, я же сказала, что отключайте ВСЁ, что хотите... слева колонка и каждую из кнопок надо нажать...каждую! И настроить под себя! Я же не могу За Вас всё настроить в Вашем дневнике!
Первая какая? Списки друзей. Проверьте. Отключите того, кто Вам не интересен. Дальше открывайте...группы друзей... там ведь все понятно написано! Это и есть настройки!.
После того как все отключите можно поставить крохотную програмку Лорелея, созданную специально для ли.ру. Она будет собирать почту от всех Ваших друзей, а почту будет хранить на сервере в интернете, а не на Вашем компьютере. Т.е. не будет занимать место на жестком диске. Там есть очень удобный редактор, и прямо из программы Вы можете публиковать свои посты в свой дневник....и многое что ещё! Вот этот пост и ссылка:
Моя любимая программа "Лорелея"- помощник блоггеров Ли.ру. жмите прямо здесь: http://rusalla.ru/post213001973/ Прочитайте!
Кому не понятно - спросите, любой житель ли.ру -откликнется и поможет.

- Здравствуйте Русалла! По Вашему совету, я установила Лорелею, она мне нравится, но если раньше
мне приходили сообщения на почту, то теперь они приходят на почту и в
Лорелею! И мне приходится обрабатывать их дважды!!!
Может быть я сделала что-то не так???
Спасибо!!!

-перечитайте письмо о настройках для новичков и отключите рассылки все: сообщения(посты) коментарии, фотографии...ну все там отключите и почтовый ящик у Вас будет пустой!!!

А вот другая реплика от новичка:

- Русалла! Заработала моя Лорелея! Ура! Хочу сказать банальное спасибо, но при этом не могу выразить свое восхищение, програмка безумно нравится,такая удобная, и понять это мне хватило всего два дня.

Как видите, не все так плохо. Когда есть желание научится, освоить, что-то новое.

И вот в догонку посмотрите:http://rusalla.ru/post234727756/. Это для любителей гиф-картинок, рамочек и прочей мишуры...
Уж очень наболевшая проблема, ни как её не может победить ли.ру!!!! Я подписываюсь под каждым словом в этом посте, и прошу не ставить мне в коментариях картинки! Это очень замедляет работу компьютера, не только у меня, но и у моих читателей... не хотите написать свое мнение о посте - Ваше право! Ну а мне формальные картиночки как-то сердце как-то не греют...живое слово куда приятнее, если это не односложное "спасибо", конечно!...Кнопочка "нравится" в конце поста справа - это и есть аналог "спасибо", лучше её нажимать...я увижу Вашу благодарность...хотя на эту тему лучше прочитайте пост ниже в дневнике, там подробнее написано, как ей пользоваться!
Или вот ссылка:http://rusalla.ru/post234942457/

PS. Думаю всем новичкам пригодится Энциклопедия Ли.ру от Mages_Queen,
вот ссылка на этот пост: http://rusalla.ru/post238598721/ Там Вы найдете массу ответов на свои вопросы. Рекомендую тоже процитировать себе в дневник. Успехов Вам!
Рубрики: 

Внуку

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет с капюшоном малышам

Жилет с капюшоном малышам вязаный спицами/4683827_20120920_102448 (261x456, 109Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый симпатичный котенок Дейзи

 

Самый симпатичный котенок в мире найден! Ее имя - Дейзи, и она живет в Японии. Голубоглазый клубочек меха симпатичен не только из-за ее миниатюрного размера, который владелец Бен Тороуд(Ben Torode) подчеркивает, засовывая котенка под шляпу. Она - просто врожденное обаяние!

Читать далее...
Рубрики: 

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки из яичных лотков — цветы

Источник http://sami-s-rukami.ru/podelki-iz-yaichnyih-lotkov-tsvetyi/
Поделки из яичных лотков   цветы

Яич­ные лотки — самый лег­ко­до­ступ­ный ма­те­ри­ал для ру­ко­де­лия. За ним да­ле­ко хо­дить не надо, нужно толь­ко их со­хра­нить и не вы­ки­ды­вать. В этом посте я рас­ска­жу Вам, как обыч­ные кар­тон­ные ко­роб­ки из под яиц, пре­вра­тить в пре­крас­ные цветы. Кста­ти, при­вле­ки­те к этому за­ня­тию де­ти­шек, я уве­ре­на им по­нра­вит­ся.


Пред­ла­гаю сде­лать из яич­ных гро­хо­ток — розы, нар­цис­сы и цик­ла­ме­ны.


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень важные факты о кошках в картинках)

Очень важные факты о кошках в картинках/3518263_kot (434x352, 165Kb)

Читать далее...
Рубрики: 

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Чипсы из картофельного пюре

Хочу поделиться рецептом интересной закуски.
такие чипсы-это отличное дополнение к пиву))
получаются очень вкусные!
А главное без никаких вредных добавок, как в покупных!
Всe что вам понадобится-это вафельница!С еe помощью можно сделать вот такие замечательные чипсы))
Надеюсь, вам понравятся)

Ингредиенты для "Чипсы из картофельного пюре"

Рецепт "Чипсы из картофельного пюре"

1344559691_RprodolZenieIG1IG1IG1 (152x46, 2Kb)
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота из мешковины

Подумать только! Даже обычная мешковина может выглядеть вполне стильно и очень даже красиво...

 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие


Поиск сообщений в Мамрик
Страницы: 244 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь