Без заголовка |
|
Пуловер с поясом узором коса |
|
Шаблоны для витражной росписи. |
|
Руководство к действию от Таро пространства вариантов |
Магия, лишенная сказочных атрибутов и внедренная в будничную жизнь, перестает относиться к области мистического и загадочного. Волшебство теряет свою завораживающую таинственность, поскольку ему находится место здесь, в повседневности. Но вся прелесть этой трансформации заключается в том, что повседневная действительность, в свою очередь, перестает казаться обыденной и превращается в незнакомую реальность, которой можно управлять. И требуется для этого лишь соблюдение определенных принципов. В картах пространства вариантов Вадима Зеланда дается набор этих принципов. Они предназначены не для гадания, а служат руководством к действию. Выберите любую карту, нажмите "Выбрать карту", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть результат у себя в цитатнике (надо быть авторизованным на Лиру).
Смотрите также:
|
Шампиньоны в панировке |

На 100 г - 108 ккал.
![]()
400 г небольших шампиньонов;
2 стакана крошек белого хлеба;
2 белка;
1,5 ст.л. тертого чеддера;
1 ч.л. молотой паприки;
соль;
Для соуса:
100 г мягкого творога;
250 г натурального йогурта;
1 зубчик чеснока;
укроп или петрушка;
соль, перец.
![]()
Шампиньоны протираем тряпочкой. Смешиваем в миске хлебные крошки, сыр, соль и паприку. В другой миске слегка взбить яичные белки. Обмакиваем каждый гриб сначала в белки, потом в крошки. Выкладываем грибы на накрытый пергаментом противень и ставим в разогретую до 220С духовку на 15 минут.
Для соуса мелко рубим зелень и чеснок. Взбиваем миксером творог с йогуртом, чесноком и укропом, приправляем солью и перцем. Подаем соус к горячим шампиньонам.
Приятного аппетита :)
Sonya_kot
|
Потрясающий скраб для тела своими руками |
|
|
Шампиньоны в панировке |

На 100 г - 108 ккал.
![]()
400 г небольших шампиньонов;
2 стакана крошек белого хлеба;
2 белка;
1,5 ст.л. тертого чеддера;
1 ч.л. молотой паприки;
соль;
Для соуса:
100 г мягкого творога;
250 г натурального йогурта;
1 зубчик чеснока;
укроп или петрушка;
соль, перец.
![]()
Шампиньоны протираем тряпочкой. Смешиваем в миске хлебные крошки, сыр, соль и паприку. В другой миске слегка взбить яичные белки. Обмакиваем каждый гриб сначала в белки, потом в крошки. Выкладываем грибы на накрытый пергаментом противень и ставим в разогретую до 220С духовку на 15 минут.
Для соуса мелко рубим зелень и чеснок. Взбиваем миксером творог с йогуртом, чесноком и укропом, приправляем солью и перцем. Подаем соус к горячим шампиньонам.
Приятного аппетита :)
Sonya_kot
|
Без заголовка |
|
ажурная накидка |
|
ВЫКРОЙКИ ТИЛЬДЫ |
|
салат «Фунчоза с овощами» |
|
Рецепт домашнего глинтвейна |
Рецепт домашнего глинтвейна
В осеннее и зимнее время года так хочется тепла! Апельсиновый глинтвейн поможет быстро согреться в морозный зимний день и улучшит настроение унылой осенью. Ну а если вероломно подступает простуда, самое время не дать ей поселиться в организме при помощи горячего вина, согревающего тело и веселящего душу.
Что такое глинтвейн?
Глинтвейн – это напиток на основе красного вина и специй, подогретый до температуры 70 градусов. Термин «глинтвейн» немецкого происхождения. В переводе он означает «огненное, пылающее вино». Особенно полюбился этот напиток в Германии, Чехии, Швейцарии, Австрии. Во многих странах существует свой аналог горячего вина. В России, например, подогретый алкогольный напиток назывался медовым сбитнем.
Серия сообщений "напитки безалкогольные":
Часть 1 - апельсиновый сок
Часть 2 - имбирный чай
...
Часть 11 - Мой вариант ликёра Xuxu (Ксуксу)
Часть 12 - Ароматный горячий шоколад с пряностями
Часть 13 - Рецепт домашнего глинтвейна
Часть 14 - Домашний йогурт в кастрюле - нюансы и тонкости
Часть 15 - 4 рецепта зимнего чая
...
Часть 28 - Сангрия безалкогольная
Часть 29 - Как приготовить заварку чая с яблоками?
Часть 30 - пина колада безалкогольная
|
|
Курица тушеная с лимоном и розмарином |
Куриные окорочка 1 кг
1/3 ст лимонного сока
1 целый лимон
2 ст ложки нарезанного свежего или 1 ст л сушеного розмарина
0,5 ст оливкового масла
соль,перец
Смешать маринад:соль,перец,лимонный сок,оливковое масло,нарезанный с кожурой лимон,розмарин. Окорочка сложить в плотный пакет,туда же вылить маринад,и хорошенько встряхнуть,чтоб соус обволакивал все кусочки курицы,плотно закрыть пакет и оставить в холодильнике на ночь. Перед приготовлением духовку разогреть,выложить курицу вместе с маринадом в жароупорную посуду,закрыть ее фольгой,и запекать в течении 35-40 минут. Затем фольгу убрать,и еще 10 минут подержать в духовке,чтоб курочка подрумянилась.
|
Женские митенки "Рыбий хвостик" |
Материалы: 50 г пряжи Reglia Silk (55% шерсть мериноса, 25% полиамид, 20% шелк, 50г/200м) чулочные спицы № 2.75 – 3.0 Плотность работы: 32 п. лиц. гладь = 10 см. Резинка. 1-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 изн.; повт. от *. 2-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 лиц.; повт. от * Левая перчатка. Набрать 48 п. Вязать резинкой 8 р., затем по схеме, повт. 8 рядов 7 раз. Затем продолжить по схеме и начать прибавления для большого пальца: в след. р.: 9 п. резинкой, прибавить 1 п. , отметить это место, 1 лиц., отметить это место, прибавить 1 п., вязать до конца ряда по схеме. Провязать еще 3 р. След. р.: вязать до 1-й отметки, прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п. Повт. эти прибавления в каждом 4-м р. еще 5 раз. След. .р: 8 п. резинка, поместить след. 17 п. на петле –держатель, набрать 3 п. (для перемычки), вязать до конца ряда резинкой. Вязать еще 14 р., закончив 8-м рядом. Провязать 8 р. резинкой, затем закрыть петли. Для большого пальца вязать на 17 отложенных петлях, плюс набрать 3 п. по перемычки большого пальца. Вязать резинкой 6 р., затем закрыть петли. Спрятать концы. Правая перчатка: Вязать, как левую, но симметрично. | ||
|
>Салат "Царский" |
|
Чесночная пицца с моцареллой |


|
Без заголовка |
|
|
Луковые мини пироги |
|
Все музыкальные новинки на одном сайте |
|
|
Салат из слабосоленой семги в тарталетках |
Изумительное оформление аппетитного полезного салата подойдет к праздничному столу. Эстетично и очень ярко!
200 г слабосоленой семги
5 яиц
оливки
свежий огурец
2 отварные картофелины
зеленый лук по желанию
свежая зелень петрушки для украшения
Все порежьте, смешайте, заправьте соусом, приготовленным из майонеза и натурального йогурта. Разложите по тарталеткам и наслаждайтесь вкусной закуской!

А здесь найдете вкусняшки и много рецептов оригинальных блюд - первых, вторых, закусок, салатов, десертов, тортов, напитков! Листайте next page внизу странички, и найдете еще больше рецептов для вкусных трапез!
|