-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Как интересно про Марка Твена !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agnieszka75   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 05:00 (ссылка)
Всем бы так ничего не понимать в литературе... А я помню, как мы на ин/язе, начав изучать немецкий, читали про эти "ужасы немецкого языка", описанные Твеном. Полностью соглашаясь...
Спасибо, Кариночка, надо читать, надо ум топорщить...
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 06:45 (ссылка)
Интересно . Мелкие факты , а как хорошо открывают сущность человека .
Я , не буду оригинальна , если скажу , что одна из моих первых книг , которую прочла самостоятельно , конечно же - " Приключения Тома Сойера " . Ух , как дух захватывало !
Ответить С цитатой В цитатник
annuschka888   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 07:47 (ссылка)
Что бы делали ВЕЛИКИЕ люди, если бы рядом с ними не было таких Лайви Лэнгдон, всегда необходимо смотреть кто же рядом... .
С благодарностью прочитала!!!
Доброго и приятного денечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2015 г. 18:52ссылка
annuschka888, молодечик, самый корень углядела! Помните в "Женщинах"? "Без нас-то куда? А с нами хоть куда!”
АРИНБЕРД   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 18:31 (ссылка)
Agnieszka75, Галина_Милицкая, annuschka888,
Дорогие девочки, спасибо за отклик. Интересно было узнать ваше мнение. А мне понравился и поразил вот этот отрывок из статьи:,,Однажды некий торговец землей, который разбогател, грабя индейцев, хвалился в обществе Марка Твена тем, что он носит самую дорогую одежду. И как доказательство, попросил присутствующих обратить внимание на его галстук: «Вот эта вещь стоит двадцать пять долларов!» Марк Твен презрительно посмотрел на него и сказал: «Это, наверное, в США так повелось, что самые дорогие галстуки носят те, кому вполне хватило бы и веревки».

Всего вам доброго, солнышки !!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2015 г. 11:54 (ссылка)
не красавец, но костюмчик хорошо сидит.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2015 г. 18:31 (ссылка)
Атомный_Кролик,
Почему же ?
Весьма импозантный дядька.
Думаю, если человек умён и находчив, то он не может не быть красавчиком.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Марта 2015 г. 16:11ссылка
вообще да, главное ум и сердце) думаю они были у Твена
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку