-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рудко_Алексей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Арт_Калейдоскоп Только_для_мужчин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель Служба_изменения_кадров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2012
Записей: 4422
Комментариев: 9195
Написано: 15143


Определим женский темперамент по группе крови

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 13:01 + в цитатник


Наше воспитание от части формирует характер и взгляды на жизни, мы с детства наблюдали за взрослыми, которые нас окружали и как губка все впитывали, но оказалось что женский темперамент зависит от группы крови…

Женщины с нулевой и первой группой крови являются очень волевыми и страстными. Но характер у нее сдержанный, ее очень трудно соблазнить, вся ее страсть и чувственность достанется лишь одному. Такая женщина сможет остаться загадочной для своего избранника даже через много лет.

Женщины со второй группой крови часто бывают карьеристками. Такие дамы очень расчетливы и умны, они успешны в бизнесе. К экспериментам в постели такие женщины равнодушны.

Женщины с третьей группой крови – актрисы. Они любят секс, но особого значения ему не придают. Она умеет похвалить в нужный момент своего избранника, сделать все так, что бы ему понравилось, но от части это все игра. Такая женщина по жизни всегда играет, они ко всему относится легко и не комплексует ни по каким причинам. Они не однолюбки и могут менять партнеров чисто из любопытства.

Ну и четвертая группа крови. Такие женщины серьезно относятся к отношениям, однолюбки, партнера выбирают придирчиво. Но если уж кто-то ее заинтересует, то она сделает все, что бы ее вторая половинка была счастлива. Женщины с этой группой крови готовы к экспериментам и открыты всему новому.

Рубрики:  Интересные факты


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Lar4ik_67   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 23:12 (ссылка)
Все верно, так оно и есть. Это я про себя. Сохраню себе. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Кушхова   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:42 (ссылка)
Абсолютная противоположность..)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку