Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
-------------------------------------------------------------------
Пускай растопит счастье колкие снежинки,
И лишь от смеха появляются слезинки,
В душе пусть бабочки игривые порхают,
И чудеса пусть каждый миг сопровождают!
Доброго времени суток вам!
Мне весна тоже очень нравится, хочется отряхнуть зимнюю сонливость, радоваться солнышку, первым проталинам...
С дневом вас! Удачи! Друзей!