АРИНБЕРД, Да,Кариночка!Это страшно,впрочем,все страшно,я,когда готовлю посты,часто на you-tabe выскакиваю,люблю вставлять еще и ролики,сегодня делала пост про козлов...ну,горных,да))),так натакалась на ролик,где лавиной накрывает этих смелых животных и опять стресс,но все кончилось благополучно,если будет время и желание-пост прямо в ленте,на первой странице,я влюбилась в этих...козлофф)))Тоже очень люблю животный мир,да кто его не любит и глаза и душа отдыхает,если только не рыскать,как я, где попало))),недавно вот слона смотрела в критической ситуации,там все трагично кончилось для всех,в цирке,а давеча- льва в пасти у дрессировщика)))) и ситуевины такие бывают,что плакать хочется от чувств,все-таки люди, любящие животных, готовы умереть,но не подставить своих любимцев,что в случае со слоном,до последнего хозяин слона сражался,чтобы только не навредили его другу,что дрессировщик в цирке, порванный львом ,вдруг подошел и поцеловал его на глазах у всего народа,я остолбенела,а лев?Ка-а-а-к ему было стыдно за свое поведение,он не знал,как вину загладить перед своим чуть не съеденным божеством))),вот такие дела,я тут чета сегодня расписалась,видимо -животные-мой конек,о них можно рассказывать бесконечно!Всего доброго,убегаю,у нас утро,рада знакомству....я пока подписалась,дабы не нагнетать,а там дальше видно будет!!!!
