-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Мой опыт. Немного о моём прошлом воплощении...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2017 г. 20:34 (ссылка)
Пипетища,
Возможно вы правы и девочки более поСлушные, но в отношении со мной было другое.
Девочка чувствовала равнодушно-ледяное отношение и понимала, что рыпаться бесполезно. Мальчик же видел отношение матери, её слёзы и сочувствие и понимал, что можно достучаться.
Спасибо за отклик. Здесь, среди коментов был человек, у которого тоже имелся некий такой опыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2017 г. 01:05 (ссылка)
АРИНБЕРД,ты, знаешь, я только после твоего коммента связала воедино случай в тот же день после похода к камню. Санитарка сказала, чтобы я обязательно сходила к нему - он даёт здоровье. Мы втроём пошли. И естественно, там на этом троне, только о здоровье думали, вообще, очень любопытное место. А до этого за несколько дней, мы познакомились с местными ребятами, они казались вполне нормальными, пригласили нас покататься на катере. Погода в тот день была не очень, и мы пошли к камню, а потом сразу кататься на катере. Ребята сказали, что отвезут нас в красивейшее место. Чуть отъехали от берега, и воцарилась какая-то очень неприятная атмосфера, они шушукались, смотрели странно, моя соседка по комнате говорит "Наверно, зря мы поехали, что-то добром это не пахнет". Мы испугались не на шутку, и невольно взялись даже за руки. И тут случилось неожиданное, поднялся ветер, появилась огромная туча и начало штормить, но не сильно. Им пришлось повернуть к берегу. Бежали мы оттуда потом без оглядки.

Да, я тоже много думала про каналы, мне в юности очень многое открылось, но я думала, что это будет всегда, и не торопилась развивать. А раз этим не пользуешься, значит тебе не надо, канал закрывается. Сейчас, конечно безумно жалею.

Про друзей. Семья друга в середине 90-х, взяла кредит под залог квартиры, открывали меховой салон. Арендовали помещение, договорились с "крышей" Первая мини-партия товара пришла раньше, они привели её в порядок, развесили, открылись и пришла вторая партия. В салон вошли двое молодых мужчин и девушка, она примеряла несколько шуб, а мужчины начали её уговаривать ехать в другой салон - здесь выбор маленький. Естественно, мой друг сказал, чтобы приходили через пару дней, шуб много, но они пока не разобраны. И тут один из них говорит на дагестанском "Сработало". Друг подумал, что ему оказалось, но они начали говорить, что это не люди, бараны умнее, всех надо спалить, чем они и займутся. Друг был в шоке, начал, перебирать свои бумаги, чтобы как-то скрыть своё состояние, что-то писать. Девушка заметила его смятение, и сказала, что по моему он понимает нас, парни обернулись на него, но он взял уже себя в руки, и с улыбкой предложил им чай.
Как только они ушли, он позвонил отцу, тот тут же обратился к "крыше". Их поймали в ту же ночь.

Про подругу, она в начале октября, вечером ехала на электричке к мужу на дачу, на станции он её должен был встретить, народу мало было. Она играла в планшете, на станции вошли четверо таджиков и сели на против, обсуждая, где лучше выйти, перед станцией подруги или за одну до неё, видимо, место в которое они ехали было, где-то посередине. Голову она на них не поднимала, потом ей позвонили, и говоря по телефону,она невольно их рассмотрела. Они начали её обсуждать, и она поняла, что понимает всё, о чём они говорят. Она продолжала играть в планшет в ужасе, потому что им приглянулись не только её гаджеты, но и она сама. Они решили ехать за ней. Когда они не вышли на предполагаемых станциях, она написала мужу, чтобы встречал её около вагона. Она собралась выходить, они тоже и ещё несколько человек в тамбуре, двери открылись, она сразу к мужу, а он здоровый шкаф, таджики опять в вагон запрыгнули.

У них также в голове был переводчик собственным голосом. Потом подруга из любопытства подходила ближе к кучкам таджиков, чтобы проверить понимает она их или нет. Нет, она больше не понимала. И вот на майские, когда мы вновь вспомнили эти истории, у меня родилась такая версия. Нам показали, что мы с лёгкостью можем овладеть чужим языком, но для этого нужно желание или лёгкость в восприятии жизни, типа :"Ой, как интересно, почему бы и нет". Мы же все втроём внутренне были уверены "А, зачем мне это?" Был бы французский или немецкий - другое дело. И в этом, главная ошибка. Надо было быть открытыми тому, что даётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2017 г. 01:13 (ссылка)
Пипетища, Оль, а мне думается, что у мальчика психика была более подвижна.
Здесь Карина, как гранит - это ещё может сказалось шоковое состояние. Она идёт и гордится мамой, она идёт в садик (цветов и деревьев), а оказывается её оставляют одну, да ещё пугают, что могут не придти, если плакать будет. У неё шок был, не стресс, стресс - это всё же испуг неожиданный.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2017 г. 01:40 (ссылка)
Отрада,
Очень интересно !
Но я толкую эти два случая несколько по другому.
Если понимание языка было одномоментным, то я склоняюсь к мысли, что это была помощь Высших Сил, а проще говоря помощь ангела-хранителя, ибо была реальная угроза !
( Раз уж пошла такая пьянка, режь последний огурец.)
Говорю это с уверенностью, так как видела несколько раз своих хранителей во время реальных угроз.
Мы не знаем какими инструментами они обладают для нашей защиты. Но то что помогли-- я радуюсь !!!!!!!!!!!

В детском саду я чувствовала, что у меня какие то большие возможности. Запоминала всё мгновенно с первого раза и мне было жаль, что ничему путному не могу научиться, кроме детских стишков, типа " Когда был Ленин маленький". Потом все возможности глухо забетонировали, знать не судьба.

Какое счастье, что природа оказалась на вашей стороне, наивные девчонки ! Гнусные твари воспользовались бы вашей чистотой. И очень рада, что этот серьёзный урок для вас, оказался с хорошим исходом. Слава Богу !
Я люблю истории с хорошим концом !
Ответить С цитатой В цитатник
Пипетища   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2017 г. 10:12 (ссылка)
АРИНБЕРД, Отрада, ну что Карина - человек фантастических способностей, это даже из дневника понятно)))) И в детстве, когда у ребёнка, действительно, фантастические способности, это педагоги раннего развития и педиатры знают, у неё такие способности уже были, она уже тогда могла быть как кремень. А что касается понимания чужого языка в описанных случаях или начавшегося шторма - то тут полностью согласна с Кариной - спасали так!
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2017 г. 00:44 (ссылка)
АРИНБЕРД, Пипетища, конечно, мы были глупыми малолетками, и нам преподали хороший урок. Но столько лет, у меня и мысли не было, что всё взаимосвязано, тогда мы подумали, что просто повезло, то, что я армянку-санитарку понимала, я считала удивительным, но тогда было много удивительного в моей жизни, и это было просто "ещё одно". Потрясающе, что картинка сложилась воедино через столько лет))) Вот, что значит разговаривать со знающими людьми
Естественно, во всех случаях была помощь Высших Сил, но и нельзя сбрасывать со счетов, как сказала Оля, что мы окружены энерго-информационном полем. Мне кажется разовое понимание чужого языка, всё же мы блокировали сами, своим испугом и своим непринятием его "Зачем оно мне?"

Карина с детской непосредственностью ни о чём не думала, она, наоборот обрадовалась, поэтому сразу и ответила. И ещё мне думается, Карина "вспомнила" свой язык.

Кариночка, расскажи как-нибудь, как ты видела своих помощников, может я тоже для себя, что-то новое почерпну-открою
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2017 г. 02:33 (ссылка)
Отрада,
Получилось так, что я с детства видела параллельный мир, но не понимала этого, думала это видят все. Однажды, когда я наблюдала за кое кем, моя побледневшая бабушка сказала мне встревоженно:
"Дитя моё, тебе что-то мерещиться ?".
Только после этого я обратила внимание, что другие не видят то, что вижу я. Поэтому я видела своих ангелов-хранителей. Если бы не они, давно бы меня не было на этом свете, потому что голова абсолютно глупая !!!
Оля вот говорит, что я человек фантастических способностей. Так было только в детстве. Я чувствовала в себе какую то силу и большие возможности, но интуитивно понимала, что всё это накроется медным тазом. Если бы способности сохранились, то вышел бы очень высокомерный, эгоистичный и самовлюблённый тип.
Если стоит задача развивать в человеке духовные качества, то ему дают скорби и унижения, чтоб нахлебавшись, он пришёл к правильному пониманию ценностей.

У меня был удивительный опыт во время большого религиозного праздника и я в раздумьях, рассказывать об этом или нет. Двойственное чувство во мне. Информация очень важная и хочется рассказать об этом людям, но я пока не определилась.

Мой робкий опыт написания собственного поста показал, что люди не слышат ТЕМЫ !

Кстати. На днях смотрела передачу " Мужское и женское", ведут Гордон и Барановская. Так кажется её зовут ? Так вот, когда одна героиня программы сказала, что помнит там что-то, то Барановская просто орала на неё, истошно повторяя один и тот же вопрос:
Как вы можете помнить, когда вам было всего три года ???".
Поэтому, чтоб не случилось со мной такого )) надо подготовить своих читателей, чтоб им было ясно, что у некоторых людей другой "обзор".))

Отрада, клёвый у тебя ник. Я как вспомню твой переводчик в голове, так радуюсь. Интересно и удивительно это всё.
Сейчас у людей есть восхитительная возможность обмениваться информацией и пополнять свои знания, а то живёшь себе и не знаешь, что кто-то заботиться о тебя, охраняет от роковых падений.

Отвечая на твой вопрос, скажу, что хранители были в виде птиц. Это были именно птицы, а не человек с крыльями, как рисуют на картинах.

А что за удивительные истории у тебя были ?
Вот бы мне послушать !
Если у тебя есть вопросы, я отвечу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Мая 2017 г. 17:37ссылка
Исходное сообщение АРИНБЕРД
У меня был удивительный опыт во время большого религиозного праздника и я в раздумьях, рассказывать об этом или нет. Двойственное чувство во мне. Информация очень важная и хочется рассказать об этом людям, но я пока не определилась.

А Вы у батюшки благословения спросите можно ли рассказывать.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Июня 2017 г. 15:53ссылка
Карина а что значит в твоем видение - параллельный мир? Это мир где живут души умерших людей? Или мир ангелов? Или мир каких-то других сущностей? А знаешь очень часто души предстают перед нами в видимом состоянии в виде птиц и бабочек. У меня такие случаи были.
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 00:28 (ссылка)
Атомный_Кролик,

Хорошо, что я пошла назад и проверила все комментарии ! Вижу что ко мне на почту не все сообщения приходят и вот ваш вопрос пропустила.
Отвечу на него исключительно из симпатии к вам, так как я ответила только тем, кто высказал своё предположение.
На самом деле НЕ угадывать надо было, а почувствовать мой образ через моё общение !
Я в серединке. ))
Что скажете ?
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 00:30 (ссылка)
Атомный_Кролик,
Увы, не могу воспользоваться вашим советом по ряду причин.
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2017 г. 00:43 (ссылка)
АРИНБЕРД,я точно также думала про способности свои, что, если бы они развились, то я бы была совершенно другой - самовлюблённой эгоисткой, но сейчас думаю иначе. Эти способности не дали бы развиться эгоизму, не было бы времени на это. Осознанное понимание, которое шло сквозь долгие годы через страдания, пришло бы само через понимание и знание, которое давалось.
Если оглянуться назад, то мы сами перекрыли эти каналы связи, поэтому и было чувство в определённый момент, что скоро всё накроется. И даже тогда мы ничего не делали.

Карина, ты, прекрасно знаешь, что у каждого человека своё восприятие жизни: услышанного, увиденного, прочитанного. Твою тему воспримут люди, которые к ней готовы. Начни с того, как сейчас принято, что "все мы разные" . Если, это действительно важно для людей, то, ты своим молчанием лишаешь важности других

Рассказать, конечно, не сложно, только любая история получится, как целый рассказ. Уместно ли это для комментов? Краткость не мой конёк)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 22:03 (ссылка)
АРИНБЕРД, наконец-то добралась и прочитала. Удивительный день! У меня ничего подобного не было. Я помню, что меня уговаривали идти в садик, а я не хотела. И дедушка по дороге придумывал мне всякие небылицы, типа сказок. Но я быстро привыкла к садику. Самого первого дня там я не помню. Говорят, я тоже плакала. Но я помню всякие другие моменты. Как на горшках сидели все толпой. Как я, бегая вокруг стола, сломала руку. А зимой меня возили на санках, и я, пользуясь тем, что везущая меня мама не видит, чем я занимаюсь, зачерпывала снег и ела его. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 23:46 (ссылка)
Отрада,
О, май Гот ! Я совершенно случайно прочитала твой комент !
Ё- моё !
Ко мне не приходят оповещения на почту, что пришёл пост или отклик !
Поэтому пишу тебе с опозданием, прости, солнышко !
Я очень рада тому, что ты мне написала !

Ты дала мне импульс. Но мне надо будет рассказывать последовательно.
___________________________________

Ты мне написала :
"
Рассказать, конечно, не сложно, только любая история получится, как целый рассказ. Уместно ли это для комментов? Краткость не мой конёк))))"

Ты шутишь ? Конечно уместно !!!
Мы со Славутой будет спрягать твой опыт со своим !
Расскажи, голубка ! Буду ждать с большущим нетерпением !!!!
Пиши много и подробно !
Я обожаю читать.

Когда мы с сестрой удалялись друг от друга по каким то причинам. Например, я укатила в другой город в свой отпуск. Так мы друг дружке такие письма писали, что в конверт листы не залазили. Сестра всегда писала мне больше, а я кайфовала, заваривала чай или кофе, усаживалась на диван ( только сигары не хватало ) и принималась читать толстенное письмо, подобно аристократу, просматривающему утреннюю почту .))
А муж сестры только удивлялся: ну, бешенные сеструхи. ))
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 23:49 (ссылка)
krakaziabra,
Женечка, спасибо за отклик.
Но ты же отличница ! Должна писать по теме. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 20:40ссылка
АРИНБЕРД, а что по теме? У меня нет какого-то особого мнения по этой теме. Задай вопрос, что тебя интересует. Если ты про русский язык, то я не знаю, что это было. Вполне допускаю и знание из прошлой жизни, и детское сверхчувственное восприятие.
Отрада   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 02:40 (ссылка)
АРИНБЕРД, ничего страшного! Мне тоже половина сообщений не приходит.

Напишу на днях. Только и ты пообещай рассказать, закрытый пост можно сделать - не для всех, а для кого считаешь нужным.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 02:44 (ссылка)
Отрада,
На днях напишу вторую свою серию. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2017 г. 01:17 (ссылка)
АРИНБЕРД, расскажу тебе самое лёгкое из своих "приключений", но оно и самое непонятное, а ещё, как раз переплетается с твоим постом о "мясной лавке".
Я говорила, что помню себя с рождения, что около меня до определённого времени постоянно находился "некто", потом он стал отлучаться, а ещё через какое-то время, сказал, что будет меня навещать. Года мне ещё не было, это точно.

Мысли о еде у меня были точно такие же, как у тебя. Ела я со скандалом. Меня наказывали, не пускали гулять "пока не съем", когда подросла уже, ставили в угол, короче, боролись со мной как могли . Я могла гречку с мясом выкинуть в окно или унитаз, пока бабуля в комнате. Есть я не хотела никогда, пожалуй, кроме блинов.

В три года "он" наконец появился, я плакала и просила взять меня домой, я очень переживала, что мне приходится есть ЭТУ еду, я понимала, что от неё во мне убивается что-то очень нужное. "Он" объяснял мне, что я должна быть здесь, что это очень важно.
У меня был такой же ужас, как у тебя: "Куда я попала? Я прекрасно понимала, что моя семья где-то далеко, а те люди, которые меня окружают (родные), я им просто зачем-то нужна. В 4 года с небольшим, я начала говорить маме, что у меня совсем другая мама. Она безумно этому удивлялась первые разы, переводила в шутку, возможно, даже я могла бы посеять сомнения, что я действительно не её дочь, но я похожа и на папу и на маму. Потом она говорила:"перестань говорить глупости", а однажды, я стала её умолять "связаться с моей семьёй, мне очень без них плохо". После этого меня начали учить читать, чтобы, видимо, эти мысли перебить. Это не значит, что я не любила маму и родных, как раз к маме я очень была привязана, когда её не было рядом, для меня это была трагедия. Но тем не менее, мне очень хотелось "домой".
После этого разговора "он" появился, и просил не расстраивать маму такими разговорами, что "они" всегда рядом со мной.
Читать я научилась быстро, и в 5 лет уже читала бегло.

Время от времени, очень редко "он" приходил, хвалил меня, но визиты становились всё реже и однажды "он" сказал, что мы будем встречаться в другом месте, при этом пропав на очень долгий период. "Другое место" - это оказались сны. В них было очень много всего интересного и разного, они были очень осознанными, я почти каждый помню. Меня там и учили, и ругали, и проверяли, что я могу. Во всех снах "он" был справа, чтобы не происходило, только там.
Однажды, в 17 лет во сне, мы оказались на горе, она была вся обледенелая, была пурга, внизу шёл мальчик лет 7, он карабкался вверх, ветром его сносило, снег забивал лицо. Я точно знала, что его надо спасти. "Он" меня спросил:"Ты уверена?". Конечно я была уверена, как же иначе? В тот же момент, сквозь пургу к мальчику подошёл мужчина, взял его на руки и они скрылись.

Прошло много лет, появился интернет, и в чате я познакомилась со своим ровесником, который жил в маленьком городке в Краснодарском крае. Общение было очень лёгким, словно, мы друг друга знали всю жизнь. Разоткровенничались, и он мне поведал историю, произошедшую с ним в 7 лет, что он чуть не погиб в пургу, его нашёл отец. Такой погоды у них никогда не было. Он рассказывал мой сон. Я была в шоке. Конечно, я подумала, что это человек из прошлой жизни, но я никак не могла понять, как я в свои 17 лет могла его видеть семилетним? Ведь, мы же ровесники. Видела его прошлое? А, если бы я сказала тогда, что не надо его спасать?
Были очень долгие отношения с ним, я ездила к нему, и он приезжал в Москву. Когда я отодвинула эти отношения началось ещё интереснее!

Поочередно в разных дневниках здесь на Лирушке, я читаю свои сны. С людьми это происходило или происходит, а я это видела с 14 до 18 лет. Как такое возможно? Причём, с этими людьми я практически не разговариваю, они мне не близки никаким боком.

Например, мне снились две старушки-веселушки, безбедно проживающие, лёгкие на подъём, разъезжающие по разным странам, балагурки, но с понятием культуры и достоинства. Я была уверена тогда в свои 17, что это мы в старости с моей подругой. Я взахлёб рассказывала ей, какая потрясающая нас ждёт старость! Хм... если, это возможно назвать старостью А несколько лет назад, один человек стал описывать здесь житиё своей матушки и её сестры. У меня шок был непередаваемый, главное, я точно знала, чем всё закончится. Человек описал всё в точности.

Не могу понять, зачем мне было показывать будущее людей, которых я никогда не увижу, более того, с которыми перекидываюсь парой фраз раз в пол года, и уж тем более, зачем мне их родственники? Вот такие непонятки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Июня 2017 г. 16:00ссылка
Отрада, извини за вопрос - а сколько тебе сейчас лет? Я хочу сообразить подошла ли ты к своему периоду когда будет ясно для чего тебе были показаны сны о "посторонних людях".
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2017 г. 03:23 (ссылка)
Отрада,

Ой, спасибо тебе за рассказ, солнышко !!!
Столько чувств взыгралось.))
Ты написала:"расскажу тебе самое лёгкое ".
Надеюсь ты потом и тяжёлую артиллерию в ход пустишь, это ведь очень интересно !

Что мне навеяло.

Я перешла в пятый класс, когда с сестрой ( она на два года старше меня ) мы впервые отправились в пионерский лагерь. Там мы оказались в разных отрядах в силу разницы в возрасте. При знакомстве с девочками я стала говорить, что у меня мама очень красивая, что у неё пшеничные вьющиеся волосы до плеч. В действительности моя мама жгучая брюнетка, но я всегда думала, что это не моя мама, что это какая то ошибка, что моя мама где то и я тосковала по ней.
Девочек мой рассказ смутил и узнав, что у меня есть сестра, решили справиться о правдоподобности. В какой то момент передо мной явилась разъярённая сестра, которую взбесила моя ложь. Она посчитала, что я предаю таким образом нашу маму, что это бесчестно. А я стояла и хлопала глазами, не могла ей сказать, что я не лгу, что я так чувствую, что здесь какая то ошибка, которая может быть когда нибудь раскроется.

На счёт снов. У меня бывают вещие сны, с которых можно считывать информацию будущего, но они касаются только меня и моих близких. То есть мелкого пошиба. ))) Но тем не менее это поразительно, что во сне мне показывают и как бы говорят что будет.

Я вот думаю, кто я такая, чтоб мною ещё занимались, что то мне показывали во сне, подсказывали, предсказывали !
И я тоже очень даже хорошо помню свои сны, они такие интересные.
Однажды я утомилась от этих картинок-подсказок и пробудившись от сна, села на кровать и вслух в пустоту просто сказала:" не показывайте мне больше ничего, я не хочу ". И я перестала видеть сны вообще. Прошло очень много времени и сейчас я опять иногда вижу вещие сны, но не так как прежде-- ежедневно.

Мне твой опыт очень интересен-- он необычен !
Я с таким ещё не сталкивалась. Чтобы события сна, твоё решение, отразились на судьбе незнакомого человека, с которым много лет спустя сведёт жизнь.
Мы пытаемся понять этот мир через логику земного человека и в этом наша слабость. На самом деле наша логика ничего не может объяснить. В нашей задачке слишком много иксов...

Но вот идея, что ты будешь старушкой-веселушкой и в достатке-- мне нравится. Дай БОГ !

Пиши мне дальше, мамочка. Буду ждать. )
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2017 г. 04:25 (ссылка)
Славута, Отрада,


Сегодня прочитала один пост прям в тему, как в голове может заработать переводчик.

http://www.liveinternet.ru/users/3724492/post416130678/

Всё в руках Божьих.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Июня 2017 г. 16:04ссылка
Не в тему - но моя мама - пятидесятница, она ходит в ту церковь где празднуют не троицу, а пятидесятницу.
Отрада   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2017 г. 01:19 (ссылка)
АРИНБЕРД, я же говорю, мы с одной планеты!))))))
Логику в этих вещах надо совсем выключать, и только чувствовать, ощущать. Иначе, никогда ничего не поймём.
Теперь уж и не знаю, какой буду старушкой))))))) Надеюсь всё же веселушкой
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2017 г. 15:22 (ссылка)
Отрада,
Ты пожалуйста не ставь точку в нашем разговоре. ))
Рассказывай, вдохновляй меня, плиз, я тоже расскажу тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2017 г. 01:23 (ссылка)
АРИНБЕРД, ты, стесняешься, что о тебе подумают другие? Зря.

Есть хорошая присказка: То что внутри меня знает Бог, а, что думают обо мне другие - неважно.

К выходным напишу тебе про одну встречу.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2017 г. 03:32 (ссылка)
Отрада,
Я не стесняюсь-- я боюсь.

Словно по нашей теме опубликовала размышления Паскаля. Чистый кайф для меня.)))
Буду предвкушать твой рассказ. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Июня 2017 г. 16:09ссылка
АРИНБЕРД, Отрада, - "девочки" писать об "этом" не прекращайте, это интересно и полезно.
АРИНБЕРД   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2017 г. 17:06 (ссылка)
Славута,
Леночка, у нас тут тёплая компания образовалась, в которую входишь ты, Отрада и я, где каждый может рассказать о своём опыте, поэтому очень прошу тебя поделиться. По мере того, как я вижу понимающих и смелых людей, не в пример мне, то через вас, ваши рассказы мне легче говорить.
Таким образом мы обменяемся интереснейшим опытом и никто из нас не останется в накладе.
Расскажи про свой опыт, чтоб у меня открылось дыхание.)))
🌹🍓🍎🌸🌺🍇😘
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Июня 2017 г. 17:16ссылка
вот только что написала пост у себя в дневнике - не в твою тему, но о ДУШЕ.
Отрада   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 00:29 (ссылка)
АРИНБЕРД, чего конкретно, ты, боишься? Что тебя не поймут? Смеяться будут? Или ты так сроднилась со своей "тайной", что задушила её в своих объятьях?)))))
Люди привыкли видеть мир в собственных границах своего понимания, но, если этого не было у меня или ещё у кого-то - это не значит, что этого нет вообще.

Давай уже распечатывайся!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Славута
Отрада, извини за вопрос - а сколько тебе сейчас лет? Я хочу сообразить подошла ли ты к своему периоду когда будет ясно для чего тебе были показаны сны о "посторонних людях".


Славута, если речь о 53-х годах, то мне до них далеко
Мне думается, года совсем никакой роли не играют. Можно понимать вещи в очень юном возрасте, которые люди не понимают в очень зрелом возрасте. Всё зависит от развития души, осознанности.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июня 2017 г. 15:25ссылка
Отрада, -интересно почему ты ( можно?!) о 53 годах говоришь? Это лично для тебя значимый возраст?
Я думаю что да и в самом юном возрасте многие видят и понимают многое чего другие и в зрелом возрасте не уразумеют. Но применить эти знания и свое понимание в юном возрасте не все могут. Вот и получается так как у Карины - " Не показывайте мне это, я не хочу". Или как у меня когда я отказалась передавать другим то что мне сказали души их умерших родителей - так души и перестали приходить ко мне, а я в последствие и свою душу перестала слышать.
Отрада   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение АРИНБЕРД
Славута,
Леночка, у нас тут тёплая компания образовалась, в которую входишь ты, Отрада и я, где каждый может рассказать о своём опыте, поэтому очень прошу тебя поделиться. По мере того, как я вижу понимающих и смелых людей, не в пример мне, то через вас, ваши рассказы мне легче говорить.
Таким образом мы обменяемся интереснейшим опытом и никто из нас не останется в накладе.
Расскажи про свой опыт, чтоб у меня открылось дыхание.)))



Славута, согласна с Кариной!
Поддержи её, расскажи, что-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июня 2017 г. 15:30ссылка
Об очень многом я уже рассказала в своем дневнике - могу просто дать ссылки, чтобы вам не пришлось рыться в других сообщениях. Что-то может вспомниться именно после ваших рассказов. Только как сделать чтобы Карина своевременно находила наши сообщения?
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 02:22 (ссылка)
Славута,

Я не делю людей на правильно верующих и неправильно. Уважаю всех, кто верит в Бога и стремиться к добру, понимаю и состраданию.
Молодец твоя мама !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июня 2017 г. 15:33ссылка
АРИНБЕРД, кстати когда я в первый раз общалась с душой папы и спросила его как он относится к тому что мама пошла к пятидесятникам - он ответил что "ЭТО ИЛЛЮЗИЯ".
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 02:38 (ссылка)
Отрада,
Подожду твой рассказ, ведь ты обещала в выходные рассказать.
Ты спрашиваешь, чего я боюсь.
Отвечаю-- сомнений в моём психическом здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 02:43 (ссылка)
Славута,
Леночка, ко мне оповещения не приходят на почту. Нахожу новые коменты случайно !
Вот прочла о чём ты спрашиваешь. Параллельным миром я лично называю то, что видела только я , а другие не видели. Стало быть Это какой то другой мир, который рядом, но не видим для других.
А ты расскажи пожалуйста про свой опыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июня 2017 г. 15:43ссылка
АРИНБЕРД, для меня параллельный мир заселен душами наших умерших людей, которые хотят общения с нами, которые поддерживают нас, любят нас. Я писала об этом у себя в дневнике под ключевыми словами - Душа, душа ребенка.
Ты рассказывай Карина о своем и если у меня будет что- то схожее, что может объяснить твой случай я буду давать ссылки. Хорошо?
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 23:10 (ссылка)
Славута,
Леночка, сегодня все твои сообщения пришли ко мне на почту ! Ура !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку