-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Le_Lya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2012
Записей: 5526
Комментариев: 118
Написано: 5656




Научитесь делать натуральную косметику и чистящие средства сами, это очень просто и быстро.
Только натуральная косметика , сделанная собственными руками будет заботиться о красоте и здоровье человека по совести .
Заходите и вступайте в группу http://vk.com/aromacheb

кресло качалка из шпагата и небольшой м.к.

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_та [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кресло качалка из шпагата и небольшой м.к.

1.
01 (360x480, 70Kb)


2. Мотки шнура были по 20 метров. Сначала надо обмотать обруч,на каждом 10 обороте фиксировать узлом, чтоб не расплетался шнур. у меня ушло где то метров 160 точно не помню. Да еще обруч нужен только стальной алюминиевый будет гнуться.

02 (360x480, 37Kb)

3. плетется крючком обычная но только большая салфетка и привязывается по периметру обруча.

03 (360x480, 80Kb)

4. оставшиеся шнуры пошли на петлю и спинку.

04 (360x480, 35Kb)

5. большой обруч я покупала, а маленький сварил муж.

05 (360x480, 39Kb)

6.
06 (360x480, 40Kb)

7. длина шнуров от первого кольца, перед плетением была по 6 метров. Все зависит от того к чему будет крепиться кресло, у меня оно висит на турнике.

07 (360x480, 54Kb)

8.
08 (360x480, 60Kb)

9. та плетется спинка

09 (360x480, 56Kb)

10. здесь виден край спинки

10 (360x480, 55Kb)
11.

12.оформление концов

11 (520x390, 73Kb)

13. подушка на молнии 70см на 90см и внутри синтепон простеганный в ручную нитками, чтоб не сваливался. Ткань я покупала 1м 40см шириной и 1м 40см длиной.

12 (520x390, 49Kb)

14. конечный результат. Если что-то не понятно не стесняйтесь, спрашивай

13 (360x480, 49Kb)



dsc02995 (360x480, 44Kb)
dsc02990_0 (360x480, 52Kb)
dsc02991_0 (360x480, 49Kb)
dsc02994_0 (360x480, 51Kb)
Рубрики:  ПЛЕТЕНИЕ/- макраме

Метки:  

Как вырастить мини дерево (бонсай) в домашних условиях?

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить мини дерево (бонсай) в домашних условиях?

4387736_bonsai_moss (302x346, 22Kb)После публикации мною серии фотографий мини деревьев ( Смотреть ЗДЕСЬ) посыпались вопросы о возможности выращивания  бонсай  в домашних условиях.

Скажу сначала пару слов об истории выращивания декоративного чудо-дерева. Это удивительное, сложное и невероятно интересное искусство появилось в Китае в двухсотом году до нашей эры. Выращивание карликовых деревьев в небольших емкостях называлось в Поднебесной - пен-цай. Сейчас в ходу японское название "бонсай".

Жители страны Восходящего Солнца довели процесс до совершенства и привили любовь к деревьям в горшках всему миру. Существует легенда: самураи, уходя на войну, брали небольшие растения с собой.  Растения у них были талисманом жизни и непобедимости.

Перейти в продолжение
Рубрики:  БОНСАЙ И ДЕРЕВЬЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА И САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕКОР

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА И САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕКОР

IMG_8434 (700x466, 214Kb)

013 (1) (700x472, 212Kb)

048 eier (487x700, 151Kb)

IMG_8437 (466x700, 176Kb)

IMG_8436 (466x700, 194Kb)

008 (1) (640x427, 62Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/- пасха

Метки:  

Фото мастер-класс по созданию розы из бумаги.

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото мастер-класс по созданию розы из бумаги.


http://present.my1.ru/load/4-1-0-1412


 

Рубрики:  БУМАГА

Метки:  

Практический урок по вышивке лентами.

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практический урок по вышивке лентами.

Практический урок по вышивке лентами.

 

Практический урок по вышивке лентами. Часть 1

Автор: Ирина Лысенко. Эксклюзивно для портала Мастера Рукоделия

Блог: Грунькина осень

Вышивка лентами стремительно набирает популярность в последнее время. Достаточно простая, быстрая, но в то же время очень эффектная техника вышивания с каждым днем приобретает все больше и больше поклонников.
Предлагаю тем, кто еще не пробовал свои силы в этом виде вышивки - попробовать..

Практический урок по вышивке лентами. Часть 1

Практический урок по вышивке лентами. Часть 2

Практический урок по вышивке лентами. Часть 3

Практический урок по вышивке лентами. Часть 4

Для начала - нам нужна ткань. В принципе - лентами можно вышивать практически на любой ткани - начиная с органзы и шелка и заканчивая трикотажем и бархатом.
Я думаю для начала все же лучше взять какую-нибудь натуральную ткань (или с небольшой добавкой синтетики). Средней плотности и жесткости.
У меня простых тканей под рукой сейчас нет, поэтому я буду вышивать на Лугане.

Иглы должны быть обязательно с широким ушком.
Лучше всего иглы типа синель - широкое ушко и острый кончик.

Практический урок по вышивке лентами. Часть 1

Если таких нет - можно шить и гобеленовыми - широкое ушко и тупой кончик, но будет намного сложнее.

Практический урок по вышивке лентами. Часть 1

Может также понадобиться обычная швейная иголка с острым кончиком

Мотив для вышивания предлагаю вот этот:


На правах рекламы

Когда кто-то из твоего окружения покупает новый телефон, то всегда хочется сравнить телефоны, посмотреть характеристики и узнать цены. Все интересующие модели для сравнения и вся полезная информация на сайте podberite.com.

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА/- лентами

Метки:  

открытки-вырезалки

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

открытки-вырезалки

...продолжаю...вырезаю... (+схемы)

Автор~ Ольга Качуровская ~

Дорисовала!!! Довырезала!!! УРА!!!
Вот такие открыточки получились у меня, в "порыве вдохновения"....пригодятся и на 23 февраля, и на 8 марта...
Нарисовались и вырезались на одном дыхании, под впечатлением новогодней открыточки с ёлочкой Зульфии Дадашовой ( http://stranamasterov.ru/node/268532 )

 Открытка Вырезание, Вырезание силуэтное: ...продолжаю...вырезаю... (+схемы) Бумага 23 февраля, 8 марта, Валентинов день, День матери, День рождения. Фото 1

При другом освещении...

 Открытка Вырезание, Вырезание силуэтное: ...продолжаю...вырезаю... (+схемы) Бумага 23 февраля, 8 марта, Валентинов день, День матери, День рождения. Фото 2
Читать далее...
Рубрики:  БУМАГА

Метки:  

Сладкое в сумочке

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкое в сумочке

Сладкое в сумочке

Автор~ Альбина Уфа ~

Здравствуйте!В интернете у одной мастерицы http://sandrasscrapsels.blogspot.com/2011/08/kadotasje.html увидела сумочку для сладкого подарка.Загорелась,тем более на носу 8 марта.Сделала в подарок.

 Скрапбукинг, Упаковка Ассамбляж: Сладкое в сумочке Бисер, Бумага, Бусинки, Картон, Клей, Ленты, Перо, Скотч 8 марта, Валентинов день, День защиты детей, День матери, День рождения. Фото 1

Чуть поближе.Птичку вырезала из картона,обклеила цветной пастельной бумагой,края обработала штемпельной подушечкой.На нить для бисероплетения навесила бисер.

 Скрапбукинг, Упаковка Ассамбляж: Сладкое в сумочке Бисер, Бумага, Бусинки, Картон, Клей, Ленты, Перо, Скотч 8 марта, Валентинов день, День защиты детей, День матери, День рождения. Фото 2

Обратная сторона.В кармашек вкладывается поздравительная карточка,поздравление напишу чуть позже.На ручки сумочки приклеила ленту.

 Скрапбукинг, Упаковка Ассамбляж: Сладкое в сумочке Бисер, Бумага, Бусинки, Картон, Клей, Ленты, Перо, Скотч 8 марта, Валентинов день, День защиты детей, День матери, День рождения. Фото 3

Так выглядит бочок.

 Скрапбукинг, Упаковка Ассамбляж: Сладкое в сумочке Бисер, Бумага, Бусинки, Картон, Клей, Ленты, Перо, Скотч 8 марта, Валентинов день, День защиты детей, День матери, День рождения. Фото 4

Раскрываем,а там шоколад.Купила одну шоколадку,в ней 10 порционных маленьких шоколадок.Придётся докупить ещё одну,чтобы заполнить полностью.У меня получилось в каждом кармашке по 7 штучек.Если Вы вдруг захотите делать такую же сумочку,можете подрасчитать размеры кармашек под нужное Вам количество.

 Скрапбукинг, Упаковка Ассамбляж: Сладкое в сумочке Бисер, Бумага, Бусинки, Картон, Клей, Ленты, Перо, Скотч 8 марта, Валентинов день, День защиты детей, День матери, День рождения. Фото 5

Вот такой шоколад я уложила в сумочку.

 Скрапбукинг, Упаковка Ассамбляж: Сладкое в сумочке Бисер, Бумага, Бусинки, Картон, Клей, Ленты, Перо, Скотч 8 марта, Валентинов день, День защиты детей, День матери, День рождения. Фото 6

Это схема сумочки.Рисовала сама,часть схемы почему-то не вошло в кадр,но она идентична второй половине.

 Скрапбукинг, Упаковка Ассамбляж: Сладкое в сумочке Бисер, Бумага, Бусинки, Картон, Клей, Ленты, Перо, Скотч 8 марта, Валентинов день, День защиты детей, День матери, День рождения. Фото 7

Это схема кармашка внутреннего.

 
 
 источник  страна мастеров Скрапбукинг, Упаковка Ассамбляж: Сладкое в сумочке Бисер, Бумага, Бусинки, Картон, Клей, Ленты, Перо, Скотч 8 марта, Валентинов день, День защиты детей, День матери, День рождения. Фото 8
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/- подарки и упаковки

Метки:  

Прикольная математика с пивом

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная математика с пивом

 

Почему мы любим пиво




Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Пасхальные идеи!

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные идеи!

Пасхальные идеи!

Все мы в ожидании самого светлого и радостного события Светлой Пасхи Христовой.  Конечно всем хочется не только испечь куличи, покрасить яйца, но и украсить свой дом красивыми ручными работами. Порадовать себя, детей и просто получить удовольствие от творчества. Посмотрите какие красивые вещи сделаны своими руками. Может, что и Вам придется по душе.

Пасхальное яйцо

Пасхальная ворона

Храм. Пасхальная выставка

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/- пасха

Метки:  

Заплетаем шикарную косу

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заплетаем шикарную косу

ЗАПЛЕТАЕМ КОСУ
СМОТРИМ ВИДНО _ УРОК

http://www.youtube.com/watch?v=_e_Y1ZusM0U&feature=player_detailpage 

 Trança Indiana- Escola de cabeleireiro martha neves

Рубрики:  ДЛЯ СЕБЯ/- прически

Метки:  

из прочитанного

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из прочитанного

Живи в своей коже. С радостью принимай себя такой, какая ты есть. Прекрати с жадностью хватать за хвост уходящую молодость, но и не гляди тоскливо вслед уходящим годам: в конце концов, ты не коробка сардин, на которой нанесен срок реализации - многое еще впереди.

Запомни истину: женщина, которая дурно относится к себе, не может рассчитывать на чью-либо любовь. А потом, именно такие дамские «выкрутасы» творят чудеса. Они играют не только на внешнее перевоплощение женщины. Ведь пестуя любовь к себе, женщина становится мягче, чувственнее, нежнее. Обожая себя, хорошо относясь к себе, она привлекает тех, кто рядом. Это же как эпидемия! Вокруг нее тотчас возникает ореол притягательности. Удивляться этому не стоит. У неё ведь словно на лбу написано: "Да, я любима..."
2 (640x480, 58Kb)
Рубрики:  СЮЖЕТЫ

Метла из пластиковых бутылок

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Женя_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метла из пластиковых бутылок

Метла из пластиковых бутылок

Метла из пластиковых бутылок
Еще одна, нужная в хозяйстве, поделка из пластиковых бутылок – метла.

Вот как она делается.

Для изготовления метлы нам понадобиться:

Из материалов - 5 (или больше) пластиковых бутылок и 1 маленкий шуруп (или гвоздик).
Из инструментов – нож (любой с острым концом, лучше сапожный) и ножницы (тоже любые, но лучше побольше).


Метла из пластиковых бутылок


Бутылки лучше брать как можно более толстые и вытянутые, одно, полутора и двух литровые. Желательно с одинаковой формой плечиков. Чтобы метла была более «пушистой», делаем ее из бутылок разной емкости. У меня были две двухлитровые, одна нестандартная, на 1,25 литра, и две длинные литровые.
Одну самую большую откладываем, а у четырех отрезаем донышки

Метла из пластиковых бутылок


Затем эти четыре бутылки до плечиков распускаем на ленточки шириной примерно 0.5-1 см


Метла из пластиковых бутылок


Теперь одну самую маленькую откладываем, на ней все и будет держаться, а у оставшихся трех обрезаем горлышко.


Метла из пластиковых бутылок


И одеваем их на маленькую заготовку.


Метла из пластиковых бутылок


У отставленной, самой большой, еще целой, бутылки отрезаем горлышко и нижнюю часть


Метла из пластиковых бутылок


И одеваем ее сверху нашей конструкции.


Метла из пластиковых бутылок


У одной из крышек отрезаем кольцо с резьбой


Метла из пластиковых бутылок


Наворачиваем кольцо на горлышко. Это кольцо скрепляет всю конструкцию.


Метла из пластиковых бутылок


Метла практически готова. Осталось насадить ее на черенок


Метла из пластиковых бутылок


И закрепить шурупом или гвоздем.


Метла из пластиковых бутылок


На изготовление ушло полчаса времени. Вот метла в действии.


Метла из пластиковых бутылок


Конечно, метла из пластиковых бутылок не подойдет для профессиональной дворнической деятельности, но вполне годится, чтобы подмести легкий мелкий мусор на даче или во дворе частного дома.
Сделанная из пяти бутылок метла оказалась мягковатой, но это не проблема, она ведь разборная, и ее легко надставить заготовками, вырезанными из новых бутылок.
Рубрики:  СВОИМИ РУКАМИ/- из пластиковой бутылки

Метки:  

вязание

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание

top-11 (443x700, 71Kb)
top-22 (532x700, 86Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Роза из салфеток

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из салфеток

МК...Крутим розы из салфеток...

автор~ Олисандра ~

Дорогие мои, что Вы думаете по этому поводу? Хотелось бы узнать Ваше мнение...
http://stranamasterov.ru/node/151937?c=new
***************************************************
Этот МК сделан по просьбе рукодельниц, т.к. в замечательном МК n-eonila, на который я всегда даю ссылку.., и по которому сама училась делать розочки, не показан процесс сборки цветка, а ,как выяснилось, это вызывает некоторые сложности...
http://stranamasterov.ru/node/79625?c=favorite_c

***************************************************

Я сделала очень много фото и ,надеюсь, что все будет понятно... Правда, когда я на них посмотрела ...почувствовала себя участницей программы "Снимите это немедленно !"..., потому что ужаснулась, увидев свой маникюр... Вернее, его полное отсутствие...
Но все-таки, испытывая муки совести , я рискнула показать этот МК, потому что понимаю... Если мне нет дела до моего маникюра, то желающим крутить розочки, и подавно...
Поэтому , надеюсь, что не сильно задену Ваш эстетический вкус...Но, обязуюсь сделать маникюр ( потому что мне и самой это безобразие не нравится)...:))
Прошу прощения за "лирическое отступление"...Ну уж, такая я разговорчивая... :))

 Мастер-класс, Поделка, изделие Гофротрубочки: МК...Крутим розы из салфеток... Салфетки. Фото 1
источник страна мастеров
Читать далее...
Рубрики:  БУМАГА

Метки:  

открытка квиллинг

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

открытка квиллинг

Цветы.

автор~ Наталья-К
источник страна мастеров

Заготовочки цветов лежат давно, но не было идеи.
А сегодня вот вдруг .......
Собрала за 1,5 часа.

 Открытка Бумагопластика, Квиллинг: Цветы. Бумажные полосы, Картон. Фото 1

Квиллинг на расчёске.

 Открытка Бумагопластика, Квиллинг: Цветы. Бумажные полосы, Картон. Фото 2

Цветной картон плотностью 270гр.

 Открытка Бумагопластика, Квиллинг: Цветы. Бумажные полосы, Картон. Фото 3

Листочкам направление делала ручкой,
также как и цветам здесь http://stranamasterov.ru/node/336331

 
  Открытка Бумагопластика, Квиллинг: Цветы. Бумажные полосы, Картон. Фото 4
Рубрики:  БУМАГА

Метки:  

Подымаем настроение вместе со зверюшками! :)

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подымаем настроение вместе со зверюшками! :)

Мне как раз не помешает позитивчик, т.к. день был напрочь испорчен :( Представляете, у нас англичанка всех, кто был на 5ках скостила на 4ки. И мне поставила ниже всех. А знаете почему? А все очень легко и просто: во первых, мы с моей одногруппницей закончили курсы англ. яз-а и можем спокойно выражаться, писать и читать на языке свободно, т.к. с запасов нормативной лексики у нас все хорошо. Во вторых, мы с ней ( с одногруппницей можем объяснить правила и писать по правилам), а если ты делаешь замечание (почему здесь так, а не так), то будь добра, объясни почему. Знаете, что она отвечает на такое замечание? "Язык надо чувствовать и точка". Когда у самой ни произношения, ничего. Да и в третьих, зачем ходить на пары, где ты не совершенствуешься? У нас максимум - 100 баллов, она нам на пятёрку ставит 90б - это ее черта (граница наших возможностей). Вот и все :( Обидно, как-то :( И ходи после этого на олимпиады...

Простите, что переложила свои неприятности на Ваши светлые головы. :) Вот, хочу пожелать, чтобы в Вашей жизни не попадались такие люди, которые могли оценивать Вас, не считая себя. И вообще, все мы разные. Не стоит ставить всех под одну "гребёнку". Хороших выходных!

Читать далее

Рубрики:  СЮЖЕТЫ

Метки:  

Уход за орхидеями: правила и тонкости

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за орхидеями: правила и тонкости

0_21468_5c82d2bb_XL (700x525, 95Kb)

В языке цветов у орхидеи универсальное значение. Она говорит о любви, совершенстве, гармонии. И, конечно же, о красоте! Наверное, поэтому у нее столько поклонников. Но у особы королевских кровей свои капризы. Впрочем, забота и уход помогут ее покорить!


Вникаем...
Рубрики:  РАСТЕНИЯ/- комнатные цветы

Метки:  

Браслет "Капуцин с бусинами"

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет "Капуцин с бусинами"

Браслет "Капуцин с бусинами"

автор ~ ketklad ~

Классный способ нанизать много любимых бусин или камешков. А выглядеть это будет стильно и с изюминкой.

 Мастер-класс, Поделка, изделие, Украшение Макраме: Браслет "Капуцин с бусинами" Бусинки, Нитки

Что бы сделать этот браслетик, вам нужно уметь завязывать узел "Капуцин"... и материалы - веревка и бусинки.

Технологию завязывания узла нарисовала на фото ниже.

капуцин

Красивая форма узла "Капуцина" и выразительная фактура сделали его популярным в декоративном современном плетении.

Этот браслет сделан из атласной веревки. Поверхность нитки настолько глянцевая и скользкая, что мне без труда удавалось подтаскивать узелки к бусинке. Завязывала узлы в руках, поролоновую подушку не трогала. Длина веревки должна быть где - то в 7 раз длиннее желаемого результата.

Весь браслет это чередование бусина, капуцин, бусина, капуцин....

Узел капуцин из двух витков. Бусину нанизывала с помощью тоненькой ниточки (способ 3).

Застежка - тоже узел капуцин. Края ниточки припалила огнем. Узел застежка изнутри дополнительно прошит обычной ниткой, что бы не развязался. Узел застежка завязан вокруг двух концов браслета перекрещенных между собой.

 

источник страна мастеров

 

  

Рубрики:  ПЛЕТЕНИЕ/- макраме

Метки:  

Сутаж без Кабошона

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сутаж без Кабошона

Сутаж без Кабошона

автор~ Karimf Neon ~

Второй сутажик за день!! :))) Он получился ДВУХСТОРОННИЙ. Не видно ни начала, ни конца. Вместо большого камешка в середине (кабошон), я стал изгибать САМУ ленту. И она сама собой превратилась в центр всей композиции. Кончики ленты я прижег зажигалкой и замаскировал бисером....Так, что НАЧАЛА шитья не видно.

 Гардероб, Украшение Бисероплетение, Шитьё: Сутаж без Кабошона Бисер, Нитки. Фото 1
источник страна мастеров
Читать далее...
Рубрики:  ТКАНИ и НИТКИ/- сутаж

Метки:  

СУТАЖ МК

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУТАЖ МК

Сутажик номер четыре

автор~ Karimf Neon ~

Мелкий бисер просто ужас!!!! Столько мелкой работы, что глаза уже "в кучку" :)))))) НО!! дело того стоит!!!!!!

 Гардероб, Украшение Бисероплетение, Шитьё: Сутажик номер четыре Бисер, Ленты, Нитки. Фото 1
источник страна мастеров
Читать далее...
Рубрики:  ТКАНИ и НИТКИ/- сутаж

Метки:  

Поиск сообщений в Le_Lya
Страницы: 276 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь