-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Это потрясающий ролик ! Смотреть всем всем !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sveta_321   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 21:42 (ссылка)
"ВСЕМ НАМ ПРИДЕТСЯ ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД СУДЬЁЙ-ХРИСТОМ!"
______________________________________________________

Видео противоречивое.
как-то легко у него получилось примирение с Богом.
Ведь столько людей загубил...
да и дьявол легко отпустил его...
там очень серьезная должна быть борьба.
И многолетнее ежедневное покаяние,борьба со страстями,гордыней и тщеславием,самоуничижение и пр,а не просто молитвы и пост.
Да и испытания на Верность Богу были?
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 23:05 (ссылка)
Svetoch321,
Мне не показалось видео противоречивым, так как человек ставил себе задачу рассказать о своих отношениях с Дьяволом, а не с Богом. Полагаю, что все свои подробные отношения с Богом остались за кадром.
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_321   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:48 (ссылка)
я опираюсь на свой опыт.
дьявол не оставлял меня три года,только потому,что я читала лжеучителей.
через три года! он спросил очередной раз:когда ты вернешься ко мне?
я ответила: никогда!
но и сейчас он терзает меня и ставит ловушки.Да такие ловушки,что сама не понимаешь как попадаешь в них.
Мне показалось,что тот человек попался в лукавую ловушку обольщения.
но это моё личное мнение.
Храни вас Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 17:58 (ссылка)
Svetoch321,
Храни и оберегай тебя Господь, Светочка !
В отношении этого человека я сделала вот какой вывод:
Господь попустил, чтоб его маленьким мальчиком приобщили к колдовству и общению с Дьяволом, чтоб потом защитить и приблизить к себе, чтоб этот уже не мальчик, а мужчина смог рассказать людям о своём опыте, раскрыть людям глаза, чтоб люди опомнились и спохватились. Ибо многие люди родившись у христианского народа считают себя христианами, хотя никакого понятия о Вере в Иисуса в них нет и они могут поменять свою веру, как перчатки. Человек без Веры подобен беспозвоночному, в нём нет стержня, который отделяет человека от червяка. Для многих людей это ещё не открыто.
Ваше комментарий меня потряс. Я не знала, что вы находитесь в сложном положении. Напишу вам в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_321   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 19:46 (ссылка)
Кариночка спасибо за поддержку!
очень важно отслеживать свои помыслы.
Когда человек тихий,мирный,безстрастный и любящий он невидим для слуг отца лжи.
Тихий человек не вибрирует и они его не "чувствуют".
Теперь допустим,что истинно верующий подвижник допустил горделивый помысел.
Гордыня это страсть и она вибрирует,то, он тут же становится виден для слуг духа погибели.
Они сразу поворачивают головы в его сторону и цепляют крючком.
Если подвижник развил помысел в горделивые и тщеславные мысли,то его скидывают из Храма Бога в эго.
Через эго,дух погибели имеет влияние провоцировать человека.
Если у человека появилась злость,ненависть или другие страсти,то посмотрев вокруг этого человека, можно увидеть-духа погибели. Вокруг человека по полу, появится серая вибрация. Сильное волнение,как на море в пасмурную погоду.
Если же, мы сами допустили страсти, необходимо тут же встать на молитву-покаяние и честно признаться Господу в том,что допустили горделивые,или ревнивые или жадные помыслы.
________________________________________________________________________________
По ролику...
мужчина находясь в магазине сказал:мы святые! Может это перевод такой,но назвать себя Святым это несколько тщеславно.
ни один Истинно Святой Отец не назовет себя Святым.
Опасно...
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:23 (ссылка)
Svetoch321,
Согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку