-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Интересная и актуальная статья про Россию, Путина и ,, красавицу ,, Англию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


saptiro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 23:00 (ссылка)
Черчилль в свое время заявил, что у Англии нет друзей и врагов, а есть только интересы. Похоже, и Россия к этому подходит.
А космополитов и пятую колонну в СССР все время искали и находили. Дело врачей 1952г и др. К космополитам прежде всего относили евреев.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 23:37 (ссылка)
saptiro,
С первой частью вашего комментария абсолютно согласна, друг мой, а вот со второй...
Пятая колонна реально существует и вбирает в себя людей разных национальностей. А на евреев всегда нападали, всегда ! Прав- неправ, раз еврей уже виноват.
К моему большому сожалению !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 09:53ссылка
Пятую колонну в смысле оппозиции, организуемой противостоящими гос-ми я и не отрицаю. Я больше имел в виду понятие космополитов. Помню, году в 1958-9 в ВУЗе на экзамене по политэкономии мне достался вопрос о космополитах.
AlSati   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 10:31 (ссылка)
Об этом надо трубить на весь мир, учебники поменять-а то все "партнеры, партнеры.."
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:50 (ссылка)
saptiro,
По молодости мне нравилась идея космополитизма,
но уже с годами я поняла, что это наивный идеализм. Человек , с его гнилой сущностью, может извратить самую благородную идею. На данном этапе человечество не готово к космополитизму, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:52 (ссылка)
AlSati,
О ! Впервые от вас комментарий !
С почином вас !

А если серьёзно, то медленно, но верно идёт осознание и просветление в мозгах.
:
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:35 (ссылка)
Фрэнси,
Спасибо за ваш комментарий. Абсолютно со всем согласна.
Рада, что вам в моём дневе интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:43 (ссылка)
Фрэнси,
Человек был создан по образу и подобию Бога
ДО грехопадения .
Когда то мне очень нравилась эта мысль Горького,
но жизнь давно сняла с моего лица розовые очки.
Вся история человечества пронизана бесконечными войнами--это как бы узаконенный разбой. В таких масштабах грабить и убивать, лить потоки крови и насиловать ,, можно,,. В каждом населённом пункте ПО ВСЕМУ МИРУ есть свои воры, проститутки, наркоманы, аферисты и прочая публика...
Даже среди приличной публики / казалось бы/, как только доходит до раздела имущества, наследства, так сразу
обнажаются кровавые клыки. Люди согласны биться годами на смерть за клочок земли на дачке.
А двойные стандарты в политике.
Я уже не говорю о ненасытной похоти людской,
когда родители насилуют собственных детей , а чужие ещё и расчленяют.О чём вы говорите ?
Вы меня удивили, сказав, что я в своём дневе и ,дескать, поэтому имею право выражаться круто.
И вы считаете, что я выражаюсь круто ?
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_ARVIK   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 23:05 (ссылка)
По настоящему вся гадость идет именно от Англии, больше чем от США даже. Потому как голова всей этой гидры там.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 23:15 (ссылка)
ARVIK,
+100 !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку