Нарядная кофточка |
Метки: Вязание |
Прихватки крючком |
Метки: Вязание |
Ажурная туника |
Метки: Вязание |
Пальто для малышки |
Метки: Вязание |
Переделка |
Великолепная задумка и прекрасно показанные разнообразные техники декорирования. Рекомендую...
В этом МК мастер Григорьева Анна Вячеславовна показывает как недолго и недорого, с наличием небольшого количества материала, и примерно двух свободных дней, старую и некрасивую тумбочку из-под швейной машинки, годов эдак 60-х..можно переделать в изюминку Вашего интерьера.
Начинаем...
|
Сначала мы ее зашкурим. Я делала это шлифмашинкой с крупной шкуркой.
Метки: Разное |
Сумочки |
Да-да, хочется поговорить именно об этом широко распространенном материале - пакетах для мусора. Но сначала смотрите...
|
|
Метки: Вязание |
Шарфики |
Метки: Вязание |
Фонарик |
Японский фонарик или Корова-класс представляет мастер-класс "рога-копыта" vs "японские традиции"
Рассказывает и показывает muuurked (
muuurked)
Добрый день, товарищи! Без лишнего пафоса хочу заметить, что новый год уже не за горами. Хочу предложить мастер-класс по изготовлению японского фонарика (идея и от Марата Ка здесь rutube.ru/tracks/2023354.html ). Надеюсь, что он поможет Вам украсить новогодний праздник или любое другое торжество (фестиваль). А специальная корова поможет нам в раскрытии всех секретов и на собственном опыте покажет, что проделать все эти нехитрые манипуляции с клеем и бумагой сможет даже тот у кого вместо рук... копыта. Так вперед же!
1. Для начала нам потребуется:
Материалы: 5 листов бумаги для принтера (А4), рисовая бумага или что-то схожее по фактуре, крепкие нитки, светодиод и батарейка для него, скрепка, скотч, карандаш, линейка, клей-карандаш, суперклей, ножницы, степлер, акриловая краска, всевозможные украшения (ленты, искусственные цветы и бабочки, бусы и пр.)
Метки: Разное |
Мелкие розочки |
Мастер-класс от Розетки

Хочу показать, как вяжутся и собираются вот такие розочки.
Метки: Вязание |
Драгоценности из бумаги |
Эти украшения сделаны из бумаги!
Мастера, котрый создает эту красоту зовут BlushEnvy, она из Флориды.
Метки: Разное |
Комодик из кратона МК |
Метки: Полезное |
Кукольный домик |
Изготовление кукольного домика из кухонной полки. Мастер-класс
Надежда Давыдова, www.kyklodom.ru . Специально для www.dollplanet.ru
Мастер-класс по созданию кукольных домиков из книжной полки проводит Надежда Давыдова, известный московский художник-миниатюрист и преподаватель. Вы можете получить у Надежды подробную консультацию по созданию и декорированию кукольных домов, записавшись по телефону 8-495-773-98-96 или прислав заявку на e-mail ngd@inbox.ru.

Метки: Разное |
Еще Прованс |
А теперь декоративное ведерко. В нагрузку к кувшину!
Из блога 
Ну не может же наш кувшинчик жить в одиночестве! И если у вас остались непереработанные контейнеры от мороженого, сделаем себе декоративное ведерко
Метки: Полезное |
Прованс своими руками |
Декоративный кувшин из мусора

и увидела это!
Метки: Полезное |
Плетем мягкие коврики МК |
Метки: Полезное |
Миникомодик |
Оля-Pastila в своем блогодомике провела подробный МК по изготовлению мини -комодика в стиле шебби-шик из пары спичечных коробков. Всё очень несложно, но как мило!

Метки: Миниатюра |
Коты небывалой красоты |
Коты настенные ,новогоднии
Метки: Валяние |
Сувениры и валентинки |
Метки: Подарки |
Мастер-класс по валянию игрушки |
Представляю Вашему вниманию мой авторский обучающий урок по сухому валянию.
Уровень сложности: средний.
На видео представлено поэтапное формирование игрушки с описанием, благодаря этому каждый сможет создать похожую игрушечку для себя или в подарок близким.
Метки: Валяние |
Солнечные зайчики |

Метки: Вдохновение живопись |