АРИНБЕРД, Да нет, Кариночка, я с малолетства такая! Аллергический мой токсикоз за основу держит щепетильнейшую избирательность моей поджелудочной, которая властвует надо мной с рождения.У меня обострено обоняние, я еще крохой нюхала еду и определяла, смогу я это съесть или нет. Чадо было нервомотательством для мамы. Но кто в те наши военно-гарнизонные пятидесятые годы заморачивался по поводу аллергии и особых свойств поджелудочной у здорового ребенка?! А я могла понюхать котлеты и отодвинуть их, а при попытке накормить, реакция была уже у организма - неприятия. Теперь я понимаю, что меня отталкивал их жаренный в масле аромат и наличие в фарше свинины.У меня особая деятельность поджелудочной, индивидуально крохотное количество вырабатываемого фермента для переваривания жиров, чуть побольше - для белков.С углеводами, как правило, справляюсь. Посему любой переизлишек определяется по запаху и отторгается или не принимается организмом. Что до лука и чеснока, я их кидаю свежими, крупно нарезанными, в бульон, во все супы, при тушении мяса, но при жарке котлет уже добавлять не буду.Добавляю в фарш, они же протушатся при готовке. Вот такая эта Сашка зараза... Которая даже хлеб нюхает, определяя, будет его есть или нет.
Спасибо за пожелания здравия! И ответно - пусть здоровье будет незаметным для нас состоянием... Доброго воскресного дня, Кариночка!