-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танча_С

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1996





Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Svet_lana2109 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все знаки зодиака вязаные крючком. Описания

http://vse-rukotvorchestvo.blogspot.ru/2013/07/blog-post_19.html

Рубрики:  Рукоделие/вязаные игрушки

Метки:  

Мастер-класс тапочки "Корабль"

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения tatiana888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс тапочки "Корабль"

Мастер-класс тапочки "Корабль"

 

Размер 40-42
 
 
Для работы нам понадобится:
  • ·         200 г оранжевой пряжи Романс производства КАМТЕКС (50%шерсть, 50%акрил, 120м/100г);
  • ·         100 г коричневой пряжи Романс производства КАМТЕКС (50%шерсть, 50%акрил, 120м/100г);
  • ·         моток джута производства КАМТЕКС для повышения износостойкости подошвы и массажа стоп;
  • ·         крючок №4,5;
  • ·         ножницы;
  • ·         5 часов времени;
  • ·          хорошее настроение, вера в себя и удача))).

Важно!
При использовании ниток меньшей толщины, крючка меньшего размера - тапочки получаются меньшим размером!!!


 
Схема для вязания: 
 



Описание работы:
 
1.      Из двух ниточек оранжевой и джутовой, соединенных вместе набираем 23 петли (3 из них подъемных) вяжем подошву для тапочка по рисунку №1.
 
 
Великолепный джут при приближении в подошве. Натуральное древесное волокно:
 

2.      Переворачиваем подошву изнаночной стороной вверх. Отступаем от пяточки 5-6 см и начинаем обвязывать по краю рачьим шагом коричневой ниткой в 2 сложения. На следующем фото – так выглядит рачий вблизи.
 

 

3.      Обвязав край полностью, обрезаем коричневые ниточки. Отступив от мысочка 7-8 см, оранжевыми нитками в 2 сложения вяжем столбики с накидом, захватывая при этом основание петель предпоследнего ряда подошвы.
 


4.      Довязываем ряд, в нём ничего не убавляем, не прибавляем, вяжем по схеме – петелька в петельку. На втором фото вид сбоку.




5.      Начинаем вязать второй ряд, предварительно сделав 3 подъемных петли.

 

Второй ряд закончен:

 

На носочке  делаем убавления по рисунку 2, в общей сложности получается 4 убавления. Носочек приобретает округлую форму.
 
 

При этом на пяточке по рисунку 2 делаем убавление с обеих сторон пятки, тем самым зафиксируем пяточку тапочка при ношении

 
6. Третий ряд начинаем там, где закончился второй. На фото показан плавный переход в третьем ряду со столбика в незаконченный столбик, и затем в столбик с накидом. Ряд постепенно идет на повышение. Заканчиваем третий ряд симметрично его началу с другой стороны тапочка. 
 
 
Боковая часть готова


Так получается со стороны пяточки:


7.      По рисунку 3 вяжем верхнюю часть тапочка оранжевыми нитками в 2 сложения.

 

Уже почти готов наш тап! Осталось соединить боковую часть с верхней.

 

8.      Обвязываем верхушку верхней части рачьим шагом.


9.      Затем соединяем верхнюю часть с боковой и уже продолжая также вязать рачьим шагом обвязываем мысочек, закрепляя две эти части вместе.




10.      На пяточке делаем одно убавление. Завершаем обвязку там, где начали соединение. Ниточку прячем внутри тапа. Тап готов!






По аналогии вяжем второй тапочек.
Тапочки для любимых ножек готовы!
Носим в удовольствие!
 

 
Дорогие мастерицы! 

Спасибо, что вы воспользовались мастер-классом. 

Если у вас есть вопросы, пожелания, замечания к мастер-классу оставляйте их в комментариях или отправляйте на почту: eviya1004@gmail.com.

Оставайтесь с нами! Пусть будет больше тепла, добра и вязаных тапочек! 

С любовью к Вам, Ваш ТАПОВЕД
Рубрики:  Вязание/тапочки,следочки

Метки:  

Домашние тапочки

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние тапочки

Тапочки из остатков и лоскутков можно сшить очень быстро,просто во время просмотра сериала.

1 (454x439, 563Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/тапочки,следочки

Метки:  

Тапочки крючком - мастер-класс!!!

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки крючком - мастер-класс!!!

Для изготовления нам нужно - стельки, пряжа, крючок, игла .
1 (635x306, 26Kb)
Стельку аккуратно обшиваем иголкой с ниткой.
2 (635x377, 32Kb)
Вот так должно получиться.
3 (635x334, 32Kb)
Теперь вяжем верх наших тапочек:
Далее самое интересное...
Рубрики:  Вязание/тапочки,следочки

Метки:  

Следки на двух спицах

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения KnitingHobbi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Следки на двух спицах.






 



 



!!!16629740_64603-700x500 (1) (669x500, 132Kb)



 


 



Мой МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ

 



По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые  у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..."    



 



http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/





УВАЖАЕМЫЕ мастерицы ЛиРУ, у меня просьба... мой МК не выкладывайте в ДРУГИХ КАКИХ-ЛИБО СОЦСЕТЯХ...типа ВКОНТАКТЕ.....ЖЖ......Вязание мое Хобби... ХОББИ для ДУШИ..... моей странички там нет... и мне не приятно, что там есть этот МК по вязанию следочков.... Пользуйтесь в удовольствие , добавляйте цитаты и ссылочки ... воплощайте... приглашайте на хвастики.... но... ТОЛЬКО в пределах ЛиРУ!!!!!!!!!!!



 Последовательность выполнения  вспоминала по своим же фото....



 Что получилось - оценивайте ВЫ...



 Будут вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...



Такие следочки очень хороши  в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...



 



1.

SAM_0606 (700x525, 538Kb)



2.

SAM_0607 (700x525, 533Kb)



3.

SAM_0609 (700x525, 536Kb)SAM_0608 (700x525, 521Kb)



4.





5.

SAM_0610 (700x525, 520Kb)



6.

SAM_0611 (700x525, 525Kb)



7.

SAM_0612 (700x525, 546Kb)



8.

SAM_0613 (700x525, 518Kb)



9.

SAM_0614 (700x525, 493Kb)



10.

SAM_0604 (700x525, 394Kb)



11.

SAM_0602 (700x525, 399Kb)



12.

SAM_0617 (700x525, 475Kb)



13.

SAM_0618 (700x525, 438Kb)



14.

SAM_0624 (700x525, 386Kb)



 


Рубрики:  Вязание/тапочки,следочки

Метки:  

Сапожки спицами на фабричной подошве

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сапожки спицами на фабричной подошве

http://vjazalochka.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/noski-tapochki/sapozhki-spicami-na-fabrichnoj-podoshve

Очень красивые сапожки спицами, вязаные косами на фабричной подошве.

99921e39f178e5d5dffce499a052b8f5 (400x400, 98Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/тапочки,следочки

Метки:  

Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-класс.

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-класс.

DSC00940 (700x525, 233Kb)
Рубрики:  Вязание/тапочки,следочки

Метки:  

СЛЕДОЧКИ СПИЦАМИ

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛЕДОЧКИ СПИЦАМИ

СЛЕДОЧКИ СПИЦАМИ

http://ru4kami.vjagu.ru/1/53/6120/



2 варианта вязания

1:

набираем к примеру 6 петель и вяжем язык в каждом четном ряду, добавляем по 1 петли по краям, длина язычка зависит от того какими высокими должны быть ваши тапочки. Потом добавляем новый цвет и вяжем новым цветом сам следок, здесь добавляем опять в каждом четном ряду по петельке по краям. Добавление делать до тех пор пока не связали ту длину как и длину язычка. Потом вяжем боковинки и подошву любым рисунком или однотонные, когда связали нужную вам длину, вяжете пяточку и все закрываете. В конце пришиваете язык как на картинке и готово.


2:

Начинаем вязать как нормальные следки с пяточки довязав примерно до чуть больше середины ноги начинаете наоборот убавлять. Первый раз закрываем 2 петли в середине и потом в каждом 2 ряду по петельке по краям и так до тех пор пока у вас не останутся к примеру 25 петель. Потом закрываете эти 15 петель и отдельно вяжете язык по нужной вам длине,в конце его пришиваете

Рубрики:  Вязание/тапочки,следочки

Метки:  

Пуловер спицами в моском стиле

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Len4ika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер спицами в моском стиле

Описание http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/top-azhu...lover-spitsami-v-morskom-stile

Рубрики:  Вязание/для женщин

Метки:  

Джемпер с ажурными дорожками, для девочки 4-10 лет. Вязание спицами

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер с ажурными дорожками, для девочки 4-10 лет. Вязание спицами


Джемпер с ажурными дорожками, для девочки 4-10 лет. Вязание спицами



На возраст: 4 (6) 8 (10) лет


Ширина изделия по обхвату груди: 60 (63) 70 (73) см.
Длина изделия: 46 (48) 50 (52) см.

Вам потребуется: 3 (3) 4 (4) мотка пряжи секционного крашения в бежево-голубых тонах (46% шерсти, 46% акрила, 8% полиэстра; 50 г/235 м); спицы № 2,5 и 3; круговые спицы № 3 длиной 40 см.

Техника вязания: лицевая гладь, ажурный узор, резинка 1x1, узор для кокетки.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ДЕТСКОГО ДЖЕМПЕРА СПИЦАМИ>>>


Рубрики:  Вязание/для детей

Метки:  

Интересные ресурсы от скуки ко дню компьютерщика

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные ресурсы от скуки ко дню компьютерщика

по информации с сайта http://muzikalnie-pozdravlenia.ru/den-kompyuterschika

4363995_computer_nyny (700x466, 168Kb)

14 февраля отмечают Всемирный День Компьютерщика! Причем праздник отмечается, как людьми непосредственно работающих в компьютерной индустрии, так и теми, чья деятельность каким-либо образом связана с ПК. Ни в коем случае не забудьте поздравить всех своих знакомых с этим интересным современным праздником. И даже если вы просто используете компьютер дома, исключительно в развлекательных целях - зависаете в Интернете, слушаете музыку и смотрите фильмы - это также и ваш праздник дорогие друзья.

Сегодня, вашему вниманию хочу представить шикарную подборку очень интересных сайтов, которые спасут вас от скуки и помогут с интересом провести ваше свободное время.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Нужные сайты

Метки:  

Хотите получать по 2 ведра помидор с куста — узнайте секрет!

Пятница, 12 Февраля 2016 г. 00:32 + в цитатник
Хотите получать по 2 ведра помидор с куста — узнайте секрет!

Добиться высокого урожая томатов можно и без применения трудоемких интенсивных методов выращивания. Необходимо выбрать проверенные в вашем регионе сорта и соблюдать несколько простых правил, которые помогут вам собрать по 2 ведра томатов с одного куста!

Хотите получать по 2 ведра помидор с куста — узнайте секрет!

МОИ СЕКРЕТЫ:

Люблю высокорослые сорта томатов.

Я сажаю по 2 растения, выравнивая верхушки, соединив стебли вместе. Они друг друга поддерживают.

Сажаю в траншейки, что бы полив достиг не на 3 см, а пролить глубиной 30 - 35 см. Тогда корневая система будет формироваться на такой глубине, и не будет подвержена весенним похолоданиям и летней жаре. в верхнем слое почвы. Ведь болезни томатов, в основном, провоцируются резкими перепадами температуры.

выращивание томатов

2 первых пасынка оставляю, даю отрасти, и потом их пришпиливаю к земле для усиления корневой системы. Верхушки этих пасынков подвязываю с основными двумя стеблями к опоре. Тем самым веду куст в 6 стволов.

Остальные пасынки все удаляю.

Созревает 9 - 10 рядов кистей с томатами на одном стволе.

Конечно, обязательно надо помнить об обновлении почвы.

Мы весной, после подсыхания земли от снеговой воды, культивируем, сеем сидераты (в основном овес), поливаем, если весна бывает без дождей. За 3 недели овес вырастает см на 10-15, и мы его возделываем в почву.

Теперь можно сажать рассаду.

Осенью, после уборки грядок, также сеем овес и потом тоже перепахиваем его под землю.

При посадке, в каждую лунку кладу, заготовленные за зиму, банановую корку, апельсиновую, луковую шелуху, чесночную, горсть перепревших опилок, яичную скорлупу и, обязательно,

1 свежую рыбку. Покупаю свежемороженую кильку и в каждую лунку по рыбке.

выращивание томатов

С осени в парник заготавливаю теплую грядку, заливаю хорошенько несколько раз водой. Весной, когда снег начнет только сходить, устанавливаем на эту грядку парник. Под солнцем снег там быстро тает.

"Спрятанный" в грядке "хлам" - ботва цветов, арбузные корки, ветки, ... начнет перегнивать, выделяя тепло.

Как только позволит погода, проливаю бороздочки в парнике кипятком, и в теплую землю сею семена.

Укрываю грядку пленкой, закрываю парник.

И сам парник тоже укрываю сверху пленкой. Низ парника прикапываю землей (сохранение солнечного тепла).

Даже если мороз или снег выпадет - не страшно, растюшки там не замерзнут.

Рассаду высаживаю под бутылки. Если днем тепло и солнечно, крышки бутылок откручиваю, на ночь закручиваю. После угрозы заморозков, бутылки убираю.

выращивание томатов

Помнить надо и про питание почвы!

Ведь если нас "кормить" только одной водой, от нас тоже толку будет мало!

Кормлю томаты настоем крапивы, хлеба, вытяжкой из золы, настоем перепелиного или куриного помета.

Как только рассада укоренится, начнет "кучерявится, провожу первое опрыскивание розовым раствором марганцовки.

Через 10 дней - второе опрыскивание раствором борной кислоты (20 грамм на 10 литров воды).

Еще через 10 дней - третье опрыскивание раствором йода (10-15 капель йода на 10 литров воды). БОГАТЫХ ВАМ УРОЖАЕВ!

(из интернета)
Рубрики:  Дачные хлопоты/помидоры

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Простой и быстрый рецепт к чаю...

Четверг, 11 Февраля 2016 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой и быстрый рецепт к чаю...

Слойка с плиткой шоколада.

Рецепты CookBookПростой и быстрый рецепт к чаю

Если вдруг захотелось выпить чаю с чем-то вкусненьким – этот рецепт всегда придет на помощь. По сути, это шоколадная слойка, или круассан с шоколадной начинкой больших размеров. 

Для приготовления нужно всего четыре ингредиента:
Темный шоколад – 1 плитка
Слоеное бездрожжевое тесто – 1 лист
Яйцо – 1 шт.
Орехи (любые) – по вкусу

Слегка раскатываем слоеное тесто, кладем плитку шоколада в середину и нарезаем тесто, как показано в видео. Аккуратно сворачиваем тесто «косичкой», смазываем взбитым яичным белком, посыпаем орешками и ставим в духовку на 25 минут при температуре 210 градусов. 

fleche_027.giffleche_027.giffleche_027.gif 
Рубрики:  Кулинаририя/Выпечка

Метки:  

Вязаные совы. Такие все разные

Вторник, 09 Февраля 2016 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ladydv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные совы. Такие все разные

Вязаные совы Тамары Новак - просто очаровательные создания. Полюбуйтесь на них, не пожалеете..

Вязаных совушек смотрим ЗДЕСЬ

вязаная сова  (483x480, 36Kb)

Рубрики:  Рукоделие/вязаные игрушки

Метки:  

Шерстяной полосатый пуловер в белых и розово-оранжевых тонах. Вязание спицами

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шерстяной полосатый пуловер в белых и розово-оранжевых тонах. Вязание спицами


Шерстяной полосатый пуловер в белых и розово-оранжевых тонах. Вязание спицами



Размеры (европейские): ХS(S)М(L)ХL(ХХL)

Размеры (российские): 42(44)46(48)50(52)

Вам потребуется: пряжа Nоvitа 7 Vеljеstа (75% шерсть, 25% полиамид, 300 м/150 г) - 250(300)300(350)350(400) г белого цвета (011), 100(100)100(150)150(150) г цвета фуксии (553) и 100(100)100(150)150(150) г оранжевого цвета (274), пряжа Nоvitа 7 Vеljеstа Nоstаlgiа (75% шерсть, 25% полиамид, 200 м/100 г) - 100(100)100(150)150(150) г пестрой в розово-оранжевых тонах (052), спицы № 3,5 и № 4, круговые спицы № 3,5 длиной 40 см.

Техника вязания: резинка 1х1, лицевая гладь.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Вязание/для женщин

Метки:  

Теплый светло-серый жакет с ромбами и косами. Вязание спицами

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплый светло-серый жакет с ромбами и косами. Вязание спицами


Теплый светло-серый жакет с ромбами и косами. Вязание спицами



Размер (европейский): 36/38

Размер (российский): 42/44

Вам потребуется: 550 г светло-серой (цв. 63) пряжи Pаshminа (78% мериносовой шерсти, 22% кашемира, 125 м/50 г) и 225 г белой (цв. 1) пряжи Lасе Pаillеttеs (45% альпака, 20% мериносовой шерсти, 15% полиамида, 15% хлопка, 5% полиэстера, 150 м/25 г) Lаnа Grоssа; спицы № 5 и № 5,5; круговые спицы № 4,5; крючок № 4,5; 6 пуговиц.

Техника вязания: лицевая гладь, платочная вязка, ромбы с косами для спинки и полочек, резинка с косами для рукавов.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ЖАКЕТА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Вязание/для женщин

Метки:  

Вязаный жакет на молнии (вязание спицами)

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный жакет на молнии (вязание спицами)

Вязаный жакет на молнии

Вязаный жакет спицами - схемы:

Рубрики:  Вязание/для мужчин
Вязание/Вязание для интерьера

Метки:  

Петунии посеяла ...в кипяток и вот результат

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петунии посеяла ...в кипяток и вот результат


Петунии посеяла ...в кипяток и вот результат
DSCN1404 (2) (700x525, 133Kb)
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
Рубрики:  Дачные хлопоты

Метки:  

Одновременная атака Запада на Сирию и Донбасс. Как поступит Россия?

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Sapfir_t [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одновременная атака Запада на Сирию и Донбасс. Как поступит Россия?


1. Минобороны РФ заявило, что Турция проводит интенсивную подготовку к военному вторжению в Сирию.

2. Саудовская Аравия заявила о готовности начать наземную операцию в Сирии в составе коалиции во главе с СШАю

3. Постпред России при ОБСЕ Лукашевич предупредил, что Киев готов вернуться к силовому решению вопроса с Донбассом.

(Плюс ещё фильм-инсценировка Би-би-си ядерной войны НАТО с Россией за Латвию и заявления Столтенберга о ядерной атаке Швеции в порядке информационного бреда.)
R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
Рубрики:  Политика

Метки:  

ПОЧЕМУ РИТОРИКА КРЕМЛЯ РЕЗКО ИЗМЕНИЛАСЬ

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Aquila_reale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧЕМУ РИТОРИКА КРЕМЛЯ РЕЗКО ИЗМЕНИЛАСЬ

Авторская статья из группы "Наша сила в правде", от  28 декабря 2015

 

"Терпеливый" Кремль вдруг поменял риторику, на днях Кремль заявил о жестокости АТО и потребовал НЕМЕДЛЕННОГО вывода войск с территории Донбасса. Немая сцена.... ОДНАКО если подумать, ВСЕ ДОСТАТОЧНО ОБЪЯСНИМО. Время тянули потому что хвосты подтягивали. Еще год назад нас бы смяли и уничтожили потому что ввод войск на Украину это начало третьей мировой.


За это время дипломатических игр мы перевооружили армию, стали на ноги, проверили боеготовность в Сирии, закрепили союзы с Китаем и Индией, Построили Брикс. закупили золота для перевода рубля на золотой стандарт после неминуемого скорого падения доллара который начнется сбросом Китаем активов и долларов на мировые рынки. Отбили базу ВМФ в Крыму укрепили ее.


Построили еще атомных лодок которые будут держать паритет страха ответного удара со дна океана.. Построили бункера управления под землей "на случай если что-то пойдет не так" . Убедились что санкциями нас не достать. Теперь можно и повоевать. Американцы уже понимают что время они упустили. Раньше надо было.. теперь себе дороже. Вот и риторика изменилась )) Сталину года не хватило чтобы перевооружить армию и смять Третий Рейх.


Мы учимся на ошибках. Так что не думайте говоруны диванные, что вы тут умнее всех.

(кстати в в Ростовскую область третий день из России идут и идут в сторону Донецка эшелоны с танками если кому еще не ясно ).

Если соотнести это с провалом американской миссии Кери и заявлением Байдена о необходимости федерализации Украины - все становится на свои места.


Америка поняла "не испугали".. Поэтому. . Даже если "вторжение" России на Донбасс произойдет, ответного блицкрига НАТО уже не получится, так стоить ли огород городить с "третьей мировой". Петю УЖЕ сдали по тихому. Речи идет о разделе Украины.

Из комментариев в источнике: (танки действительно идут!!!)

Инна Козорезова
Да, моя тетя на Кубани мне сказала идут эшелоны с танками  с горючим на юг, много.

Нашла здесь

 

 

 

Рубрики:  Политика

Метки:  

Поиск сообщений в Танча_С
Страницы: 93 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь