-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сашина_Кухня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1229


Творожно-фруктовое желе

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 12:38 + в цитатник
1 (600x450, 30Kb)
Продукты:
• творог 1,8% 200г
• сметана 10% 2 ст.л.
• сахар 1 ст. л. без горки
• консервированный фруктовый тропический коктейль баночка 425г, даже нежнее будет заменить конс. персиками
• желатин 15 г

Приготовление

1. Слить в чашку сироп из конс. фруктов, замочить в нем желатин согласно инструкции

2. Творог взбить со сметаной и сахаром.

3. Фрукты взбить блендером

4. Распустить желатин в микроволновке (300w на 1 минуту) или на водяной бане, не кипятить!

5. Половину желатина подмешать в творог, половину добавить к фруктам

6. В формочки в центр выкладывать по 0,5 столовой ложке творога и 1 столовой ложке фруктов (так как по объему их больше, а я совершила ошибку, выкладывая поровну - в результате в последней формочке оказались одни фрукты), чередовать до заполнения формы.

7. Поставить на пару часов в холодильник для застывания.


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку