-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВалТина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кухня психология вязание рукоделие художествен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 9381


Став "Хорошее настроение"

Четверг, 16 Мая 2019 г. 10:07 + в цитатник
Цитата сообщения БывшийПрофильЭлиРимер Автор Лиа

Данный став трансформирует наши негативные мысли в позитивные, делает нас оптимистом, дает позитивную энергию нашей психике и организму в целом, дает радость жизни и хорошее настроение. Когда человек счастлив, излучает позитивную энергию и притягивает позитивные событие в свою жизнь. Применять во время депрессии, апатии ,трудные моменты жизни, что сейчас очень актуально.
 
 
Дагаз-стремительные положительные изменения,Трансформация полученных энергий в энергию ,которая нам нужна. А также это процесс обретения личной и жизненной силы.
Дагаз обеспечивает резкий прорыв из тяжелого состояния больного к улучшению, знаменует благополучный исход.
 
 
Тейваз- Помогает очистить голову от ненужных мыслей и навязчивых идей,победа, прорыв, получение желаемого, 
 
 
Соуло -солнечная энергия, энергия для става
 
 
Лагуз- поток позитивной энергии
 
 
Ансуз- наше сознания, мысли, мозги, психика
 
 
Вуньо- радость, хорошее настроение.Вызывает очищение астрального тела, снятие энергетических блоков.Возвращает силы, которые были попусту растрачены. Также она нам нужна для создания внутреннего настроя, который затем проецируется во вне. Вуньо схожая по энергетике с Соул, но не только даёт энергию , но и подтягивает реальные позитивные моменты в жизнь человека, плюс всякие мелкие радости и общий позитив. Руна успешно используется в лечении депрессии 
 
 
Гебо- дает гармонию и равновесие, приводит гармонию в нашу жизнь
 
 
Соль -Она является носителем солнечной энергии, дающей свет и поддерживающей жизнь.Наполняет организм необходимой энергией, восстанавливая утерянную энергетику.
 
 
Данная РФ в кратчайшие сроки наполняет меня позитивной энергией, привлекает в мою жизнь радость, что делает меня счастливой и довольной. Данная РФ начинает действовать с момента нанесения, активируется дыханием. Работает без вреда для моего здоровья, благополучия, отношений. Заканчивает свою работу когда я отпущу став с благодарностью. Силой рун и моей волей. ДБТ!
 
Рубрики:  Техники и ритуалы/Руны
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку