-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в витрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2012
Записей: 11882
Комментариев: 304
Написано: 12824




0_af827_30eff82d_XL (700x581, 142Kb)2250899 (461x78, 38Kb)

http://interwebdohod.ru/vecher/

2250899 (461x78, 38Kb)
klavdia-France

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вишивка

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гирлянды из бумаги своими руками к Новому году

 Гирлянда из бумаги от Laurie Cinotto

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем шары на елку из Новогодних открыток

Если у вас остались прошлогодние Новогодние открытки, предлагаю вам сделать из них вот такие симпатичные шары на елку. Дополнительно вам понадобятся ленты и стразы. С наступающим вас дорогие мои!!!

20111209_7215 (468x700, 305Kb)

20111209_7211 (1) (700x468, 254Kb)

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные ангелы.

PB300280 (640x480, 99Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закладки

Источник: журналы "Чудесные мгновения.Вышивка крестом."

3971977_08 (502x700, 335Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вишивка

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

панамка от pinkerston с осинки

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=435
 (700x525, 111Kb)
 (400x359, 36Kb)
Рубрики:  в"язання гачком

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения lulanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основные приемы вязания крючком

 

Название Схема Обозначение Видео
1. Воздушная петля ВП
2. Полустолбик ПП
3. Столбик без накида СБН
4. Столбик с накидом СН
5. Двойной столбик без накида ДСБН
6. Прочный столбик ПС
7. Столбик с двумя накидами СДН
8. Столбик с тремя накидами СТН
9. Столбик без накида из передней нити петли основания СБНп
10. Столбик без накида из задней нити петли основания СБНз
11. Столбик с накидом из передней нити петли основания СНп
12. Столбик с накидом из задней нити петли основания СНз
13. Рельефный лицевой столбик с накидом РЛСН
14. Рельефный изнаночный столбик с накидом РИСН
15. Пышный столбик ПШ
16. Буф Б
17. Шишечка Ш
18. Поп-корн ПН
19. Пико П
20. Обвитый столбик ОС
21. Перевернутый столбик с накидом "рачий шаг" ПСН
22. Вытянутые петли "брумстик" ВПБ
23. Буклированные петли "меховые петли" БП
24. Узел Соломона УС
25. Закрывающая петля ЗП
26. Накладная воздушная петля НВП

 

Рубрики:  в"язання гачком

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ И НЕ ТОЛЬКО) ПАСХАЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

108 (700x525, 48Kb)

ven (700x528, 91Kb)

ohrбdka s buxusem a prov.kraslicemi (700x525, 86Kb)

ve (700x528, 96Kb)

zapichy (700x525, 277Kb)

velik (700x528, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  пасха


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерт "Зальцбург"

Для сладкоежек замечательный десерт ! Минимум затрат и времени .

Десерт

Читать далее...
Рубрики:  торты

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ И НЕ ТОЛЬКО) ПАСХАЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

108 (700x525, 48Kb)

ven (700x528, 91Kb)

ohrбdka s buxusem a prov.kraslicemi (700x525, 86Kb)

ve (700x528, 96Kb)

zapichy (700x525, 277Kb)

velik (700x528, 102Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последний хит американской кухни: роллы и суши которые светятся в темноте!

3925073_Glowing_sushi_5 (700x427, 71Kb)

«Мы то, что мы едим» - это выражение знакомо каждому. Именно поэтому многие стремятся сделать свой рацион не только вкусным, но и полезным! А вот американцы как всегда удивляют и не хотят прислушиваться к здравому смыслу! Настоящей кулинарной сенсацией в ресторанах этой страны стали… Glowing Sushi, светящиеся в темноте суши, приготовленные из рыбы с ГМО!

читать далее

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Putniza_Strannaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как настроить почтовые уведомления и как читать понравившийся дневник? (временный пост)

Меня часто спрашивают как настроить уведомления, что бы на почту приходило меньше информации, но самую важную не упустить.
Входим в настройки. Выбираем старые настройки. Сегодня новые не работали, поэтому на старых поясню). Далее выберем "подписки на уведомления" и ставим галочки...

Прилагаю скрин того как я настроила...(см. внизу)


Еще конечно можно всех друзей разделить по группам и поставить галочку напротив нужной что бы только от  них приходили уведомления о новых постах. Выбираем закладку  "Группы друзей"

Что бы читать именно этого человека, можно подписаться на рассылку на е-маил. Ищем модуль "Подписка по e-mail"

Еще один способ читать понравившийся дневник - с помощью RSS.  В моем случае Путницу Странную можно читать и через RSS агрегоры и подписаться на доставку ПОЛНЫХ текстов прямиком к вам на почту!

Записки блогерши


Что для этого нужно:

1. Щелкнуть по банеру.
2. Далее выбрать: "
Подпишитесь на putniza_strannaja по е-мейл".
3. Вписать ваш адрес электроной почты и ввести "антиспам" с картинки.
4. Дождаться когда на ваш e-mail придет письмо от: FeedBurner Email Subscriptions.
5. Войти в него и подтвердить подписку, нажав на ссылку.


 С уважением ваша Путница Странная.
 

настройки2 (634x477, 72Kb)

Серия сообщений "Первые шаги":
Часть 1 - Как не остаться одному на Ли ру ?
Часть 2 - Как правильно скопировать текс в блог (на сайт, в дневник) ?
Часть 3 - Как настроить почтовые уведомления и как читать понравившийся дневник? (временный пост)
Часть 4 - Шаг № 1.1. Новый пост. Вставляем Html-код.
Часть 5 - Как быстро комментировать и отвечать на комментарии на ли ру

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем рамочку вместе.Урок.

Переходим на сайт Рамочник
наверху выбираем,нужный скелет для вашей рамочки,я выберу второй;

продолжение урока здесь

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lulanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основные приемы вязания крючком

 

Название Схема Обозначение Видео
1. Воздушная петля ВП
2. Полустолбик ПП
3. Столбик без накида СБН
4. Столбик с накидом СН
5. Двойной столбик без накида ДСБН
6. Прочный столбик ПС
7. Столбик с двумя накидами СДН
8. Столбик с тремя накидами СТН
9. Столбик без накида из передней нити петли основания СБНп
10. Столбик без накида из задней нити петли основания СБНз
11. Столбик с накидом из передней нити петли основания СНп
12. Столбик с накидом из задней нити петли основания СНз
13. Рельефный лицевой столбик с накидом РЛСН
14. Рельефный изнаночный столбик с накидом РИСН
15. Пышный столбик ПШ
16. Буф Б
17. Шишечка Ш
18. Поп-корн ПН
19. Пико П
20. Обвитый столбик ОС
21. Перевернутый столбик с накидом "рачий шаг" ПСН
22. Вытянутые петли "брумстик" ВПБ
23. Буклированные петли "меховые петли" БП
24. Узел Соломона УС
25. Закрывающая петля ЗП
26. Накладная воздушная петля НВП

 


Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕГЕДАРНЫЙ КВАДРАТ А. Кузнецовой --- часть 2... как соединять... пошаговые фото...

Давно влюблена в квадраты-пиксели АНТОНИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ... Нашла на форуме http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=23470&st=40

ТЕКСТ АВТОРА: "Вот простейший, можно ст. без н. заменить на ст. с н.
Увеличить
После обвязки кольца 3 петли подъема вместо одного столбика с накидом.

Увеличить

... в начале был пиксель...
Тот самый, первый в ряду. Провязываем, но не всего, а до тех пор, где место соединения с друшим (будущим) пикселем того же ряда. Всем смотреть на фото голубых пикселей.




УвеличитьВяжем петельки так: 5 петелек за уголок, 3 петельки за 2 ряд нового пикселя, 2 петельки за 1 ряд, и 12 петелек за начальное кольцо. Начальное кольцо соединяем в... кольцо.


УвеличитьВяжем первый ряд, соединяем его соединительной петелькой, и еще тремя соединительными петельками поднимаемся на высоту столбика с одним накидом. Начало второго ряда.

 

 

Читать далее


Увеличить

 ТЕКСТ АВТОРА: 

"Нарисовала по-другому, но путь похожий. Правда, начинаю с углового квадрата. Еще отличие - не делаю висячих дужек, все прикрепляю по-ходу. Есть отличие и в вывязывании первой группы столбиков по три. Глухими петлями по цепочке ходить не люблю, поднимаюсь воздушками, которые цепляю к первым трем воздушкам, а потом ст. с н.
Показываю на дырявом квадрате.



Увеличить Увеличить

Увеличить

 


ТЕКСТ АВТОРА:

"А проймы я обвязывала "лежачим" пышн. ст. на 3 накида. Их как раз по 3 на квадратик приходится. Такая обвязка чуть притягивает край и компенсирует отсутствие скоса плеча. Если полочки сделать пошире и в углу проймы связать уголок из пышн. ст. с множ. накидами(как в соединении оборок юбок, см. в начале темы), то имитируетвя вытачка.
А это МОЙ безотрывный способ хождения квадратиками куда захотим.



Увеличить

А ЭТО ЭЛЕМЕНТ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ КВАДРАТОВ И ПРЯМОГО УЧАСТКА

Превью 4289491703_8650f5cee5 (500x300, 131Kb)Превью 4347093194_5bc71a34b7 (500x455, 183Kb)Превью 4373069271_32b23c69e9 (340x500, 141Kb)

Полосочки перед соединением хорошенько растяни на булавках и отпарь. Выравнивание верхнего края полос есть в начале темы на куске белой юбки(это стяжка). Нижний край нужно немножко растянуть.


Увеличить

 


Увеличить


Увеличить

А ЗДЕСЬ ЕЩЁ ДВЕ ЧАСТИ ЭТОЙ ТЕМЫ:

ЧАСТЬ 1... МОДЕЛИ, СХЕМА, СОВЕТЫ

ЧАСТЬ 3... СОВЕТЫ АНТОНИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ


Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕГЕНДАРНЫЙ КВАДРАТ А. Кузнецовой --- часть 1 ... схема, соединение, модели...

 

Просто влюблена в квадратики-пиксели Антонины Кузнецовой... Вот эти модельки нашла на  http://www.flickr.com/photos/27775408@N07/sets/72157624216821034/with/3272921036/

photo
 

Превью 4001963338_9241a5fbd8 (497x500, 207Kb)Превью 4001967378_9e6f44a007 (319x500, 106Kb)Превью 4096010473_d5f32edef8 (500x414, 210Kb)Превью 4096017073_20026a7e9a (500x339, 144Kb)Превью 4237583950_75fc063a19 (500x246, 100Kb)Превью 4261747093_95ba49cfa7 (368x500, 141Kb)Превью 4261747095_1de6d5cfb4 (360x500, 136Kb)Превью 4289491703_8650f5cee5 (500x300, 131Kb)Превью 4347093194_5bc71a34b7 (500x455, 183Kb)Превью 4373069271_32b23c69e9 (340x500, 141Kb)Превью 4483781999_9fd76d8f18 (500x375, 145Kb)Превью 4675970016_2b1e4f8e6f (500x375, 199Kb)Превью 4742714727_341953c601 (357x500, 137Kb)Превью 4743350604_a76267bb4b (312x500, 123Kb)Превью 5015458109_a8758b2446 (500x331, 147Kb)Превью 5015467341_86dc14bbc8 (500x359, 145Kb)Превью 5016103976_1a0ee88dbd (440x500, 156Kb)Превью 5042223418_4e5d81d06a (226x500, 86Kb)Превью 5148767363_bfd9796de4 (500x453, 216Kb)Превью 5148774979_7e9e947327 (314x500, 147Kb)Превью 5161096715_d4a3e8b1c4 (275x500, 97Kb)Превью 5161120325_5f805ba64c (500x302, 127Kb)Превью 5161120889_f5ba03c666 (500x489, 196Kb)Превью 5178744767_1339fde5a6 (500x375, 193Kb)Превью 5178748457_9a6434fd44 (271x500, 103Kb)

 

А ЭТО ОЧЕНЬ ПОДРОБНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ НА ФОРУМЕ http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=23470&st=0

ТЕКСТ АВТОРА:

"Хотите избавиться от многочисленных мелких остатков пряжи? Есть такая возможность.
Одна очень хорошая мастерица говорила мне, что пряжу не нужно жалеть, но нужно любить, а значит большой грех выбрасывать даже самые маленькие кусочки.

Читать далее



Увеличить

Несколько новых поектов. Они еще в работе, мир их еще не видел.
Здесь появляется новый квадратик, у которого ст. без н. в кольце заменены на ст. с 1 н. Кольцо на 9 в.п. Он получается чуть больше и плотнее.


Читать далее

Увеличить Увеличить УвеличитьЧитать далееУвеличить

КАК ЗАПРВЛЯТЬ КОНЧИКИ:

Для заправки иглой достаточно 8-10см, но если пользоваться иглой с разъемом, то все происходит очень быстро. Кроме того, игла проходит сквозь волокна и нитка кончика остается в полотне намертво, а если заправлять крючком, то только вокруг ниточек. Для меня надежность заправки прежде всего. Много вяжу ирландской и из мотивов, в вещах по несколько сотен концов. Заправка иглой сантимера на 2-2,5 еще ни-разу не разошлась.
В квадратике заправляем так: по изнанке через средний столбик с н. последней группы проходим иглой до кольца, а потом еще внутри кольца на 12-15мм.
Если нитка шерстяная то лучше использовать обычную кетлевочную иглу, но не самую толстую, нужно подобрать.
И еще один момент. Положите рядом плоскогубцы. Если туго проходит игла, то тащите ими, а-то пальцы надавите.
Ниже игла с разъемом.
Читать далее

Присоединённые изображения
Увеличить

 

Вот простейший, можно ст. без н. заменить на ст. с н.
Увеличить
После обвязки кольца 3 петли подъема вместо одного столбика с накидом.

 

А ЗДЕСЬ ЕЩЁ ДВЕ ЧАСТИ ЭТОЙ ТЕМЫ:
ЧАСТЬ 2... КАК СОЕДИНЯТЬ МОТИВЫ... ПОШАГОВЫЕ ФОТО... 

ЧАСТЬ 3... СОВЕТЫ АНТОНИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ...


Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Век вяжи-век учись! Столбики с накидом на перекрученной цепочке. Видео

http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2012/03/neobychnyi-sposob-vyazaniya-stolbikov-s.html

Сначала Вы увидите провязывание столбика с накидом обычным способом, а потом уже - новым!




Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения tellme [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Главные люди на Ли.ру

Эта Контактная информация всегда должна быть под рукой.
Зайдя по ссылке можно задать вопрос разработчикам и администрации LiveInternet, заполнив соотетствующую форму
 (564x426, 168Kb)
Адрес: 121151, г. Москва, Кутузовский проспект, дом 22, офис "Клименко и Ко"
Телефоны секретаря: (495) 626-41-99, (499) 249-48-01

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.

Это сообщение предназначено для новичков на Лиру, поэтому будет очень подробным, с картинками.

И так, вы завели себе дневничок на Лиру и захотели добавить в него сообщение, ещё это называют пост. 

А как это сделать? Очень просто. Давайте по порядку разберем.

1. Откройте свой дневник (ПРОФИЛЬ), нажмите "Добавить" или "Написать".

3807717_21 (700x334, 413Kb)

Читать далее

Уважаемые читатели, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение. Стал ли этот пост для вас полезным?
Получилось ли у вас добавить сообщение в свой дневник? Или вы считаете, что информации для вас слишком много? Напишите  мне пожалуйста об этом в комментариях к этому посту.
Всем заранее спасибо за комментарии.

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 19 - Видео-лента внизу страницы. А вам она мешает?
Часть 20 - Что подарить приятнее сердечко или симпатию? Или куда исчезают симпатии?
Часть 21 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое тэги? Зачем они нужны? А где их писать?

 (400x136, 19Kb)

Вы спрашивали? Отвечаю. 

Что такое тэги и зачем они нужны?

Тэги - это ключевые слова или словосочетания, по которым Вы хотите, что бы нашли Ваш материал. Для этого при написании своего поста, нужно указывать ТЭГИ.
 
Как оно работает? Те ТЭГИ, которые используются чаще – выделяются заметнее. Кликнув по такому слову, мы получаем список всех относящихся к нему записей.
Так выглядят ТЭГИ в моем дневнике на данный момент.

 (356x326, 70Kb)

Добавлять ТЭГИ в свой дневник вы можите при написании нового поста (сообщения) в свой дневник. 

Место где добавлять ТЭГИ находится сразу под сообщением. Выглядит это так:

 (565x176, 42Kb)

Если вы не видите ТЭГИ в своем дневнике, что делать?

Первое, необходимо вспомнить: а вы уже писали их (ТЭГИ) в своем дневнике? Или у вас уже есть процитированные посты? А ведь автор цитируемого поста мог и не писать ТЭГИ. Поэтому их (ТЭГОВ) может у вас ещё и нет.

 Второе:  как найти пропавшие ТЭГИ смотрим тут: http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post143831720

Всем УСПЕХОВ В ОСВОЕНИИ Лиру!

 (400x136, 19Kb)

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 5 - Где подписать отправляемую симпатию?
Часть 6 - Пропали тэги? Поищем... от Olia2010
Часть 7 - Что такое тэги? Зачем они нужны? А где их писать?
Часть 8 - Как удалить запись в своем дневнике
Часть 9 - Делаем серию сообщений в виде списка (с июля 2010г)
...
Часть 19 - Видео-лента внизу страницы. А вам она мешает?
Часть 20 - Что подарить приятнее сердечко или симпатию? Или куда исчезают симпатии?
Часть 21 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.


Поиск сообщений в витрик
Страницы: 594 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь