
Практика преобразования энергии в полнолуние |

Послание Изиды
Луна в полнолуние обладает особой энергией и особой силой. И эта сила готова для передачи и преобразования для тех, кто ощутит связь и поверит, и решит принять, сей дар.
Для чего?
Для преобразования, роста, красоты, молодости, творчества. Для высвобождения женской сущности, во благо. Осознавайте, что обладание этими качествами поддерживает энергию радости. А это главная движущая сила существ Света, высшая ее форма – любовь.
Эта практика не только для женщин. Ведь в каждом мужчине есть женская составляющая, проявленная в большей или меньшей степени. В сбалансированности — новые возможности и сила. Каждую полную луну вы можете наполняться силой луны, чтобы быть в счастье, и это тоже пища для Луны. Существует определенная последовательность (ритуал), который помогает установить связь, принять энергию, преобразовать и сохранить. Энергия Луны и стихия воды тесно связаны.
1. Налейте в полную луну в чашу чистой воды, поднесите ее так, чтобы была видна Луна.
Обратитесь к воде:
Я призываю свое Высшее Я, тех существ Света, что рядом со мной в свидетели преобразований
Я обращаюсь к энергии Воды и прошу:
Вбери и сохрани запись в каждой своей частице, преобразованной в прекрасный кристалл
О чудесном Даре, переданном мне Изидой, красавицей Луной.
И вбери в себя всю силу творчества, освобождения, радости и бесконечной полноты Бытия, легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и долголетия.
И сохранишь ты эту силу, и станешь передавать мне до следующего полнолуния.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.
Опустите ладони в воду, чтобы вода запечатлела и запомнила вашу энергию, и затем совместила ее с энергиями Изиды.
2. Затем обратитесь к Изиде, и попросите провести энергии через энергии Воды, и осознайте в этот миг, что вода не только в чаше, она внутри вас, в каждой клеточке, и станьте самой водой, проявляя ее качества (гибкости, текучести, плавности и бесконечной мощи одновременно).
Обращение:
О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе, и я осознаю твою неповторимую красоту, силу и мощь.
Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня балансом и гармонией.
Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды, и пусть она войдет в меня легко, играючи, и преобразует меня для пребывания в состоянии радости и счастья.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.
Говорите это, глядя на Луну, и любуясь ее идеальной формой и красотой.

3. Украсьте себя чем-то, что станет символом общения с Луной. Это может быть что-то особенное, что нравится вам. Поставьте руки перед собой на уровне сердца ладонями вверх. Мысленно пригласите лунный свет опуститься на них. Начните напевать высокий тонкий звук, вашу песню сонастройки с энергией Луны, увидьте при этом, как выстраивается канал, желоб. Он цельный, достаточно широкий, по нему свободно движется энергия. Позвольте этой энергии течь и втекать в ваши ладони голубовато-молочной субстанцией.
Пойте свою песню Луне. Сначала это может быть сложно и отрывисто. Когда начнет устанавливаться связь, звук польется сам, естественным образом, с красивыми переливами, вам понравится слушать. Но с чего начать песню? Начните с «А-А-А…».
Когда вы ощутите, представите энергию Луны в своих ладонях, бережно опустите первую порцию в чашу с водой, и осознайте, как смешивается ваша энергия и энергия Луны, и вода начинает выстраивать новую структуру, самую лучшую для вас. Позвольте процессу протекать, с осознанием, что все происходит наилучшим образом.
4. Начните играть с этим потоком энергии, очень гибким, вы можете представить ее шелковой лентой. Начните двигаться, наматывая ее на себя, на одну руку, другую, голову, тело, поочередно на каждую его частицу. Ощущайте, что едва прикоснувшись к телу, энергия сливается с вами, и впитывается телом, как губка. Напитывайтесь ей, сколько потребуется для состояния наполненности, радости, когда вам захочется смеяться.
Вы можете делать это под негромкую приятную музыку.
5. Начните вращаться, наматывая энергию на себя. Сотворите кокон из Лунной энергии, в нем вы проведете эту ночь. Когда вы будете спать, энергия станет поддерживать вас, вживаться и соединяться с сознанием каждой вашей клетки.
6. Остановитесь, стоя или сидя, наблюдайте внутренний мир, слушайте внутреннее звучание, успокойте дыхание, дышите всем телом, каждой частицей, пребывайте в коконе. Поблагодарите Луну, пошлите любовь (луч из своего сердца), и ложитесь спать.
Эта ночь – ночь сотворения.
Засыпая, представляйте свой идеальный образ, как именно вы себя видите. Не думайте о посторонних вещах, это важно, ведь вы в коконе. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.
7. Пробудитесь чуть раньше, чем вам нужно, и понаблюдайте. Увидьте, что каждая клетка наполнена радостью и смеется, и сияет от счастья. Увидьте тончайшие нити, как нити шелка. Связывают и питают каждую клетку энергией Луны. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.
Воду из чаши перелейте в сосуд. Используйте для усиления себя и преобразования энергии вечером, утром – для активирования, бодрости, притягательности. Вы можете акцентировать внимание на предпочтительных качествах.
Прикасайтесь водой к макушке, плечам, кистям рук, солнечному сплетению, области ниже пупка, стопам. Если чувствуете другие места, прикасайтесь там.
Используйте воду для умывания – для омоложения, сияния, чистоты. В сильной усталости проведите от коленей к ступням, пальцам ног, затем виски, от висков под подбородок. Пейте натощак, вместо завтрака или до него для внутреннего очищения, оздоровления и преобразования. Используйте всю воду в течение одного месяца. Экспериментируйте, находите ей свое применение.
Это ваше таинство, и оно работает для вас так, как вы выбираете.Смешивайте ее с водой для питья, угощайте друзей, давайте детям. Делитесь чистотой.
Достаточно нескольких капель, чтобы вся канистра преобразовалась.
Принимайте королевские ванны.
Размножайте эту силу вашим намерением.Вы ощутите себя совсем иначе, и вам это понравится. Если ваши практики будут регулярны, связь будет становиться все сильнее и глубже.
Источник: blessyou.ru
|
25 мая – Полнолуние. Мощная Энергия Шакти. Любовь и Праздник Торжествуют! |
Подключайся к Лучезарному Потоку Любви Божественной, Изобилия, Мудрости, Здоровья, Радости и Благополучия!
Пробуди в себе Свет! Излучай Свет!
Позаботься с Добротой о Себе, своих близких и своем Мире! Прибывай в Любви!

Энергопрактика Полнолуния 25-26 мая 2013:
Медитация Любви.
Положите руки на сердечную чакру (по центру грудной клетки). Закройте глаза. В улыбке благодарности призовите:» Во Имя Света, Любви, Доброты, Благополучия, Процветания, Здоровья, Радости и Счастья! Во Благо и с Любовью! Призываю и пробуждаю, усиливаю и благословляю Энергии Шакти – Женского Аспекта Вселенной – Божественного Блага! Я Есмь Свет! Я Есмь Любовь! Я Есмь Благо!»
Наполните Сердце свое Красотой и Нежностью Любви Божественной! Раскройте Сердце Лучезарным Лотосом Света!
Будьте счастливы!
Ваша Ольга Ангеловская.
|
Зрительный вектор |
Красота спасет мир!
С глаз долой —из сердца вон.
У страха глаза велики.
Численность: 5%.
Архетип: создание культуры — повышение ценности человеческой жизни: отдельного индивида и всего сообщества, включая человечество частной и целой.
Видовая роль:
В мирное время самка-воспитательница.
В военное время дневная охранница стаи.
1. Цвет наибольшего комфорта — зеленый.
2. Геометрия наибольшего комфорта — круг.
3. Место в квартели — внешняя часть квартели ИНФОРМАЦИИ, яркий экстраверт.
4. Тип интеллекта — образный.
Зигмунд Фрейд в своих работах об «истеричной личности», сам того не зная, описал проявления стрессующего зрительного вектора. Как врач-психиатр, Фрейд отталкивался от наблюдений патологических состояний, поэтому под его описание не попадает здоровый зрительник. Сегодня системно-векторная психология впервые определяет весь спектр проявлений этого типа характера, включая НОРМУ.
В первобытной стае зрительник выполнял роль дневного охранника стаи. Особая чувствительность зрительных рецепторов давала ему возможность лучше всех остальных вовремя замечать малейшие изменения в окружающей обстановке — никто кроме зрительника не мог увидеть в тени деревьев пятнистого леопарда.
Зрительник очень наблюдателен, замечает мельчайшие детали, ничего не укроется от его любопытного пытливого взгляда. Помимо цвета, зрительник также лучше всех сознательно дифференцирует запахи — получая наслаждение от приятных запахов, он с удовольствием пользуется дорогой парфюмерией и косметикой. Точно так же он чувствителен к неприятным запахам.
Зрительник обладает наивысшей способностью к обучению в мире: так как именно через глаза мы получаем 99,9 % всей информации, в зрительном векторе заложен большой потенциал к развитию образного интеллекта.
Помимо острого зрения, зрительник также обладает еще одним необходимым для выполнения своей видовой роли свойством – большой эмоциональной амплитудой. Чтобы мгновенно предупредить стаю о замеченной опасности, зрительник должен был испытать сильный испуг. Вся стая в считанные секунды улавливала исходящие от него феромоны страха и вовремя срывалась с места.

И по сей день зрительный вектор обладает наибольшей эмоциональной амплитудой. Про него говорят, что он «из мухи делает слона», имея в виду сильное эмоциональное проживание любой ситуации. Однако мы видим, что способность делать из мухи слона дана ему от природы именно для выполнения заданной видовой роли.
Вся эмоциональная амплитуда зрительного вектора колеблется в пределах двух пиковых состояний между страхом и любовью.
Страх — состояние первобытное, первичное, корневое. Это состояние «в себя», страх — за себя, за свою жизнь. В дальнейшем развитии состояние страха переходит изнутри наружу, и страх за других становится любовью к окружающим. Почти всё, что принято считать страхами и фобиями, относится к зрительному вектору.
Самый большой зрительный страх — страх темноты: в ней не видно опасности. В детском возрасте зрительный вектор можно перевести из состояния страха в состояние любовь через чтение книг, воспитывающих эмпатию. Сопереживание главным героям помогает направить эмоции в нужное русло. Параллельно с чувственностью развивается интеллект.

Ни в коем случае нельзя пугать зрительных детей, читая им страшные сказки — это фиксирует детей на страхе и значительно затормаживает развитие. По той же причине зрительным детям лучше не присутствовать на похоронах — это травмирует их, вгоняет в стресс, рождая массу неприятных переживаний.
Фиксирование в детстве на состоянии «страх» лишает повзрослевшего зрительника способности переходить из страха в состояние «любовь». Фиксированного на страхе зрительника легко увидеть. Он любит сам себя пугать: смотрит фильмы ужасов, ходит ночью на кладбища, зачитывается жуткими историями про потусторонний мир.
Смерть и всё, что с ней связано пугает зрительника. А истеричный зрительник в плохом, нереализованном состоянии даже тянется к смерти, наполняется испугом: ходит по ночам на кладбище, окружает себя различной атрибутикой, связанной со смертью. Таким образом он создает для себя своеобразную подмену: если я сам для себя источник страха, то как будто ничего другого и не боюсь!
Выход из архетипичного страха за СВОЮ жизнь, сублимация его подразумевает переход состояния страха за себя в способность сопереживать другим. Способность зрительного вектора к эмпатии и любви имеет четыре последовательных уровня развития: неживой, растительный, животный и человек. Максимальная сублимация свойств зрительного вектора — это любовь к человеку.
Зрительные люди были самыми слабыми членами стаи, такими они остаются по сей день. У них самая слабая иммунная система. Зрительник чаще других простужается, при сезонных вирусных эпидемиях всегда заболевает первым. Про зрительных людей мы говорим «ни жить — ни умереть». Они не способны на убийство, им всех жалко: и птичек, и рыбок, и слоников, и паучков. Даже микробов в собственном организме убить не могут. Зрительный вектор — это единственный вектор, суть которого — антиубийство.
Зрительник сам бессознательно чувствует отдает себе отчет , что среди всех прочих он всегда окажется первым в очереди на смерть, не способный защитить себя. Здесь два полюса состояний: в состоянии страха он боится за свою жизнь, а в состоянии любви — как эмоции, направленной от себя вовне, — зрительники создают предпосылку к развитию понимания ценности жизни как своей собственной, так и любой отдельно взятой частной жизни. Через состояние Любви зрительная мера утверждает важность и неприкосновенность самой Жизни для всего Целого.
Старший брат по квартели информации, звуковик, мучается в поиске смысла жизни человека. Для развитого зрительника ответ на этот вопрос прост: смысл его жизни в любви.

Развитый до состояния Любовь зрительник всю свою богатую эмоциональную амплитуду направляет наружу: он способен тонко чувствовать эмоциональное состояние другого человека, умеет по-настоящему сострадать и сопереживать. Развитый зрительник понимает психологию общения через свою эмоциональную чуткость – он способен проникнуться эмоциональным состоянием другого человека, разделить его. Сопереживая другому человеку, реализованный зрительник снимает его стресс амплитудой своей эмоциональности. По сути, он поглощает чужую маленькую эмоцию своей огромной.
Например, кожную подругу с мазохистским сценарием избил муж. Она приходит к зрительной подружке поплакаться, рассказывает о своих бедах и несчастьях с сухими глазами. Зрительная подружка рыдает за нее в три ручья, сопереживает ей и выравнивает тем самым эмоциональное состояние собеседницы. Зрительник — прирожденный «психотерапевт», его очень интересует психология отношений.
Любовь земная как она есть возможна только в зрительном векторе. В отношениях между мужчиной и женщиной развитый зрительник способен испытать к другому самое глубокое, самое искреннее, бескорыстное и подлинное чувство любви.
В то же время, зрительник, не вышедший окончательно в состояние «наружу», в состояние любви к другим, точно также испытывает потребность в наполнении эмоциональной амплитуды. И в этом случае вместо большой и всепоглощающей любви будет испытывать частую и мимолетную влюбленность. Такие зрительники могут влюбиться буквально на пять минут в актера, соседа, даже в сидящего напротив пассажира в трамвае. Все его наполнение будет иметь направленность «в себя».
Вместо любви и сострадания другим он будет требовать внимания и сопереживания себе. Вместо тонкого ощущения эмоций окружающих онбудет подмечать изменения в их внешности, и, конечно же, ему будет крайне важно, как он сам выглядит, он будет стремиться привлечь внимание броской, демонстративной внешностью, в крайних случаях вплоть до эксгибиционизма. Акцент на внешней или внутренней красоте будет прямо зависеть от степени развитости зрительника. Стремление обнажиться у развитого зрительника выражается в искренности (обнажает душу), у недоразвитого — в прямом обнажении тела.

Зрительник, не способный реализовать себя в любви и сострадании, наполняется страхами и часто закатывает истерики — так вырываются не нашедшие лучшего применения эмоции. Одним из способов нереализованного зрительника привлечь к себе внимание может стать эмоциональный шантаж, в особо тяжёлом случае вплоть до попытки самоубийства. Очень важно отличать в этом случае зрительную манипуляцию чувствами окружающих от реальной попытки суицида в звуковом векторе при тяжелой депрессии.
Благодаря огромной эмоциональной амплитуде зрительник очень впечатлителен, всё происходящее вокруг него вызывает в нем бурю эмоций. Любое происшествие не оставит его равнодушным, вызовет сочувствие к участникам событий. Зрительник, находясь внутренне в состоянии любви способен искренне плакать из сочувствия к героям романов, художественных фильмов, вызывая тем самым искреннее недоумение со стороны окружающих: «Ну что ты, это же просто фильм, вымысел, чего тут реветь-то!» Проявление сопереживания может оказаться чуждым и непонятным даже зрительникам, точнее, тем из них, чья эмоциональность и чувственность не развита в достаточной мере для выхода наружу — из состояния страха за себя в ощущение любви и сострадания окружающим.
У зрительника с большой долей страха впечатлительность становится тревожностью, создавая ощущение внутреннего дискомфорта и напряжения. Такой зрительник также легко вводится в гипноз, хорошо поддается внушению. Именно зрительник становится жертвой гадалок, шарлатанов.
Другая сторона зрительной гипнабельности - высочайшее самовнушение. Зрительник создает себе образы и верит в них настолько, что для него они становятся реальностью. Именно для зрительника эффективны всевозможные аутогенные тренировки, только у зрительника они дают хорошие результаты, для них же лучше всего срабатывают всевозможные эффекты плацебо.
Зрительник — фантазер. Поверив сам, способен преподнести другим свой вымысел как абсолютную реальность. Вымысел иногда точнее любой правды, любого искусства.
В заключении отметим, что хотя статья написана про зрительника в мужском роде, в первобытное стае зрительных мужчин не существовало: все они умирали еще при рождении либо съедались каннибалом племени. Такие жалостливые и нежные мальчики не несли в то время полезной функции, не могли быть воинами и охотниками, и потому сбрасывались как ненужный балласт. У них не было видовой роли.
Свое право на выживание сначала приобрел анально-зрительный мужчина с подачи кожно-зрительной царицы. Он обрабатывал для нее «дивные каменья». В последнюю очередь культурное право на выживание приобрел и кожно-зрительный мужчина. Отказ от каннибализма — и есть начало культуры как мы ее знаем.
В этом смысле зрительный мужчина очень отстал в развитии от зрительной женщины, которая тысячелетиями раньше, чем он, начала нарабатывать свою чувственность и эмоциональность и довела до сегодняшнего высочайшего уровня. В ненаработанности мужского зрительного сценария лежат корни трансвестизма, транссексуализма и некоторых форм гомосексуализма. По сей день общество воспринимает кожно-зрительных мужчин как девочек. Однако это не так, не бывает «женщин в мужском теле». Зрительным мужчинам еще только предстоит развиться до такого уровня, когда они смогут завершить подъем общечеловеческой культурной платформы до максимума.
То, как мы сегодня видим мир, те нюансы и отличия, которые и складывают нашу картину мировосприятия, продиктованы нам зрительной частью человечества. Впереди познания нашего мира идет именно зрительность, создающая наблюдаемую реальность окружающего мира. Но есть и обратная сторона вымысла — иллюзия, фантазия, мираж.

«Наслаждение от созерцания в зрительном векторе называется КРАСИВО. Далее зависит от развитости и направления зрительного вектора».
Юрий Бурлан.
«Реализация зрительного вектора в современном обществе —это КРАСИВО не в живописи, не в искусстве, а в Любви к человеку. Чувственный, сопереживательный и классически влюблённый в людей, человекозрительник, красотой называет человеческие качества».
Юрий Бурлан.
|
Пробудились сами? «Пробуждать» ли других?… |
Все мы движемся, пульсируем в течении Жизни. Меняемся мы сами, меняется за счет нас и окружающее нас пространство, варианты событий, люди, ситуации. Каждый день мы лепим очередное звено нашего существования, благодаря которому собирается цепочка опыта нашего воплощения.
![]()
С самого рождения мы начинаем познавать мир, познавать себя. И через познание себя познаем других людей. Путь каждого из нас неповторим и индивидуален по совокупности опыта, эмоционального, ментального ряда. Каждый из нас – первооткрыватель себя, и этот процесс с каждым воплощением все глубже.
Мы взрослеем, меняются наши предпочтения, восприятие происходящего, понимание себя. Расширяется наше сознание, мы движемся по спирали эволюции Души и Духа, которые связаны друг с другом. Мы движемся по своему Пути, по заданным точкам, необходимым нам для вспоминания того, кто мы есть и зачем пришли в этот раз.
Человек, начинающий задавать себе вопросы, благодаря определенным событиям, информации, озарениям -”кто я?” “зачем я здесь?” “куда я иду?” “ради чего я живу?” и т.д. – становится познающим. И постепенно, он сам находит ответы на свои вопросы, но появляются новые, более глубокие вопросы о Себе. Человек просыпающийся, словно мотылек, летит на свет, к его Источнику. Так мы встаем на свой Путь. Человека захватывает жажда познания, открытий о себе, своих способностях, возможностях. Меняется картина мира человека. Он начинает отличать зерна от плевел, он начинает видеть иллюзии и реальность. Он начинает понимать, что есть пустое для него, а что есть значимое. Но, при этом человек начинает сталкиваться с непониманием этого мира, людей. Человек становится беспокойным, желающим рассказать людям о том, что он увидел, каков на самом деле мир и что есть человек, но вокруг многие находятся в невежестве.
Что же делать человеку “пробудившемуся”? – эта тема посвящена этому вопросу.
Итак, Вы встали на свой Путь. Пусть пока еще не уверенно и шатко, но встали. Вы стремитесь, Вы жаждите Истины. Вы стали познающим. Одновременно с этим, в человеке появляется желание помочь также пробудиться другим людям, чтобы они стали видеть как и он. Человек начинает общаться с людьми на тему саморазвития, делится впечатлениями, своими открытиями, новыми восприятиями и ощущениями, состояниями. Но люди слушают его, кивают или молчат, говорят: – ” здорово!”. Но внутри им все равно, или они считают Вас немного “того”, или смеются над Вами, или выражают свое негодование, что Вы теряете рассудок, начитавшись всякой эзотерики. И отчасти, это нормально, если учесть средний уровень сознания людей, их интересов и ценностей на данный момент. Но это меняется, меняются процентные соотношения любящих, ведающих и “спящих”. Но сейчас не об этом.
Итак, что же делать и что нужно знать в данном случае?

1) “Пробудившись” из невежества, ВЫ ВСТАЕТЕ НА СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ. Не тащите на одну узкую тропку, по которой идти Вам, других людей.
2) НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ других, неготовых еще людей слушать Вас, то к чему вы пришли, и как теперь Вы воспринимаете реальность и как нужно жить, чтобы развиваться.
3) Чётко запомните: НЕ ВСЕ БУДУТ ВАС ПОНИМАТЬ И ПРИНИМАТЬ – о чем Вы говорите, что пытаетесь донести до человека. Каждый видит только то, что Дух его — чистый или засоренный — позволяет ему видеть. Все Ваши вроде бы благие побуждения могут вывести человека из его, нужного ему, баланса энергий, в которых он может жить на данный момент.
4) НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНИМАЛИ ВАС, Ваше мнение, Ваши убеждения и восприятия. Это важно лишь для Вас самих. Это ВАШ Путь…и Вам им идти. Вам не вЕдомы Пути других людей. Не все люди могут понимать и принимать по разным причинам. Принимайте и это также. Что даже отрицание нужно принимать, чтобы быть полноценным и любящим. Не осуждайте других людей, за то, что они не могут Вас принять. Принимайте их и себя. Мнение другого человека о Вас не должно быть препятствием на вашем пути и причиной раздражения.
5) Помните: ЕСТЬ ЗНАНИЯ О СЕБЕ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ЛИШЬ ПРИ ВАС…не стоит каждому человеку рассказывать о своих достижениях в саморазвитии, о том, что Вам раскрылось. Не тешьте свое эго. Знания, которые Вам даются о Вас – предназначены для Вас. Далее в процессе развития, когда Вы перейдете на уровень возможности работать уже не только над собой, но и вовне – Вам откроются знания для работы с людьми.
6) Получая знания и информацию, помните, что ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ ПОСТИГЛИ СВОИМ СОЗНАНИЕМ на уровне Вселенском, эта часть – с микрон…)))
7) БУДЬТЕ СМИРЕННЫ И КРОТКИ НА СВОЕМ ПУТИ. Не допускайте своим личностным порывам переливать на других людей отсутствие самообладания.
8 ) Для того, чтобы “пробуждать” людей от неосознанности, из невежества, сначала НУЖНО САМОМУ ДОСТИГНУТЬ ПОНИМАНИЯ И ПРИНЯТИЯ ПУТЕЙ ЛЮДЕЙ, ЛЮБЯЩЕГО СОСТОЯНИЯ, и лишь тогда вступать на путь передачи знаний и информации.
Любые подобные желания, основанные на личной выгоде, росте в своих собственных глазах, эгоизме – принесут Вам горькие плоды и кармические ситуации, чтобы Вы поняли, что есть знания, которые можно нести только на уровне Души и сердца, но никак не умом и расчетом.
9) БУДЬТЕ В ПОТОКЕ, БУДЬТЕ ГИБКИ. Отпускайте то, что уходит и будьте открыты для нового. Это могут быть люди, ситуации, изменения в жизни. Сначала они могут показаться Вам болезненными и трудными, приносящими Вам муки. Но это лишь эмоциональный фон. Позже, когда пройдет переходный период – Вы увидите, что это был наилучший для Вас вариант.
10) Помните, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! не стремитесь пробудить первого встречного, желая как можно больше людей осведомить о том, к чему Вы пришли. К человеку, в самое целесообразное для него время и ситуацию придет то, что его озарит и выведет на его Путь. Не Вам решать, когда время человеку пробудиться. Но если пришел тот самый момент – именно Вы можете сыграть роль проводника вести раскрепощения человека.
11) Запомните: НЕ ВЫ “ПРОБУЖДАЕТЕ” ЧЕЛОВЕКА СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И ИНФОРМАЦИЕЙ, А ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ ВАС ИЗЛИВАЕТ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ДУШУ НЕОБХОДИМЫЕ ЭНЕРГИИ И ВИБРАЦИИ. Никакого личностного восприятия Вашей причастности к работе с людьми. Вы проводник Божественного как для себя самого, так и для других людей.
12) Когда Вы раскрываете для себя новые для Вас знания и откровения – не трубите об этом всему миру. БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ И СПОКОЙНЫ В СВОЕМ ВОСПРИЯТИИ. Это всего лишь очередной Ваш шаг на пути к Единому. За последующие шаги ответственны лишь Вы сами. Любая Ваша эмоция, состояние – являются важными моментами в формировании следующего события для раскрепощения от линейного восприятия. Помните, что то, что Вы вновь узнали – Вы воспринимаете также неполно, как когда то воспринимали банальное для Вас сейчас, но ранее потрясающим. Восприятие человеком ситутаций, информации всегда меняется.
13) БУДЬТЕ БЕРЕЖНЫ К ОКРУЖАЮЩИМ ВАС ЛЮДЯМ. Если они Вас не понимают, не принимают – значит на данный момент это необходимо. И для Вас – чтобы научить Вас смирению и принятию в любящем состоянии, и для других людей, для которых возможно, Ваши слова могут быть зерном для будущего раскрытия.
14) Помните, что НЕТ НИЧЕГО СДЕЛАННОГО ЗРЯ. Любые действия, Вами сотворенные, принесут последствия. Но не Вам решать какими они будут и когда проявятся. Доверьтесь Вселенной и Жизни.
15) Помните: ТО, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ИСТИННЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ. Нет предела Истины. Истина – это бесконечный процесс познания.
16) Если Вам не удается передать человеку информацию, которую Вы считаете ему будет полезно услышать – ОСТАНОВИТЕСЬ. Не превышайте свои силы и возможности в работе с сознанием человека. Закончите разговор в гармонии и радости, и идите дальше. НЕ ДОПУСКАЙТЕ РАЗДРАЖЕНИЯ, ОБИД И АГРЕССИИ в общении с человеком, иначе Вы служите лишь рассадником дисгармонии для человека, а не вестником блага и знаний.
17) НЕТ КОНЕЧНЫХ ЗНАНИЙ, ПРИВОДЯЩИХ ЧЕЛОВЕКА К ПРОСВЕТЛЕНИЮ. Не ограничивайте других людей в их взглядах с позиции “правильно” и “неправильно”, “узкое” и “широкое” мышление, восприятие. Каждый находится на том уровне знаний, к которым готов, включая Вас самих. Также не считайте, что Вы правильно все воспринимаете и видите. Вы также можете заблуждаться.
18) Помните: ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ВЫ ВИДИТЕ, И ДУМАЕТЕ ЧТО ЗНАЕТЕ ЕГО – неведомое для Вас, как бы обратно Вы не считали для себя. Вы можете оценить его уровень знаний, его поведение, привычки и способности, мышление. Но это всегда будет иллюзией. Вы ничего не знаете о человеке в той мере, чтобы иметь право судить о том, что он из себя представляет. КАЖДАЯ ДУША ИМЕЕТ СВОИ УРОВНИ, НА КОТОРЫЕ НЕТ ДОСТУПА ДРУГИМ ЛЮДЯМ (за исключением некоторых, но мы явно в них не входим). Поэтому, как бы Вы не думали, что знаете, что человек думает и как воспринимает мир – это лишь Ваша оценка и восприятие, не имеющее ничего истинного с реальной многогранной ситуацией.
19) НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ. Сегодня Вы встретились с человеком, оценили его уровень сознания, мышления, сравнили с собой. Завтра уже забудьте об этом. В жизни человека всегда имеет место проявление Единого и Вечного, порой совершенно непредсказуемого. Кто-то идет по своему Пути медленно и путем познания, а кто то может прийти к тому, к чему многие идут годами – в один миг! Миг прозрения, когда энергия и сила Вечного пронзает структуры человека. И сегодня “отстающий” от Вас в сознании может оказаться “ведущим”.
20) НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НА РАЗГОВОРЫ И ФИЛОСОФСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ о том, кто чего достиг и кто прав. В итоге, Вы можете прийти к тому, что будете чувствовать, что Вас не понимают, о чем Вы говорите. Также к этому может прийти и другой человек. ВАЖНО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, А НЕ ЧТО ГОВОРИТЕ. Если Вы считаете, что пришли к новому уровню понимания – воспитывайте в себе реализацию этой информации, а не доказывайте это другим людям в спорах.
Будьте осознанны и бережны к себе и другим людям. Они такие же познающие, как и Вы. Не усложняйте ситуации, особенно в своем разуме. ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ! ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ!
Чтобы гармонично развиваться нужно воспитывать в себе самообладание, простоту, принятие, любящее состояние, мир в душе. Как бы плохо Вам не было. Нет времени на жалость к себе, помните, всё лишь в Ваших руках!
Автор не известен.
|
Как вернуть силу Рода.. |
|
Варикоз: старую болезнь можно лечить новыми методами |
|
|
|
Лечим больные сууставы настойкою райских яблок |
Кого замучили боли в ногах, коленях, суставах, артрит на руках и ногах - предлагаю рецепт, которым давно и с успехом пользуется моя свекровь. У нее всегда имеется настойка райских яблок на спирту. Этой настойкой, когда начинаются обострения - она всегда натирает ноги, суставы, и пальцы, где проявил себя артрит. Затем укутывает ноги. Боли проходят и очень быстро. По ее словам, если бы она раньше знала о райском яблоке, то не допустила такого развития артрита. Лично я использую настойку когда на губе только начинает проявлять себя герпес - припекла - и на следующий день не осталось и следа. Настойку приготовить очень просто. Промыть и просушить яблоки. Заполнить стекляную емкость на три четверти и залить спиртом или водкой. Настаивается две недели в темном месте. Потом - можно использовать.
|
Почему все мужчины испытывают влечение к кожно-зрительной женщине? |
Легендарная Mэрилин Монро – эталон женской соблазнительности, о ней мечтал каждый мужчина.. В том же ряду Одри Хепберн, Софи Лорен, Лидия Русланова, Зоя Фёдорова… Что общего у этих женщин? В чем загадка их желанности? Чем отличается их жизненный сценарий от миллионов других женщин?
Все они обладали кожным и зрительным векторами. Кожно-зрительная женщина – это очень особенный сценарий. Она, единственная из женщин, имеет мужской архетип - боевая подруга стаи на охоте и войне. Кожно-зрительная – обратная по свойствам от обычной самки, обычной женщины.

Все женщины в пещере выращивают детей, а она всегда на охоте, рядом с мужчинами. В далекие времена она сопровождала стаю в походах за мамонтом, высматривала хищников, чтобы предупредить стаю об опасности. Жалостливая, она помогала раненым, а после охоты у костра успокаивала перевозбудившихся самцов своими песнопениями и танцами (в современном варианте это актрисы, певицы, психотерапевты, медсестры).
Она помогала им морально, была их боевой музой, вдохновляла собой стаю. Во время похода, на войне она была их женщиной, спала с этими солдатиками, спала из жалости (!), давая им, ушедшим в военный поход невинными, перед смертным боем хоть раз познать женщину (ведь для мужчины отдача от себя семени, т.е. отдача женщине на физическом уровне - это природная задача-минимум). В каком-то смысле это её миссия. Это же, как и всё в нашем мире, имеет и свою обратную связь. Кожно-зрительная самка – желанна! Ее хотят абсолютно все мужчины, но по-разному.
Раньше кожно-зрительная самка не обладала детородной функцией, ведь невозможно переносить тяготы военного похода беременной. И в современном мире такая женщина испытывает проблемы с зачатием, вынашиванием.
То, что она «не рожающая» вызывает у мужчин ощущение, что с ней всё можно. От отсутствия «последствий», как для них, так и для нее самой, возникает чувство вседозволенности.
Итак, кожно-зрительную женщину хотят все. Природный же брак у нее может быть только с уретральным мужчиной. Кожно-зрительная самка является вызовом для Вождя: он - самец-производитель, она – самка нерожающая. Стаю надо толкать в будущее, именно она своей неспособностью родить задает Вождю мощное движение вперед. Отношения уретральника и нерожающей кожно-зрительной можно назвать «коротким замыканием для более яркого движения вперед»! (Яркий тому пример из жизни – отношения Марины Влади и Владимира Высоцкого)
Поэтому мы иногда называем кожно-зрительную «самкой вождя», хотя и не каждая кожно-зрительная ею становится.

Кожная самка в чистом виде (без других векторов, меняющих картину) при выборе партнера (природно, по влечению, она выбирает анального или уретрального) будет исходить из рациональных соображений, высчитывая, кто из них сможет дать ей такую жизнь, которая удовлетворит её. В случае, когда анальный - высококлассный профессионал с большим доходом, а уретральный - маргинал, она выберет анального. Кожно-зрительная же при любых обстоятельствах скорее пойдет на отношения с уретральным.
У кожного самца нет природного влечения на кожно-зрительную самку. Несмотря на это, она его всегда привлекает, но не как сексуальный объект, а вследствие его кожных амбиций.
Кожных самцов самка выбирает (по влечению) в последнюю очередь, поэтому они пытаются компенсировать этот выбор своим более высоким социальным, финансовым, имущественным или каким-либо другим положением в обществе. Это и служит причиной их «кожных амбиций».
Кожники стремятся вверх по карьерной лестнице, дабы получить расширение сексуального права, способность быть выбранным самкой в большей степени. Кожно-зрительная самка - это вершина амбиций для кожного самца.
Положение мужчины определяется его женщиной. Когда амбициозный кожный самец старается войти на вершину власти, быть первым, то он претендует на самку вождя (но не как на сексуальный объект, а как на сопровождение себя). Этим он пытается предъявить ею легитимность своей власти, своего положения.
Хотя вершина иерархии – не его природное место, и бессознательно ему это известно, он все равно на него метит. Главное в отношениях с кожно-зрительной самкой - предъявить ее обществу. Она для него как скипетр и держава, подтверждающие его власть.
Развитая кожно-зрительная самка любит сама, отдает, сопереживает (как, например, Чулпан Хаматова). Неразвитая позволяет себя любить, требует, чтобы ее любили (Мэрилин Монро).
Неразвитая до состояния «любовь» в зрительном векторе кожно-зрительная женщина не влюбляется, а «встрашается». То есть руководит ею не любовь, а страх, хотя она в этом часто и не отдает себе отчета. В случае встрашения, она выбирает два типа мужчин - обонятельного и мышечного. Про мышечного от нее можно услышать возгласы:
«Ой, какой большой мужчина! Какой сильный! Какой крепкий! У него такие накаченные руки!»
Это низкий уровень встрашения. У мышечного мужчины от подобной кожно-зрительной будут одни несчастья. Она ему не по рангу. Она его выбрала, потому что рядом с ним она чувствует себя защищенной. Испытывать страх для нее - огромное удовольствие, такое же, как для развитой испытывать любовь. Она обожает в его компании ходить по опасным местам, тем самым навлекая на себя и/или на него опасность. При этом, когда страх ее достигает пика, она чувствует необычайную эйфорию (страх и одновременно защищенность мышечником). Порой мышечнику приходится заплатить за такое ее удовольствие своей жизнью.

В обонятельного кожно-зрительная встрашается из-за первобытного страха перед ним. В первобытной стае обонятельник был занят устранением неразвитых кожно-зрительных самок, чтобы они не задавали своей неразвитостью неправильное направление вождю, а следовательно, всей стае. По сей день обонятельники, не приспособленные к современному обществу, душат кожно-зрительных неразвитых женщин в лесопосадках.
Рядом с неразвитой кожно-зрительной самкой самцы часто дерутся. Там, где она появляется, обязательно будет драка. Она будет провоцировать эти ситуации, доводя до драки. Примеров тому масса: персонаж Ольги Будиловой из сериала «Школа», скандально известная звезда шоу «Дом-2» Виктория Боня, Памела Андерсон. Список можно продолжать бесконечно.
Анальная или уретральная женщина никогда не поставит мужчину в такую ситуацию.
Анальники любят кожно-зрительных женщин, так как они по природе способны подчиняться, давая возможность анальному бизону выглядеть на ее фоне мужественно. В представлении анального мужчины отношения должны выглядеть именно так. Для него ужасно, когда женщина ему не подчиняется, смеется над ним. Рядом же с кожно-зрительной любой способен почувствовать себя «настоящим мужчиной».
Кожно-зрительная самка имеет отношения со всеми мужчинами, будучи желанной для всех. В полиморфных женщинах кожно-зрительная связка смешивается с другими векторами, приобретая иной оттенок. На тренинге по Системно-Векторной Психологии разбираются все связи кожно-зрительной женщины с мужчинами. Принимается во внимание и уровень развития, реализации, состояния «война-мир», и многое другое.
|
ЧЁРНЫЕ СПИСКИ ГМО - ЭТО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ! |
|
Лечение суставов народными средствами 15 домашних рецептов |
|
|
БОТОКС И РЕСТИЛАЙН(дамские штучки) |

|
Крайон. Семь Космических Законов |

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы.
Найдутся те, кто заявит, что это невозможно, – энергия ангельской формы приходит через Человеческое Существо. Они бы сказали, что ангельская энергия не может проявляться таким способом. Поэтому сейчас я говорю: энергия демонстрирует себя прямо на этой сцене, и здесь присутствуют те, кто прямо сейчас могут ее “прочитать”.
Их не нужно воодушевлять. Я – Крайон, и прихожу с помощью своего партнера-Человека. Все происходит с разрешения моего партнера, основывающегося на разрешении его Высшего Я; таков способ увидеться и появиться перед сидящей передо мной семьей. Он позволяет некий вид соединения, навсегда сохраняющегося в умах находящихся здесь душ перед тем, как они уйдут.
Ибо они узнают, что их касались, а в некоторых случаях узнают о своем исцелении. После того, как вы “увидели” цвета и ощутили прикосновение Духа, более разумные смогут поломать голову над реальностью произошедшего. Что же касается нас, все происходит уже тогда, когда вы сидите здесь.
Я прошу временно приостановить деятельность той части ваших трехмерных умов, которая удерживает от радости сегодняшнего вечера. И конечно, я прошу верить, что сегодня вы можете исцелиться. Это драгоценное, безопасное время, время передачи послания. Здесь присутствует ласковая энергия, энергия безопасности. Это время (если вообще уместно говорить, что время существует) задавать вопросы об информации, предложенной моим партнером раньше [во время лекции Ли, посвященной ДНК].
Обладаете ли вы мужеством попросить об активации своих межпространственных частей? Некоторые боятся. Вы боитесь просветления. Вы говорите: “Я зашел настолько далеко, насколько собирался. Достаточно того, что я здесь”.
Ох, дорогой Человек, прямо сейчас позволь поговорить с твоим сердцем. Ты боишься того, из чего состоишь. Страхи приходят из Человеческого ума и Человеческой дуальности. Интеллектуальный ум озабочен тем, что происходит вокруг, и создает свои сценарии происходящего, чтобы уложить их в имеющую смысл конструкцию. Это создает дьяволов и низкую самооценку. Не бойся любви Бога! Почему ты боишься исцелиться?
Возможно, ты думаешь, что, если предпримешь духовный шаг, о котором мы говорим, другие посчитают тебя странным? Может быть, члены твоей семьи не будут любить тебя так же сильно? Возможно, они подумают, что ты зашел слишком далеко, или как бы тебе хотелось это называть? Осознаешь ли ты, что, надев мантию Духа и активировав ДНК, в глазах других ты будешь выглядеть чистым и сбалансированным? За твоей спиной семья даже может сказать: “Мы не знаем, что случилось с мамой или папой.
Мы не знаем, что произошло с бабушкой или дедушкой. Я не знаю, что случилось с моим партнером”. Затем вы услышите: “Но мне это нравится! Что бы их не изменило, они стали более сбалансированными”. Ты когда-нибудь думал об этом? Вот как выглядят просветленные существа. Они – квинтэссенция понимания и чистая любовь. Они сияют энергией покоя. Люди хотят быть с ними. И стать их другом – не проблема.
Вот что вы можете для себя сделать.
Все, о чем вы бы не попросили в молитвах или медитациях, – уменьшение неудовлетворенности, высвобождение драмы в отношениях с другими в своей жизни – готово разрешиться. На самом деле, многое из этого – часть вашего урока, ожидающая разрешения.
Медленно, насколько позволяет ваш путь, по вашей просьбе, высказанной с чистым намерением, активируется ДНК. Дорогие, вот почему вы здесь.
Мой партнер говорил, что этот зал уже разогрет (святилище Церкви Единства). Позвольте рассказать об этом зале: одни обрели здесь прозрение, другие нашли любовь Бога и направление всей жизни. Третьи обнаружили здесь семью, и теперь знают, что не одиноки. Знаете, вас приглашают сделать то же самое.
Вы пришли встретиться с пригласившими вас людьми или с кем-либо еще? Собираетесь ли вы сказать “здравствуйте” кому-то, кого сейчас даже не знаете? Может быть это член семьи, ожидающий ощутить вашу энергию. Вот что происходит на встречах такого рода: воссоединение, исцеление, встреча, на которой вы можете изменить ум благодаря присутствию находящейся здесь энергии.
Я – Крайон. Я – то, что вы определяете как ангела.
Я даже не знаю, что это значит на самом деле. Но я знаю следующее: я похож на вас, когда вы не здесь. Вот что я знаю. И когда вы не здесь, мы братья и сестры, если вам хочется приписывать нам пол. Мы – семья, и вместе двигается в пространстве. Когда вы не здесь, все известно. Все обретает намного больший смысл, и когда вы не здесь, дуальности не существует. Семья, именно поэтому я говорю: когда вы держите руку Бога и двигаетесь вперед, должен присутствовать элемент доверия. Должна быть вера в любовь Бога и в то, что мы назвали “космическим разумом”.
Семь Космических Законов
Сегодня вечером будет учение. Мне бы хотелось представить Семь Космических Законов. Раньше я уже делал это дважды. Но хочу, чтобы именно это послание было записано и расшифровано.
Некоторым оно покажется повторением, ибо все эти концепции представляются вот уже 18 лет, но никогда раньше они не сокращались и не группировались подобным образом. Мой партнер знает, что происходит, ибо и раньше говорил об этих вещах. Но он не знает, что к ним будет добавлено. Это космические законы, которые я как суть того, кто я есмь, счел самыми важными и необходимыми знать Человеческому Существу.
Многие из них могут шокировать или поразить своей простотой, но они вовсе не просты. Все эти законы говорят о любви Бога. И хотя я излагаю их в линейном порядке, важность не в этом. Однако нумерологические значения значимы.
Номер 1: Вы никогда не возвращаетесь менее знающими.
Ни один Человек не может перестать что-либо знать по своему желанию. Если что-то однажды попадает в ваш ум, особенно в духовную энергию вашей ДНК, вы больше не можете об этом не знать. Если сегодня вечером на вас снизойдет откровение, вы не сможете удалить этот опыт. Ох, вы можете попытаться забыть, но он все еще существует. Вы не можете о нем не знать. Поэтому мы говорим: будьте осторожны с тем, что решаете узнать, ибо оно изменит вашу жизнь.
Например, если вы решаете изучить энергетические аспекты окружающих вас чисел, затем складываете их и в сумме получаете то же самое число, вы будете поражены совпадением! С моим партнером все так и было. Я давал ему материал именно так, и теперь он не может о нем не знать.
Это одна из вещей, подтолкнувших его к следующему шагу. Он задался вопросом: “Почему происходят такие странные вещи?” И именно эти странности представили ему трехмерное доказательство межпространственной концепции Крайона. Отныне он уже не сможет об этом не знать.
Если вы ощущаете любовь Бога, сегодня касающуюся вас так, как никогда прежде, если вы выйдете отсюда по настоящему исцеленным, вы не сможете об этом не знать. Если на вас снизойдет откровение, как что-то работает, вы никогда не сможете об этом не знать.
Некоторые просят: “Дорогой Дух, скажи, что мне нужно знать”. Тогда начинается учение, и вам показывают то, над чем нужно работать. Иногда это ваше здоровье. Вы уже не сможете об этом не знать, не так ли? Найдутся те, кто возразит: “Ну, я – Человеческое Существо, обладающее свободным выбором. Поэтому, если я выберу что-то игнорировать, я смогу это сделать”. Вы правы. Но это не незнание. Это Человеческое Существо, выбирающее отрицание.
И если информация глубоко духовна, вы становитесь не сбалансированным. Не возможно знать нечто значимое и притворяться, что его не существует. Вы назвали это “закрывать глаза”. Игнорировать не возможно. Поэтому вы просто будете жить не сбалансированным. Будьте осторожны с тем, что выбираете знать. Со всей любовью и мудростью мы предупреждаем: существует процесс, который, когда вы с чистым намерением просите его начаться, становится более глубоким, чем вы знаете.
Как только вы начали процесс, обратной дороги нет. Таков первый Космический Закон. В нумерологических терминах число 1 означает новые начала.
Второй Космический Закон таков: В каждом Человеческом Существе пребывает глубокая божественность.
Но знание об этом не интуитивно. Она в вас и “вас подталкивает”. Вы знаете, что она есть. Ее достаточно для того, чтобы люди искали религию, не так ли? Божественность в вас, и вы знаете достаточно для того, чтобы в некоей форме искать Бога. Вы проявляете свой поиск посредством посещения, присоединения, поклонения или учения. Но истина о том, кто вы на самом деле, скрыта.
Таков второй закон. Знание о том, что вы – Бог, не интуитивно.
Не интуитивно и знание того, что все дары пребывают внутри вашей ДНК. Это красивый космический закон. Он красив потому, что помещает вас туда, где, если вы собираетесь искать божественность, вы осуществляете свое намерение.
Это не может быть случайным, ибо вы не получите ответов. Это объясняет, почему одни начинают учиться, другие открывают книги и говорят: “Я попробую то-то и то-то, я сделаю то-то и то-то, или, это ничего мне не дало”. Возможно, даже сегодня вы уйдете и скажете: “И это ничего мне не дало”. И я объясню почему: вы ничего в это не вложили. Посещение этой встречи случайно, вы искали чего-то внешнего, что вас изменит.
Почему бы не поискать инструмент, чтобы самому изменить себя? Вот такое послание. И оно таково потому, что вы решили не открывать свое сердце, оно таково потому, что, когда проявился легион ангелов, вы не увидели возможности, что бы она для вас не значила.
В этом зале присутствуют (ушедшие и живые) сущности – кусочки вас, о которых вы даже не знаете. Здесь присутствуют Акаши [жизненная сила планеты]. Знаете ли вы, что это такое? Вы – часть Акаши. По проходам ходят сущности тех, кого вы любили и потеряли на планете. Можете поинтересоваться. Вы могли бы спросить: “Если бы сейчас они могли меня видеть, что бы они сделали?” И вы просите мать или отца: “Помоги мне увидеть истину!” Все время вас окружает именно такая семья.
Они здесь. Вот где они,.. а не на небе. Знаете ли вы, что по-настоящему они никогда и не уходили?
Некоторые даже их узнают, ибо вы способны ощущать их запах и чувствовать их. Это не праздный разговор; я говорю об этом как о части космических законов. Вы – божественные создания, но носите скрывающую это завесу.
Это был номер 2. В нумерологических терминах число 2 представляет дуальность.
Номер 3. Он настолько глубок и прост, что за все эти годы вы вновь и вновь слышали о нем в виде утверждения. Многие говорят: “Крайон, ты говорил об этом слишком много”. Но я дам его еще раз.
Космический Закон номер 3: вы нежно любимы.
На моей стороне завесы вы любимы всеми сущностями квантовой голограммы, и больше, чем можете подсчитать, больше, чем все числа, которые вы знаете, как произнести. И все же у всех этих сущностей есть нечто общее: они – часть одного сознания, знающего ваше имя. И этому вы тоже не верите.
Вы могли бы заметить: “Слишком грандиозно”. У меня есть об этом больше информации. Подождите, пока не услышите Космические Законы номер 6 и 7! Куда бы вы не пошли, вас знают и любят.
Если так можно выразиться, это сердцевинная эмоция Вселенной. Это любовь. О ней говорили все когда-либо посещавшие вас Мастера, а вы все еще ищете искусственные доводы, чтобы критиковать и сомневаться.
Именно эту энергию вы ощущаете, приходя на землю, и именно ее же вы чувствуете, покидая планету. Обещаю, что когда вы в последний раз закроете глаза и вспомните, кто вы на самом деле, будет только любовь. Когда я вижу вас в Пещере Творения, это всегда радость. Дорогое Человеческое Существо, не бойся этого момента. Ох, не совершай ошибку, мы хотим, чтобы ты оставался на Земле как можно дольше, ибо нам необходим твой свет на планете.
Вот почему ты здесь. Но вот что я скажу: Когда наступит время уходить, не бойся, ты возвращаешься домой. Это великий момент и происходит постоянно,… праздник никогда не кончается. Этот радостный момент соединения сердца и света, непостижимый тебе как Человеку, наступает постоянно, ибо Люди приходят и уходят, серии продолжаются, и завершается цикл жизни. Я даже не могу это объяснить. И многие так отсюда и уйдут, в это не веря. Это номер три.
В нумерологических терминах число 3 представляет катализатор. Катализатор – это энергия, дающая толчок преобразованию одной энергии в другую, но сам катализатор никогда не меняется.
Поэтому вы могли бы сказать, что любящая энергия – это сердцевинный катализатор изменения и преобразования Человеческого Существа. Так работает Любовь. Она полностью меняет жизни Людей и придает смысл существованию. Она проявляет мудрость там, где было невежество, и сострадание там, где не существовало ничего, кроме пустоты.
Это смысл всего и общий знаменатель между двумя сторонами завесы. Любовь – это главный элемент Крайона и ключ для просветления Человеческого Существа. На затемненной Земле это свет открытия и истинное утешение страждущих. Конечно! Вы нежно любимы!
Номер 4 – признак механики воплощения, выражения жизни или того, что вы называете колесом вращения жизней на Земле. Вот этот Закон: все, чему вы духовно научились в одном выражении, переносится в следующее выражение.
И вот что это значит: Чему вы бы не научились прямо сейчас, вам не придется учиться еще раз, когда вы вернетесь. Все это пребывает в Акаши как в банке, содержащей все, чему вы бы не научились. Она заполнена вашими жизненными уроками.
Каждое воплощение, вплоть до нынешнего, и все, чему вы в нем научились, находится в этой метафорической банке. И когда вы решаете толкнуть дверь и открыть духовную банку мудрости, из нее выливается вся проделанная веками работа. Здесь все, чему вы научились с тех пор, как начали свое путешествие на Землю.
Были те, кто в самые темные моменты заявляли: “Если мне придется вернуться и учиться этому снова, я не хочу возвращаться”. Ну, так вот, вам не придется учиться этому снова. Это объясняет, почему некоторые, не имеющие никакой духовной подготовки, обладают глубокой мудростью. Это объясняет, почему дети, приходящие на Землю с новым сознанием, при рождении приносят с собой только наполовину заполненную банку, чем бы это ни было.
Когда банку открывает даже маленький ребенок, из нее выливаются глубокие идеи с другой стороны завесы: кем они привыкли быть, как работает жизнь, и почему они выбрали своих родителей. Этого бы не происходило, если бы не новое состояние магнетизма планеты, именно по этой причине я вообще нахожусь здесь.
Вы могли бы заметить, что появились новые инструменты, – новый межпространственный аспект Человеческой жизни, которого при рождении не было у вас. Вам приходится над этим работать, а новые дети с этим приходят. Вот в чем причина, почему они не хотят становиться в очередь. [Смех] Если вы заметили, они хотят всего и сразу. Это признак, который не будет утерян и вами. Это насчет обучения, и вам следует это праздновать.
Скептик, позволь рассказать, что это значит.
Скептик, внутри тебя пребывают некоторые из самых великих когда-либо существовавших духовных истин. Хочу сообщить всем, что в аудитории присутствует шаман, и он об этом не знает. Он тоже боится открыть банку, и из-за страха он даже может не сделать этого в нынешней жизни. Но, дорогой, ты знаешь, к кому я обращаюсь, не так ли?
Если ты выберешь открыть банку, тебя затопят глубины веков. Ты – целитель, если ты это выбираешь. Часть твоей дуальности хочет, чтобы ты хранил банку закрытой, ибо ты знаешь, что, открыв ее, уже не будет пути назад! [Космический Закон 1] Ты это знаешь, не так ли?
Хочешь ли ты сделать это сейчас или нет? В любом случае тебя не осудят. Дорогой, однажды, когда я увижу тебя на моей стороне завесы, праздник будет одинаковым, выберешь ли ты открыть банку или нет. Ты нежно любим. Это был номер 4.
В нумерологических терминах число 4 – число Земли и включает в себя структуру. Это число заземления и накопленного веками знания.
В Акаши, это золото, добываемое из жизни в жизнь. Это единственное, что вы переносите из одной жизни в другую и самое практичное из всех. Духовное знание похоже на мантию Бога. Когда вы просите банку начинать открываться, на вас изливается очень уютная энергия – ваше мастерство.
Номер 5 – это когда вы выражаете чистое намерение и активируете 10-й слой ДНК. При этом происходит нечто очень важное: Вы даете космосу разрешение изменить все свое окружение.
Некоторые знают, что я имею в виду, не так ли? Вы даете разрешение на изменение. В самые темные часы, когда вы в беде, и все идет не так, как нужно, вы можете обратиться к этому закону.
Это когда Человек возмущается: “Господи, кто позволил тебе изменить мою жизнь именно так?” А я бы ответил: “Ты!” Поэтому будьте осторожны. Прежде, чем вы решите толкнуть дверь, чтобы активировать любой из слоев ДНК, будьте готовы к изменениям, которые могут произойти в вашей жизни. Это не эзотерический промах. Это изменение жизни. Просто поинтересуйтесь у окружающих, что произошло, когда они решили найти “Бога внутри”.
Все вы пребываете в том месте и времени, которые крайне важны и уместны. Нам нужен ваш свет для планеты. Намереваясь посылать свет, вы намереваетесь изменить планету. Причина, по которой каждый и каждый из вас здесь, совпадает с причиной вашего пробуждения – даже твоего, скептик, – совпадает с тем, почему сегодня ты с кем-то другим пришел на эту встречу. Это не осуждение кого-либо. Я просто привожу факты. Есть причина, по которой ты пришел это услышать, – еще больше наполнить банку, узнать, как работают вещи.
Космический Закон, о котором я рассказываю, гласит: выходя на арену и умоляя Бога сказать, что вам нужно знать, вы даете разрешение на изменение жизни. Знаете ли вы, что таков порядок вещей? Все работает именно так. Это вступление в легион Работников Света; вы даете разрешение Духу помочь вступить в ряды тех, кто исцелит планету. А вот и хорошая новость: все изменения, которые вы начинаете в своей жизни, уместны и со временем принесут рост и радость.
Бог не получает удовольствия от ухудшения ситуаций, отбирания любви или сотворения болезни или печали. Дух так не поступает. И все же, в учениях планеты, этой энергии часто приписываются духовные признаки. Дорогие, все совсем не так. Все, что вы можете испытывать и называете ростом, даже считая происходящее проблемами и вызовами, связано с увеличением вашего света, ибо планета нуждается в вашем оттачивании.
Есть старое выражение, и мы пользовались им раньше: “Железо обтачивает железо”. Оно означает, что вас следует пропустить через жернова мельницы, чтобы отточить до сияющей ангельской формы, которой вы просили стать. Таков Космический Закон.
Нумерологически, число 5 – энергия ИЗМЕНЕНИЯ. Нужно ли говорить больше?
Номер 6: Как только вы начинаете искать себя, как только толкаете дверь, как только Дух видит чистое намерение, об этом узнает вся ваша вселенская семья. Хочу, чтобы вы минуту об этом подумали. Вы рассматриваете себя в линейной форме – одно Человеческое Существо, осуществляющее один выбор в море человечества.
На бескрайнем духовном берегу одна песчинка совершает маленький выбор. Ну, хочу заверить: о нем знает весь берег! Таков Космический Закон. Вот насколько все это глубоко.
Когда вы включаете свой свет, его видит каждый.
Происходят вещи, которые вы не можете себе представить, – процессуальные, духовные и исторические. Каждый раз, когда Человек принимает такое решение, меняются даже сами Акаши. Когда Человеческое Существо принимает решение двигаться в межпространственное состояние и начинает видеть все по-другому, меняется вибрация планеты.
Вы называете это вознесением, возрождением, активацией ДНК. Называйте, как хотите, об этом знают все. “Крайон, а люди на планете тоже знают?” Безусловно. Ох, возможно не на сознательном уровне, но я скажу: они распознают шамана, они распознают мастера, они распознают личность в статусе вознесения. Они могут не знать, почему так вас любят, но любят. Бог в них приветствует Бога в вас. Две части Бога общаются друг с другом, они знают. Вместе с вами пробуждается космос.
Собираюсь сказать, что есть определенное число людей, прямо сейчас стоящих на грани перехода в место света. Я могу это ощущать, а вы? И когда вы это делаете (если вам следует это сделать и толкнуть дверь), мне хотелось бы сказать: об этом знает весь космос. Благословенны те, кто принял решение, кто настаивает на своем, кто знает о жизни, о могуществе света, и кто не просто рассуждает, а этим живет.
Благословенны кроткие, ибо они унаследуют планету. Это их суть, их родословная, которую отныне будет нести планета. Лемуриец, вот кто здесь. Это был номер 6.
Число 6 – это центр, самое священное число в сериях. Оно представляет общение, молитву и “трубопровод” к Высшему Я. Остался всего один Космический Закон, и я приберег его напоследок.
Номер 7 – число божественности. Число, представляющее божественность Бога. Сейчас я передаю следующую информацию: седьмой Космический Закон гласит: посылая свет, каждый из вас влияет на полотно реальности планеты.
Сидя в одиночестве или с двумя-тремя друзьями, вы могли бы поинтересоваться, что происходит, когда вы эзотерически посылаете свет в то место на Земле, которое в нем нуждается.
Без какого-либо трехмерного доказательства, когда вы совершаете эту глубокую духовную процедуру, она действительно что-то делает? Неужели? Помогает ли она, когда вы посылаете свет суданцам, чтобы утешить их в невероятной печали, или семьям, страдающим каждый день из-за того, что происходит в Ираке, или тем, кто втянуты в сражение на Земле, находятся на передовой линии огня и боятся?
Конечно, вы регулярно посылаете свет, но, Человеческое Существо, дуальность вынуждает тебя сомневаться: “Это действительно что-то делает? Мы когда-нибудь узнаем? Это кажется таким незначимым”.
Седьмой Космический Закон гласит: каждый раз, когда вы сидите и посылаете свет, это сдвигает горы – сдвигает горы! Это изменяет будущее планеты.
Сейчас я собираюсь дать информацию, которую в своих посланиях упоминал всего несколько раз. Я приберег ее для этой записи. Если вы ничего не вспомните из этого послания, вспомните это. Чтобы сотворить возрождение и мир на Земле, из всего населения Земли, требуется всего лишь 0,5% пробудившихся – полпроцента.
Если вы интересуетесь, будут ли все люди на Земле со временем думать как вы, ответ – категоричное нет. Нет. Лишь небольшая группа, выбранная своим сознанием и родословной для прихода сюда именно в это время. Старая душа, ты здесь, чтобы служить грандиозной цели, – посылать свет остальному человечеству.
Помни, планета полна тех, кто не так стар, как ты (имеется в виду, что они не провели на Земле столько жизней, сколько ты). Ибо когда количество Людей на планете растет в геометрической прогрессии, это означает, что среди них мало старых душ, остальные души очень молодые. Прямо сейчас я разговариваю со старыми душами, с теми, кто слушает это или читает.
Изменение совершат именно старые души, и среди них много детей.
Ох, вы когда-нибудь интересовались, почему вы здесь? Вы когда-нибудь интересовались, что вам уготовано делать? Можете ли вы сегодня уделить 30 секунд суданцам? Работник Света, можешь ли ты сделать это прежде, чем пойдешь спать? Знаете ли вы, что обрели могущество? Вы обрели свою внутреннюю, божественную энергию.
И даже если вы не можете это подтвердить трехмерным способом, можете ли вы все же послать космическую энергию разумного проекта суданцам и верить в то, что все, что вы делаете, совершает изменение? Если да, то вы – Работник Света, вносящий изменение в вибрацию Земли.
Требуется всего лишь менее, чем полпроцента населения планеты.
И если они найдутся, вы увидите позитивный сдвиг, и увидите его очень глубоко. Лидеры изменятся. В правительствах появятся свежие идеи, о которых в прошлом никто даже не помышлял. Вы могли бы спросить: “Почему они не делали это раньше?” И я скажу. Дорогие, все случилось потому, что ваш свет позволил им увидеть то, что раньше пребывало в темноте.
Понаблюдайте за следующим: космический разум, принесенный вашим светом, освещает невежество и превращает его в мудрые выборы.
А теперь прославляйте это и знайте, что во всем происходящем есть и ваша энергия.
Здесь присутствуют те, кому необходимо покинуть это место иными, чем пришли. Прямо сейчас вас окружают те, кто может посылать свет. Прямо сейчас вас окружают эзотерические сущности, не пребывающие в Человеческой форме (окружение Крайона), желающие к вам прикоснуться и держать вас за руку. Прежде, чем я уйду, в последний момент некоторые это почувствуют. Это было бы весьма подходящее время.
А если вы пришли сюда как скептик, возможно, это окажется единственным временем.
[Пауза]
Я не прошу ни о чем, что могло бы вас смутить. Такие вещи решаются между вами и Богом. Прямо сейчас, вы могли бы произнести: “Дорогой Дух, скажи, что мне нужно знать”. Попросите исцеления, ибо оно ждало, чтобы вы произнесли эти слова. “Дорогой Дух, я утверждаю божественность своей ДНК”.
Начните процесс исцеления ума и тела.
Кому бы хотелось начать прямо сегодня вечером?
Я знаю, кто здесь. И знаю, чего вы хотите.
Обладаете ли вы мужеством это сделать?
Если да, то ваш свет будет расти по экспоненте. Вы – свет мира.
Вот чему учат в этом зале, в месте, называющемся Церковью Единства (место проведения этой встречи). И я утверждаю, что это – истина.
Покидайте это место с большим светом, чем пришли.
Славьте тех, с кем пришли, и тех, кого не знаете, – тех, кто ушли другими благодаря тому, что здесь были вы. Дорогое Человеческое Существо, со-творяй все в любви и заставляй сотворенное работать для себя.
Я Есмь Крайон. Сегодня вечером я любил вас, и буду любить до тех пор, пока буду видеть вновь и вновь. И это так и есть.
Крайон
|
Юбка в пол |
Юбка – это обязательный атрибут женственности, и не потому, что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл. Если вспомнить, как были одеты женщины древних цивилизаций, то мы увидим их всех именно в платье или юбке: славянскую женщину – в сарафане, гречанку – в хитоне, египтянку – в калазирисе ( кусок материи, обертывающий фигуру от щиколоток до груди, поддерживаемый одной или двумя бретелями), римлянку – в тунике, женщин Индии – в сари, японок – в кимоно. Но почему? В те времена, вследствие меньшего информационного загрязнения, люди гораздо полнее и ярче ощущали связь со своей внутренней природой, и четко понимали, что мужчина и женщина отличаются друг от друга не только физически, но и энергетически.

Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли, это энергия материи, в том числе выражаемая и во всех материальных блага, не даром Земля олицетворяет собой изобилие, выраженное в плодах, что она дала. Мужчина берет энергию сверху, питая и укрепляя свой дух энергиями воздуха.
Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, им некуда накапливать энергию с такими качествами, потому они могут получить ее только от женщин. Но когда женщина одевает брюки и джинсы, тем самым перекрывая себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, тем самым оставляя свой священный сосуд пустым, и ей нечем делиться. А женская энергия, подаренная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, спокойнее, направляя его действия на созидание. Агрессивные, грубые мужчины – это те, кто лишен любви женщины, ее мягкой, ласкающей энергии.
В итоге получается, что на тонком плане нарушается обмен энергиями, женщина питает свой дух, укрепляя и усиливая его по мужскому типу, и взаимодействует с мужчиной как мужчина. На физическом плане это выражается в болезнях, ссорах и скандалах.
Первой публично надеть штаны осмелилась Коко Шанель, она же ввела их в моду. Тем самым словно прорвало плотину и женщины получили пропуск в мужской мир, поставив себя наравне с мужчиной, но равенства так и не получилось (да и не могло! Какой смысл уравнивать противополножти?) – вышла лишь конкуренция в социуме, а как следствие – в семье.
К сожалению, сейчас многие женщины не представляют себя без брюк, основной аргумент для них – удобство. Да, в джинсах удобнее выполнять мужскую работу, таскать тяжести, быстрее и ловчее передвигаться. Платье и юбка задают естественное торможение, что является благом для женщины, т.к. основное ее гармоничное состояние это покой.
Надевая платье, мгновенно ощущаешь как меняется состояние, становишься более игривой, манящей, не говоря уже о том аспекте, что мужчина всегда предпочитает на женщине платье, любым классным джинсам.
Длина тоже имеет значение…
Именно длинная юбка служит помощником в правильном наборе и сохранении полученной энергии Земли, которая является базовой женской энергией – материальной энергией плодородия и благости, стабильности и покоя.
Длинная юбка, доходящая почти до земли, образует с нею треугольник, что помогает проводить и сохранять необходимую питательную силу для женщины. Широкий подол, колышущийся и закручивающийся при ходьбе, образуют торсионные поля, способствующие опять же поступлению и усилению энергии стихии Земля.

Получается, что если надевать короткую юбку, то треугольник уменьшается, соответственно, сокращается и поступление ресурсов женственности. Так же подол имеет свое сакральное значение – это обережный круг.
Подол защищает наши сексуальные центры, правильная работа которых обеспечивает женское здоровье и хорошую репродуктивную функцию. К тому же подол помогает поддерживать женщине чистоту и целомудрие, что оказывает влияние на её психическую силу. Длинная юбка защищает от похотливых взглядов, которые могут пробить нижние чакры и вызвать утечку сексуальной энергии, а как следствие жизненной силы и женской притягательности. И в результате женщина просто становится бедной в плане энергии, и ей нечего дать мужчине, потому она становится мало заметной и неинтересной для него.
Выходит, что мини-юбка , пришедшая к нам с Запада вместе с джинсами, сыграла свою роковую роль в падении рождаемости и рассеивании психической и энергетической силы наших женщин, которым теперь нечем поделиться с мужчинами, в результате богатыри Земли Русской мельчать стали. Не просто так на Великой Руси существовали традиции и обычаи, всё имело огромный смысл!
Даже то, что женщина покрывала голову платком, тоже имеет свое сакральное значение! Это помогало ей не «уноситься в воздух» сознанием, по мужскому типу. Ведь мужчина питает свой дух стихией воздуха, через верхнюю часть тела. А теперь платок стал рудиментом, но он тоже принимал участие в формировании женской энергетики – мало вверху, много внизу, делая нас устойчивыми вниз.
Милые девушки, думаю, что тут приведено достаточно аргументов, чтобы задуматься и пересмотреть свои предпочтения в одежде. Желаю всем вам благости!
© Юлия Боженова и http://www.julia-bozhenova.ru
|
Самый лучший день - Акшая Тритья |
Особый благоприятный день 12 и 13 мая 2013.
Акшая Тритья — особый благоприятный день по древнему ведическому календарю, который выпадает на 3 лунный день месяца Ваишакха. Качество этого дня выражено словом «Акшая», что означает «неразрушимый», «вечный» и «прочный». Все новые начинания этого дня будут обладать этими качествами.
Во время Акшая Тритья Солнце и Луна расположены в своем наилучшем положении. Такая конфигурация случается раз в году. К тому же, 12 мая Луна находится в соединении с Венерой и Юпитером, что гарантирует дополнительный успех и процветание.
Этот день считается одним из лучших для крупных покупок — недвижимости, драгоценностей, автомобиля и т.д. В Индии принято дарить любимым украшения из золота и серебра.
Благоприятное время для начинаний
Точное время Акшая-Тритья 2013 по московскому времени с 12 мая 10:30 по 13 мая 10:30, исключая промежуток 19:28-21:29. Самое благоприятное время в году 13 мая с 5:30 до 7:20 и с 9:30 до 10:30 утра.
Духовное возрождение
Интересен тот факт, что благоприятный день идет практически сразу после солнечного затмения (10 мая 2013). В этом видится закономерность Вселенной. После очищения и разрушения, наступает этап созидания и нового начала.
Этот день так же совпадает с продолжающейся ретро фазой Сатурна, всегда приносящей очищение и обновление. Сатурн имеет соединение с Раху, кармической точкой, побуждающей нас познавать новое (положительный аспект Раху).
На мой взгляд, Акшая Тритья 12 и 13 мая 2013 года больше всего подходит для начала духовной практики, взятия на себя обета для обретения процветания и богатства, менее для совершения важных покупок и начала важных дел.
По ведической легенде в этот день было совершенно первое жертвоприношение на благо мира и процветание человечества. Средства, с помощью которых вы можете обрести удовлетворение и материальное процветание, лежат в духовной области. Поэтому, вместо того чтобы покупать новый кошелек или золотые украшения (традиционно принято в этот день), начните духовную практику, направленную на обретение процветания.
Этот день имеет непосредственное отношение к новым начинаниям. Будьте готовы отпустить все старое и мешающее вашему прогрессу. В этот день родился великий воитель Парашурама, освободивший землю от гнета эгоизма. Поэтому сутки Акшая-Тритья для некоторых из нас могут быть напряженными. Если в течении этих двух дней что-то уходит из вашей жизни, отпустите со спокойным сердцем, освободите место для нового.
Действия приносящие процветание
В день Акшая-Тритья очень благоприятно кормить бедных людей. По ведической традиции, тот, кто накормит или преподнесет еду малоимущему, обретет благословение небес и всегда будет обеспечен и состоятелен.
В этот день принято обращаться к Вишну и Лакшми, покровителей семьи, благосостояния, молодости и красоты. Вишну и Лакшми олицетворяют созидание, процветание, поддержание порядка во вселенной. Вы также можете выбрать похожие аспекты в другой, близкой вам религиозной системе. Например, можно использовать аспект Божьей Матери или египетской Изиды.
12 и 13 мая 2013 особо благоприятны для покупки золотые украшений, а также для создания амулетов, притягивающих удачу и богатство. В этот день так же принято начинать новые книги учета прибыли и т.д.
Этот день прекрасно подходит для составления планов и практики визуализации. Например, подумайте о романтическом круизе с любимым человеком. Или, возможно, вы давно мечтали открыть свой бизнес? Духовные искатели могут ожидать новых свершений и откровений. Ваши мечты, запланированные в этот день, имеют реальный шанс реализоваться.
|
Под накалом кожных страстей - рождение света |
140 лет назад мир стал светлее. На Одесской улице в Петербурге решили зажечь первые электрические фонари! И стало так! Лучезарная вспышка навсегда осветила темноту ночи. А человек, получив выгоду от колоссальной экономии ресурсов и времени, увидел, что это хорошо!

Электрическая лампочка, та самая, которую мы называли лампочкой Ильича, впервые вспыхнула в 1873 году. Произошло это в мастерской российского изобретателя Александра Лодыгина и никакого отношения к вождю пролетариата не имело. Зажглась лампочка, можно сказать, случайно – изобретение сие было сделано в ходе работы над «электролётом», машины тяжелее воздуха и управляемой электрическим двигателем…
Что думал уличный фонарщик, проходя мимо мастерской Лодыгина? Предполагал ли он, что масляные фонари вскоре погаснут навсегда, а его профессия уйдет в небытие?
Невозможно попасть в будущее, не вырвавшись из оков прошлого. В этом суть развития цивилизации.
Одним не удается разорвать цепи прежней жизни, на других невозможно их надеть. Но всегда найдется тот, кто построит мост, чтобы все без исключения могли перебраться от старых берегов к неизведанным землям. Человек с развитым кожным вектором – так характеризует этого героя системно-векторная психология Юрия Бурлана.
Быть проводником к свету - такова цель жизни кожного человека. В этом и заключается ответ на вопрос, который многих мучает до сих пор: «Ведь если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?»
Александр Николаевич Лодыгин (1847-1923) по заветам родителей стал военным. Однако целью военной карьеры он считал отнюдь не походы, а переоснащение армии новейшим оружием.
Выйдя в 23 года в отставку, Лодыгин задумал реализовать невиданный в мировой практике воздухоплавания проект – создать «электролёт»! В нём-то он и решил применить лампы накаливания, но это было второстепенной задачей.
Идеи, которые вынашивал учёный, были сродни модной фантастике Жюль Верна. С той лишь разницей, что писатель ставил за цель увлечь читателя в мир грёз, а изобретатель, наоборот, - отбросить мечты и создать реальный объект.
Мысли, бродившие в голове учёного, складывались в гармоничные частоты, которые, в свою очередь, стимулировали к рождению идей. Метафорично именно так можно описать процесс работы звукового вектора. Именно он заставляет фонтанировать человека самыми разнообразными идеями – от диковинных изобретений до поиска смысла жизни. И кожный вектор ограничивает их поток и направляет в изобретательском ключе.

Идея создания летательного аппарата в то время уже витала в умах ученых. Через 6 лет Можайский изобрел самолет с паровым двигателем. Но мечтать об электрическом было чересчур смело даже для него.
Как бы там ни было, но «электролетом» Лодыгина заинтересовались французы. К ним изобретатель обратился после того, как не дождался решений от российского военного министерства. Увы, наши архетипичные чиновники-кожники не отличались дальновидностью. В их планы входила сиюминутная выгода, не предусматривающая инвестиций.
Франция в это время вела войну с Пруссией, а потому предложила Лодыгину 50 тысяч франков за реализацию проекта. Однако боевые действия закончилась раньше, чем учёный приступил к опытам. Франция потерпела поражение, Лодыгин вернулся в Россию.
Не имея денег на продолжение работы, учёный ограничился усовершенствованием одной детали электролёта – электрической лампы. Так появилась стеклянная колба с угольной нитью накаливания. Чтобы нить не перегорала, Лодыгин догадался выкачать из колбы воздух.
Со временем ученый заменил графит на вольфрам. С тех пор и до сегодняшнего дня никто не придумал чего-то более подходящего, чем вольфрамовые нити в лампочке накаливания. Даже Эдисон, которому многие присваивают первенство в изобретении лампочки, в своем изобретении применил только обугленные волокна бамбука.
Предвидя мировой интерес к своему изобретению, Лодыгин в 1874 году запатентовал лампочку накаливания. А через два года прошло первое испытание - на Одесской улице в Петербурге загорелись 8 настоящих электрических фонарей!
Увы, событие это было столь неординарно для того времени, что изобретение Лодыгина вначале не нашло практического применения.
Быть непринятым – таков первый результат по внедрению любого изобретения. Все новое обретает ценность не тогда, когда готово работать на благо общества, а когда общество будет готово принять его.

О Лодыгине забыли. А спустя пять лет, в 1879 году, американский изобретатель Эдисон патентует свою модель лампы. И хотя она по техническим характеристикам уступала изобретению Лодыгина, Эдисона стали считать подлинным изобретателем электрической лампы. Кожное западное общество хорошо понимало пользу этого изобретения.
Внимание опять приковано к Лодыгину. Но он уже за границей. США и Франция мечтали заполучить российского ученого, и им это удалось. В Париже тот организовал производство ламп накаливания. В 1906 году в США под его началом заработал завод по электрохимическому получению вольфрама, хрома, титана.
Так получилось, что именно за границей наш Лодыгин создавал новые лампы накаливания, изобретал электропечи, электромобили, строил заводы и думал над метрополитеном. Он сумел облачить в материю практически все свои идеи.
Талант, заданный природой и умело развитый человеком, всегда даст плоды. Изобретателя не остановит время, так как он опережает его. Идеи ученого не может поглотить пространство, потому что они находятся вне пределов материального мира.
В начале 20-го века Россия вошла в эпоху бурного экономического развития. Темпы роста превышали показатели Европы и Америки! Кожные достижения наконец-то стали востребованы.
Желая приобщить свой труд на благо развития родины, Александр Лодыгин возвращается из-за границы и принимается за работу. Он привозит целую серию новых изобретений! Теперь они уже востребованы на родине. Учёный работает над усовершенствованием электрических лампочек, экспериментирует со сплавами. Он пробует увеличить срок службы ламп, используя инертный газ.
Параллельно с этим изобретатель начал масштабную работу над электрификацией страны! В 1914 году Управление земледелия и землеустройства откомандировало учёного для реализации этого проекта в Олонецкую и Нижегородскую губернии. Так Лодыгин начал работу над величайшим проектом, получившим после революции название – план ГОЭЛРО.
События Первой мировой войны и революции 1917 года свернули планы электрификации. Эволюционный ход развития принял иное направление. Лодыгин, следуя новому курсу, вновь принимается за чертежи электролёта. Увы, проект не произвел впечатления и на новую власть. Он так и остался в архивах авиации. Александр Лодыгин переехал в США, где и умер в 1923 году.
Вот так вспыхнула и зажгла вечность жизнь великого светоча. А одна идея, продвинутая кожным новаторством, вытащила из тьмы весь мир. Лодыгина не остановили неудачи, он готов был адаптироваться к любым изменяющимся условиям: смене профессии и места жительства. Увлеченность своим делом не покидала Лодыгина до последних дней его жизни.
Человек с развитыми свойствами своих векторов всегда работает на общество, кожник стремится экономить во благо всеобщего развития ресурсы, время и пространство. Для этого он изобретает, совершенствует, внедряет… Благодаря его неустанной энергии человечество продвигается вперед.

Кожный механизм работы функционирует без сбоев - таков закон природы. Это понимал Александр Лодыгин и об этом он хотел поведать миру. В 1908 году на заседании общества электротехников в Москве ученый выступил с докладом, где поднял тему технического образования и качеств инженера.
«Цель инженерного искусства – польза», - убеждал коллег Лодыгин. Вот они – слова настоящего кожника! Польза и выгода – его знаки качества.
Доклад Лодыгина стал своеобразным кожным кодексом чести изобретателя. Испытав несправедливость, предательство, обман, ученый поднял вопрос об инженерной этике! И это в расцвет века наживы! Он заявил, что надо ликвидировать воровство в области изобретений, прекратить цинизм и встать на путь здоровой, а не хищной конкуренции. Непримиримость к воровству – отличительная черта развитого кожного человека.
«Cпособность понимать людей и управлять ими так же, как подчинять материю, уменье направлять человеческие силы, как и силы физические, суть необходимые качества инженера будущего…»Эти слова отражают основные черты кожного человека – дисциплина и самодисциплина. Дисциплинировать, уметь направлять человеческие ресурсы в нужное русло может только тот, кто сам дисциплинирован и обладает колоссальной силой воли. Кожник ограничивает себя и требует этого от других. Потребность в ограничении, запрете, контроле и есть суть кожного вектора.
«Электрический свет должен быть единственным искусственным светом, употребляющимся на земном шаре как по своей силе и ровности света, так и по безопасности и дешевизне». Природная тяга к экономии – это сила, которая делает из человека инженера-изобретателя.
Деятельность изобретателя направлена не на получение сиюминутной пользы, а на благо будущих поколений. Неудачи никогда не останавливали Лодыгина. Мы знаем о 37 изобретениях ученого и… колоссальной нехватке денег. Его фантазия не нуждалась в деньгах...
В 1906 году Лодыгин продал патент своей лампы компании General Electric. Ученый сделал это с одной целью – на полученные деньги возвратиться на родину.
«Человек считает себя счастливым, если творимые им предметы могут улучшить жизнь его и других» - таков был девиз Лодыгина. Так поступают его последователи до сих пор.
А что же наш фонарщик? Справедливости ради отметим, что именно он, а не электрическая лампочка Лодыгина, стал проводником света в России. Ему первому было суждено укротить темноту ночи. Случилось это в 1706 году, когда по приказу Петра Iв Петербурге зажгли масляные фонари – в честь победы над шведами. Северная столица стала первым российским городом с уличным освещением.
Кожная эпоха наступала смело и ярко. Масляные фонари были чересчур тусклы, чтобы осветить путь в будущее. На смену им пришли газовые, со свечами, спиртовые, керосиновые… И лишь потом появилась электрическая лампочка.
Сегодня лампочка Лодыгина всё ещё продолжает освещать нам жизнь. Однако она уже готова безропотно уступить свое «теплое» место новым изобретениям. Ныне наш быт настойчиво «оккупируют» энергосберегающие лампы. Но и они не вечны! На горизонте – нашествие светодиодных, срок службы которых не ограничится одним десятилетием!

…Вот так кожный человек, некогда очарованный звездным небосклоном, решился на изобретение света, а сегодня его последователи приходят к все новым технологиям в этой области. Но какими бы ни были лампочки в нашем жилище, все они отражают вековую романтику, которая досталась нам в наследство от далеких предков.
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
|
Без заголовка |
Меркантильный век потребления, равные права мужчин и женщин, успех, независимость, каждый стремится сохранить свои достижения только за собой, работать исключительно на себя, стараясь обеспечить своё личное будущее. Не потому ли брачный контракт становится инициативой не только мужчин, но и женщин?
Кто-то сказал, что браки заключаются на небесах, но их правовые условия успешно оформляются на земле — по обоюдному согласию и с описанием всех деталей, вплоть до количества сексуальных контактов в неделю…
А так ли они не правы? Возможно, союз, в котором партнёры не связаны ничем, кроме взаимного расположения, является более честным? Когда все финансовые и имущественные вопросы уже оговорены, немалая часть претензий отпадает сама собой.

Может ли быть удачным брак по расчёту?
Кто завязывает подобные отношения и какие на самом деле преследует цели?
Насколько эффективен холодный расчёт в делах сердечных?
Почему на Западе брачным контрактом никого не удивишь, а в России — это единичные случаи?
Разберёмся с помощью системно-векторной психологии Юрия Бурлана.
Системно-векторная психология позволяет проследить, что имущественное и социальное превосходство — приоритеты людей с определённым набором психических свойств, с определённым вектором, а именно — кожным. Люди с кожным вектором обладают логическим мышлением и во всём придерживаются рационального подхода. Нет пользы или выгоды — нет смысла это делать.
Испытывая врожденную потребность ограничивать, они регламентировали все сферы жизни, как общественной, так и частной. Это они предпочитают придерживаться законов и правил во всех сферах своей жизни. Такой подход комплементарен психике кожного человека, так формируется его зона комфорта.
Знаменитые браки по расчёту заключаются, только если оба партнёра – обладатели кожного вектора. Как правило, подобные союзы недолговечны и длятся только в заданный от природы период безусловного взаимного сексуального влечения. Речь идет о среднем сроке три года, хотя для кожных пар он может быть и меньше ввиду изначально невысокого влечения. Поверхностное влечение возникает, но как только столь необходимый для кожного либидо фактор новизны иссякает — влечение уходит.

Брак между двумя кожными людьми не является природным, и в большинстве случаев изначально заключается по принципу «польза — выгода». И даже если он заключен на волне первоначального притяжения-влечения, то по прошествии заветного срока либо распадается, либо продолжается только из-за обоюдной выгоды сторон. При этом у каждой будут любовники на стороне.
Настоящая мелодрама разворачивается в том случае, когда оба партнёра являются кожно-зрительными. Примеры таких отношений — это многочисленные браки известных звёзд эстрады и кино. Вспыхивает настоящее чувство, разгораются бурные любовные страсти с признаниями на всех телеэкранах страны.
Счастливая парочка тут и там мелькает в объятьях друг друга на светских вечеринках и дает интервью. Но… увы, такие отношения изначально обречены. Отношения, не основанные на прочном природном влечении (например, анальности и кожи), распадаются. Однако не будем отвлекаться.

Западный менталитет изначально кожный. От Адама Смита и до современных мегахолдиногов и корпораций — весь мир потребления вырос на благодатной почве западного кожного менталитета и расцвел в наступившую во второй половине ХХ века кожную эпоху.
Мы живем в эпоху, полностью пропитанную ценностями пользы и выгоды. Получать удовольствие с минимальными для себя рисками — это то, чего требует мир потребления от брака. И нет способа проще, чем заключение брачного договора.
Брачным контрактом на Западе никого не удивишь. Тут это скорее норма, чем прихоть, особенно для людей с высоким достатком и уже имеющимся большим состоянием, часть которого они опасаются потерять при разводе.
Совсем другое дело в России с ее степным уретральным менталитетом, не терпящим ограничений. То, что на Западе воспринимается как разумная экономность, в нашей стране считается самым отвратительным качеством — жадностью. Уйти по-мужски для нашего человека — это выйти за дверь, оставив всё, и не вернуться больше никогда.
Обговаривать условия, заключать договора и тем более соблюдать законы любой ментально уретральный человек считает для себя унизительным. Люблю, хочу — женюсь! А перестану хотеть — уйду и не возьму ничего!

Но как и в любом другом обществе, в России тоже рождаются обладатели кожного вектора. И среди них множество тех, кто идет в отношения по расчёту. Ситуация усугубляется общей неразвитостью и архетипичностью кожной меры в нашей стране.
Крупная ошибка в воспитании девочек с кожным вектором, которая к тому же становится всё более распространённой при высокой занятости родителей, — это денежное вознаграждение за любые успехи без развития чувства дисциплины, организованности и целеустремлённости.
Воспитанная таким образом кожная девочка начинает воспринимать своё тело как актив, то есть неплохой способ заработать деньги. И если даже она не решится на откровенную проституцию, то с лёгкостью станет выбирать наиболее выгодных с материальной точки зрения партнёров и менять их, как перчатки, зарабатывая при разводе.
Если к этому добавляется зрительный вектор, то мы имеем дело и вовсе с «убойным» сочетанием желанности кожно-зрительной женщины для всех мужчин и её архетипичных кожных проявлений, когда она готова кого угодно «развести на деньги».
Стройная, подтянутая, с длинными ногами и тонкой талией, она уверенно чувствует себя на высоких каблуках, обладает прекрасным чувством ритма и удивительной пластикой, великолепно танцует, чем тоже умеет воспользоваться.
Соблазняя очередного «папика», такая женщина преследует одну цель — продать себя подороже, что часто ей удаётся. Раскрутив его по полной, барышня находит любой повод, чтобы закончить отношения, либо начинает манипулировать партнёром, вымогая новые подарки за обладание таким призом, как она.

Представительницы слабого пола с неразвитым кожным вектором даже сексуальные отношения в своей семье могут строить по принципу «польза — выгода».
Секс является строго ограниченным удовольствием и выдаётся мужу исключительно по предоставленным благам — деньгам, подаркам, покупкам, поездкам и пр.
Соблазнить такую «жену лёгкого поведения» романтическим ужином или страстным признанием, рассчитывая на присутствие хоть каких-нибудь любовных чувств к мужу, не выйдет.
Сексуальные отношения — её разменная монета, её ценность, валюта, которую она просто так, без пользы-выгоды для себя, любимой, никогда не отдаст. Для неё это было бы словно имущественная потеря, утрата собственности — большой стресс в кожном векторе.
Такая спекуляция на чувствах и потребностях мужа с анальным вектором может вылиться в обиды, скандалы и даже ранний инфаркт.
Брак по расчёту — это в большинстве случаев попытка обмануть природу, а домашняя проституция — проявление неразвитого кожного вектора.
Подробнее о кожном векторе и многом другом на бесплатных вступительных лекциях уже скоро.
|
Без заголовка |
Реализация – это выполнение видовой роли на пользу общества. Полноценная реализация возможна только в группе. Архетипичное поведение - это поведение, при котором выполняемые в обществе функции ограничены до первобытного уровня. Иными словами, это поведение человека, который не сумел развить себя настолько, чтобы адаптироваться к современному ландшафту.
На тренинге по Системно-Векторной психологии Юрия Бурлана часто приводятся примерыкожника в реализованном и нереализованном состоянии. Нереализованный кожник занят исключительно экономией пищевых запасов и ограничением потребления. В первобытной стае такое поведение было, безусловно, адекватным, так как голод составлял одну из самых главных угроз для выживания стаи. Задача кожника была в том, чтобы всю добычу не съели за один день.
Сегодня, когда в развитых странах мы страдаем скорее от переизбытка пищевых запасов, нежели от их нехватки, направленность исключительно на экономию резервов выглядит, по меньшей мере, неадекватно. «Мама купила еды на всю неделю, а вы за один день хотите съесть! Положи на место!» - такое звучит нелепо, но, к сожалению, весьма узнаваемо.
Развитый кожник способен работать на стаю, экономя ресурсы, пространство и время для всех. В первобытной стае он изобретал колесо, плуг, косу, придумывал, как выделывать из камней и железа орудия труда, облегчая быт, двигая человечество в будущее. Сегодня реализованный кожник по-прежнему занят изобретением всего нового, разработкой новейших технологий. Кожники придумали телефон, Интернет, самолет, машины и всё прочее, без чего сегодня мы уже не представляем нашу жизнь. Они продолжают совершенствовать свои изобретения, делая их более функциональными, мобильными, удобными в обращении, предлагающими всё новые способы экономии времени, денег и жизненных ресурсов.

Нереализованный кожник - любитель «халявы», мимо бесплатного добра он не пройдет никогда, даже если оно ему не нужно! Жадность, изворотливость, поиск выгоды, ограничение, самоограничение – их отличительные черты. На счётчиках коммунальных услуг у них обязательно приспособления для того, чтобы те крутились медленнее - мелкая покража. Или еще – можно положить камень в бачок санузла, чтобы меньше воды сливалось, тем самым добиваясь экономии!
Реализованный же кожник экономит для всех, на стаю. Это проявляется не как экономия в своей семье, для себе, а именно как экономия для блага всего общества. Если это сбережение ресурсов, то не меньше, чем на городском уровне, во благо природы.
Он не занимается «подъеданием» остатков еды за всеми и навязчивой экономией пищевых запасов, а занят их своевременным и эффективным пополнением.
Бытовые затраты реализованный кожник не урезает, а стремится компенсировать их увеличением своего дохода.
В быту реализованный кожник не ходит по дому, выключая свет за всеми домочадцами, как поступает его архетипичный товарищ, а ставит экономичное освещение, датчики движения. На уровне государства, кожниками вводятся законы о запрете к продаже неэкономных лампочек.Законотворчество - это кожное!
Помимо инженерии и изобретательства, реализованные кожники находят себя в ограничении, в том числе - в ограничении законом. Развитый кожник не только адекватно ограничивает, но и способен сделать так, чтобы ему подчинились. В то время как нереализованный кожник ограничивает ради самого ограничения, а не ради общей пользы. На уровне конкретного человека такие приказы часто вызывают недоумение, и в результате им никто не следует.
Из массовых жизненных примеров: реализованный кожник может заниматься модерацией различных сайтов. Работа эта часто бесплатная, зато дает возможность ограничить кого-то, а так же работать ради сообщества. Они сами создают правила общения, а потом следят за их соблюдением. Удалять, исключать, «банить» - кожная радость. Ты нарушил - я тебя заблокировал. Всем от этого польза. Таким образом, интернет даёт возможность каждому кожнику создать свою территорию со своими законами.
В бизнесе у реализованного кожника всё чётко, все оговорено и детально продумано. У него много проектов. Долги он не копит, но и своё не отдаст. Сделки, переговоры, суета - всё это приносит ему удовлетворение. Он всё время на телефоне и не устаёт от этого. Вечером пробежка по парку для здоровья, немного внимания семье и спать, ведь утром новый поход…
Реализованный кожник чувствует себя и свою собственность защищенной стандартизированным законом. Архетипичный же кожник первым стремится нарушить закон.

Особые условия развития кожного вектора в России создает российский уретрально-мышечный менталитет. По причине того, что кожный вектор в высшей степени контрарен уретральному, развитие кожных свойств становится здесь весьма проблематичным. Это вовсе не означает, что все кожники в России недоразвиты и нереализованы. Однако в массе своей российская кожа архетипична, так как именно в силу ментальных особенностей архетипичное поведение кожи становится приемлемым в обществе и едва ли не поощряется. Вспомним хотя бы «12 стульев» Ильфа и Петрова, ведь это настоящая библия для кожных проходимцев! Книга буквально растаскана на цитаты, а мошенничество возведено в ряд изящного искусства. Обмануть «лоха» порой считается чуть ли не доблестью.
На Западе, где менталитет кожный, с ужасом воспринимают архетипичные проявления россиян, так и норовящих найти любую лазейку в законе, чтобы извлечь малейшую выгоду или хотя бы не отдать лишней копейки. А тот, кто не стремится этого сделать, и сам может прослыть лохом. Россия для реализованного западного кожника – варварская страна, где закон – это пустословие.
По ходу статьи может начать казаться, что россияне в ней выставляются архетипичными, неразвитыми. Это не соответствует действительности. Речь здесь идет исключительно о беспристрастном системном разборе кожного вектора и его общих состояний, не о конкретных людях. Конечно, есть в России и гениальные изобретатели, и выдающиеся инженеры. В большинстве же своем кожное целое формирует общество, которое мы имеем на данный момент, общество, где царят воровство и коррупция, процветают взятничество и криминал. В этом проблема, а не в «дураках и дорогах». Если Вы хотите узнать больше о кожном векторе и его проявлениях, как на уровне человека, так и в ментальном – приглашаем вас на бесплатные вводные лекции наших курсов по психологии.
|
Пуфик - ну очень просто ! |
Пуфик из пластиковых бутылок(делать нужно из жесткого пластика) |
|
Идею и мастер-класс предлагает интересная жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.
Бутылки соединить скотчем.
Вырезать из плотного картона круги (верх и низ). Соединить скотчем. Вырезать из утеплителя (можно поролон, синтепон) прямоугольник и 2 круга. Соединить все ручными стежками, через край.
Выкроить из ненужных тряпок прямоугольник и 2 круга, сшить на машинке и когда всю конструкцию вложите, дошить вручную.
Связать из пряжи "Траффка: верх-крючком, бок на спицах, низ-круг из ткани. Все соединить ручными стежками. Пуфик готов. wwИсточИсточник : сайт www.MirJen.ru. |
|
Самонастройка Крылья Ангела |
![72380_419232164814869_1163394221_n[1] (560x700, 63Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/374/95374271_72380_419232164814869_1163394221_n1.jpg)
|
Упражнение «Танцующая точка» |

В последнее время мы не умеем ни работать в паре, ни жить с партнёром. А ведь человек - это лишь «половинка». Он тяготеет к «целому». Помните такие теории, идущие от Платона? Я бы не спешил их отменять. Теория - верная. Это мы - сбились с пути.
Но всё равно, что-то не верится в то, что человек - это половинка. Всем так хорошо живётся в одиночку и так неуютно - вдвоём...- «Вместе тесно, а врозь скучно».
А это всего лишь очередное базовое личностное нарушение. Неумение отпускать себя в процесс, в данном случае - в процесс общения. В процессе общения, в процессе контакта, Я растворяется в МЫ. Мы - образование нестойкое, оно существует только какое-то время, пока длится истинный контакт. Но мы не можем отпустить себя в процесс, мы боимся утратить своё Я, чтобы поиметь взамен что-то качественно другое, большее и более интересное.
И поэтому мы не знаем истинного партнёрства... Страдая от этого, мы ищем - кто бы нас научил. А вот...
Есть великолепное упражнение. Оно (упражнение) с помощью психотерапевтической метафоры учит нас тому: что такое вообще ОТНОШЕНИЯ.
Как только мы научимся этому упражнению - мы научимся и ладить с партнёрами. В этом и состоит пафос психологии. Всё «вот так просто» (но и сложно одновременно).
Выполнять это упражнение необходимо, особенно если с выстраиванием партнёрских отношений - проблемы и проблемы очевидные. А они очевидные - у большинства.
|