Доброго времени суток! Рада всем, кто зашел ко мне в гости. Будьте, как дома. То, что нравится - приготовлено именно для Вас)
ИНТЕРЬЕРЫ МНОГО ИДЕЙ |
Метки: ИНТЕРЬЕРЫ |
Из мотивов/мастер класс нерерывного вязания |
Метки: МК |
кофточка из keito Dama |
Метки: кофточка |
топ с паетками крючком |
Метки: топ |
Сатира и юмор в картинках ) |
Метки: юмор |
Календарь цветения многолетников |
Метки: календарь |
Украшаем дачу |
У каждого на участке есть хотя бы одна дорожка. Скажем, к дому. Так почему бы нам ее не оживить, сделав по обе стороны от дорожки рабатки. Обычно так называются прямоугольные цветники, у которых длинна не меньше трех метров и она всегда больше ширины. Если такая рабатка двусторонняя, то обе стороны на ней должны быть засажены одинаковыми растениями. Комбинации могут быть самые разные. Можно работать с одним видом растений. Например, взять незаменимые бархатцы или разноцветные петуньи. А можно состав значительно расширить.
В предлагаемой Вашему вниманию рабатке как раз второй вариант. Здесь и весеннецветущие крокусы, нарциссы, тюльпаны. И летние петуньи, герани, ромашки. И осенние хризантемы, астры, циннии. То есть что-то постоянно цветет с апреля до ноября. Это очень важно на любой клумбе.
Обратите внимание, что кроме растений мы расположили несколько цветных стеклянных шаров-акцентов. На солнце они будут переливаться всеми цветами радуги, и это будет очень эффектно.
Как многие из Вас просили, даем план такой цветочной рабатки и полный перечень растений Надеюсь, в следующем году кто-нибудь обязательно создаст нечто подобное у себя на участке.
Экспликация плана рабатки:
http://sadby.org/img/ras/23/rabatka_leto_verh.jpg
Серия сообщений "Дача":
Часть 1 - Украшаем дачу
Часть 2 - жимолость
Часть 3 - МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ САД
...
Часть 18 - Виноград сибирский - Актинидия
Часть 19 - Дачные находки
Часть 20 - Ленивый полив
Метки: лача |
КРАСИВАЯ ТУНИКА С ОПИСАНИЕМ... прямо с подиума.. |
Метки: туника |
Джемпер с ажурной отделкой |
|
Метки: джемпер |
Первые шаги к интеллекту.Развивающие задания для детей от 5 до 6 лет |
Метки: развитие |
Чтобы ресницы были крепкими и бархатистыми |


Метки: ресницы |
Схема - Берег моря |

|
Метки: схема |
Вяжем ажурную летнюю шляпку крючком |
Метки: шляпка |
Летняя Шляпка *Незабудка* - крючком |
Метки: шляпа |
Ажурное платье |
Метки: платье |
Заливное "Особое" |
Метки: заливное |
САМЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ НАКАЧАТЬ ПРЕСС |
Ваш пресс состоит из 4 разных мышц. покрывающих живот спереди и по бокам. Самая большая и эффектная - прямая мышца живота. Она рассечена сухожилиями на 6 правильных секций.
Если прямую мышцу хорошенько раскачать. они обретут объем и превратятся в те самые «кубики». По бокам в два слоя пролегают внешние и внутренние косые мышцы. Они отвечают за наклоны туловища вбок. Ну а прямо под ними лежат парные поперечные мышцы. Это плоские мышечные пластины, поддерживающие кишечник.
Серия сообщений "Фитнес":
Часть 1 - Упражнения для ягодиц
Часть 2 - Расчет индекса массы тела
...
Часть 10 - Как убрать живот
Часть 11 - Как убрать "ушки" на бедрах.
Часть 12 - САМЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ НАКАЧАТЬ ПРЕСС
Метки: пресс |
Чехлы на подушку и плед (вязание спицами) |
Описание вязаного пледа взято из журнала Сюзанна. Плед и чехлы на подушки связаны спицами №6 из 2200 для пледа и 300 г для одного чехла белой пряжи MONDIAL MERINO PLUS (52% мериносовой шерсти, 48% акрила, 125 м/100 г).
Метки: плед |
Камни на дне реки (живая фотография) |
Метки: фото |
Усталая,стареющая мать.. |
|
Метки: стих |