-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в малыш1000

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2012
Записей: 2368
Комментариев: 140
Написано: 2647


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Атронах_из_плоти   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2012 г. 06:09 (ссылка)
Девочка найдена! Жива! Все хорошо! Спасибо огромное всем, кто откликнулся! Репост просьба удалить.
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/7119-c...page__view__findpost__p__73960

Пропавшая в Череповце девочка нашлась 9-го октября. Четыре дня о ней не было известий. Ребёнок исчез 5-го октября. Утром Люба Жукова была в школе, но после занятий домой не пошла. Несколько дней она провела в гостях у подружки.

О том, что девятилетняя девочка жива и здорова, первыми сообщили волонтёры поискового отряда. Два дня они прочёсывали город металлургов. Кроме того, на подмогу из Вологды приехали 60 сотрудников полиции.

- Около пяти вечера пропавшую третьеклассницу нашли. О местонахождении Любы Жуковой сообщили соседи её подружки, у которой она и была, - рассказали корреспонденту «КП» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Вологодской области. - Но доследственная проверка по факту исчезновения девочки продолжается, выясняются все обстоятельства исчезновения и его причины.

- Третьеклассница и раньше убегала из дома, - рассказали в Следственном управлении Следственного комитета России по Вологодской области. - И отчим девочки, и ее мать злоупотребляют спиртным.
http://www.vologda.kp.ru/online/news/1267174/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку