-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Метки

23 февраля adobe flash cs6 aleo flash intro banner maker gimp proshow producer sothink swf quicker ucoz youtube аваторы английский язык анимация антиквариат баннеры блюда из грибов блюда из картофеля блюда из мяса блюда из рыбы бродилка волосы выводим пятна выпечка выращиваем огурцы на балконе генераторы гороскоп девушки день победы десерт для блога для новичков домашнее хозяйство женщина живопись животные здоровье зима интерьер искусство клипарт клипарт зима клипарт надписи коды коллаж компьютер кулинария лекарства маски для лица мир фотографии мода мода и стиль мои открыточки мои плэйкасты море мудрость музыка музыкальный поисковик народная медицина натюрморт натюрморты новогоднийклипарт новогодняя анимация обои осень открытки плеер плееры плэйкаст подводный мир поделки позвоночник поиск музыки полезные советы полезные ссылки праздники природа программы психология птицы рамки рамочки религия ретро русский язык салаты салон красоты скрап-набор ссылки стихи супы схемы текст уроки осень уроки по анимации уроки по фотошоп cs5 уроки фотошоп уход за лицом уход за телом флешки фоны фотошоп фотошоп онлайн цветы шрифты шьем это интересно юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_ЛИСЕНКОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 4245
Комментариев: 485
Написано: 5743





Экспресс-уход за руками и ногтями в домашних условиях.

Среда, 18 Сентября 2013 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-уход за руками и ногтями в домашних условиях.

Экспресс-уход за руками и ногтями в домашних условиях

1370635719_nog (674x405, 41Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  САЛОН КРАСОТЫ

Метки:  

Лишние привычки..

Среда, 18 Сентября 2013 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лишние привычки..

.


Вы хотите поймать удачу? Тогда узнайте о 10 привычках, которые ни в коем случае нельзя приобретать, если вы действительно хотите быть удачливым человеком. Вот они:
.
1. Привычка делать поспешные выводы. Очень часто нам кажется, что мы уже наперед знаем, что и как произойдет, и начинаем действовать согласно своим ошибочным представлениям о будущем. На самом деле, жизнь любит подкидывать такие сюрпризы, о которых даже сложно предположить, поэтому не стоит полагаться на ваши поспешные выводы. Ошибочно также думать, что мы знаем причины поступков людей и их последующие действия. Это абсолютно неверно, и очень часто приводит к возникновению конфликтов и недоразумений в отношениях.
.

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Приватный просмотр web-страниц

Среда, 18 Сентября 2013 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приватный просмотр web-страниц

Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Метки:  

Домашняя лечебница. Уникальная настойка из лисичек.

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя лечебница. Уникальная настойка из лисичек.

Домашняя лечебница. Уникальная настойка из лисичек.

1372846980_1312387338_1 (550x396, 40Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Что может рассказать аватар о его владельце?

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталий_и_Марина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что может рассказать аватар о его владельце?

Читайте по теме: Что значат ваш Ник и Аватар?

Все мы любим пользоваться аватарами. На форумах и в социальных сетях зачастую многие предпочитают собственному лицу различные изображения. Одному нравится выставлять в своем дневнике в качестве визитной картинки зверюшку, другому - мультяшки, третьему - знаменитость и т.д. Почему такие разные предпочтения? Конечно же, потому что мы все сами разные.
А вот психологи взялись объяснить, о чем говорят эти наши предпочтения.

А вы узнаёте себя или своих знакомых? >>>

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Женская изюминка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская изюминка

«Женщина с изюминкой» так мужчины говорят об интересных женщинах. А что такое женская изюминка? Черта характера? Привлекательность? Манящий взгляд или стиль жизни? Пожалуй, всё. Всё это может быть изюминкой одной из женщин.

Как стать для него манящей? >>>

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Яблочный мармелад для детей

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный мармелад для детей

3407372_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)  Компания "Мой Дворик" представляет яркие детские карусели и качели высокого качества из прочных материалов. Безопасные качели компактны и представлены в различных цветовых решениях. Их можно устанавливать в любом дворе - многоэтажного здания или частного дома. Порадуйте своих деток!


Яблочный мармелад для детей

3407372_MIpYa5mSOE (604x453, 64Kb)

Этот яблочный мармелад очень любят маленькие гномики. Его можно подавать на десерт вместо конфет и пирожных. Все-таки фруктовое непременно полезнее! Несмотря на наличие сахара в рецепте. Попробуйте угостить своих малышей этим сладким десертом. И сами не забудьте попробовать ароматную вкусняшку!

Для яблочного мармелада подготовьте эти продукты:

10 больших яблок, 200 г сахара, 4 столовые ложки крахмала, 200 мл воды, 40 г желатина.

Желатин залейте водой и оставьте на время, чтобы он разбух.

Крахмал разведите в небольшом количестве фильтрованной воды.

Яблоки очистите от кожуры и натрите крупно. Засыпьте сахаром, поместите в кастрюлю и поставьте на огонь. Доведите яблоки до кипения на большом огне, уменьшите и тушите в течение получаса, постоянно помешивая.

Добавьте разведенный крахмал и перемешайте. Доведите до кипения. Яблочное пюре в горячем виде взбейте при помощи блендера или перетрите через ситечко.

Желатин подогрейте до растворения, влейте в пюре и перемешайте. Форму выстелите бумагой и залейте яблочным пюре. Аккуратно разровняйте и поставьте яблочный мармелад в холодильник. Он должен затвердеть. Извлеките из формы и нарежьте на порционные кусочки. Украсьте орехами, изюмом, курагой, черносливом или шоколадом на выбор.

Подайте яблочный мармелад деткам на десерт и обрадуйте свою семью новой сладостью! Яблочный мармелад можно порезать при помощи фигурного ножа. Тогда его вид будет более привлекательным и аппетитным! Несложно и очень вкусно! Да и продукты вполне доступные.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Рулеты из свинины с грибами.

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулеты из свинины с грибами.

Вам потребуется:
• 600 г свиного филе куском, без костей
• 400 г шампиньонов
• 2 больших луковицы
• 2 яйца, сваренных вкрутую
• 1 - 1,5 стакана тертого сыра моцарелла
• 1 стакан жирных сливок
• соль по вкусу
• молотый черный перец по вкусу
• подсолнечное или оливковое масло.

Как готовить? >>>

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Домашнее средство от перхоти

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее средство от перхоти

Домашнее средство от перхоти

Большинство шампуней против перхоти содержат яды, например сульфид селена. Они также содержат канцерогенные ПАВы и формальдегид.

Средство от перхоти, выпадения волос и даже облысения (говорят, использовали ещё в древнем Египте).

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Лечение травами. Лечим печень.

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Венера01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение травами. Лечим печень.

Читайте также: Лечение травами. Желудочно-кишечный тракт. * Лечение травами. Лёгочные заболевания.

Растения для печени.

От мудрых эллинов дошел до нас миф о Прометее, похитившем с Олимпа огонь, чтобы передать его людям. Разгневанный Зевс приказал приковать титана к скале и предать страшной казни. Прилетавший каждый день орел расклевывал у Прометея печень. Не глаза, не желудок, не почки или сердце, а именно печень. Почему владыка богов решил, что это будет самым тяжким наказанием? По-видимому, древние греки считали печень одним из важнейших органов, если не наиглавнейшим, коль в мифе она была избрана предметом, способным причинить наиболее мучительные страдания.

Если по-умному, то лучше всего начинать лечение печени, когда только еще начинают появляться первые, едва уловимые сигналы легких недомоганий, вызванных нарушением пищеварения, излишним употреблением спиртного, различными ядами, поступающими как извне, так и из кишечника. Если ими пренебречь, то постепенно, с годами, они могут перерасти в тяжелые заболевания.
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_ЛИСЕНКОВА
Страницы: 424 ... 201 200 [199] 198 197 ..
.. 1 Календарь