-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кимким

 -Подписка по e-mail

 






Жакет реглан с коротким рукавом

Пятница, 09 Марта 2012 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛЬЯ_КАРНАУХОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет реглан с коротким рукавом

Жакет реглан с коротким рукавом


 


1329803928_22 (700x700, 208Kb)



3511355_64245677_1284952849_63676735_486b6dc5d90f (277x83, 22Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Вязание/вязание для женщин

Картошечка, запеченная с кунжутом

Пятница, 09 Марта 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошечка, запечённая, с кунжутом

getImage177 (640x360, 77Kb)
Сначала поджариваем на сухой сковороде семя кунжута, ставим в сторонку. Картофель тщательно моем, от кожуры не очищаем, разрезаем на 2 части, слегка обливаем подсолнечным маслом, перемешиваем. Противень выкладываем бумагой, берём (по одной) картошечку, посыпаем верх (срез) кунжутом и кладём на противень. Потом обильно посыпаем каждую половинку картофеля овощным бульоном (порошок), и отправляем в духовку до золотистой корочки! Объедение!
Рубрики:  Готовим дома

Горячие бутерброды

Пятница, 09 Марта 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие бутерброды

getImage8 (575x480, 105Kb)
холодильнике всегда остаются какие-то кусочки и что-то на дне банки или пакета — терпеть не могу — и выкинуть жалко и точно уже никто это не съест. Вот прекрасный выход, как навести порядок. Покупаете упаковку готовых булочек, вынимаете весь мякиш (сухарики можно из него сделать), смазываете булочки внутри сметаной (майонезом, кетчупом — что на этот раз завалялось ). Собираете остатки со всех полок холодильника (все колбасные и сосисочные изделия , любой сыр, овощи — грибы (свежие лучше не брать, не успеют пропечься или порезать очень мелко), огурчики маринованные, горошек или кукуруза и т.п. и т.д.) все мелко порезать, наполнить булочку, посыпать сыром и уложить их на смазанный противень. Запекать в духовке на самом медленном огне, т.к. булки уже готовые, чтобы они не сгорели раньше, чем начинка пропечется.
Рубрики:  Готовим дома

Кокосовое пирожное за 15 минут

Пятница, 09 Марта 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Jea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кокосовое пирожное за 15 минут.


Это пирожное делается за 15 минут, однако ему понадобиться пару часов чтобы застыть в холодильнике, но главное что делать его очень быстро и итоге получается нежное, воздушное пирожное, которое вряд ли оставит кого-то равнодушным.

рецепт.
Рубрики:  Готовим дома

Цыпленок табака

Пятница, 09 Марта 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет приготовления настоящего "цыплёнка табака" (წიწილა ტაბაკა)

Источник
При словах "цыплёнок табака" кому-то представляется Леонид Ярмольник с его известной эстрадной репризой, а у кого-то возникает ассоциация с табачной продукцией. Но сегодня мы не будем вести речь ни о первом, ни о втором, а вспомним легендарный рецепт цыплёнка табака, такой простой и такой вкусный! В Грузии название этого блюда произносится через букву "п" ("тапака"). Именно так называется грузинская сковорода со специальной тяжёлой крышкой-прессом, которая используется для приготовления этого блюда. Именно в этой технологии весь фокус. Встречайте гордость грузинской кухни!
читать рецепт
Рубрики:  Готовим дома

торт Монастырская изба

Пятница, 09 Марта 2012 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Монастырская изба (тренируемся перед праздником)


 (430x323, 41Kb)
 (250x68, 22Kb)
Нам потребуется:
Тесто:
*Маргарин – 200 гр.
*Сметана – 300 гр.
*Мука – 4 ст.
*Сахар – 1/2 ст.
*Сода – 1 ч. лож.
*Ванилин
*соль
Начинка:
*Варенье вишневое – 500 гр.
*Орехи грецкие
*Плитка шоколада
Крем:
*Масло сливочное – 300 гр.
*Сгущенное молоко – 1 банка.

Начнем:
-Маргарин (мягкий) растираем с сахаром, добавляем сметану и соду (гасить).
-Замешиваем тесто и кладем в холодильник на 1 час.
-Из варенья убираем всю жадкость.
-Орехи нужно в скорлупе запечь в духовке(желательно), затем измельчаем их.
-Делим тесто на 15 равных частей. Каждую часть раскатываем в прямоугольник (примерно 10х30см).
-На середину прямоугольника выкладываем варенье, затем орехи. Края защипываем. Сворачиваем трубочкой.
-Выпекаем все трубочки в разогретой духовке до 200 градусов.
-Теперь собираем избу: первый слой 5 трубочек, смазываем кремом (сливочное масло и сгущенное молоко).
Следующий слой 4 трубочки. Потом 3, 2 и сверху одна трубочка. Все слои промазываем кремом.
-Верх торта посыпаем тертым шоколадом. Все, наш торт готов.
Источник:yapovar.com
 (83x76, 6Kb) (300x45, 23Kb)
Рубрики:  Готовим дома

Самые чебуречные в мире чебуреки

Пятница, 09 Марта 2012 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Самазнаю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые чебуречные в мире чебуреки

http://www.liveinternet.ru/users/3706123/post142024023/

Интересно, тесто- с водкой, а фарш - с кефиром. Надо попробовать!
  

cheburek (650x603, 63Kb)



Чебуреки безумно вкусные , тонюсенькое хрустящее тесто и оооочень сочная начинка
ДАЛЕЕ

 


Рубрики:  Готовим дома

Кухня

Пятница, 09 Марта 2012 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения bastis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О самостоятельном "строительстве" кухни! (Полезно и интересно!)

Сайтик из личного загашника. Давно слежу ... На нем собран опыт многих  людей из многих стран бывшего союза.  И не последнюю роль в нем играет конечно создатель - талантливый, увлеченный мебельщик  Андрей Лаппо .

Чем подкупает? Реальностью персонажей.И мастеров и комментаторов (сами знаете - сейчас даже комменты  за деньги пишут...Но это уже совсем другая тема)

Что ждет?(кроме многого другого интересного, где погуляете сами)  Описание  реальных кухонь , сделаных своими руками  ральными людьми С картинками , рассказом о процессе, маленькими хитростями, фурнитуре  и финансовыми расчетами. Ну и скомментариями, конечно!

(Меня этот повеселил : "Начал в феврале 2009. Делал один. Как закончил, женился, 3.5 месяца назад. Делал долго, видимо не хотел торопится... :)

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Сообщение под кат

Пятница, 09 Марта 2012 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помощь новичкам: под кат (тег more) на ЛиРу

Под кат - это способ спрятать полную часть сообщения. Придумано это с целью того, чтобы больше сообщений было видно на одной странице. 
На каждом сервисе существует свой способ убирания сообщения под кат. На ЛиРу - это тег more.


Как убрать сообщение под кат в ЛиРу?
Сообщение делим на 2 части: краткая новость (о чем ваше сообщение, начало сообщения) и полная новость (продолжение сообщения).

+ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
 


Рубрики:  Оформление дневника

Прихватки

Пятница, 09 Марта 2012 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прихватки/квилт-апликация

http://tidsfordriv-astrid.blogspot.com

1.
Grytekluter AnnAka Hus (700x606, 111Kb)

2.
Grytekluter AnnAka Ugle (700x523, 107Kb)

3.
Grytekluter_med_h_nemotiv (700x603, 129Kb)

4.
Grytekluter (700x668, 153Kb)

5.
Sekskantbrikke med stitchery (671x700, 129Kb)
Рубрики:  Рукоделие

Теги для оформления текста

Пятница, 09 Марта 2012 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теги для оформления текста

Для оформления записи используются разные
теги. Например, вы захотели сделать у текста неровный
край, как здесь. Поможет вам тег
pre в угловых скобках < >
перед текстом ставим (pre),
после текста (/pre) в угловых скобках < >
Эти теги сохраняют текст в таком виде, в каком вы его написали.


Если вы хотите выделить часть текста отступом слева, можно использовать теги (blockquote)ВАШ ТЕКСТ(/blockquote) с угловыми скобками < > . Например:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Рубрики:  Оформление дневника

Учимся делать пост

Пятница, 09 Марта 2012 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ НОВИЧКОВ!!! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ПОСТ!

ДОПУСТИМ ВЫ РЕШИЛИ НАПИСАТЬ НОВЫЙ ПОСТ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ, А ЗАТЕМ ВСТАВИТЬ ФОТО...
palto_10 (385x700, 82Kb)
В САМОМ ВЕРХУ ВАШЕГО ДНЕВНИКА КНОПКА

66816333_Snimok (328x74, 15Kb)
ЖМЕМ НА ЭТУ КНОПОЧКУ, ВЫХОДИТ ОКНО БЫСТРОЙ ЗАПИСИ. А СПРАВА - ПЕРЕЙТИ К ПОЛНОЙ ФОРМЕ
66816521_1 (364x121, 22Kb)
ОТКРЫВАЕТСЯ ОКНО С ТЕКСТОВЫМ РЕДАКТОРОМ. ВАМ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОКА НУЖЕН ПРОСТОЙ
66816491_1 (408x52, 15Kb)
НИЖЕ В ПОЛЕ "ЗАГОЛОВОК" ПИШИТЕ СВОЙ ЗАГОЛОВОК

66816800_2 (484x75, 18Kb)
В ПОЛЕ "КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА"(ТЕГИ) ПИШИТЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА ПОСТА, ЧТОБЫ НАРОД СМОГ ПО НИМ ЛЕГКО НАЙТИ НУЖНЫЙ ЕМУ ПОСТ ИЗ ВАШЕГО ДНЕВНИКА

66816840_3 (511x70, 18Kb)
ИДЕМ ДАЛЕЕ...ТАК, ТЕКСТ НАПИСАН, НУЖНО ВСТАВИТЬ ФОТО,

66816856_4 (303x96, 18Kb)
ФОТО ЗАГРУЗИЛИ СО СВОЕГО КОМПА, ДАЛЕЕ ОПРЕДЕЛЯЕТЕСЬ К КАКОЙ РУБРИКЕ ОТНОСИТСЯ ЭТОТ ПОСТ

66816886_5 (340x52, 13Kb)
И ТОЛЬКО ПОТОМ...А ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! НАЖИМАЕТЕ НЕ НА ОПУБЛИКОВАТЬ, А НА ПРЕДПРОСМОТР, ТАК ВЫ СМОЖЕТЕ СРАЗУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ, ТО ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ

66816924_6 (190x81, 11Kb)

ИТАК ДЕВЧОНКИ ВПЕРЕД, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

СКРИНШОТЫ ВЗЯЛА ИЗ ДНЕВА manini ТАК КАК МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ КАК СДЕЛАТЬ ПОСТ, ТОРОПИЛАСЬ ВАМ ОТВЕТИТЬ, ЕСЛИ ВОПРОСЫ ВОЗНИКЛИ, ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ, БУДЕМ ВМЕСТЕ РАЗБИРАТЬСЯ, УДАЧИ!!
m
Рубрики:  Оформление дневника

Тесто, которое покорило

Пятница, 09 Марта 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕСТО, КОТОРОЕ ПОКОРИЛО!

Хочу рассказать о своей находке.
Нашла чудесный рецепт теста для пирожков. И оно сразу стало моим любимым. Много раз проходила мимо этого рецепта, надеялась когда-нибудь опробовать, а сейчас сожалею, что так поздно его для себя открыла.
112d16860336 (500x402, 49Kb)

Готовится довольно быстро и без особых хлопот, самое главное - смешать все ингредиенты. Тесто не требует долгого вымешивания и выстаивания. Хочу обратить особое внимание на дрожжи, они должны быть хорошего качества.
Итак:
Ингредиенты:
Сухие дружи – 1 пакетик (12гр.) – в моём случае «саф-моменто» - франция.
Соль мелкая – 1 ч.л. без горки,
Сахар – 2 ст.л.
Яйцо – 1 шт.
Теплое молоко – 250 мл.
Подсолнечное масло, рафинированное – 6 ст.л.
Мука – 500 гр.

Приготовление:
В миске смешиванием: яйцо, соль, сахар, п/масло, тёплое молоко, дрожжи. Муку всыпаем примерно 2/3 от общей массы, размешиваем, оставшуюся муку добавляем постепенно по 1-2 ст.л., как только тесто начинает отставать от рук, муку больше не добавляем, даже, если она осталась. Тесто оставляем в миске, накрываем п/э пакетом.
Включаем на полную мощность газовую духовку примерно на 2 минуты. Затем её отключаем, и ставим туда наше тесто, накрытое п/э пакетом. Духовку закрываем и оставляем на 30 минут. Объём теста увеличивается примерно в 2 раза и больше. Я обычно не выдерживаю указанное время, открываю минут через 40-50, и у меня тесто поднимается в несколько раз.
Вот так без особого труда мы получаем отличное готовое тесто, из которого, можем готовить не только любимые пирожки с любой начинкой, но так, же булочки, ватрушки и всё что угодно.
В данном случае пирожки были с зелёным луком и яйцом.
Яйцо натираю на крупной тёрке, зелёный лук мелко режу, смешиваю между собой, солю, больше ничего не добавляю. Формую пирожки и жарю в разогретом подсолнечном рафинированном масле.

Из полной закладки получается 24 великолепнейших пирожка. На вкус, не побоюсь этого слова, бесподобные, пышные, мягкие, вкуснющие! Самое интересное то, что на следующий день, пирожки совершенно не меняют своей воздушности и пышности, остаются такими же мягкими, как, будто только что приготовлены.



Серия сообщений "***ВЫПЕЧКА***":

Часть 1 - Чебуреки домашние
Часть 2 - Лазанья
...
Часть 35 - печенье "Персики"
Часть 36 - Мужчины на кухне!
Часть 37 - ТЕСТО, КОТОРОЕ ПОКОРИЛО!


Рубрики:  Готовим дома

Вставляем текст в рамочку

Пятница, 09 Марта 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСТАВЛЯЕМ ТЕКСТ В РАМОЧКУ





Как вы уже заметили, большую часть своих постов я обычно оформляю в рамочку. Как я это делаю...Во- первых, так как сама я еще не научилась делать рамочки, то беру понравившиеся коды рамочек в дневниках "старожилов" . У меня всегда открыт документ word под рукой, в который я копирую код рамочки, затем обязательно подписываю кратко ....ПРОСТАЯ РАМОЧКА....РАМОЧКА С ЦВЕТАМИ....РАМОЧКА КУЛИНАРНАЯ...И Т.Д. ИЛИ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, С РАМОЧКИ СТАСКИВАЮ МЫШКОЙ КАРТИНКУ В WORD А ПОД КАРТИНКОЙ КОПИРУЮ КОД , например вот так:
ДОК. (700x525, 116Kb)
или вот так:

ДОКУМЕНТ (700x525, 76Kb)

Теперь, когда готов мой пост, я открываю word , копирую туда пост из редактора, нахожу подходящую рамочку (вернее код) и в то место в коде где написано ...ВАШ ТЕКСТ...вставляю свой пост туда, предварительно стерев слова ...ваш текст.
Затем уже готовый код с вставленным постом копирую из ворда и вставляю в простой редактор, нажимаю ПРЕДОСМОТР и если все хорошо, то публикую в дневник. Не забудьте написать заголовок, вставить теги и пометить галочку рубрики.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО СОХРАНЯТЬ НУЖНО НЕ КАРТИНКУ У РАМКИ А ИМЕННО КОД!!! КОД ВО ФЛЕЙМЕ(ОКОШЕЧКО, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ КОД) РАСТЯГИВАЕТСЯ И ВЫ ЛЕГКО МОЖЕТЕ КОПИРОВАТЬ ЕГО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ХОЗЯИНА ДНЕВНИКА, ЗА ТО ЧТО БЕРЕТЕ РАМОЧКУ!
САМА РАМКА БЕЗ ТЕКСТА ВЫГЛЯДИТ ТАК:


ВАШ

Т Е К С Т



ИЛИ ВОТ ТАК

931717626cf2 (640x630, 57Kb)1 (343) (436x133, 33Kb)

ВАШ ТЕКСТ

1 (343) (436x133, 33Kb)
klavdia-France


ИТАК, Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.
В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Конечно, каждый по своему объясняет как оформить пост рамкой, но я вот приноровилась делать так.
Рубрики:  Оформление дневника

Мигающий текст

Пятница, 09 Марта 2012 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мигающий текст

В блоге возможно написать мигающим текстом, таким, как этот мой текст.
Для этого возьмите код мигающего текста из окошка ниже. Вместо слов: "Мигающий текст", напишите свой текст.

Можно увеличить (уменьшить) размер текста, изменить его цвет и шрифт. Для этого необходимо выделить всю надпись весте с тэгами. И Ваш мигающий текст выглядит уже по другому:
В блоге возможно написать мигающим текстом, таким, как этот
Можно даже заставить мигать отдельные буквы в слове или предложении. Скажем вот так:
С уважением, ЕЛЕНА

Мигающий текст доступен только пользователям таких браузеров, как Opera и Mоzilla
Рубрики:  Оформление дневника

Лечение руками

Пятница, 09 Марта 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Светояра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как рукой сняло! Лечение руками

 

 Как рукой сняло!

Пара нехитрых движений пальцами, и твоя жизнь заиграет новыми красками!

 

 1324216620_75759817_521 (250x172, 8Kb)

 АНТИСТРЕСС

Мягко надави большим пальцем левой руки на середину правой ладони и вращай им по кругу в течение минуты. То же самое сделай правым большим пальцем на левой ладони. Это ослабит напряжение в районе шеи и переключит твое внимание.

 1324216831_75759912_522 (250x172, 8Kb)

ПРИЛИВ СИЛ   

  Кончиками пальцев обеих рук энергично постучи друг о друга. Затем  кончиками большого и указательного пальца правой руки сожми левый большой палец и проведи ими от основания до кончика . То же самое сделай  с большим пальцем правой руки.

  1324216876_75760050_3 (250x172, 8Kb)

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/kak-rukojj-snyalo.html

 ЗАПУСК МОЗГА

Легко сожми большой палец левой руки указательным и средним пальцами правой (как пассатижами) и «ввинтись» им в этот зажим от кончика до основания. То же проделай с правым большим. Такой массаж улучшает прилив крови к мозгу.

 

Рубрики:  Фабрика здоровья

Готовимся к Пасхе

Среда, 07 Марта 2012 г. 19:35 + в цитатник
Нашла очень интересные идеи для украшения стола к Пасхе! Времени до этого светлого праздника еще много, поэтому есть время подготовиться и вдохновиться идеями

Еще идеи "Готовимся к Пасхе" http://nat14508925.ya.ru/replies.xml?item_no=34863

1.
1 (700x630, 111Kb)

2.
2 (480x640, 87Kb)

3.
3 (360x460, 39Kb)

4.
4 (500x381, 155Kb)

5.
5 (375x500, 34Kb)

6.
6 (480x640, 78Kb)

7.
7 (408x408, 61Kb)

8.
8 (400x360, 42Kb)
Рубрики:  Декор



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Размышления о кухне

Вторник, 06 Марта 2012 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размышления о кухне... Идеи и МК.

 

Чем ближе 8 Марта, тем больше дум у меня о кухне.
Странно....
Могла бы столько думать про кухню и в другое время, а вот ... именно сейчас!
давайте думать, мечтать и созидать свою кухню вместе?
Инет нам в помощь! :)))


На кухне с любовью .
Идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3568363/post201324095/


Занавески на кухню, мастер-класс
Автор Грачева Марина.
МК ЗДЕСЬ modnoehobbi.ru/2010/09/zanaveski-na-kuxnyu-master-klass/


Яркое и стильное оформление кухни своими руками
Много интересных идей и советов ЗДЕСЬ  doit-yourself.ru/people/user/4/blog/541/




АБАЖУР ИЗ БЕЧЕВКИ СВОИМИ.
Мастер класс ЗДЕСЬ women-on-line.ru/publ/abazhur_iz_bechevki_svoimi_rukami/9-1-0-642






Хлебница- трансформер. 
Подробности ЗДЕСЬ  secretsbalcony.blogspot.com/2012/03/blog-post_01.html







Панно для кухни
Идеи и пояснения ЗДЕСЬ decorblog.ru/panno-dlya-kuxni.html





Обустраиваем тесную кухню.
Идеи ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/3900865/post202082534/
 




Интересные идеи кухонных уголков ЗДЕСЬ interiorizm.com/kitchen-nook

 
 
 
 
Для тех, кому маловато будет!;)

Для тепла и уюта любимой кухни - шьем, вяжем, мастерим www.liveinternet.ru/users/marisha54/post191505808/
Мы на кухонку идем! (Шитье, вязание, вышивка для кухни)  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post159760994/
Украшаем кухню своими руками.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post196371667/
Дом... милый дом www.liveinternet.ru/users/marisha54/post147382127/
Калейдоскоп прихваток.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138456957/
Рубрики:  Интерьер

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ И КРАСНОЙ ФАСОЛИ

Ингредиенты
1 копченая куриная грудка (У МЕНЯ ВАРЁНАЯ ИНДЕЙКА)
3 вареных яйца
1 банка консервированной красной фасоли
1-2 кисло-сладких яблока
майонез
соус «1000 островов» (НЕ БРАЛА)
Фасоль откинуть на дуршлаг и хорошо промыть. Курицу и яйца нарезать кубиками. Яблоки очистить и натереть. Всё смешать и заправить соусами по вкусу.
 

 
Рубрики:  Готовим дома


Понравилось: 1 пользователю

Дневник кимким

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 21:37 + в цитатник
Люблю все, что связано с рукоделием. Очень люблю готовить.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в кимким
Страницы: 494 ..
.. 3 2 [1] Календарь