-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Неописуемо красиво ! Роспись по дереву Татьяны Кудрявцевой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оля_Девяткина   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 03:55 (ссылка)
красиво! это большая работа!
Ответить С цитатой В цитатник
annuschka888   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 09:48 (ссылка)
Конечно это очень красиво!!!!!!!!!!! Благодарю что показала!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 10:02 (ссылка)
Всегда восхищалась этой техникой .
Ответить С цитатой В цитатник
saptiro   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 18:21 (ссылка)
Еще это называется пИсанки. Красиво. Явно требует тщательности и упорства.
У нас тут было поветрие - декупаж. На дереве, на металле. В маг-ах продавали дерев изделия, краски, нити... Тож неплохо, повесил на кухне две разделочные досочки.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:18 (ссылка)
saptiro,
Мне вот работа на разделочных досках особенно
приглянулась. Собственно поэтому и процитировала,
да и друзей хотела порадовать нежной красотой.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:20 (ссылка)
Галина_Милицкая,
Меня магнитом притягивает всё красивое, что бы это ни было. Сижу--любуюсь и восхищаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:21 (ссылка)
Оля_Девяткина,
Рада, что понравилось вам, солнышко.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:22 (ссылка)
annuschka888,
Я так радуюсь, когда другим людям тоже нравится, что и мне. Спасибо за отклик, милая.
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_321   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 19:43 (ссылка)
очень,очень,очень понравилось!
Заглядение!
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 19:58 (ссылка)
Svetoch321,
Спасибо, солнышко !
Ещё один ценитель красоты . Ура !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку