-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2012
Записей: 1839
Комментариев: 1195
Написано: 5009


Продолжаю участвовать в он-лайн конференциях и получать огромное удовольствие. Мои работы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Муми-мама_-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:59 (ссылка)
Ого!!! И ты до этого не была художником??? Я в культурном шоке!!! Молодчина, талантище!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 09:14ссылка
Лен, рисую на уровне детского сада. Но то, что дали эти МК, это просто чудо. Рисуешь не задумываясь не о чем, на уровне подсознания. Каждый сможет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 10:31ссылка
Конечно, не каждый... Мне очень нравится!)
Таточка-Танюша   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 00:00 (ссылка)
Привет, Жанночка. Мне понравились картины. Но я что-то пропустила?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 09:19ссылка
Спасибо, Танечка. Я тебе ссылочку дам. Может еще успеешь поучаствовать https://mail.yandex.ru/neo2/?uid=282813480&login=j...14#message/2490000003733768562 и еще https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AWTC99OYaf...WrfbN0Y3Bf0TM/edit?pli=1#gid=0
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 09:56ссылка
Спасибо, солнышко. Но я опоздала
Наталья_Ивановна_НИК   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 00:45 (ссылка)
Мне больше всего букет понравился и осенний пейзаж....Надо в рамочки оформить, другой вид будет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 09:20ссылка
Спасибо, Наталья Ивановна. Как ВЫ?
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 01:06ссылка
Вроде идет на улучшение, послезавтра еще на пиявки, в субботу - иголки ( еще на знаю, сколько сеансов)...и матрас ортопедический мне оплатили ( потом буду за все рассчитываться), стоит, как рыло от самолета............Ща пошла спать,стараюсь хотя бы в час лечь, а уже просрочила немного...
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 10:01 (ссылка)
Жанна, очень круто! Все хотела научиться "живописить" картины)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 17:12ссылка
Ксюш, дерзай. Алена из Декор роспись сегодня выставила расписание дальнейших МК.http://www.liveinternet.ru/community/decor_rospis/post352069888/
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку