Фрэнси,
Человек был создан по образу и подобию Бога
ДО грехопадения .
Когда то мне очень нравилась эта мысль Горького,
но жизнь давно сняла с моего лица розовые очки.
Вся история человечества пронизана бесконечными войнами--это как бы узаконенный разбой. В таких масштабах грабить и убивать, лить потоки крови и насиловать ,, можно,,. В каждом населённом пункте ПО ВСЕМУ МИРУ есть свои воры, проститутки, наркоманы, аферисты и прочая публика...
Даже среди приличной публики / казалось бы/, как только доходит до раздела имущества, наследства, так сразу
обнажаются кровавые клыки. Люди согласны биться годами на смерть за клочок земли на дачке.
А двойные стандарты в политике.
Я уже не говорю о ненасытной похоти людской,
когда родители насилуют собственных детей , а чужие ещё и расчленяют.О чём вы говорите ?
Вы меня удивили, сказав, что я в своём дневе и ,дескать, поэтому имею право выражаться круто.
И вы считаете, что я выражаюсь круто ?