-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кимким

 -Подписка по e-mail

 






Обновление мебели. Подборка

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обновление мебели. Подборка.

простое, но симпатичное преображение старой тумбочки 

http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post204495793/

 

Новая жизнь старого комода - КРАСОТА ИЗ ИНЕТА ))

http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post196181672/

Грамотная и оригинальная переделка старой мебели-идеи.

http://www.liveinternet.ru/users/bad_cat2008/post205919560/

 

У Вас есть старая мебель? Тогда мы идем к ВАМ! :)))

Подборка.

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post179786698/

 

 

РЕСТАВРИРУЕМ СТАРУЮ МЕБЕЛЬ.

http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post195933855/

 

Обновление интерьера

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post190903115/

 

Резьба по дереву за час

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post194405324/

 

Королевский стул. Хочу...

http://www.liveinternet.ru/users/3599638/post124173741/

Превращание книжных полок в современный шкаф

http://www.liveinternet.ru/users/3484545/post183232423/

 

Преображение старого стула

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post194515149/

 

Шкаф в новой одежде

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post160980738/

Ситцевый пол

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post159995743/ 

 

 

Рубрики:  Разные советы

Чебуреки с мясом. Очень удачное хрусткое тесто

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки с мясом. Очень удачное хрусткое тесто!

Огромная благодарность автору: ЯВенера



РЕЦЕПТ ПРОВЕРЕН МНОГО РАЗ, ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГДА!!!

читать рецепт
Рубрики:  Готовим дома

Избавьтесь от ненужного хлама

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавьтесь от ненужного хлама (про Плюшкиных)

1. Если в течение 1-1,5 лет вещь, которую вы искали и с трудом достали, так и осталась ненужной, распрощайтесь с ней.

2. Абсолютно безжалостно избавляйтесь от хлама.

3. Не оставляйте засохших цветов, пыли на них.

4. Не оставляйте одежды, повешенной на спинки стульев.

5. Не оставляйте пыли на зеркалах

6. Не делайте преобразования во всех комнатах сразу.

7. Покупайте только то, что идеально, а не просто симпатично.

8. Перед тем как повесить новую рубашку в шкаф, выбросить самую старую из рубашек.

9. Избавляться от всего, что не подходит по стилю, цвету и размеру.

10. Избавляться от всего старого и выношенного, с пятнышками, дырочками

11. Черный комплект из одной ткани- брюки, длинная и короткая юбки, пиджак.

12. Собирая ненужные вещи на всякий случай, мы допускаем, что этот случай настанет, и придется ходить, например, в потертых штанах. Мы настраиваем себя на неуспех и неприятности. Таким образом, программируем себя и близких на такую жизнь, когда вы не сможете покупать новые вещи, а вы будете вынуждены носить старые, немодные, предварительно подлатав их.

Читать дальше
Рубрики:  Разные советы

Уход за ванной комнатой и за зеркалами

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лаурита_сказочница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за ванной комнатой и за зеркалами

Уход за ванной комнатой и за зеркалами

Это надо делать для того, чтобы твоя ванная комната была в идеальном состоянии:

• Если на стенах, потолке и других поверхностях в ванной появился черный налет (грибок), обработай пораженные поверхности горячим крепким раствором соды и стирального порошка (1 пачка соды и 1 ст. ложка порошка на ведро воды).

Читать далее...
Рубрики:  Разные советы

Тонкости работы с распечаткой

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Timofeeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкости работы с распечаткой.

Распечатка на бумаге:

Для распечаток годится обычная писчая бумага, можно самую темную брать и дешевую, даже принтерная (лак и краски выравнивают бумагу на работе и контура не видно). Можно использовать потребительскую бумагу (раньше такую использовали, она желтовато-сероватая и тоньше принтерной), бутербродную (она тоненькая), а также упаковочную из ИКЕИ (там рулоны на упаковочных столах, на ней интересно получается, она темная и тонкая).


Некоторые печатают на кальке (та, которая белая и поплотнее), на обувной бумаге(в нее обувь в коробках лежит).
Так же можно печатать на термотрансферной бумаге, но рисунок с нее хорошо переносится только на ровную поверхность, которая выдерживает нагревание, и она дорогая. 

Чтобы цвета при печати совпадали с тем, что показывает монитор, его нужно калибровать. Есть в интернете программы для этой калибровки.
Картинки лучше не увеличивать. Для качественной печати нужно как минимум 150 dpi, а еще лучше 300. На мониторе же разрешение экрана или 72 dpi или 96. Поэтому даже 1:1 лучше не печатать, а уменьшать в фотошопе линейный размер и увеличивать разрешение.

 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Ваше лицо - в ваших руках: Как избавиться от морщин между бровями

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше лицо - в ваших руках: Как избавиться от морщин между бровями

 (485x377, 27Kb)
Фитнес для лица: подтягиваем кожу без уколов и скальпеля.

Прежде чем приступить к «стиранию» морщин между бровями, смойте косметику, протрите лицо тоником. Если вы обладательница сухой кожи, нанесите на нее тончайший слой крема. После «стирки» снова очистите лицо. Этот ритуал важен точно так же, как и душ после шейпинга, потому что во время занятий наши поры выводят побочные продукты, а от них надо избавиться.

Единственное, что вам понадобится для этой зарядки, — зеркало

Читать далее...
Рубрики:  Для себя любимой/для красоты и молодости

Быстрый и безумно вкусный пирог с вареньем и орехами!!!

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый и безумно вкусный пирог с вареньем и орехами!!!

Огромная благодарность автору: buxgalter_sofi

Этот пирог готовила на выходные две недели подряд. Хотя это и не в моих правилах, но уж очень он меня..."зацепил" по вкусу.
Пирог из разряда "Гость на пороге"
Много разглагольствовать не буду,только скажи две веши:
1.По моим наблюдениям, чем быстрее делается пирог-тем быстрее он съедается..И убедите меня в обратном:))
2.Готовьте сразу двойную норму:)))
читать рецепт
Рубрики:  Готовим дома

КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ
 

Многие видели роскошные метровые бороды на улицах и в садах европейских городов, но у нас... Может при пересечении границы у петунии портится настроение? Уже несколько лет в магазинах продаются семена петуний, а результата почему-то не видно.

 

 

Petunia. Каскадная петуния

Читать далее...
Рубрики:  Цветоводство/цветы для балкона

Тесто на пельмени и вареники по-новому!

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Krivoruchko_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто на пельмени и вареники по-новому!

4604785_5dd001 (500x667, 89Kb)

Газировка 1 ст.
яйцо 1 шт
соль 0, 5 ч.л.
сахар 0, 5 ч.л.
масло растительное 4 ст.л.
мука 4 ст. (можно и меньше)

Читать далее...
Рубрики:  Готовим дома

Рецепты чаев которые предотвращают раковые заболевания

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты чаев которые предотвращают раковые заболевания

Картинка 20 из 9020

Читать далее...
Рубрики:  Фабрика здоровья

Бесплатный счетчик посещений

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатный счетчик посещений

Татьяна Вайман


О счетчике посещений
Бесплатный счетчик посетителей сайта прост в установке и использовании.
Из почти 1000 типов счетчика вы можете выбрать тот,
который лучше всех впишется в дизайн вашего сайта.
Создайте собственный счетчик посетителей на своем сайте за пять минут!!!
Читать далее
Рубрики:  Оформление дневника

Грибной соус

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибной соус

рецепт салат (130x60, 43Kb)
Этот соус сделан из грибов на сметанной основе.
он такой вкусный, что его можно есть просто так, без всяких дополнений.
Хотя на мой вкус, он отлично дополняет картофельные котлеты.
Я отнесла этот рецепт к русской кухне плюс ко всему
соус подходит как к картошке так и к любой каше:)
DSCF2048 копия (600x450, 109Kb)
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  Готовим дома

Выкройка болеро

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Шитье

Подписываем кнопочки

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подписываем кнопочки

http://li-web.ru/
Сегодня я покажу как можно подписать имеющиеся у вас кнопочки, с помощью сайта онлайн фотошоп.


Сделать это несложно, и подписать можно любую кнопочку.,ЗАХОДИМ НА САЙТ и нам открывается вот такое окно. Жмем кнопку загрузки с компа, находим папочку с кнопками, и жмем на нее.


Посмотрите обязательно какой у вас язык, так как этот сайт поддерживает русский.


Кнопочка уже загрузилась, начинаем ее подписывать. Для этого на панели инструментов,жмем на кнопку с буквой А


Теперь щелкаем мышкой по картинке, и в появившемся окошечке пишем текст. Выбираем шрифт, размер, цвет и стиль. Надпись сразу появляется на кнопочке.Мышкой берете ее и подправляете, что бы встала на место.


Теперь сохраняем кнопочку. Сохранить надо внимательно, чтоб не появлялся белый фон на прозрачных кнопочках. Жмем вверху ФАЙЛ, и выбираем СОХРАНИТЬ


После нажатия СОХРАНИТЬ, система предложит вам несколько вариантов.Выбираем ПРОЗРАЧНЫЙ


Точно так же на этом сайте можно подписывать любую картинку или фото.
Вот и все.Кнопочка ваша готова, подписана. Теперь остается сделать ее кликабельной.
Для тех, кто не умеет это делать, даю ее формулу вот в этом окошечке.


Вместо слов АДРЕС ССЫЛКИ, подставите адрес сайта, куда поведет ваша ссылка. Вместо слов URL АДРЕС КАРТИНКИ, ставите адрес вашей кнопочки. ЭТО КОД РАДИКАЛА №1. Если кнопочка ваша на прозрачном фоне, то не забывайте снять галочки на радикале, как это показано ВОТ ЗДЕСЬ, что бы вновь не появился белый фон.

Подробнее, как пользоваться этой формулой можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

Как все это сделать прямо из своей папки, не открывая радикал расскажу в следующем уроке.

А сейчас несколько кнопочек для вашего творчества.




























 

 

 





























































И еще один замечательный сайт с кнопочками на все темы, где вы найдете как подписанные кнопочки, так и без надписи.
САЙТ С КНОПОЧКАМИ ЗДЕСЬ.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
http://li-web.ru/
Рубрики:  Оформление дневника

Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения gramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост

Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост.




Здравствуйте,мои дорогие,читатели!



Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.



Итак:



Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель 



4170780_ (700x80, 32Kb)



подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню 



4170780_verhnee_menu (700x21, 13Kb)



выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор. 



Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .

учимся дальше
Рубрики:  Оформление дневника

Удаление пятен с мебели и предметов обихода

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы. Удаление пятен с мебели и предметов обихода.ч.3

 

  • Жирное пятно на обоях можно вывести, приложив к нему на 2-3 минуты кусок мягкой толстой ткани, смоченной чистым бензином и слегка отжатой. Жир, растворенный бензином, впитается в ткань. С этой же целью используется зубной порошок, пропитанный бензином. Когда порошок высохнет, его нужно смахнуть со стены щеткой. Застарелое пятно придется обрабатывать дважды.
  • Темный след от горячего на мебели можно вывести так: тереть половинкой лимона, пока пятно не побледнеет. Такую операцию нужно повторить до полного исчезновения пятна.
  • Пятна от светлых жидкостей на мебели можно вывести, смочив губку в растительном масле, и осторожно водить ею вдоль волокон дерева. Можно также использовать пасту из майонеза или растительного масла, смешанного с солью (нанести, оставить на два часа, затем смыть). Подходит и смесь льняного масла со скипидаром (1 : 1) (аналогично).
  • Пятна от красок для рисования со стекол можно удалить уксусом.
  • Пятно на кожаной обуви можно удалить бензином или соком репчатого лука.
  • Пятна от чая на столовой клеенке легко выводятся соком лимона.
  • Чернильные пятна можно вывести:
    • раствором нашатырного спирта и питьевой соды (1 чайная ложка спирта и 1-2 чайные ложки соды на стакан воды);
    • лимонным соком (для этого нужно выжать сок на ватку, приложить к пятну, вычищенное место промыть водой, затем насухо вытереть полотняной тряпочкой);
    • с белых тканей - смесью перекиси водорода и нашатырного спирта (по одной чайной ложке на стакан воды);
    • простоквашей (после чего изделие тщательно выстирать и прополоскать);
    • с цветных тканей - смесью из глицерина и денатурированного спирта (2 части глицерина и 5 частей спирта);
    • с полированной мебели - пивом (потереть пятно тряпкой, смоченной пивом, дать подсохнуть, затем смазать воском и почистить мягкой шерстяной тряпкой);
      - на кожаных изделиях - теплым молоком;
      - с клеенки - с помощью спичек. Для этого нужно намочить пятно водой и потереть головкой спички (при необходимости повторить).
    • с ковра чернильные пятна удаляют кипящим молоком, лимонным соком или крепким раствором лимонной кислоты или уксуса. Такие пятна можно также снять, если последовательно применять молоко и кислоту.
    • на некрашеном полу прежде свежие чернильные пятна всего надо промокнуть ваткой или промокательной бумагой, а затем смочить лимонным соком, крепким раствором уксуса или щавелевой кислоты.
    • с линолеума чернильные пятна удаляют наждачной бумагой или пемзой. После такой обработки на линолеуме остаются следы, которые нужно тщательно протереть растительным маслом (лучше всего льняным) или олифой, а затем хорошо отполировать шерстяной мягкой тряпкой.
Рубрики:  Разные советы

Гимнастика лица

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика лица

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦ

 

Читать далее...
Рубрики:  Для себя любимой/для красоты и молодости

Острая закуска из баклажанов

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Острая закуска из баклажанов

936fe2b72f8a (650x650, 58Kb)

Это моя любимая закуска из баклажанов. Готовлю часто, мне никакого мяса тогда не надо. Баклажаны обладают высокой пищевой ценностью. В них содержатся различные сахара, из минеральных элементов преобладает калий. Имеются также пектиновые вещества, витамины группы В, С и РР. Баклажаны усиливают выведение из организма холестерина, снижают его концентрацию в крови, способствуют растворению холестериновых бляшек не стенках кровеносных сосудов. Большое количество калия в баклажанах оказывает благоприятное действие на работу сердца и способствует выведению из организма излишней жидкости. Баклажаны показаны пожилым людям и страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, сопровождающимися отеками. Баклажаны оказывают благоприятное действие при мочекаменной болезни, подагре, способствуют выведению солей мочевой кислоты.
                                                                                                  

Читать далее...
Рубрики:  Готовим дома

Медовый торт

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовый торт
 

Медовый торт, как и "Наполеон" - старый, проверенный и всеми любим. И так же,  у каждой хозяйки - свой рецепт.

Решила и я свой показать. Рецепт, как и многие, мне от бабули достался, но я его немного переделала, подогнала под новые наши вкусы. Основу -  тесто для коржей, не меняла. По сей день пеку их так же, как бабушка моя. Но вот крем....

Бабушка делала заварной. 

Я пробовала как-то со сметанным. Хорошо. Но... чего-то не хватает...

И уже  года три, как медовый свой торт делаю с  этим кремом, о котором сейчас и напишу. Если есть желание - попробуйте.  Торт получается очень нежный, воздушный, тает во рту. И нет тяжести от заварного, жирного крема. Коржи пропитываются насквозь, получается не сухо, но  торт не теряет своей воздушности. В общем, все, кого угощала - в восторге.  Те, кому давала рецепт, тоже довольны - ничего сложного, зато успех гарантирован.

Я знаю, что многие, потерпев неудачу, больше не пытаются готовить этот торт, как и "Наполеон", я там об этом тоже писала, поэтому и постараюсь максимально подробно описать процесс приготовления.

И еще. Большой плюс этого торта в том, что его можно готовить поэтапно. Например, вы знаете, что, скаже, через пять дней у вас будут гости. Или домашний праздник намечается.Заранее - замесите тесто. Поставьте его в холодильник. А через два часа -  скатайте шар и положите этот шар в пленку, в морозилку.

За день-два,  в свободное время - разморозьте тесто, выпеките коржи.  Это займет не много времени.  Но коржи горячими не  надо складывать в стопочку - слипнутся. Пусть остынут и  подсохнут. Тогда и сложите их в коробку или корзинку.  Лучше будет, если их переложить бумагой. А  накануне вечеринки - взбейте крем, соберите торт и  поставьте его в холодильник. Пусть пропитывается и настаивается.

Читать далее...
Рубрики:  Готовим дома/тортики

Укрепляем поджелудочную железу

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укрепляем поджелудочную железу

pancreatitis (370x416, 31Kb)
Укрепляем поджелудочную железу

Если вы, страдаете воспалением поджелудочной железы, воспользуйтесь следующим советом: утром натощак пейте неполный стакан горячего 30-градусного молока вприкуску с десертной ложкой меда. При этом, обязательным условием является: не пить и не есть после приема «лекарства» 4 часа, через 3-4 дня боли исчезнут, вы почувствуете внутренний комфорт и легкость. На лице появится натуральный румянец. Лицо приобретет красивый цвет. Применять мед с молоком можно по месяцу с небольшим перерывом.

Оказывается, поджелудочная железа «любит» тепло и естественный сладкий вкус. Энергетика теплоты и сладкого вкуса резонируют с энергетикой поджелудочной железы, что укрепляет ее. Вещества находящиеся в меде и молоке к тому же снимают воспаление, прекращают развитие болезнетворных микроорганизмов.

Этот же совет позволяет очистить печень от токсинов.

http://malakhov.pro
Рубрики:  Фабрика здоровья


Поиск сообщений в кимким
Страницы: 494 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь