Боты - "Крокодильчики" |


Метки: вязание пинетки |
Пинетки-сапожки. МК |
Нашла на просторах интернета. Автор мастер-класса к сожалению не указан.

Метки: вязание пинетки |
Вяжем пинетки крючком. МК |
Метки: вязание пинетки |
Пинетки |
Метки: вязание пинетки |
“Ракушка и завиток” - ВИДЕО МК |
Метки: вязание фриформ |
Детские пинетки- ботиночки (0-3 мес.) |

Детские пинетки- ботиночки (0-3 мес.)
при написании данного материала использовала материал c этого сайта http://www.tejiendoperu.com/crochet/botitas-para-bebe/
там же можно просмотреть видео.Необходимые материалы:
30 гр. ниток (нитки под крючок №3)
крючок 2 и 2,5 мм
4 шт. пуговиц
Метки: вязание пинетки |
разнообразные пинетки крючком и спицами |

Пинетки - чудный элемент детской одежды, позволяющий вязальщице фантазировать как в выборе фасона, так и в декорировании их.
Вяжутся пинетки очень просто, особенно, на мой взгляд, крючком. И украшаются более разнообразно: вяжутся кружева, складочки, ремешки, тесемочки. Сейчас огромная возможность использовать атласные ленты ( блестящая поверхность атласа великолепно гармонирует с пряжей), жемчужные бусины, стразы. На этой странице ниже есть примеры такого украшательства, взятые на бескрайних просторах интернета (однако, оставлять маленького ребенка надолго в такой жемчужной красоте, я думаю, небезопасно). Дизайнерские фантазии современных вязальщиц привели к созданию пинеток- туфелек, пинеток- сандалий, кед.Простота и быстрока вязания пинеток, обилие разнообразного материала для вязания позволяют укомплектовать гардероб маленького человечка пинетками, так сказать, под каждые ползунки.
Метки: вязание пинетки |
История великой картины "Золотая Адель" |
|
Красивые вязаные тапочки |
Метки: вязание тапки |
Красивый коврик |
Метки: вязание коврики |
Вяжем buciki-носочки. |
Нашла замечательные тапочки-носочки. Судя по надписи на фото, этот МК был опубликован на сайте "Страна Мам". Спасибо большое автору МК!
Метки: носки тапки |
Вязаный плед "Объёмные цветы" |
МК knitted manual tenderness (knittenderness) с Ярмарки мастеров
Вам потребуется
Метки: пледы |
МАСТЕР-КЛАСС ВЯЗАНИЯ САПОЖОК-УГГИ |
Метки: вязание мк пинетки |
ПИНЕТКИ |


Метки: вязание пинетки |
Вяз.пинетки |
Метки: вязание пинетки |
Первые туфельки для маленькой золушки - много идей и мк |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Метки: вязание пинетки |
Бесы тьмы только это и ждали...( богини страсти и эроса у народов мира) |

Метки: семья эротика |
Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль.. |

Метки: музыка композиторы |
Церемония закрытия XXII зимних Олимпийских Игр в Сочи-2014. |

Метки: фото |
Несколько популярных несложных асан для укрепления здоровья |

Врикшасана - "Поза дерева"
Поза имеет две позиции, которые отличаются друг от друга различным положением рук. Упражнение выполняется стоя. Оставайтесь в нем столько, сколько приятно.
Исходное положение. Ступня правой ноги кладется на внутреннюю сторону бедра левой ноги, пяткой к паху, а пальцами вниз. Или ступня левой ноги кладется на внутреннюю сторону бедра правой ноги, пяткой к паху, а пальцами вниз.
Первая позиция. Руки складываются в положение Сурья Намаскар ("Здравствуй, Солнце") - как для молитвы, предплечья параллельны полу. Дыхание произвольное.
Вторая позиция. Руки вытягиваются вверх над головой, ладони вместе. Этот вариант в литературных источниках по Йоге иногда называют "Позой пальмы".
Терапевтический эффект. Эта поза тренирует вестибулярный аппарат, хорошо действует на нервную систему.

Триконасана - "Поза треугольника"
Исходное положение. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки поднимите в стороны на уровне плеч, ладонями вниз, пальцы вместе. Смотрите прямо перед собой.
Техника исполнения. Сначала сделайте спокойный и медленный вдох через нос. Одновременно со спокойным, медленным выдохом также через нос, не сгибая ноги в коленях, плавно и медленно наклонитесь влево, коснувшись левой рукой мизинца левой ноги, руки остаются прямыми. Правая рука при этом примет вертикальное положение, а выдох закончится. На паузе после выдоха поверните голову вправо вверх и смотрите на ладонь поднятой правой руки. Оставайтесь в таком положении, пока длится пауза после выдоха, расслабив все тело. После этого одновременно со спокойным неглубоким вдохом через нос плавно верните туловище в исходное положение. То же самое повторите в правую сторону, касаясь правой рукой коврика у мизинца правой ноги. Наклон влево и вправо считайте за 1 раз. В первую декаду выполняйте упражнение 1 раз, во вторую - 2 раза, в третью - 3 раза (это максимум).
Терапевтический эффект. Эта асана тонизирует нервы позвоночника и органов брюшной полости; укрепляет мышцы боковой поверхности туловища, спины, поясницы; ликвидирует отложение солей в позвоночнике, грудной и пояснично-крестцовый радикулит; развивает гибкость тела, создает ощущение легкости; у детей до 18 лет способствует росту. Эта поза полезна людям, страдающим запорами.
Метки: здоровье и красота |