-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элена1602

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2012
Записей: 8629
Комментариев: 213
Написано: 8930


Питательная маска с какао

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:27 + в цитатник
Цитата сообщения karina-1952 Питательная маска с какао

maska-kakao58Уже давно в косметологии применяют какао. Оно богато витаминами, минералами, в состав входит кофеин, жиры, белки, а так же антиоксиданты. Все это полезно для кожи лица.

Маски, в состав которых входит какао, являются питательными, увлажняющими и оказывают подтягивающий эффект.

Какао можно сочетать с различными ингредиентами. Поэтому от того, что входит в состав маски, зависит ее предназначение.

maska-kakao53Я очень люблю питательную и смягчающую масочку:

- 1 чайная ложка какао-порошка

- 1 чайная ложка овсяных хлопьев

- 2 чайные ложки сметаны

В приготовленную посуду засыпаем овсянкуmaska-kakao54

Какао-порошокmaska-kakao55

Сметанаmaska-kakao56

maska-kakao59Все вместе хорошо перемешиваем. Маска получается густая и хорошо ложится.

Маску наносим на лицо, сверху влажную марлю и ложимся отдыхать на 20 минут. Смывается масочка теплой водой. Затем нужно протереть лицо тоником или лосьоном, а то остатки маски останутся на полотенце, да и на коже они уже не нужны. Заключительный этап – крем.

После такой маски ваша кожа будет мякенькой и эластичной. При постоянном применении, разглаживаются мелкие морщины.                       Источник

Рубрики:  маски для лица

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку