-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Как_похудеть_лентяйке Релакс_и_вдохновение Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2012
Записей: 4890
Комментариев: 185
Написано: 5421





Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_Меч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 строчек о себе.

РАБОТА НАД СОБОЙ

Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать,
Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
А в критических случаях - думать и мудро молчать.

Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить… …

Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
Двадцать восемь обид (две - смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.

Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое!) желанье кого-то убить.

Засыпаешь и думаешь: завтра… конечно… хорошей…
Застилают сознание рваные сны-облака.
Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек...
Ничего, ничего… не забыть бы купить молока.

© Copyright: Мария Дубиковская, 2003
Я себя узнала сразу! а Вы?

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИВАН-ЧАЙ ВМЕСТО ЦЕЛОЙ АПТЕКИ



Русский чай, иван-чай или копорский чай – напиток, известный более десяти веков. Традиция чаепития появилась на Руси задолго до знакомства с заморским черным чаем. В качестве заварки использовались сушеные листья кипрея, и такой чай был в большом почете. Согласно русской легенде, кипрей изначально в народе Иван-чаем величали.
смотри полностью
Источник:http://masterveda.ru
Lkis



Серия сообщений "Траволечение":

Часть 1 - Народный рецепт дробления камней в почках...
Часть 2 - Мазь из лаврового листа для больной спины
...
Часть 44 - БРУСНИКА-ВКУСНОЕ ЛЕКАРСТВО!
Часть 45 - МЕД И КОРИЦА-ЛУЧШИЕ ЛЕКАРСТВА.
Часть 46 - ИВАН-ЧАЙ ВМЕСТО ЦЕЛОЙ АПТЕКИ



Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русская тройчатка для очищения организма.

Русская тройчатка.
russkaya-troychatka (228x300, 5Kb)
В результате многочисленных исследований, известный доктор Хильда Кларк пришла к выводу, что все хронические болезни человека возникают из - за двух причин: это паразиты и экотоксины.
+ читать дальше

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заряжаем воду

Меня очень заинтересовал комментарий одного из моих ПЧ про воду,заряженную магнитом.

Решил пособирать по интернету информацию об этом и вот,что у меня получилось

Начну я с того,что расскажу о том,что такое вообще вода и зачем ее заряжать

Все мы знаем,что без воды не было бы жизни

Половина из нас смотрела замечательный фильм о тайнах воды

(Кто не смотрел,обязательно посмотрите).

Создатели  фильма,путем научных фактов ,доказанных  практическими экспериментами,показали  то,что вода абсолютно живая субстанция,способная подвергаться влиянию из вне,и принимать ту форму,которую от нее требуют.

Помните,ту снежинку,в которую превратилась вода,после того как ее зарядили на любовь?

4524271_0_3f4b_8d1c2488_L (500x498, 63Kb)

А это значит,что вода способна впитывать любую информацию из вне, хранить ее и переносить в наш организм

Т.е покупая воду в бутылке в магазине,мы считаем,что купили чистую воду из источника,но согласно выше описанной теории, это вода подвергалась различным влияниям,и  то, что она в себя впитала,остается только догадываться

Употребляя эту воду,мы воздействуем ей на наше самочувствие или настроение

Поэтому,согласно все этим теориям ,воду необходимо структурировать,или по другому насыщать необходимой нам информацией:на здоровье,на любовь,даже на деньги.

Вспомните,что делают знахарки,или народные лекари,они заговаривают воду и дают ее пить людям)

Но,нам не нужны больше в этом деле чародеи, это все можно делать самостоятельно

Как заряжать воду

дальше

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленутка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИР БЕЗ ЖАЛОБ. ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ

 

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Читать всё

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленутка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы знаменитых женщин в картинках

Замечательные мудрости я нашла на сайте "Авторские открытки"
 

3dlsm1Uw1hA (500x463, 68Kb)


66Vs4sLhWDw (500x463, 56Kb)


BleKhyRTLio (500x463, 65Kb)

4975968_0_8f022_52ac37f3_M (300x68, 29Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравились работы. Вязаные маки.

Источник.


Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будьте здоровы!

  • Категория: Будьте здоровы

  • Без заголовка

    Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения Iris-nik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Глазастая улиточка ГОГА

    Улитка/4102795_70936218_1298155589_e08404d02dc8 (640x640, 60Kb)

    Описание работы

    Читать далее...

    Без заголовка

    Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Грелка на чайник "Малинка"

    http://www.liveinternet.ru/users/jelena88/post226567891/


    Без заголовка

    Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ленивые БАКЛАЖАНЫ - зимой, для разноообразия, очень кстати

    Ничего себе ленивые, все помой да порежь. Шучу, вкусно получилось на самом деле, открыла баночку и сразу сюда прибежала рассказать, как это ВКУСНО! Ленивые баклажаны, у нас их называют соте из баклажанов, – очень летнее, ароматное блюдо, которое можно есть и зимой, если закатать… Готовится оно просто, а получается очень вкусным!
    8 копия (650x488, 164Kb)

    81767792_more (64x18, 0Kb)

    Без заголовка

    Понедельник, 20 Августа 2012 г. 14:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    =Отдыхаем...=

    Снимокc (600x367, 428Kb)


    Без заголовка

    Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 16:17 + в цитатник
    Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Кухонная военная хитрость

     

    House-Cleaning2 (350x300, 20Kb)
    Только ленивый не сетовал на бытовую химию.

    И руки разъедает, и брешь в бюджете пробивает, и воздух в квартире отравляет, и так далее, и тому подобное. И ведь все равно, причитывая и всхлипывая, бредем на рынок и отсчитываем копеечку за пемолюксы, фэри, доместосы и прочую таблицу Менделеева.

     А что делать? — вздыхаем, надевая

    78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)

    Без заголовка

    Суббота, 18 Августа 2012 г. 14:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Афоризмы от Фаины Раневской в авторских открытках.

    Обожаю Фаину Раневскую!!! Но кто ее не обожает ?! Разве такие есть??????  Каждое высказывание - точное 100% попадание в цель!

     

    2 (500x463, 60Kb)


    3 (500x463, 64Kb)


    4 (500x463, 66Kb)


    5 (500x463, 64Kb)

    Смотреть далее...

    Без заголовка

    Пятница, 17 Августа 2012 г. 14:04 + в цитатник
    Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Элегантно: топ и жакет спицами

    Читать далее...

    Без заголовка

    Пятница, 17 Августа 2012 г. 14:03 + в цитатник
    Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    На каждый день: жакет на молнии + юбка (спицы)

    Читать далее...

    Без заголовка

    Пятница, 17 Августа 2012 г. 13:02 + в цитатник
    Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Диета для ленивых: как похудеть на 5 кг за месяц

    http://www.wmj.ru/diety-i-fitnes/diety-i-pitanie/diety/dieta-dlya-lenivyh/

    Автор: Катерина Капустина

    Чтобы избавиться от лишних килограммов, большинству девушек приходится прикладывать много усилий. Одни сидят на диетах, другие активно занимаются спортом, а кто-то делает все и сразу.

    Если ты хочешь похудеть, но не можешь собрать волю в кулак, попробуй диету для ленивых. Благодаря ей за месяц ты сможешь сбросить от 3 до 5 килограммов,  притом не отказывая себе в любимых блюдах.

    Конечно, в чем-то придется себя ограничить, но диета для ленивых предлагает довольно разнообразное меню по сравнению с другими диетами. Она очень легко переносится и не приносит вреда здоровью.

    Читать далее...

    Без заголовка

    Пятница, 17 Августа 2012 г. 13:01 + в цитатник
    Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как мало тех, с кем хочется проснуться...


    Эдуард Асадов

    Как много тех, с кем можно лечь в постель,
    Как мало тех, с кем хочется проснуться...
    И утром, расставаясь улыбнуться,
    И помахать рукой, и улыбнуться,
    И целый день, волнуясь, ждать вестей.

    Как много тех, с кем можно просто жить,
    Пить утром кофе, говорить и спорить...
    С кем можно ездить отдыхать на море,
    И, как положено - и в радости, и в горе
    Быть рядом... Но при этом не любить...

    Как мало тех, с кем хочется мечтать!
    Смотреть, как облака роятся в небе,
    Писать слова любви на первом снеге,
    И думать лишь об этом человеке...
    И счастья большего не знать и не желать.



    Как мало тех, с кем можно помолчать,
    Кто понимает с полуслова, с полyвзгляда,
    Кому не жалко год за годом отдавать,
    И за кого ты сможешь, как награду,
    Любую боль, любую казнь принять...

    Вот так и вьётся эта канитель -
    Легко встречаются, без боли расстаются...
    Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
    Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.



    Без заголовка

    Пятница, 17 Августа 2012 г. 13:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Лобио со стручковой фасолью (по-армянски)

    Читать далее...

    Без заголовка

    Пятница, 17 Августа 2012 г. 12:59 + в цитатник
    Это цитата сообщения Марципан_вкусный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    кардиган Лаура


     


    1345110526_kardiganlaura1 (541x700, 124Kb)


    1345110587_kardiganlaura1 (391x700, 89Kb)



    Поиск сообщений в Мамрик
    Страницы: 244 ... 21 20 [19] 18 17 ..
    .. 1 Календарь