Обновление мебели. Подборка |
|
простое, но симпатичное преображение старой тумбочки |
Новая жизнь старого комода - КРАСОТА ИЗ ИНЕТА )) |
|
Грамотная и оригинальная переделка старой мебели-идеи. |
У Вас есть старая мебель? Тогда мы идем к ВАМ! :))) Подборка. |
|
РЕСТАВРИРУЕМ СТАРУЮ МЕБЕЛЬ. http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post195933855/ |
Обновление интерьера |
|
Резьба по дереву за час |
Королевский стул. Хочу... |
|
Превращание книжных полок в современный шкаф |
Преображение старого стула |
|
Шкаф в новой одежде |
Ситцевый пол http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post159995743/
|
|
Чебуреки с мясом. Очень удачное хрусткое тесто |
Огромная благодарность автору: ЯВенера
|
Избавьтесь от ненужного хлама |
|
Уход за ванной комнатой и за зеркалами |

Это надо делать для того, чтобы твоя ванная комната была в идеальном состоянии:
• Если на стенах, потолке и других поверхностях в ванной появился черный налет (грибок), обработай пораженные поверхности горячим крепким раствором соды и стирального порошка (1 пачка соды и 1 ст. ложка порошка на ведро воды).
|
Тонкости работы с распечаткой |
Распечатка на бумаге:
Для распечаток годится обычная писчая бумага, можно самую темную брать и дешевую, даже принтерная (лак и краски выравнивают бумагу на работе и контура не видно). Можно использовать потребительскую бумагу (раньше такую использовали, она желтовато-сероватая и тоньше принтерной), бутербродную (она тоненькая), а также упаковочную из ИКЕИ (там рулоны на упаковочных столах, на ней интересно получается, она темная и тонкая).
Некоторые печатают на кальке (та, которая белая и поплотнее), на обувной бумаге(в нее обувь в коробках лежит).
Так же можно печатать на термотрансферной бумаге, но рисунок с нее хорошо переносится только на ровную поверхность, которая выдерживает нагревание, и она дорогая.
Чтобы цвета при печати совпадали с тем, что показывает монитор, его нужно калибровать. Есть в интернете программы для этой калибровки.
Картинки лучше не увеличивать. Для качественной печати нужно как минимум 150 dpi, а еще лучше 300. На мониторе же разрешение экрана или 72 dpi или 96. Поэтому даже 1:1 лучше не печатать, а уменьшать в фотошопе линейный размер и увеличивать разрешение.
|
Ваше лицо - в ваших руках: Как избавиться от морщин между бровями |

|
Быстрый и безумно вкусный пирог с вареньем и орехами!!! |
Огромная благодарность автору: buxgalter_sofi
|
КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ |
КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ
Многие видели роскошные метровые бороды на улицах и в садах европейских городов, но у нас... Может при пересечении границы у петунии портится настроение? Уже несколько лет в магазинах продаются семена петуний, а результата почему-то не видно.

|
Тесто на пельмени и вареники по-новому! |
Газировка 1 ст.
яйцо 1 шт
соль 0, 5 ч.л.
сахар 0, 5 ч.л.
масло растительное 4 ст.л.
мука 4 ст. (можно и меньше)
|
Рецепты чаев которые предотвращают раковые заболевания |
|
Бесплатный счетчик посещений |
|
|
Грибной соус |


|
Выкройка болеро |
Скачать выкройку http://depositfiles.com/files/9pe3yyywb
Серия сообщений "Выкройки из журналов в натуральную величину":
Часть 1 - Блейзер женский.Выкройка.
Часть 2 - Очень хороший выпуск журнала Burda!
...
Часть 18 - Выкройка длинного вечернего платья в натуральную величину
Часть 19 - Выкройка платья для невысоких
Часть 20 - Выкройка болеро
|
Подписываем кнопочки |
![]() ![]() ![]() Посмотрите обязательно какой у вас язык, так как этот сайт поддерживает русский. ![]() Кнопочка уже загрузилась, начинаем ее подписывать. Для этого на панели инструментов,жмем на кнопку с буквой А ![]() Теперь щелкаем мышкой по картинке, и в появившемся окошечке пишем текст. Выбираем шрифт, размер, цвет и стиль. Надпись сразу появляется на кнопочке.Мышкой берете ее и подправляете, что бы встала на место. ![]() Теперь сохраняем кнопочку. Сохранить надо внимательно, чтоб не появлялся белый фон на прозрачных кнопочках. Жмем вверху ФАЙЛ, и выбираем СОХРАНИТЬ ![]() После нажатия СОХРАНИТЬ, система предложит вам несколько вариантов.Выбираем ![]() Вот и все.Кнопочка ваша готова, подписана. Теперь остается сделать ее кликабельной. Для тех, кто не умеет это делать, даю ее формулу вот в этом окошечке. Вместо слов Подробнее, как пользоваться этой формулой можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ. Как все это сделать прямо из своей папки, не открывая радикал расскажу в следующем уроке. А сейчас несколько кнопочек для вашего творчества. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() И еще один САЙТ С КНОПОЧКАМИ ЗДЕСЬ. ![]() |
|
Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост |
Здравствуйте,мои дорогие,читатели!
Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.
Итак:
Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель

подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню
![]()
выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор.
Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .
|
Удаление пятен с мебели и предметов обихода |


|
Гимнастика лица |
|
Острая закуска из баклажанов |

Это моя любимая закуска из баклажанов. Готовлю часто, мне никакого мяса тогда не надо. Баклажаны обладают высокой пищевой ценностью. В них содержатся различные сахара, из минеральных элементов преобладает калий. Имеются также пектиновые вещества, витамины группы В, С и РР. Баклажаны усиливают выведение из организма холестерина, снижают его концентрацию в крови, способствуют растворению холестериновых бляшек не стенках кровеносных сосудов. Большое количество калия в баклажанах оказывает благоприятное действие на работу сердца и способствует выведению из организма излишней жидкости. Баклажаны показаны пожилым людям и страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, сопровождающимися отеками. Баклажаны оказывают благоприятное действие при мочекаменной болезни, подагре, способствуют выведению солей мочевой кислоты.
|
Медовый торт |
Медовый торт
Медовый торт, как и "Наполеон" - старый, проверенный и всеми любим. И так же, у каждой хозяйки - свой рецепт.
Решила и я свой показать. Рецепт, как и многие, мне от бабули достался, но я его немного переделала, подогнала под новые наши вкусы. Основу - тесто для коржей, не меняла. По сей день пеку их так же, как бабушка моя. Но вот крем....
Бабушка делала заварной.
Я пробовала как-то со сметанным. Хорошо. Но... чего-то не хватает...
И уже года три, как медовый свой торт делаю с этим кремом, о котором сейчас и напишу. Если есть желание - попробуйте. Торт получается очень нежный, воздушный, тает во рту. И нет тяжести от заварного, жирного крема. Коржи пропитываются насквозь, получается не сухо, но торт не теряет своей воздушности. В общем, все, кого угощала - в восторге. Те, кому давала рецепт, тоже довольны - ничего сложного, зато успех гарантирован.
Я знаю, что многие, потерпев неудачу, больше не пытаются готовить этот торт, как и "Наполеон", я там об этом тоже писала, поэтому и постараюсь максимально подробно описать процесс приготовления.
И еще. Большой плюс этого торта в том, что его можно готовить поэтапно. Например, вы знаете, что, скаже, через пять дней у вас будут гости. Или домашний праздник намечается.Заранее - замесите тесто. Поставьте его в холодильник. А через два часа - скатайте шар и положите этот шар в пленку, в морозилку.
За день-два, в свободное время - разморозьте тесто, выпеките коржи. Это займет не много времени. Но коржи горячими не надо складывать в стопочку - слипнутся. Пусть остынут и подсохнут. Тогда и сложите их в коробку или корзинку. Лучше будет, если их переложить бумагой. А накануне вечеринки - взбейте крем, соберите торт и поставьте его в холодильник. Пусть пропитывается и настаивается.
|
Укрепляем поджелудочную железу |

|