-Метки

анимированные картинки антошка бабочка из ткани бабочки из пластиковых бутылок библиотека бирка близнецы браслет из бусин браслет из верёвок газетные трубочки гвен стефани гифки гласные декор вазы декор тарелочки декор яичной скорлупой декупаж декупаж туфель дженнифер лопез диета дизайн интерьера дизайн маленькой детской комнаты желтый женщина жизненные ценности знаки зодиака идеи декора иероглифы как приготовить творог дома камни картинки с кодами козел отпущения коричневый коробочка котлеты кто виноват кувшинки из пластиковых ложек марк ротко мозаика мужчины мыло с люфой о женщинах оранжевый пакет для подарка панно похудение предлоги притча прически для девочек причины развода простые рецепты пьер огюст ренуар ремонт каблуков ремонт лоджии рисунки на стекле роспись банок салат своими руками скрап скрап открытка скрапбукинг слоны солёное тесто соленое тесто старые добрые мультфильмы телец тень тест тестопластика точечная роспись украшения для цветов украшения своими руками фетр цветы из бумаги цветы из ленты цветы из ткани шаблоны шаблоны упаковочных коробочек шиворот-навыворот ямал

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пани_Натали

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1446




Подобное притягивается к подобному, а бесподобное ... к бесподобному )))

Делаем схему.

Четверг, 17 Мая 2012 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новичков на ЛиРу!


Многие новички, и не совсем новички здесь не знают, как сделать схему, как загрузить понравившееся изображение в качестве фона и сохранить результат.
Однако, это элементарно!
Итак, сначала идем в "Настройки", а там - в "Настройки дизайна". Там есть что-то типа двух колонок: "Цвет фона" и "Фоновая картинка".
Если вы не хотите загружать специально какой-то фон, а можете удовольствоваться одноцветной страничкой, выбираете цвет фона - фон всей страницы, сообщений, панели навигации. Там также есть функция "Прозрачный фон" - если соответствующая галочка нажата, какой бы ни был выбран фон, виден он не будет.
Также вам нужно определиться с цветом текста и ссылок - таким же методом. Дальше - выбрать тип и размер шрифта, если исходный вас не устраивает.
Чтобы посмотреть и сохранить полученный результат, смотрим в самом низу странички "Предпросмотр" - там показано, как выглядит выбранное вами сочетание цветов. Для сохранения результата именно в качестве схемы, которую затем можно заново устанавливать, делиться ее кодом с другими пользователями, придумываем название и вводим в поле "Придумайте и введите название схемы". Ставим галочку в опции "Сохранить набор цветов как схему" и нажимаем "Внести изменения".
Читать далее...
Рубрики:  Лабиринты ЛиРу /Для дневничка

Секрет похудения или всё гениальное просто!

Четверг, 17 Мая 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Светояра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Непридуманная история одного эксперимента

Секрет похудания или все гениальное просто!Честно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали. Беда в том, что честный ответ: много фитнеса, мало еды и оптимистический взгляд в будущее их не устраивает. Придут в гости и рыскают глазами: вдруг где какая чудо-таблетка завалялась? Одна даже в холодильник заглянула. Ну и что там? Обезжиренный творог, несколько бутылочек «Активия», огурцы, помидоры… Довольна, милая?

А тут к одной я в гости приехала. И началось…

– Расскажи!

Рассказываю…

 

– Уууу, я так не могу!

– Это почему же?

– Мне мотивация нужна. Я домой вечером прихожу, пусто, одиноко, по телевизору или «кризис» или красотки сериальные тридцать шестого размера. И тоже страдают, видишь ли… А чего им, спрашивается, страдать-то, с такими формами? У меня прямо все поднимается… Вот и иду заедать…

– А что поднимается?

– Обида на себя, на жизнь, на гада этого, который меня бросил, зависть, почему у одних все хорошо, а у меня плохо? Не верю ни во что и никому. Чего тебе перечислять? Ты ли меня не знаешь…

– Ясно, зашлакованность тела и мыслей налицо. Между прочим, негативные мысли тоже пагубно влияют на внешний вид. В здоровом теле – здоровый дух. И наоборот. Это еще древние говорили. Ты хоть воду пей. Вода токсины вымывает, обмен веществ ускоряет. И между прочим, это сейчас научно доказано, наши мысли создают информационные колебания, которые записываются на общее информационное поле организма, а хранителем записи является вода, из которой, как известно, человек состоит аж на целых 70%. Поэтому после тяжелого дня, перенасыщенного негативными эмоциями, так хочется встать под душ – отмыться. И на море все теплеют… Если в течении дня пить воду, то вымываться будут не только шлаки, но и тяжелые мысли… Говорю, а сама вижу, как подруга начинает демонстративно зевать. Мол, знаю, знаю, но какое это отношение имеет ко мне?

– Тебе что бутылку воды за день выпить трудно? – не отступаю я…

– Не трудно. Но вода – это не психотерапия. Ты слишком легко хочешь от меня отделаться. Сделала бы лучше что-нибудь серьезное, чтобы я сбросила хотя бы килограммов пять. Лето на дворе, а я в прошлогодний гардероб не влезаю.

Ну, ладно, думаю, умница, ты меня разозлила. Хочешь психотерапию, будет тебе психотерапия! И только попробуй потом откажись от нее и не делай то, что я говорю.

Ушла подруга утром на работу, а я в магазин. Шесть раз пришлось сходить туда-обратно, но я справилась. К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца. На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году. Вот они:

Читать далее

Серия сообщений "Всё о воде":
Часть 1 - Уникальные и аномальные свойства воды
Часть 2 - Вода для похудения
...
Часть 13 - Техника "стакана воды"
Часть 14 - Прежде всего - ЧИСТАЯ ВОДА…
Часть 15 - Секрет похудения или всё гениальное просто!
Часть 16 - Сдуй все болезни. Поплюй через левое плечо. Постучи по дереву
Часть 17 - Вода - тайны исцеления
Часть 18 - Аюрведический способ лечения многих болезней
Часть 19 - Основные потребности во время выживания. Вода
Часть 20 - Рой себе колодец — пригодится воды напиться!

Серия сообщений "психология, практики, техники":
Часть 1 - Стихии и типы характера
Часть 2 - Работа с энергиями стихий у славян
...
Часть 7 - Зомбирование детей
Часть 8 - О нас, о русских. Георгий Сидоров
Часть 9 - Секрет похудения или всё гениальное просто!
Рубрики:  Здоровье

МК - ЗЕРКАЛА ОТ ДАРЬИ ГЕРАСИМОВОЙ.

Четверг, 17 Мая 2012 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Сделано руками/Приятные мелочи

Рецепты бабушки Лили= =Цветная капуста во фритюре

Четверг, 17 Мая 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

==


Цветная капуста — это очень хорошо, а во фритюре — это ещё и вкусно...
Для приготовления блюда возьмём небольшой вилок цветной капусты.
Разберем его на соцветия. Во многих рецептах предлагают сначала капусту отварить в течении 5 — 10 минут, Немного поэкспериментировав, я пришла к выводу, что что это нафиг не нужно, она и так прекрасно пропекается.

НЕ ВАРИТЕ ЦВЕТНУЮ КАПУСТУ!

Для кляра смешать вместе:

60 г натертого твердого сыра.
60 г муки.
1 ч. ложка разрыхлителя для теста.
0.5 ч ложки натертого мускатного ореха.
0.5 ч ложки острого красного перца.
0.5 ч ложки молотого черного перца.
0.5 ч ложки соли.
Далее вбить два куриных яйца и хорошенько перемешать до получения однородной массы.
Во фритюрнице или кастрюле раскалить масло (240 C). обмакнуть каждое соцветие в приготовленный кляр и опустить в кипящее масло, жарить до образования золотистой корочки.
Готовую капусту выложить на бумажные салфетки, дав маслу впитаться.
Подавать горячим, слегка посолив.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Коллекция кулинарных рецептов/Закуски

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нескучный дизайн для дома.

Четверг, 17 Мая 2012 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



31 (600x484, 76Kb)

Человечество не стоит на месте, ежедневно в мире появляется массу интереснейших идей, призванных добавить частицу функциональности, красоты и уюта в доме. Представляю осмотреть очередную порцию забавных штучек для дома, которые, надеюсь, порадуют вас и вдохновят на маленькие, а может и большие свершения в дизайне вашего жилища. 

Далее
Рубрики:  Дизайн интерьера

Садовые фигурки своими руками. Море идей для вдохновения)

Четверг, 17 Мая 2012 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Дождались тепла и солнышка? Дома нас уже не удержишь, так и тянет в сад. Особенно радуются жители частных домов) Если у вас есть свой участок или хотя бы маленький садик, предлагаю вам его украсить садовыми фигурками. Сад можно украсить клумбами, сделать декоративные фигурки из веток, а еще интереснее будут выглядеть садовые фигурки своими руками, сделанные из камня, гипса или цемента. Идей и вариантов очень много, предлагаю вам с ними ознакомиться. Может вдохновитесь на садово-декоративное творчество? )))

3-figurki-dlia-sada (600x450, 69Kb)

С каждым годом тенденции украшать сад набирают оборотов. Удивительные клумбы, дорожки, фонтаны, мостики, водопады с каскадами… Есть настолько интересные сады, что можно гулять по ним, как по музеям. И не хочется уходить. Владельцы таких чудесных участков привозят со всего света замечательные садовые фигурки, «чтобы было не как у всех»! А производители гипсовых фигурок для сада стараются вовсю. Вдоль междугородних трасс выстроены шеренги гномиков и зайчиков. Одинаковых и необаятельных. Потому что количество часто бывает в ущерб качеству. А вот у соседей в траве черепахи и гигантская лягушка. От настоящей не отличишь. Но соседи привезли эти гипсовые рептилии из Таити. А мы не были на Таити. Нам и здесь неплохо…

4-figurki-dlia-sada (600x449, 63Kb)

1-figurki-dlia-sada (600x450, 75Kb)

2-figurki-dlia-sada (533x400, 71Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн интерьера

Метки:  

Порция народного креатива.

Четверг, 17 Мая 2012 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Улыбнуло, удивило, тронуло...

Чрезвычайно вкусное печенье "Желе в шоколаде"

Среда, 16 Мая 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Однажды я купила очень вкусное печенье. На печенье было желе, а на желе глазурь. Нам очень понравилось. Вот я решила попробовать приготовить такое печенье дома.

090269824bf7 (600x450, 49Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Коллекция кулинарных рецептов/Сладости

Метки:  

Чрезвычайно вкусное печенье "Желе в шоколаде"

Среда, 16 Мая 2012 г. 23:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...186931522/ А что если попробовать окунуть застывший кусочек желе в глазурь, а потом положить его на печенье? Прилипнет наверное, а то мне не хочется ложкой ничего размазывать, красоты хочется, как на картинке! Благодарю за чудесный рецепт!
«иконки» на Яндекс.Фотках

Печенье " День-ночь".

Среда, 16 Мая 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-готовятся очень быстро, съедается ещё быстрее

Предлагаю вашему вниманию вкусное печенье. Готовится очень быстро, набор продуктов минимальный. Вкусное сочетание двух видов теста!
d0c926982be2d1885c4488956bbd52d852c16373452377 (700x525, 49Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Коллекция кулинарных рецептов/Сладости


Поиск сообщений в Пани_Натали
Страницы: 59 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь