Цитата сообщения я_Лилёша
Завтрак "Привет из Болгарии"
Очередное блюдо моей родной Болгарской кухни... Яичница с творогом... очень просто, быстро... но невозможно ВКУСНО... Советую всем попробовать...
творог (жирный) — 200 гр.
яйцо куриное — 5 шт.
укроп (пучок) — 1 шт.
соль
масло растительное (для жарки)
В разогретую сковороду на масло высыпаем комочки творога.

Когда творог начнёт таять и тянуться, добавляем соль.
Если у творога отделилась сыворотка, то просто полностью её выпариваем.

Яйца взбиваем, добавляем рубленый укроп.

Выливаем яйца на творожную массу.
Пару минут жарим на сильном огне.

Затем убавляем огонь, накрываем крышкой и жарим до полной готовности яиц.

Затем режем на 4 части, каждую часть ещё раз посыпаем солью, только не увлекайтесь: блюдо должно быть чуть соленей, чем вы обычно едите.
На каждый ломтик выкладываем веточки укропа и ВСЕ ВМЕСТЕ кушаем...
... ммм... ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!
Приятного аппетита!
слова и фото автора
источник