Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Просто божественный напиток, Вам понравится

|
|
Без заголовка |
Ой! Такая вкуснятина - обязательно надо сделать. Пробуйте и вы

|
|
Без заголовка |
Ну вот и обещанное продолжение ссылок на различные мастер-классы. Приятного просмотра и удачи в творчестве!
![]()
http://melzamelo.blogspot.com/2010/06/agulheiro-de-fuxico-almofadado-padded.html#more
|
|
Без заголовка |
Автор
ck_jy
Слева - цветок, сделанный в процессе. Справа - то, что я сделала в этой же технике после, вдохновившись результатом.

Под катом веселый коротенький видео-ролик - пример, как можно быстро и весело с помощью "колбасной" техники (cane) сделать цветы с большим количеством одинаковых лепестков.
На этом видео я показала, как сделать простой цветочек с переходом цвета на лепестках, не имея специальных инструментов. Немного усложнив, например добавив в лепестки прожилки или свернув их у основания, можно сделать более интересные цветы.
На создание этого видео-урока меня сподвигло сразу несколько вещей, о которых я хочу вам поведать.
Во-первых, увиденный мною давно урок Елены Марунич
Так что, я никоим образом не претендую на первенство и авторство в изобретении данного способа.
Я просто сделала веселое видео на тему, которое может стать дополнением к тому, первому (для меня) мастер-классу.
|
|
Без заголовка |
Имбирный эль - это чудесный пряный напиток для жаркого дня!
Имбирный эль
1,5 - 2 ст. л. натертого имбиря
1 стакан сахара
1/4 ч. л. сухих дрожжей
сок одного лимона
2 л воды

|
|
Опять кошарики! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() Жизнь женщины приятна и легка. Весь день она порхает беззаботно От варки до пеленок и горшка, Между уборкой, стиркой и работой. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В сезон огурцов делаем вкусные блюда. Это одно из них

|
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Лично у меня сочетание грубой мешковины и элегантного кружева вызывает трепет:) Необыкновенно интересный результат получается при любом исполнении, правда? Я хочу предложить вам занести в свои запаснички очень простой вариант цветка с легким налетом винтажности, опять же благодаря использованию этих двух совершенно различных по духу материалов:) Автор работы - Margo, ресурс Craft Pond. Приятного просмотра!

|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Ну что друзья! Отставим заливные пироги, а испекем булочки на сгущенном молоке. Вы знаете, это очень вкусно; вечером с чайком, с душицей или с мятой. Вот, где наслажденье. А рецепт, как всегда очень прост! Вот смотрите сами!
Вылить банку сгущенки в миску, туда же одно яйцо и 1,5-2 стакана муки, пол чайной ложки разрыхлителя
Или так!
Мука 1,5-2 стакана + взбитое яйцо + банку сгущенки + 0,5 ч.л.разрыхлителя + ванилин или любой ароматизатор /по желанию!/, все смешать, слепить булочки и выпекать при температуре 175-180 градусов минут 10-15, как только подрумянится, проверить зубочисткой. И... смотрите, ну что за румяная прелесть!
|
|