Мужской кардиган Источник
Без заголовка - (0)Жакет Porcia от Berroco... ...
джемпер - (0)G-Square Jumper от Дизайн-студия «Трискеле» Дизайн-студия «Трискеле» ...
Юлия Зарубина Переплет - (0)Свитер Переплет ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ Натуральная шерсть Дундага 6/1 – 420м/1...
летние модельки - (0)Piu Maglia №53 2026г Журнал по вязанию спицами женских моделей одежды для текущего времени год...
кардиган |

Вязаный кардиган спицами с коротким рукавом смотрится очень элегантно. Такой кардиган спицами вяжется простым узором, с ним легко управится даже начинающая рукодельница
Размер: Small (Medium, Large, XLarge, XXLarge)
Обхват груди: 96.5 (106.5, 117, 127, 137) см.
Длина: 54.5 (56, 56, 57, 58.5) см.
Вам потребуется: 7 (8, 9, 10, 10) мотков пряжи RED HEART® "Eco-Ways", спицы 5 мм., круговые спицы 5 мм., длиной 60 см., 3 пуговицы.Далее смотрим здесь:http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/pulover-...er/kardigan-s-korotkim-rukavom
|
Метки: вязание на спицах кардиган |
шаль |
|
Метки: вязание крючком шаль |
бактус |
|
Метки: вязание на спицах бактус |
пальто крючком |
Смотрите подборку вариантов вязания крючком пальто на любую погоду. И длинные пальто есть и короткие тоже. Схемы вязания отличные

|
Метки: вязание крючком пальто |
Без заголовка |
|
Метки: вязание крючком седушка |
Без заголовка |
|
Метки: вязание крючком ткань+крючок |
топик |
|
Метки: вязание крючком топик |
Без заголовка |
|
Метки: вязание на спицах шапочка |
полезные напитки |
А вот это действительно вкусно, полезно и бодрит на хуже разных Редбулов))
Ниже несколько потрясающих рецептов таких коктейлей.

|
Метки: кулинария напитки |
Без заголовка |
Делаем шнур для украшений.
Мастер-класс от Баунти
Многие, наверное, сталкивались с такой ситуацией, когда, ну как ни крути, не на что собрать украшение! Вощеный шнур - простовато, кожаный - грубовато, цепочка - не того цвета,... и т.д. и т.п. А порой, и вообще - нет ни шнура, ни цепочки. :))
Но мы не будем падать духом, а сделаем шнур сами. Причем, сделать мы его можем практически любого цвета и любой длины и толщины.
Итак, что нам нужно?
1. гибкая виниловая (ПВХ) трубочка подходящего диаметра. Трубочки можно найти в совершенно разных местах - от магазинов для детского творчества до магазинов для радиолюбителей, хозяйственно-строительных и зоо-магазинов. Выбирайте те, которые хорошо гнутся, но не ломаются, пластичные. Чем более тонкие стенки будут у трубочки, тем более гибкой и управляемой она будет после оплетения.
2. нитки - любые, на ваш вкус и цвет :)
3. двусторонний скотч - продается как в хозяйственных, так и в рукодельных магазинах (там, где все для скрапбукинга). Лучше всего узкий, не больше 0.5 см шириной, с ним удобнее работать.
4. спица - толщина ее должна быть несколько меньше, чем внутренний диаметр трубочки, так чтобы спица входила в трубочку без дополнительных усилий, но чтобы и не было большого люфта.
|
Метки: вязаная бижутерия |
жакетик |
Жакет для очень нежной и женственной девушке. Такой цвет будет дополнением к ее платью нежно бирюзового цвета и к сапожкам цвета фуксии и бирюзовым.
Сам жакет прост по форме линий. Застежка в виде розочки позволяет менять глубину выреза, превращая один и тот же жакет в разные фасоны. Можно носить не застегивая.
двойное сочетание кружева по планкам, низу и на рукавах, делают модель весьма женственной , с легким налетом романтизма прошлого века. Сама идея цвета, фасона и стиля было обусловленно знакомством с Аленой, с ее внутренним миром и ее стилем. Я очень довольна за возможность создать для Алены, нечто ее индивидуальное. Вязать было одно удовольствие. Надеюсь, что и Алена будет носить жакет с таким
же удовольствием.
|
Метки: вязание крючком жакет |
Без заголовка |


|
Метки: вязание на спицах вязальные нужности |
Без заголовка |
http://tamica.ru/page/kalkuljator-ravnomernogo-pribavlenija-ili-ubavlenija-petel
Калькулятор быстро и легко рассчитывает равномерное прибавление или убавление петель в конце и начале ряда. Например, идеальный пример его использования - это расчёт равномерного прибавления петель в рукаве.
Как пользоваться калькулятором?
В блоке "Высота" записываем информацию о высоте полотна, на котором необходимо сделать равномерные прибавления/убавления петель. Высоту можно задать в сантиметрах или рядах. Если высота задаётся в сантиметрах, дополнительно нужно ввести информацию о плотности вязания, а именно число рядов в десяти сантиметрах вязаного полотна.
В блоке "Ширина" записываем размеры ширины низа вязаного полотна, с которой будет начинаться равномерное прибавление или убавление петель, и ширины верха вязаного полотна, которая должна получиться после этих изменений. Ширину можно задать в сантиметрах или петлях. Если ширина задаётся в сантиметрах, дополнительно нужно ввести информацию о плотности вязания, а именно число петель в десяти сантиметрах вязаного полотна.
После того, как внесены исходные данные, жмём кнопку "Рассчитать!". На отдельной вкладке загрузится картинка, на которой схематично отобразится расширенное или суженное полотно и заданные значения. Ряды, в которых количество петель изменяется, отмечены красным цветом. Полученный результат можно сохранить на свой компьютер и распечатать.
http://tamica.ru/category/programmy-dlja-vjazanija
Серия сообщений "Таблицы размеров одежды, программы":
Часть 1 - РАЗМЕРЫ ОДЕЖДЫ (рассчитать)
Часть 2 - Как правильно подобрать размер одежды для детей Размеры детской одежды →
...
Часть 11 - Определяем глубину шапочки
Часть 12 - Таблицы размеров
Часть 13 - Калькулятор равномерного прибавления или убавления петель
Часть 14 - Калькулятор расхода пряжи
Часть 15 - ТАБЛИЦА РОСТА, ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ, ГРУДИ И РАЗМЕР СТОПЫ РЕБЁНКА
|
Метки: вязание вязальные нужности |
закрытие петель |
















|
Метки: вязание вязальные нужности |
набор петель |











Петельный набор петель с кручением и двойным кручением- в одну и две нити, немецкий, итальянский, перуанский, "островной", "узелковый", "цепочка", с крючком, витой, "глазок" и другие. |
Метки: вязание вязальные нужности |
туничка |
|
Метки: вязание крючком туника |
кардиган |
|
Метки: вязание на спицах кардиган |
ручки для сумок |
http://4307848.vkrugudruzei.ru/blog/index.asp?page=9
Сумка связаная крючком с витыми ручками. Как их связать небольшой мастер-класс на рис.



|
Метки: вязание крючком сумки |
беретик |
Лето в полном разгаре. Связала новый ажурный берет. Запасаемся головными уборами на любой вкус и цвет! ))
|
Метки: вязание крючком берет |
красота! |
|
Метки: вязание крючком вязаная бижутерия |