-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Как_похудеть_лентяйке Релакс_и_вдохновение Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2012
Записей: 4890
Комментариев: 185
Написано: 5421





Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2012 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы из микроволновки

oIYZ (500x407, 91Kb)

Микроволновка у нас палочка - выручалочка. В ней можно приготовить быстро и без особых хлопот. Предлагаю ещё один интересный рецепт приготовления огурцов как раз таки  в микроволновке.

ИТАК :

1-2 больших огурца

1 головка репчатого лука

1/2 стакана сахара

1/2 стакана уксуса 5%/яблочного

1 ч.л. соли

1/2 ч.л. зерен горчицы

1/4 ч.л. куркумы молотой

1/4 ч.л. семян сельдерея

Приготовить маринованные огурчики по этому рецепту можно всего за 10 минут с помощью микроволновой печи.

Огурцы промыть, нарезать кружками, лук очистить и тонко нарезать полукольцами.

В огнеупорную миску среднего размера выложить огурцы, добавить лук, подсолить, всыпать сахар и зерна горчицы, куркуму, семена сельдерея, влить уксус, все перемешать.

Поставить миску с огурцами в микроволновую печь и готовить 7-8 мин на максимальной мощности, за время готовки перемешать 2-3 раза.

После приготовления огурцы должны размягчиться, лук должен приобрести прозрачность.

Далее маринованные кисло-сладкие огурцы в микроволновке перекладываются в стерилизованные банки и укупориваются стерильными крышками, хранить такие огурчики нужно в холодильнике, либо закатать и хранить при комнатной температуре.


Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорим и пишем... :)

Ручка-самописка (112x105, 32Kb)
ПОЖЕЛАНИЯ
и
САНКЦИИ :)

— Мама, правильно писать
"флякончик" или "фликончик"?
— Напиши "пизирёк"...


• Не существует слов "вообщем" и "вобщем"!
Есть слова "ВООБЩЕ" и "В ОБЩЕМ". И точка.

• Если вы хотите, чтобы кофе быстро приготовили, то
заказывайте "ЭСПРЕССО", а не "эКспрессо".

• Да не видать прощения тем, кто просит их извЕнить.
Кстати, если говорю "извИняюСЬ", то это я сама себя извиняю?

• Большой привет всем создателям самого наилучшего фильма. Ибо
"самый наилучший" звучит так же нелепо, как "более красивейший".

• Тем, кто брОется запретить бриться до самой смерти!
Пусть брЕется после смерти.

• Ввести двойные тарифы для тех, кто плОтит, а не плАтит.

• Запомните, что вермишель отбрасывают через
ДУРШЛАГ, а не дРушлаг...

• Если для вас что-то волнительно, то
пусть у вас будет всё нормательно.

• "Я приду и тебя ПОБЕДЮ... или ПОБЕЖДУ?.."
Как же правильно? Никак!
У глагола "победить" нет формы 1-го лица ед.ч. в б.в.
Бедный глаглол, у всех есть, а у него нет. плакаю горько (36x26, 10Kb)
"Одержу победу", "сумею победить" заменят эту форму.

• Все, кто ещё говорит "ЕЙНЫЙ" и "ИХНИЙ", будут гореть в Аду!


Из давнего разговора с подругой.
- ЗвОнят.
- Не звОнят, а звонЯт.
- Это тебе звонЯт, а мне звОнят.:)))


• Кстати, а почему КАФЕ - оно, а КОФЕ - он?
Досталось "в наследство" от старого "КОФИЙ"?..
U8N2ylvXWY8 (425x237, 31Kb)v8oj41SGrrE (425x237, 23Kb)
Но ничто не может заставить меня
правильно говорить ТЕФТЕЛИ и ГРЕНКИ.
Правильно "тЕфтели" и "гренкИ" ...пардон - девочка (38x26, 3Kb)


А ведь было... :))
sovetsky-metro (700x237, 29Kb)
кафедра (87x62, 12Kb)

пишу (36x27, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки из кабачков на зиму: аджики, закуски, лечо, салаты, икра, варенье, цукаты из кабачков

Ах, что за чудо эти кабачки! Вкусные и полезные. А сколько блюд можно приготовить из них – и овощное рагу, и оладьи, и пожарить в кляре, и нафаршировать – выбирай на вкус. Но, к сожалению, молодость кабачковая короткая, хранятся они недолго, и поэтому хозяюшки наловчились готовить кабачки на зиму. Кабачки маринуют, солят, квасят, готовят из них салаты, закуски, икру, даже варят варенье и цукаты. Поистине универсальный овощ! Вашему вниманию предлагается несколько интересных рецептов.

3925073_ikrakabachkovaya (700x501, 87Kb)

далее

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобные лепешки "Муж в восторге" с сырной начинкой за 5 минут!

 

Когда мой ненаглядный увидел, что я быстро напекла к приходу гостей, он у меня шепотом поинтересовался: "Почему они ТАКОГО цвета??" Но после того как он попробовал эти лепешки - вопросы больше не задавались - рот был занят пережевыванием пищи!! Готовятся ОЧЕНЬ быстро, очень вкусные!


475143 копия (650x488, 211Kb)

more (64x18, 0Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет в стиле Шанель (спицы)

http://www.stranamam.ru/post/1926742/

Опубликовала Юлия Ф 

 


Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные бабочки

 

Вязаные бабочки

Бабочка - летающее чудо, пожалуй одно из лучших украшений летних вещей. Можно сделать аппликацию на любую летнюю сумку, пришить на кофту, платье, да мало ли куда! С бабочками вяжут салфетки, топы. Схемы и описания вязания крючком бабочек, да и вещей, созданных под впечатлением этого чуда и собранных на просторах инета:

 

051 Схема и описание работы:
 
 
050 Схема и описание работы:
 
 
049 Схема и описание работы:
 
 
048 Схема и описание работы:
 
 
047 Схема и описание работы:
 
 
046 Схема и описание работы:
 
 
045 Схема и описание работы:
 
 
044 Схема и описание работы:
 
 
043 Схема и описание работы:
 
 
042 Схема и описание работы:
 
 
041 Схема и описание работы:
 
 
040 Схема и описание работы:
 
 
039 Схема и описание работы:
 
 
038 Схема и описание работы:
 
 
037 Схема и описание работы:
 
 
036 Схема и описание работы:
 
 
035 Схема и описание работы:
 
 
034 Схема и описание работы:
 
 
033 Схема и описание работы:
 
 
032 Схема и описание работы:
 
 
031 Схема и описание работы:
 
 
030 Схема и описание работы:
 
 
029 Схема и описание работы:
 
 
028 Схема и описание работы:
 
 
027 Схема и описание работы:
 
 
026 Схема и описание работы:
 
 
025 Схема и описание работы:
 
 
024 Схема и описание работы:
 
 
023 Схема и описание работы:
 
 
022 Схема и описание работы:
 
 
021 Схема и описание работы:
 
 
020 Схема и описание работы:
 
 
019 Схема и описание работы:
 
 
018 Схема и описание работы:
 
 
017 Схема и описание работы:
 
 
016 Схема и описание работы:
 
 
015 Схема и описание работы:
 
 
014 Схема и описание работы:
 
 
013 Схема и описание работы:
 
 
012 Скатерть с бабочками. Схема:
 
 
011 Схема и описание работы:
 
 
010 Схема и описание работы:
 
 
009 Схема и описание работы:
 
 
008 Схема и описание работы:
 
 
007 Схема и описание работы:
 
 
006 Схема и описание работы:
 
 
 


Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalisa2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло, мыло, мыло.....

finished-curl-bars-web (300x171, 33Kb)
Рецепты для начинающих
Хочу сразу сказать - не бойтесь эксперементировать. Добавляйте в мыло те ингредиенты, которые подходят для вашей кожи. Тут никаких рамок. С пропорциями тоже можно играть и не бояться.

Мыло-скраб с маслом чайного дерева (кожу лица мне не сушит).

- 100гр детского
- 50мл молока (да-да, именно 50. Расходится мыло отлично)
- 30 мл кунжутного и оливкового масла
- 1чл витамина Е
- 1 чл красной глины (или другой)
- 1чл молотой овсянки (можно меньше)
- неск капель ЭМ чайного дерева


Увлажняющее мыло для лица. Это очень нежное мыло, которое подходит для самой чувствительной кожи.

- 150 г мягкого высококачественного натурального мыла без ароматизаторов
- 15 мл масла какао или жожоба
- 50 мл крепкого настоя ромашки
- 10 мл миндального масла
- 5 мл меда (если нет аллергии на мед)
- 8 капель эфирного масла розового дерева или лаванды

Медовое (очень нравится. Мягкое. Для тела кайф)

- 100гр мыла
- 30мл (2 ст.л) базового масла
- 2-3 ст.л мёда (часть кладём сначала, вторую часть - в самом конце)
- эфирные масла, витамины и др - по желанию.

Скипидаровое мыло. Со скипидарной эмульсией в составе. Очень полезное. Раскрывает капилляры и выводит токсины. Запах специфический. Скипидарные имульсии можно купить в аптеке. Бывает белая эмульсию (для людей, с пониженым давлением) и жёлтый раствор (для тех, у кого давление повышеное).

- детское 100гр
- 60мл молока
- 1-2 ст.л кунжутного масла (или другого)
- 2 ч.л косторовое масла (для улучшения мылкости)
- 1 ч.л витамин Е
- 2 ч.л сок алое
- 2 ч.л лимонного сока (для нейтрализации щелочного воздействия)
- 1-2 ст.л скипидарная белая эмульсия

Кокосовое мыло.

- 2-3 столовые ложки кокосовой стружки смолоть на кофемолке (по желанию).
- залить 200мл воды. Отварить. Процедить.
- этим молочком залить мыльную стружку (100-150гр)
- 3 ст.л базового масла (по желанию, можно кокосовое или микс)
- кокосовая стружка от отвара.
- др.ингредиенты по желанию.
Мыло получается нежным.

И вот какие наборчики из этого получились:



Нежнее мыло получается от молока. Масло можно взять так: на 100 г мыльной стружки 1ч.л. облепихового и 2 ч.л. оливкового. Облепиховое вообще идёт ещё и как натуральный краситель - варьируя его количество в мыле, можно добиься от светло-желтого до насыщенно оранжевого цвета.

"Бомбочки"
Бомбочки для приятных шипящих пузыречков и несказанного удовольствия во время приема ванны, а масло в них для смягчения кожи.


Итак, на две бомбы размера как на фотке нужно:
Сода - 16 ст.л. Просеять через сито, если слежалась в комки.
Кислота лимонная - 8 ст.л. Непременно смолоть на кофемолке, а то бомба лепиться не будет.
Какой-нибудь наполнитель для весомости и плавучести. На выбор сахар, сухое молоко или овсяная мука. - 4-6 ст.л. Два последних наполнителя позволяют получить нежную белую пену.
Зелёный чай, ароматизированный жасмином. Я брала Greenfild "Jasmine Dream", полную горсть. Чай тоже смолоть в кофемолке. Дальнейшие действия упрячу под кат, а то многобукав опять получилось.
Растительное масло, которое не пахнет. В аптеке можно добыть масло миндальное, персиковое, в магазине масло виноградной косточки (рекомендую и в бомбы и в салаты ). Оливковое масло тоже хорошо весьма, особенно нерафинированное. Сильно на запах не повлияет. Масла взять 2-3 ст.л.
Далее тщательно перемешать все подготовленные сухие ингридиенты с маслом. Если есть пульверизатор, из которого цветы опрыскивают, то прыснуть на эту смесь раза два, не больше. Только сопло пульверизатору подкрутить так, чтобы он не струю воды выдавал, а мелкую водяную пыль. Перемешать ещё раз, растирая комки. Если напрысканную воду плохо растереть, то потом на готовой бомбе могут пупыри выступить. Хотя их можно отследить на этапе высыхания бомбы, пока она ещё мягкая, и вдавить обратно.
После добавления воды смесь должна вести себя примерно так - если горсть смеси сжать, то она вроде бы спрессовывается и держится вместе, но тем не менее легко рассыпается. Так и должно быть, можно в формы утрамбовывать. Воды лучше не долить, чем перелить. Если воды напрыскать много, то реакция взаимодействия соды с лимонной кислотой пойдет непозволительно бурно и бомба в процессе высыхания не сможет удержать форму и расползётся в лепёшку.
О формах: подойдут стаканчики из-под йогурта, творожков всяких, фруктовых желе, в детских формочках для песочницы тоже красиво получается. Не рекомендую только формочек сложного рельефа, с мелкими тонкими деталями, типа недостаточно толстых ушей, лапок, плавников и хвостов у формочек в виде всяких рыбок-птичек-зверюшек. А ещё есть такая разновидность Киндер-сюрпризов, у которых само яйцо сделано из пластика, а шоколад тупо налит в одну из половинок. В них тоже бомбы делать удобно, только мелковаты они получаются калибром. Самое главное условие для формы - она должна пружинить при нажатии, чтобы лёгким нажатием на донышко бомбу можно было бы извлечь. Лучше всего перед извлечением выдержать бомбу в формочке от 10 минут до часа.
Потом сутки посушить, это им полезно, крепче будут. Завернуть в пищевую плёнку и заныкать. А тестировать можно прямо сразу, час не ждать.

Мне показалось этот рецепт самый понятный

Свойства отдельных масел

Какао-масло добавляет мылу необходимую твердость и достаточно стабильную кремообразную ( но не "пушистую" ) пену, увлажняющее действие , при использовании нерафинированного придает приятный аромат.

Касторовое масло , помогает увеличить пену даже при незначительном намыливании , придает мылу кремообразное ( с пеной , как у шампанского ) качество , не добавляет твердости .

Оливковое масло . Обладает прекрасными увлажняющими и смягчающими свойствами . Отлично сочетается в рецепте с любыми маслами , особенно часто используется с пальмой , касторкой и кокосом.

Кокосовое масло придает мыло твердость и красивую белизну . Пена не очень стабильная , но образует большие , пушистый и легкие пузырьки. Для увеличения стабильности пены следует комбинировать в рецепте кокос с другими маслами , обладающими эим свойством.

Абрикосовое масло придает мылу кондиционирующие свойства

Миндальное масло придает мылу увлажняющие свойства. Дает достаточно стабильную , но маленькую пену .

Авокадо масло прекрасно масло для пережира за счет большого количества неомыляемых веществ. Подходит в рецепты для чувствительной кожи. За счет достаточно высокого содержания витаминов А , D и Е обладает питательными свойствами и продлевает срок годности мыла.

Рапсовое масло придает низкую , кремовую приятную пену .

Кукурузное масло действует аналогично соевому или рапсовому. У людей с аллергией на кукурузу может вызывать проявления аллергических реакций.

Хлопковое масло придает увлажняющие свойства и приятную , кремовую пену. Использовать с определенной осторожность , т.к. при производстве этого масла может быть использовано сырье , обработанное пестицидами.

Виноградной косточки масло придает мылу увлажняющие свойства .

Лесного ореха масло придает мылу превосходные увлажняющие свойства , но из-за маленького срока годности его применение в мылах весьма ограниченно .

Конопли масло дает легкую , шелковисто-кремовую пену. Из-за относительно небольшого срока годности мыло , содержащее это масло рекомендуют хранить в холодильнике. Обладает прекрасными увлажняющими свойствами .

Жожоба масло способствует наличию приятной , стабильной пены , обладает свойствами абсорбции и увлажнения

Кукуй масло дает мылу приятную , кремовую , стабильную пену и увлажняющие свойства. Может быть использовано в рецептах мыл для облегчения симптомов экземы , псориаза , угревой сыпи.

Пальмовое масло одно из лучших масел в производстве мыла , придает мылу твердость и богатую пену.
Традиционно сочетается в рецептах с оливковым , касторовым и кокосовым масло , образую твердое мыло с большим сроком хранения.

Сафлоровое масло аналогично соевому или рапсовому , в мыло добавляет смягчающие и увлажняющие свойства . Экономично . Не слишком популярно в мыловарении.

Кунжутное масло придает мылу увлажняющие и кондиционирующие свойства. Обладает сильным , стойким характерным запахом , что несколько снижает его использование.

Соевое масло дает маленькую кремовую пену , обладает увлажняющими свойствами , экономично .

Пшеничных зародышей масло добавляет мылу антиоксидантных и питательных свойств ( за счет наличия витамина Е ) .

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бомбочки для ванн своими руками

 

Бомбочки для ванн

Бомбочки для ванны - прекрасное  средство расслабиться, получить удовольствие, отдохнуть душой и телом при принятии ванны. Такие бомбочки, попадая в ванну, бурлят, шипят и крутятся, при этом распространяется приятный аромат добавленных в бомбочку эфирных масел или отдушек. Масло, сливки смягчают и питают кожу. После принятия ванны с  бомбочкой ощущается легкость и приятная расслабленность во всем теле. Кожа становится нежной как у младенца.  Бомбочки для ванны легко изготавливаются дома.

Можно по желанию сделать бомбочку любой формы, любого цвета, с любимым запахом. Это очень легко.

Основа любого рецепта для бомбочки: базовое масло (оливковое, жожоба, виноградное, кокосовое и любое другое), сода, лимонная кислота, сухие сливки или молоко, немного воды. Остальные ингредиенты - отдушки, эфирные масла, красители как натуральные так и искусственные и другие компоненты, добавляются по желанию и в зависимости от ожидаемого результата.

Бомбочки делаются в течение трех минут. Главное знать, что вы хотите получить.  Итак, приступаем.

Бомбочки для ванн

1) Приготовим все необходимое: 
- емкость, в которой замешиваем смесь для бомбочки;
- мерная пипетка;
- столовая ложка;
- сода;
- лимонная кислота;
- сухие сливки (по простоте душевной первый раз купила нечто под названием "Сливкин", как оказалось молочных ингредиентов там и в помине не было. Так называемые сливки состояли из сиропа кукурузного, жира растительного, казената натрия, стабилизаторов и эмульгаторов. Вот такие удивительные сливки Smile . Польза для тела их весьма сомнительна, не говоря уж о том чтоб употреблять их в пищу. Тем не менее использую их);
- масло жожоба, оливковое (оливковое масло придает оранжевый цвет бомбочкам, им не стоит злоупотреблять иначе оно создает неприятную маслянистую оранжевую пленку при принятии ванны) и кокосовое масло (джонсонс беби);
- эфирные масла (иланг-иланг, кедр, пачули - мне очень нравится такое сочетание, можно и любые другие ароматы, главное соблюсти гармонию аромата,  так называемый "букет");
- пульверизатор с водой;
- формочки для бомбочек;
- перчатки.

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя сумка с цветком из мешковины. Фото МК

 

CSC_1787

Грубая ткань подушки Подробнее

Необходимо взять

Мешковину двух цветов, ткань для подкладки, бамбуковые ручки, ножницы и нитки, кнопка

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло «Облака»

 

Мыло «Облака»

мыло своими руками

Заниматься домашним мыловарением из детского мыла несколько сложнее, чем из готовой покупной основы, которая хорошо плавиться и сохнет без деформации. В представленном мастер-классе описаны тонкости работы с мыльной стружкой в домашних условиях.

Как показала практика, лучше всего использовать детское мыло «Агу». Для того, чтобы мыло быстрее и равномерно расплавилось, его натирают на терку.

Читать далее...

Пригодится!

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы завязывания галстука.


Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нутелла домашняя! Как настоящая!

Нутелла мгновенная! Настоящая! 

 
Ингредиенты: 
 
-Масло растительное (без запаха) — 350 мл 
-Молоко — 150 мл 
-Сахарная пудра — 0,5 стак. 
-Какао-порошок — 3 ст. л. 
-Молоко сухое — 2-3 ст. л. 
-Орехи (по желанию) — 0,5 стак. 
-Ванилин (по вкусу) 
 
 
Приготовление: 
 
Смешиваем теплое молоко с сахарной пудрой,(можно просто сахар) и ванилином в высокой чаше для блендера . Добавляем растительное масло, взбиваем на максимальной скорости. 
После того как начала взибвать с маслом,смесь мгновенно густеет!Главное условие чтобы блендер был погружной,обычным блендером не получится.Добавляем какао-порошок и сухое молоко, еще раз взбиваем. Тут уже блендеру придется поднапрячься!!! Добавляем орехи (по желанию)-их можно какие угодно исколько угодно))И вуаля,ваша Нутеллка готова!!!На все про все у меня ушло минут 5-7)) Ставим в холодильник(после того как паста постоит в холодильнике,запах и вкус растительного масла совсем улетучивается). И к завтраку вас ожидает вкуснющая нутелла,но без всяких химических добавок!!!

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца на сковороде, фото не моё - не успеваю сфоткать - съедается мгновенно

5188963_82296-700x500 (640x480, 89Kb)
Быстро и вкусно
http://www.stranamam.ru/post/3597249/
Идеальный рецепт пиццы на сковороде за 10 минут. Особых ингредиентов для приготовления пиццы не понадобится. Вы легко можете использовать обычные продукты, которые есть у каждого в холодильнике.
Для теста понадобятся такие ингредиенты:

5 столовых ложек сметаны
5 столовых ложек майонеза
2-3 яйца
10 - 12 столовых ложек муки

Смешайте все компоненты до однородной массы. Тесто должно получиться жидкое.

Полученную смесь вылить на холодную, предварительно смазанную растительным маслом, сковороду. Затем поверх немного кетчупа, лук(у меня зелёный), сосиски, колбасу, помидоры, грибочки(по желанию)все по вкусу.
Ставим на небольшой огонь и накрываем крышкой.

Когда сыр расплавится, тогда и пицца будет готова.

Дать остыть 10 минут и пицца готова. Приятного аппетита!

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные котлетки без лепки!

Огромная благодарность автору: Светинька



Вкусные котлеты без лепки – это скоростной вариант для супер занятых мамочек, бизнес-леди и «холостякующих товарищей». Вкусные котлеты любят все, а вот лепить их…

читать рецепт

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани: очередная подборка 2

Давно я не делилась идеями тканевых цветочков, а ведь их так много уже накопилось, один другого краше. И все хочется попробовать сделать. Любуемся, наслаждаемся, вдохновляемся!

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lora-lend [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сервис разблокировки компьютера

Всем привет! Сегодня с моим компьютером приключилось вот это

загруженное (700x384, 102Kb)

Хорошо, что есть еще ноутбук, подключила к инету и вот на этом сайтике нашла способ разблокировать свой компьютер

https://www.drweb.com/xperf/unlocker/


Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О правах водителям. Распечатайте и возите с собой.

i (150x112, 4Kb)
ИНФОРМАЦИЯ ВОДИТЕЛЯМ!!! РАСПЕЧАТАЙТЕ И ВОЗИТЕ С СОБОЙ!!!

1. Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только
на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
2. Претензии за нарушения ПДД вам может предъявить только Гибдд, а другие
службы милиции — лишь во время спецопераций (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
3. По требованию инспектора остановитесь, но из машины не выходите.
Попросите его предъявить служебное удостоверение (п. 2.4 ПДД).
4. Человек, сидящий за рулем в припаркованной машине, — не водитель,
а пассажир. В этом случае предъявляйте ПТС, но не права.
5. Требуйте у инспектора доказательств вашей вины. Не оправдывайтесь,
не сочиняйте легенды (ст. 49 Конституции РФ, ст. 1.5 КоАП РФ).
6. Не давайте никаких объяснений и показаний (ст. 51 Конституции РФ).
В протоколе пишите только: «Не согласен, требуется помощь адвоката»
7. Любой пассажир (сослуживец, жена) — свидетель. Каждого из них должны
вписать в протокол.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2012 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Золушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка

Нашла в нете такую замечательную сумочку. Автор Алиса Вербицкая


1 (640x480, 94Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМКА КРЮЧКОМ ОБЪЕМНЫМ УЗОРОМ

http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post134633489/


Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слышу, вижу, восторгаюсь и люблю эту музыку...

Закройте глаза, и музыка вас поднимет высоко  в небо...



Фото

Robert Earp


 

Рубрики:  Музыка


Поиск сообщений в Мамрик
Страницы: 244 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь