-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Посмотрите какой хорошенький морской ангел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agnieszka75   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 04:19 (ссылка)
Ангел синего моря,
чтоб у людей в море
не было горя...

А меня впечатлила еще "бабочка с русалочьим хвостиком", на первом фото!
Порадовала, Кариночка, с утречкА! Спасибо!За подтверждение, что ангелы с нами всюду, надо только помнить про это, всегда. А то ведь они тоже, как люди, отвлекаются. Вот и мой, "раздолбай"(по тесту), вечно шляющийся где-то, но подсовывающий радости взамен того, что прошляпил...И мы оба довольны!
Ответить С цитатой В цитатник
Mister_Mineralka   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 05:10 (ссылка)
Чудеса и красота! Животные картинки
Ответить С цитатой В цитатник
saptiro   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 09:16 (ссылка)
А мне понравились аксолотль (ну такая ухмылка - прелесть!) и нетопырь Дарвина.
Ответить С цитатой В цитатник
annuschka888   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 10:07 (ссылка)
Спасибо за ПЯТНИЧНЫЙ позитив, очень понравились морские обитатели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 10:07 (ссылка)
Чудеса !
Нетопырь симпотяга .
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_321   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 11:01 (ссылка)
Очень понравился пост!
Присоединяюсь к комментариям читателей!
ЧУДО!
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 22:31 (ссылка)
Agnieszka75, Mister_Mineralka, saptiro, annuschka888, Галина_Милицкая,
Спасибо, друзья мои, что выразили своё мнение , мне было очень интересно узнать что вы думаете, да и потешить вас хотелось.
Всё таки морской мир это совершенно другая планета и мы счастливые люди, что живём в такое время, когда можно вот так, в красках увидеть морских обитателей. Однако мы, увы, до конца так и не узнаем всего разнообразия живого мира.
Ответить С цитатой В цитатник
klari126   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 10:43 (ссылка)
Красивые водные обитатели)))
Карина, исправь ошибку в последнем слове в названии.
СПАСИБО за водную фантастику!
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:11 (ссылка)
Клари, солнышко, спасибо что указала на ошибку.
Благодарю тебя, моя хорошая !
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Бойко-Назарова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 02:13 (ссылка)
Кариночка, спасибо за красивый пост с именами морских жителей.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 03:00 (ссылка)
Татьяна_Бойко-Назарова,
Рада, что понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку