-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Дмитриевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2012
Записей: 1051
Комментариев: 27
Написано: 1086





Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный сарафан из мотивов "Голубая мечта"


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трикотажное

 

Трикотажное

Ну люблю я трикотаж, а ещё больше - разные идеи для усовершенствования трикотажного гардероба, переделок и обновлений. И не потому, чо трикотажные вещи купить трудно, а потому, что воображение развивается. А вместе с ним и собственные вещи видоизменяются. 

Нарядно и прелестно. Особенно, когда не знаешь, что надеть и времени в обрез. И есть красивая юбка. Делаем прорези на футболке, продеваем подходящий шарф (он может быть и цветным), завязываем бант или простой узел. 

4045361_8d4b39d86652dd2117735d95b431c608_1_ (488x700, 148Kb)

2.

Вот же ж просто замечательная вещица! И длинная, и свободная, и стильная.

4045361_34cac041c346818dcea7ea00250a0fd9 (410x615, 87Kb)

трикотажные переделки и мастер-классы>>>

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамам в возрасте - вместо ботокса! Результат поражает!

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию. 

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил. 

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте. 

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1 к 10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать. 

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах. 
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов. 

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки". 
 

Видеосюжет: смотрите здесь

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Чудесные кружева - техника фриволите". Книга по рукоделию. Часть 2

"Чудесные кружева - техника фриволите". Книга по рукоделию. Часть 2.

Вторая часть , как и первая содержит подробные схемы для плетения кружевных изделий в технике фриволите. В книге собраны, как простые , так и сложные изделия, с которыми может справится только опытная мастерица, но новичкам не стоит отчаиваться, все приходит с опытом, а значит надо плести......

1.
0 (200x284, 90Kb)

2.
utkina_20087 (455x700, 131Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед крючком из квадратных мотивов

Плед крючком из квадратных мотивов

10455868_258294664361793_9123063517441832445_n (700x641, 372Kb)

Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог сайтов о рукоделии и творчестве

Товары для мыловарения и свечей

 

Мыловарение – это модное хобби! Мыло, сделанное своими руками, можно использовать самому или дарить знакомым. А получив некоторый опыт в этом занятии, вы можете не только окупить расходы, связанные с приобретением компонентов, но и начать зарабатывать деньги. Мыловарение доступно каждому, ведь мыло может сварить даже ребенок. В магазине представлены товары для домашнего мыловарения - от мыльной основы, форм, красителей и ароматизаторов, до интересных дополнений в мыло и упаковки.

САМА-МАСТЕР - вязание, валяние, рукоделие

 

Сайт о вязании и валянии, декоре, рукоделии, авторские сумки и шарфы, вязаные шарфы, вязаные сумки, валяные шарфы, валяные сумки, мастер-классы по технике нуно-фелтинг и мокрое валяние, как свалять шарф, как связать шарф.

Проект "Красивые флакончики"

 

Проект "Красивые флакончики" - флаконы для духов, баночки, mason jar, пузырьки и склянки. Винтажные чудеса, лабораторные сосуды, волшебные бутыли и декоративные банки для оформления свадеб. В наличии и на заказ. Кроме того, у нас - рецепты, мастер-классы, обзоры и интересные истории о мире флакона! Пересылка по России и СНГ.

Волшебные нити - бесплатные уроки вязания на спицах

 

Фото и видео мастер-классы по вязанию на спицах для начинающих и не только. Основы вязания, узоры на спицах, техника вязания, изделия со схемами, описаниями и пошаговыми фото. Волшебные нити – это подробнейшие мастер-классы с пошаговыми фотографиями, на которых вы сможете увидеть и повторить весь постепенный процесс превращения от первой петельки до последнего стежка! Я надеюсь, что вы найдете здесь, все, что вам нужно!

 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция по японским условным обозначениям в вязании крючком.

Инструкция по японским условным обозначениям в вязании крючком.

Собрала несколько видов инструкций по вязанию крючком , которые применяются в японских журналах по вязанию, рассмотрев в подробностях, а лучше вывязать образцы, Вы сможете разобраться в хитросплетения столбиков, полустобиков и т.д.

1.
.р1 (324x512, 152Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЖНЫЙ ЖАКЕТ


cardigГЈ_00_01 (358x435, 136Kb)

cardigГЈ_00_02 (480x640, 180Kb)


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые вещицы в стиле лоскутной техники

Милые вещицы в стиле лоскутной техники 1a26c48c9e11b3bf311fd3870397a9c3.jpg (720 × 960)

≈#####≈

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательная шаль



original (563x431, 241Kb)


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две туники из мотивов

Две туники из мотивов

1.
10341643_291817317659567_2534252757185284350_n (691x476, 314Kb)

2.
10262166_291817347659564_865454400640905675_n (700x531, 282Kb)

 (53x20, 1Kb)

 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветная капуста на зиму в томате - самый вкусный рецепт цветной капусты на зиму!

 

Все чаще убеждаюсь в том, что она "во всех нарядах хороша"... Цветная капуста на зиму в томате - редкий деликатес на нашем столе. Тем, кто научился сам выращивать цветную капусту, я советую попробовать сделать цветную капусту на зиму по моему рецепту – цветную капусту в приятно остром томатном соусе с болгарским перцем и большим количеством зелени.
В любую пору года цветная капуста с томатным соусом будет напоминать вам лето, легкое и освежающее. Пресытиться этим сочным и нежным блюдом невозможно, поэтому смело рекомендую его в копилку рецептов для заготовок.

prv_opt_78255 (607x411, 177Kb)


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная туника спицы+крючок

http://www.stranamam.ru/post/2496099/

 

 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественский журнал по вышивке крестом


СХЕМА

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по вышивке крестом


СХЕМА

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения рая-я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

туника

 






 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" Безотрывное вязание крючком''. Японский журнал по вязанию.

''Безотрывное  вязание крючком''. Японский журнал по вязанию.

Безотрывное вязание- это когда полотно вяжется одной полосой, не делясь на отдельные мотивы. Применять такую вязку можно по разному - например для создания покрывал или пледов, шарфов или палантинов, накидки и т.д. Подробные схемы помогут разобраться с любым рисунком .

1.
Crochet pattern (1) (576x700, 350Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурка-гламурка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная косыночка

 

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесконечная косая бейка

Бесконечная косая бейкаДаже самых старательных и терпеливых рукодельниц иногда может вывести из себя необходимость рутинной и нудной работы, как, например, пришивание косой бейки, которая, как правило, всегда слишком короткая, и ее надо постоянно нарезать, а потом сшивать кусочки между собой.

 

Поэтому, я думаю, что остроумный способ справиться с этой проблемой, который предлагает Эльмира Омарова в своем мастер-классе, понравится многим.

 

Смотреть мастер-класс

 

 

 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Радионяня" - была такая передача...

 


 

 
С чего все началось? Пожалуй, с передачи «Опять 25», звучавшей каждое утро и создававшей хорошее настроение на весь день. Она-то и натолкнула меня на мысль сделать веселую развлекательную программу для детей. Я в то время уже работала на детском радио. Первые мои передачи: «В гостях у кукол», «В стране Мульти-Пульти», «Бим Бом и собачка Фафик» и другие были тогда уже популярны. Но хотелось чего-то нового.
 
И вот большая редакционная комната на 7-м этаже Дома звукозаписи. Обзвонила всех, кто в то время успешно писал для детей: Эдуарда Успенского, Юрия Энтина, Михаила Либина, композитора Владимира Шаинского и Бориса Савельева. Сидели, придумывали, а задача одна: как отыскать дорогу к сердцам детей, наших радиослушателей?
 
Дальше...

Метки:  

Поиск сообщений в Марина_Дмитриевна
Страницы: 53 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь