-неизвестно

 -Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Творожная шарлотка с яблоками Творожная шарлотка - еще один рецепт вкуснейшей домашней выпечк...

Без заголовка - (0)

ПЕСОЧНЫЙ ПИРОГ СО СМЕТАННОЙ ЗАЛИВКОЙ И МАНДАРИНАМИ В МУЛЬТИВАРКЕ https://pro-multivarka.ru/vid...

Без заголовка - (0)

Блинчики тонкие с крахмалом Блинчики тонкие с крахмалом Оригинальный рецепт:...

Без заголовка - (0)

Старик и мимозы В переходе, замерзая, Со слезами на глазах, Он цветок купить пытался, В кулаке...

Без заголовка - (0)

Когда они уходят в тишину... Когда они уходят в тишину, Туда, откуда точно нет возврата, Порой ...

 -Рубрики

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ПАВЛОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2012
Записей: 1448
Комментариев: 371
Написано: 3440




 

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2014 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АПЕЛЬСИНОВАЯ КОЖУРА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Вы готовите торт или просто манник, добавьте в тесто прокрученную через мясорубку кожуру апельсина - это придаст интересный вкус вашей выпечке.

-А вот еще рецепт апельсинового напитка: Корки 4 апельсинов залить 0,5 л кипятка на сутки, прокрутить через мясорубку, затем залить 1,5 л кипяченой воды. Добавить 4 ч л лимонной кислоты и оставить на 2 суток. После этого залить 3 л кипяченой воды, добавить 500 г сахара, размешать, процедить и охладить. Освежающий напиток готов!

-Чтобы наполнить тесные помещения приятными ароматами и избавиться от моли издревле использовали ароматические шарики Их можно легко сделать самим. Вырежьте ножницами кружки из апельсиновой корки. Возьмите горсть гвоздики и воткните ее в апельсиновые кружки по всей поверхности. Теперь подвесьте эти “шарики” на нитке или леске в кладовой или шкафу, и в них долгое время будет сохраняться свежий аромат.

-Наполнить ваш дом свежим запахом цитрусовых очень просто. Для этого положите в кастрюлю несколько апельсиновых корок, залейте 1-2 стаканами воды и кипятите на слабом огне несколько часов, подливая воду. Этот процесс освежит воздух в комнате.
Продолжение!

Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2014 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переселение Западной Украины В Восточную украину, уже в ноябре...

Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов, подготовил секретную программу, которая начнется реализовываться уже в ноябре этого года. 
Её суть в том, чтобы организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на Юго-Восток. Прежде всего в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области. А теперь внимание! Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартиры, частные дома и земельные участки, другой скарб уничтоженных и изгнанных из этих областей "террористов, сепаратистов и членов их семей"! Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тысяч гривен на переселенческую семью.
После этого становится совершенно понятен мотив варварского действия карателей хунты. Им поставлена задача уничтожать население, сеять страх, чтобы люди бежали с родной земли, бросая все, что нажито. Подчеркиваю: осуществляется планомерное умерщвление населения Юго-Востока.

 




Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2014 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 советов, как бороться с табачным запахом в квартире

- Расставьте по дому тарелочки или вазочки со свежемолотым кофе.
- Хорошо справляются с запахом свежий хлеб, соль, рис.
- На все лампы капните духами или ароматическим маслом. Но делать это нужно, когда лампа не горит. Когда свет включится, аромат усилится и распространится по дому.
- Избавят от табачного запаха и ароматические свечи.
- Если же запах табака въелся в вещи, устройте им ароматную стирку.
- Слегка смочите тканевую салфетку любым ароматическим маслом и положите в барабан вместе с вещами. Включите машину в режиме отжима. Вещи приобретут приятный аромат.
- Сильно прокуренный ковер можно почистить при помощи соды. Разбросайте её по ковру и оставьте на ночь. После чего пропылесосьте.
- Настенный ковер протрите раствором соды. Источник:http: //vk.com/maihoum?w=wall-52361900_51981




Ларилорхен

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 советов для весенней чистки печени

1. Пейте чистую воду, добавляя на один стакан сок половины лимона. Лимонный сок стимулирует печень на выброс токсинов, а вода выводит эти шлаки через выводящую систему.
2. Ешьте чеснок и лук. Это может не понравиться вашим родным и близким, а вот для печени это будет самое то. Лук и чеснок содержат такие растительные питательные вещества, которые расщепляют жир из отложений в организме, а также способствуют выведению бактерий и грибков из организма.
3. Пейте чай из расторопши пятнистой (также называется марьин чертополох) или добавляйте в воду экстракт из этого растения. Расторопша содержит силимарин, который не только защищает клетки печени от ядов, но и предотвращает разрушение глютатиона (антиоксиданта, обеспечивающего выведение токсинов из печени).
4. Ешьте овощи и фрукты, богатые витамином С - брокколи, болгарский перец, клубника, спаржа, цветная капуста, лимоны, капуста, шпинат, зеленый горошек, апельсины, грейпфруты, помидоры, малина, сельдерей, мята, петрушка и пр. Чем больше, тем лучше (еще лучше - все в сыром виде).

5. Ешьте листья одуванчика в любом виде (чай, салат, сок, суп и т.д.). Конечно, не стоит срывать их в ближайшем городском парке, но если вы у себя на даче или на экологически чистом лугу, то не собрать целебные листья - просто грех.
6. Научитесь готовить индийские блюда, не только потому, что они очень вкусные, но и потому, что одним из основных ингредиентов в индийской кухне является куркума. Куркума замедляет воспалительные процессы в организме и защищает печень от повреждений свободными радикалами. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?offset=440&q=%23%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D0%BD%D1%8F&w=wall-43187100_6646%2Fall




Volody24 gl

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоник для укрепления и роста волос




Автор рецепта мой лысеющий друг-химик, который в вечном поиске чудо-средства. Эффект подтвержден им лично.
Волосы не жирнит, можно пользоваться утром и вечером.
Тоник используется курсом до 2-х месяцев 3 раза в год, прыскается в корни и втирается массажными движениями.
Единственный минус – гвоздичный запах. Но для кого-то, может, и плюс, как для меня, например."
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои для рабочего стола


15.jpg 20.jpg 19.jpg 2.png
ЕЩЁ

Цитата сообщения Alexandr_master

Без заголовка

Цитата

Вторник, 03 Июня 2014 г. 21:37 + в цитатник
Файл находится в обработке
Дженифер Псаки о победе России на ЧМ по хоккею

Дженифер Псаки - мы не признаём победу России на ЧМ по хоккею!


Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2014 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста в сливочном соусе с пармезаном

WD-5Jh7CkGo (371x384, 65Kb)




1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

Цветная капуста 900 г;
Сливки 40%-ные 400 г;
Сыр пармезан 60 г.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Если поподаются крупные соцветия капусты, разрезаем их на несколько частей, отвариваем в кипящей подсоленой воде 2 минуты. Воду сливаем и заливаем сливками капусту, посыпаем натертым сыром пармезан и запекаем в духовке при 180 г 15 минут.

Приятного аппетита дорогие друзья :)

Sonya_kot


Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К МАТЕРЯМ УКРАИНЫ! (найдено в инете)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубцы

На 100 г - 70 ккал.

xymWn-bgyzY (546x209, 122Kb)

1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- Куриное филе 500 г;
- Яблоки 200 г;
- Капуста (5 листьев);
- Лук репчатый 100 г;
- Соль, перец, зелень.

1 - копия (128x35, 37Kb)

От кочана капусты средней величины отделяем 5-6 листьев, опускаем в кастрюлю с подсоленной кипяченой водой и варим до 10 минут. Перекладываем капусту на дуршлаг, даем стечь воде. Срезаем с листьев толстые средние прожилки. Для начинки нарезаем луковицу. Яблоки, удаляем середку, нарезаем ломтиками и смешиваем с луком. Из куриного филе делаем фарш, добавляем в него смесь из лука и яблока, все перемешиваем. В центр капустного листа выкладываем немного фарша, сворачиваем и затягиваем нитками. В кастрюлю или глубокую сковороду наливаем воды, солим по вкусу и кладем голубцы. Готовим в течение 30 минут на среднем огне.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot



Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ПАВЛОВА
Страницы: 145 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь