Посмотрите какой хорошенький морской ангел
|
|
+ в цитатник
Agnieszka75 обратиться по имени
Пятница, 06 Февраля 2015 г. 04:19 (ссылка)
Ангел синего моря,
чтоб у людей в море
не было горя...
А меня впечатлила еще "бабочка с русалочьим хвостиком", на первом фото!
Порадовала, Кариночка, с утречкА! Спасибо!За подтверждение, что ангелы с нами всюду, надо только помнить про это, всегда. А то ведь они тоже, как люди, отвлекаются. Вот и мой, "раздолбай"(по тесту), вечно шляющийся где-то, но подсовывающий радости взамен того, что прошляпил...И мы оба довольны!
Ответить С цитатой В цитатник