-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжие_мысли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 195





AF про меня

Вторник, 16 Октября 2012 г. 17:23 + в цитатник
- Так же и с тобой. Ты мне нравишься, мне нравится с тобой разговаривать, нравится, как ты думаешь, и смотреть на тебя нравится, ты красивая и необычная и рыжая, а рыжих я отдельно нежно люблю. Я просто получаю от этого всего удовольствие. Если бы ты мне не нравилась, я бы постарался наше общение минимизировать. Даже если бы была ситуация, что тебе плохо, а я могу помочь, я бы не рвался. Сама бы разобралась. Но мне приятно - и поэтому мне оказывается не все равно. Про всех людей, которые мне приятны, мне оказывается немного больше не все равно, чем в среднем про человечество.
Хотя про человечество мне тоже не все равно ))

Метки:  

Понравилось: 19 пользователям

Меньше знаешь ─ больше дура

Четверг, 11 Октября 2012 г. 10:41 + в цитатник

Посетила вчера собеседование. УХ! Как настроение поднялось. Фразы типа:

- Ну вообще-то ты нам нужна вчера.

- КАКАЯ У ТЕБЯ СЕЙЧАС ЗАРПЛАТА?! Да они фашисты у вас там.

- Да я тебя в Яндекс на экскурсию свожу, сама все увидишь.

- А seo кто делает? a smm? a контекст? а медийку? ВСЁ ТЫ?! Да ты человек-оркестр!

 

очень поднимают настроение! Как завещал великий и ужасный AF, говорю: Я молодец.


Метки:  

Артисту

Вторник, 09 Октября 2012 г. 13:30 + в цитатник
Когда станешь ты пить мятный чай
Я заеду к тебе невзачай.
Удивишься и молча откроешь
Все окна.

Мы раскурим с тобой по одной,
Поворчим на невиданный зной,
И усядемся в кухне, как раньше -
Без толку.

Ты уже без кота, без двора,
Поседел, да и слава не та.
Помолчишь, снова вспомнишь,
Что ты одинок.

Утром кофе из кружек заморских,
Твой костюм, как обычно не броский.
На прощанье скажу: не звони,
Вышел срок.

14.06.12

Метки:  

Про Бали

Вторник, 09 Октября 2012 г. 13:27 + в цитатник
Когда иссякну я вся, превращусь в слова, смс и архивы
Приходи, почитай, ведь нечего будет скрывать.
Разбери свою односпалку-кровать
Слушать сны и мои молодые порывы.

Как я шла по бордюру, уверенно, как по канату
И наушники пели мне что-то про летний день
Я сдирала с асфальтов липучую тень
Отрывала чеку и бросала в нее гранату.

И столичная духота мне сулила в окопах рай
Джима Бима текла по нутру карамельная сладость
Я надеялась, но не верила, что я тут не останусь
Доживать свой земной и отмеренный май.

Если пепел турбин самолета в парадной еще не осел
Если трапа ступени у двери стоят впритык
И вот в этот самый конкретный миг
Неужели ты бы не полетел?

12.07.12.
я

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Все хотят в гости

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 13:12 + в цитатник

Забавный факт: как только сообщаешь кому-то про поездку в отпуск/командировку и т.п. либо о своем желании или намерении переехать в другую страну/город, то неизменно слышишь:

"Езжай, а я к тебе в гости буду ездить". То ли у нас (у меня) все такие любители халявы, то ли трусят сами менять свое место жительства... Даже и не знаю :)

Но это прямо повальная традиция так говорить!


Метки:  

Работники клинига

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 13:07 + в цитатник
cleanwoman (293x410, 105Kb)

Ужасный новомодный термин для уборщиков, увы, никак не отражается на их статусе в структуре всей компании...

Наши дорогие работники клининга любят позависать в женском туалете, пообщаться и поговорить по телефону. Это немного смущает меня. Люди тут общаются на серьезные темы на своем языке, отдаленно напоминающем португальский, а тут я со своими физиологическими примитивностями. 

Ну почему бы вот не сделать для работников комнату отдыха какую-то, где они бы могли социализироваться и чувствовать себя при этом достойно...


Метки:  

Реализация женщины

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 19:00 + в цитатник
v4nL-abVu60 (300x300, 18Kb)

Самореализованная женщина - это женщина, которая занимается творчеством, созиданием и обустройством семьи. Все эти стахановские тенденции в труде, как правило, приводят к тому, что вместо нежной, женственной  и заботливой девушки мы видим мужеподобную мегеру, которая конечно может быть вполне успешной в карьерном плане, но, как показывает практика, счастья ей это не прибавляет в итоге.

Вся эта пространная демагогия к моим мыслям о том, как бы мне так перевестись на удаленку или аутсорс, чтобы заниматься йогой, приготовлением вкусностей, вязанием, рисованием, фотографией, путешествиями, уходом за собой и приумножением красоты и всякими другими чудесными штуками. 

Вчера наткнулась на волшебную вакансию спеца по интернет-маркетингу в интернет-магазин музыкальных инструментов. Вот бы они меня взяли.. вот бы было хорошо. На удаленку. Было бы мне счастье большое.


Метки:  

Вырез на платье

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 18:53 + в цитатник

С одной стороны глубокий вырез на платье очень привлекает начальника в мой кабинет и не дает мне спокойно отдыхать работать.

С другой стороны, он упрощает все совещания, дарит много бонусов в виде конфеток/шоколадок/яблочек и позволяет мне глубоко и свободно дышать.


Метки:  

Человеку всегда чего-то не хватает

Среда, 12 Сентября 2012 г. 10:08 + в цитатник
mu4iatJxji4 (300x400, 41Kb)

Желание имеют свойство сбываться. Мне повезло (а может я это заслужила), все мои чаяния и надежды сбылись. Я уверенно могу сказать, что все у меня хорошо и совершенно не на что жаловаться. И это будет искренне и чистая правда.
Но, видно, душа моя беспокойная только тогда найдет покой, когда останется наедине с собой и надолго. А пока - сама того не желая, я ищу себе новые приключения и барьеры для преодоления. Чаще это деятельность или взаимодействие с людьми.
Может стоит успокоиться?


Метки:  

Необоснованность

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 21:47 + в цитатник
Итак, картина маслом. Корпоративное отмечание Дня Рожденья коллеги В. Все его поздравляют, выпивают и все идет почти нормально.До того, как коллега С. в очередной раз не начинает отпускать пошлые шутки. Ну не совсем уж такие оскорбительные, но прямо скажем, принижающие присутствующих девушек. Я раз попросила прекратить, два попросила прекратить. А на третий раз влепила пощечину. При всех. С размаху.
Конечно я не отказываюсь от того, что высказывать пошлости в присутствие девушек не красиво. Но и влеплять пощечину юноше при его друзьях на празднике - тоже не красиво.
Я три или четыре раза попросила прощенья. С. все еще сердится.
Придется пережить.

Метки:  

Про Бали

Среда, 05 Сентября 2012 г. 13:28 + в цитатник
Ну не прошла я, естественно. Перед отпуском я так устала, что как меня зовут вспоминала с трудом. А тут вообще нужно было блистать - анрил, короче.
Но я не жалею, все еще может быть. И они предложили мне попробоваться на вакансию в Москве. В общем, как петух клюнет, буду еще думать.

Метки:  

Ни рыба, ни мясо

Среда, 05 Сентября 2012 г. 13:23 + в цитатник

Вот каким вопросом я задалась. Скажем, возьмем гипотетические отношения гетеросексуальной пары. Ну почему блин, когда мужчина по уши влюблен, ему башню начинает нести так, что от этого мужчины остаются рожки да ножки.. Хотя и у девушек та же история, если особенно они безответно влюблены. 

Ну да ладно.

Если ближе к делу - то на улице уже осень. А осень, как известно, это не весна. И даже не лето.

Поэтому смотреть фильмы, читать книги, работать, работать, работать, вязать шарф, ёжить и снимать, пока все не стало оттенка "асфальт".

А чем хороша для вас осень?


Метки:  

Водохлеб

Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:47 + в цитатник
Врач кроме двух лекарств завещал пить по 2,5-3 литра воды в день. Чувствую себя обезьянкой уже с бутылочкой воды. Из стакана пить не интересно, получается только залпом. Из бутылочки интереснее, ее можно поднимать вверх, на горлышко можно дуть и издавать звуки, горлышко можно грызть, бутылочку можно сжимать и прочее. Вот так просто меня на самом деле развлечь теперь. Пока выпивается не больше 2 литров (это рекорд). Зато самочувствие стало намного лучше. Пейте воду, господа!

Метки:  

Поиск сообщений в Рыжие_мысли
Страницы: [2] 1 Календарь