Блузки |
|
Вкусная запеканка |

Сколько такой запеканки не приготовь, съедается моментально! Это блюдо – приятное разнообразие. Готовится достаточно быстро, понравится всем: и детям, и взрослым.
На средний кочан цветной капусты (800 г) нам понадобится:
|
Вязание: топ и юбка крючком |
|
Таблица совместимости ароматов для мыловаров |
Серия сообщений "мыло ,косметика ":
Часть 1 - Бальзам для губ - Защитный
Часть 2 - Для ухода за кожей вокруг глаз
...
Часть 4 - >Антивозрастная косметика: эликсир молодости за копейки
Часть 5 - Воздействие эфирных масел на кожу
Часть 6 - Таблица совместимости ароматов для мыловаров
Часть 7 - Ароматические масла в магии
Часть 8 - Варим полезное мыло из детского
...
Часть 39 - Овсяной скраб и маска
Часть 40 - Наношу и поражаюсь! 10 лучших масел от морщин
Часть 41 - Шпаргалка по косметическим глинам
|
|
Несложные узоры крючком |
|
Без заголовка |
Тарталетки - удивительная выпечка, с помощью которой можно подать потрясающие десерты и закуски! Предлагаю вам рецепт тарталеток - вернее, даже два - для сладкой начинки и холдных закусок. А бонусом - еще один рецептик из песочного теста))
|
Молитвы об исцелении |
|
>Рецепт для снижения высокого давления |

Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?
Итак состав отвара: возьмите 5 столовых ложек хвои сосны, 2 ст ложки плодов шиповника и 2 ст ложки луковой шелухи. Залейте всё это 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте настояться и процедите. Можно немного добавить воды. Выпивать всё это за 2 дня. Курс такого лечения – 4 месяца.
Улучшение может наступить уже через 5 дней – уйдут головные боли, а через месяц можете пробовать постепенно отменять гипотензивные препараты.
Стул станет регулярным – значит происходит ещё и очищение кишечника и печени.
Этот отвар обладает иммуноукрепляющими свойствами, является профилактическим средством против гриппа.
Обладает хорошим мочегонным действием.
Поможет при болезненной кровоточивости десен.
|
Фитнес для глаз творит чудеса |
Ради хорошего зрения не пожалейте 10 минут в день.
|
Пасхальные яйца ТЮЛЬПАНЫ. Вязание крючком |
Серия сообщений "пасхальные идеи":
Часть 1 - пасхальные идеи
Часть 2 - Идеи пасхального мягкого декора.
...
Часть 10 - Вкусный пасхальный кулич
Часть 11 - Кулич пасхальный на сливках
Часть 12 - Пасхальные яйца ТЮЛЬПАНЫ. Вязание крючком
Часть 13 - Пасхальный заяц МК
Часть 14 - А попробуйте этот рецепт кулича!
...
Часть 27 - Пасхальный кекс «Панеттоне» из Италии
Часть 28 - Завтра Чистый четверг (Великий четверг, Страстный четверг)
Часть 29 - Пасхальный ритуал на привлечение жилья
|
|
Как вылечить гипертонию и нормализовать давление? |

Из этой статьи Вы узнаете о методах и рецептах борьбы с одним из самых распространённых недугов в мире – гипертонии. Все рецепты народных средств, представленные ниже полностью проверены и состоят исключительно из натуральных природных ингредиентов, так что принимать их могут люди любых возрастных групп. Кроме того, приготовление таких домашних лекарств доступно каждому человеку а эффект от них не только не уступает, но иногда и превышает эффект от медицинских препаратов!
Средства и травы от гипертонии для нормализации давления - эффективный рецепт
|
Льняное семя и его забытые тайны |

|
Правильный уход за кожаными изделиями |
|
Без заголовка |
Распахни… Свою душу навстречу надеждам.. Догони… те мечты, что когда-то забросил.. Собери… сохраненную с юности нежность.. Измени.. нашу жизнь без привычных вопросов.. Загляни.. мое сердце наполнено светом.. Разгляди.. там лишь ты – безгранично и вечно.. Утони… в обжигающих счастьем рассветах.. Доплыви.. к изменяющим правила встречам.. Извини… я искала тебя слишком долго.. Зачеркни… всю обыденность и постоянство.. Прикоснись… Эти чувства восторженней шелка… Рассмотри… Эти чувства сильнее пространства.. Обними… погружаясь в невинность касаний.. Защити…от недугов, от зноя и стужи.. Полюби.. без причин, без даров и признаний… Удержи..потому что ты дорог и нужен.. Злата Литвинова |
|
Мясо, тушеное с шампиньонами и сладким перцем |

|
Шоколадный торт с творожно-кокосовыми шариками |

Необыкновенно вкусный шоколадный пирог с творожными ванильно- кокосовыми шариками, к тому же простой в исполнении.
|
МЕЛОДРАМА "ПОДМЕНА В ОДИН МИГ" |
|
Кулич пасхальный на сливках |

Кулич получился достойный - мягкий и нежный.
Серия сообщений "пасхальные идеи":
Часть 1 - пасхальные идеи
Часть 2 - Идеи пасхального мягкого декора.
...
Часть 9 - Пасхальные зайчики
Часть 10 - Вкусный пасхальный кулич
Часть 11 - Кулич пасхальный на сливках
Часть 12 - Пасхальные яйца ТЮЛЬПАНЫ. Вязание крючком
Часть 13 - Пасхальный заяц МК
...
Часть 27 - Пасхальный кекс «Панеттоне» из Италии
Часть 28 - Завтра Чистый четверг (Великий четверг, Страстный четверг)
Часть 29 - Пасхальный ритуал на привлечение жилья
|
|
Универсальный отбеливатель для швов между плиткой |
Потрясающий отбеливатель для швов между плиткой.
|
10 естественных убийц рака |
|