Svetoch321,
Храни и оберегай тебя Господь, Светочка !
В отношении этого человека я сделала вот какой вывод:
Господь попустил, чтоб его маленьким мальчиком приобщили к колдовству и общению с Дьяволом, чтоб потом защитить и приблизить к себе, чтоб этот уже не мальчик, а мужчина смог рассказать людям о своём опыте, раскрыть людям глаза, чтоб люди опомнились и спохватились. Ибо многие люди родившись у христианского народа считают себя христианами, хотя никакого понятия о Вере в Иисуса в них нет и они могут поменять свою веру, как перчатки. Человек без Веры подобен беспозвоночному, в нём нет стержня, который отделяет человека от червяка. Для многих людей это ещё не открыто.
Ваше комментарий меня потряс. Я не знала, что вы находитесь в сложном положении. Напишу вам в личку.