-Рубрики

 -Метки

arevi arnusha astra4 kasanova60 а пост в рамочке nata-leoni letyanija lidija00 marzella mimozochka natali komjati selesta_l taniusa47 tatjana loboceva tatjana_loboceva valentina begi valvallu vera_larionova акварель аляска аня архитектура беда валюшапп война горы деньги дождь из окна жж загнутый уголок иллюстрации ира ивановна ира_ивановна ирина-краснодарочка италия календари клипарт кнопочки для перехода кошки куклы ларса марина матвеева мои рамочки мои фото москва надписи насекомые натюрморты нейросеть осень от селесты с благодарностью! плагин плееры презентация простые рамочки птицы работы друзей разделители рамочка arevi рамочка astra4 рамочка mimozochka рамочка valvallu рамочка валюшапп рамочка от astra рамочка от galzima рамочка от валюши рамочка с др рамочки nata-leoni рамочки весенние редакторы розы россия собаки татьяна король техподдержка фото фото друзей хостинг картинок художники черновик шляпки шпаргалка шрифты я луч

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Львова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Страны_народы_история Ларса Искусство_звука Best_of_Callery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта


Этот прекрасный мир

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 10:51 + в цитатник

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


4883260_pic_2 (600x17, 1Kb)



Дома на рублевке

 

 
 Вы конечно можете по-разному относиться к роскоши и богатству, но все эти дома на рублевке действительно очень дорогие и красивые и с этим не поспоришь, остается лишь полюбоваться красотой. 

 


Цены на Рублевке конечно же впечатляют- на вскидку самый "простенький" домик в три этажа, с законченным экстерьером и наибольшим участком, но без внутренней отделки (пустые, бетонные стены) стоит несколько миллионов долларов. Конечно многое зависит от того, где расположен дом и от количества земли.
Некоторые из представленных домов в этом обзоре уже проданы,  некоторые выставлены на продажу и ждут своих новых хозяев.


































 




 

тут



Спасибо за Ваши комментарии, и "Нравится"...!

4883260_pic_2_1_ (600x17, 1Kb)
Таня Львова
 

 

Рубрики:  Россия
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Желнов   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2014 г. 11:00 (ссылка)
Спасибо интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 11:30ссылка
На радость! Хорошего денёчка!
VeraVik   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2014 г. 20:25 (ссылка)
Хоромы ждут нас..))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку