Без заголовка |
http://vse-rukotvorchestvo.blogspot.ru/2013/07/blog-post_19.html
Метки: знаки зодиака |
Мастер-класс тапочки "Корабль" |
Метки: тапочки |
Домашние тапочки |
Метки: тапочки |
Тапочки крючком - мастер-класс!!! |



Метки: тапочки |
Следки на двух спицах |

Мой МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ
По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..."
http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/
УВАЖАЕМЫЕ мастерицы ЛиРУ, у меня просьба... мой МК не выкладывайте в ДРУГИХ КАКИХ-ЛИБО СОЦСЕТЯХ...типа ВКОНТАКТЕ.....ЖЖ......Вязание мое Хобби... ХОББИ для ДУШИ..... моей странички там нет... и мне не приятно, что там есть этот МК по вязанию следочков.... Пользуйтесь в удовольствие , добавляйте цитаты и ссылочки ... воплощайте... приглашайте на хвастики.... но... ТОЛЬКО в пределах ЛиРУ!!!!!!!!!!!
Последовательность выполнения вспоминала по своим же фото....
Что получилось - оценивайте ВЫ...
Будут вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...
Такие следочки очень хороши в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
Метки: следки |
Сапожки спицами на фабричной подошве |
Очень красивые сапожки спицами, вязаные косами на фабричной подошве.

Метки: сапожки |
Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-класс. |
Метки: тапочки |
СЛЕДОЧКИ СПИЦАМИ |
http://ru4kami.vjagu.ru/1/53/6120/
набираем к примеру 6 петель и вяжем язык в каждом четном ряду, добавляем по 1 петли по краям, длина язычка зависит от того какими высокими должны быть ваши тапочки. Потом добавляем новый цвет и вяжем новым цветом сам следок, здесь добавляем опять в каждом четном ряду по петельке по краям. Добавление делать до тех пор пока не связали ту длину как и длину язычка. Потом вяжем боковинки и подошву любым рисунком или однотонные, когда связали нужную вам длину, вяжете пяточку и все закрываете. В конце пришиваете язык как на картинке и готово.
2:
Начинаем вязать как нормальные следки с пяточки довязав примерно до чуть больше середины ноги начинаете наоборот убавлять. Первый раз закрываем 2 петли в середине и потом в каждом 2 ряду по петельке по краям и так до тех пор пока у вас не останутся к примеру 25 петель. Потом закрываете эти 15 петель и отдельно вяжете язык по нужной вам длине,в конце его пришиваете
Метки: следочки |
Пуловер спицами в моском стиле |

Описание http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/top-azhu...lover-spitsami-v-morskom-stile
Метки: морской стиль |
Джемпер с ажурными дорожками, для девочки 4-10 лет. Вязание спицами |

Метки: джемпер |
Интересные ресурсы от скуки ко дню компьютерщика |
по информации с сайта http://muzikalnie-pozdravlenia.ru/den-kompyuterschika
14 февраля отмечают Всемирный День Компьютерщика! Причем праздник отмечается, как людьми непосредственно работающих в компьютерной индустрии, так и теми, чья деятельность каким-либо образом связана с ПК. Ни в коем случае не забудьте поздравить всех своих знакомых с этим интересным современным праздником. И даже если вы просто используете компьютер дома, исключительно в развлекательных целях - зависаете в Интернете, слушаете музыку и смотрите фильмы - это также и ваш праздник дорогие друзья.
Сегодня, вашему вниманию хочу представить шикарную подборку очень интересных сайтов, которые спасут вас от скуки и помогут с интересом провести ваше свободное время.
Метки: от скуки |
Хотите получать по 2 ведра помидор с куста — узнайте секрет! |
Метки: помидоры |
Простой и быстрый рецепт к чаю... |
Простой и быстрый рецепт к чаю
Если вдруг захотелось выпить чаю с чем-то вкусненьким – этот рецепт всегда придет на помощь. По сути, это шоколадная слойка, или круассан с шоколадной начинкой больших размеров.
Для приготовления нужно всего четыре ингредиента:
Темный шоколад – 1 плитка
Слоеное бездрожжевое тесто – 1 лист
Яйцо – 1 шт.
Орехи (любые) – по вкусу
Слегка раскатываем слоеное тесто, кладем плитку шоколада в середину и нарезаем тесто, как показано в видео. Аккуратно сворачиваем тесто «косичкой», смазываем взбитым яичным белком, посыпаем орешками и ставим в духовку на 25 минут при температуре 210 градусов.
Метки: к чаю |
Вязаные совы. Такие все разные |
Вязаные совы Тамары Новак - просто очаровательные создания. Полюбуйтесь на них, не пожалеете..
Вязаных совушек смотрим ЗДЕСЬ

Метки: совы |
Шерстяной полосатый пуловер в белых и розово-оранжевых тонах. Вязание спицами |

Метки: пуловер |
Теплый светло-серый жакет с ромбами и косами. Вязание спицами |

Метки: жакет |
Вязаный жакет на молнии (вязание спицами) |
Метки: жакет мужской |
Петунии посеяла ...в кипяток и вот результат |
Метки: петуния |
Одновременная атака Запада на Сирию и Донбасс. Как поступит Россия? |

Метки: война |
ПОЧЕМУ РИТОРИКА КРЕМЛЯ РЕЗКО ИЗМЕНИЛАСЬ |
Авторская статья из группы "Наша сила в правде", от 28 декабря 2015
"Терпеливый" Кремль вдруг поменял риторику, на днях Кремль заявил о жестокости АТО и потребовал НЕМЕДЛЕННОГО вывода войск с территории Донбасса. Немая сцена.... ОДНАКО если подумать, ВСЕ ДОСТАТОЧНО ОБЪЯСНИМО. Время тянули потому что хвосты подтягивали. Еще год назад нас бы смяли и уничтожили потому что ввод войск на Украину это начало третьей мировой.
За это время дипломатических игр мы перевооружили армию, стали на ноги, проверили боеготовность в Сирии, закрепили союзы с Китаем и Индией, Построили Брикс. закупили золота для перевода рубля на золотой стандарт после неминуемого скорого падения доллара который начнется сбросом Китаем активов и долларов на мировые рынки. Отбили базу ВМФ в Крыму укрепили ее.
Построили еще атомных лодок которые будут держать паритет страха ответного удара со дна океана.. Построили бункера управления под землей "на случай если что-то пойдет не так" . Убедились что санкциями нас не достать. Теперь можно и повоевать. Американцы уже понимают что время они упустили. Раньше надо было.. теперь себе дороже. Вот и риторика изменилась )) Сталину года не хватило чтобы перевооружить армию и смять Третий Рейх.
Мы учимся на ошибках. Так что не думайте говоруны диванные, что вы тут умнее всех.
(кстати в в Ростовскую область третий день из России идут и идут в сторону Донецка эшелоны с танками если кому еще не ясно ).
Если соотнести это с провалом американской миссии Кери и заявлением Байдена о необходимости федерализации Украины - все становится на свои места.
Америка поняла "не испугали".. Поэтому. . Даже если "вторжение" России на Донбасс произойдет, ответного блицкрига НАТО уже не получится, так стоить ли огород городить с "третьей мировой". Петю УЖЕ сдали по тихому. Речи идет о разделе Украины.

Из комментариев в источнике: (танки действительно идут!!!)
Метки: украина россия |