-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Пащенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Cross_Stitch Коты_Кошки_Котята Расскажи_о_ЛИРУ Интересно_об_АВТО Неудержимые_ручки Decor_Rospis
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Служба_изменения_кадров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2012
Записей: 2536
Комментариев: 72
Написано: 2761

У_Танюшки






сочный, сладкий и хрустящий, освежающий САЛАТ из курицы с виноградом и орехами

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из курятины с орехами – самое подходящее блюдо, чтобы отпраздновать Спас Нерукотворный, или Третий Спас – Ореховый. К этому времени как раз поспевают лесные орехи. С этого дня можно кушать молоко, мясо, яйца. Вот и приготовим скоромный салат из курятины с орехами.
chikken_salad_1 копия (560x420, 165Kb)
Салат  вкусный и приятный, очень, кстати, сытный. Сочетание продуктов очень удачное, вкус потрясающий. Не могу даже обьяснить, что именно дает такой еффект — виноград с курицей или орехи с виноградом, или же все вместе…  Этот вкусный салат займет почетное место на праздничном столе. Если отварить мясо заранее, можно приготовить салат за несколько минут.

готовим салат на праздник

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Салат-коктейль с креветками и авокадо
Часть 2 - Чудный салатик "90 - 60 - 90"! Едим и худеем! А как вкусно!
...
Часть 4 - Салат "Вдохновение"
Часть 5 - Салат «Селёдка в шоке!!!»
Часть 6 - сочный, сладкий и хрустящий, освежающий САЛАТ из курицы с виноградом и орехами
Часть 7 - Салат Курочка Ряба от http://videoculinary.ru
Часть 8 - 9 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЕЙШИХ ДОМАШНИХ САЛАТОВ
...
Часть 38 - Салаты
Часть 39 - Салаты 2
Часть 40 - ПИРОГ "НАСЛАЖДЕНИЕ"!!!

Рубрики:  Кулинария

выращиваем клубнику у себя дома в... мешках

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

выращиваем клубнику у себя дома в... мешках

Поверить в это сложно, но на практике все гораздо проще,чем кажется!
Регулярно иметь на своем столе свежую и недорогую клубнику могут и жители нашей страны. И для этого им вовсе не нужно ее покупать. Зачем? Ведь клубнику можно вырастить в собственной квартире! Поверить в это сложно, но на практике все гораздо проще, чем кажется.
Всем известно, что клубника растет на грядках, но не все знают, что сейчас практикуется также выращивание клубники в мешках. В основу этого положена особая технология, позволяющая собирать урожаи круглый год. А самое невероятное заключается в том, что мешки с рассадой можно установить на даче, в гараже и даже у себя дома.
0_12 копия (670x670, 171Kb)

images (150x117, 3Kb)

подробная технология выращивания клубники у себя дома

Серия сообщений "Идеи для дачи":
Часть 1 - Там, на неведомых дорожках....
Часть 2 - Интересная технология выращивания огурцов
Часть 3 - Оформление садовых участков и двориков
Часть 4 - Что можно сделать из камня. Подборка
Часть 5 - выращиваем клубнику у себя дома в... мешках
Часть 6 - Делаем садовую дорожку своими руками. МК
Часть 7 - Садовая кушетка. МК
...
Часть 42 - Дачные идеи
Часть 43 - Экономим место в детской комнате
Часть 44 - Как складывать полиэтиленовые пакеты для пакетницы


Хачапури

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а-ля "Хачапури" - быстрые хачапури, но все равно очень вкусные

Ммм, да простят меня грузинские женщины за такую вольность... Это быстрые хачапури, но все равно очень вкусные! Представьте как удивятся ваши близкие если к столу вы подадите вкусные и такие красивые хачапури. Они будут просить вас приготовить их еще и еще, а там уж возможно вы решитесь и на аутентичный рецепт.
xachapuri07 (700x466, 81Kb)

Попробуйте приготовить!
Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Мастер-класс по керамической флористике: Ромашка

Суббота, 25 Августа 2012 г. 23:28 + в цитатник
mastera-rukodeliya.ru/lepka...ashka.html
Мастер-класс по керамической флористике: Ромашка
Рубрики:  Рукоделие/Лепка
Рукоделие/Холодный фарфор



Процитировано 1 раз

КАКИЕ ИКОНЫ НУЖНО ИМЕТЬ ДОМА,КАК ПРАВИЛЬНО ИХ РАЗМЕЩАТЬ...

Суббота, 25 Августа 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Gika-2011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



КАКИЕ ИКОНЫ НУЖНО ИМЕТЬ ДОМА,КАК ПРАВИЛЬНО ИХ РАЗМЕЩАТЬ...




592bc67ca501яяя (285x327, 29Kb)



Какие иконы иметь домаДома нужно обязательно иметь иконы Спасителя и Божией Матери. Из образов Спасителя, для домашней молитвы обычно выбирают поясное изображение Господа Вседержителя. Характерной особенностью этого иконографического типа является изображение Господа с благословляющей рукой и раскрытой или закрытой книгой. Также часто для дома заказывают икону Спаса Нерукотворного.

Икону Богородицы чаще всего выбирают из следующих иконографических типов:

«Умиление» («Елеуса») - Владимирская, Донская, Почаевская, Феодоровская, Толгская, «Взыскание погибших» и др.;

«Путеводительница» («Одигитрия») - Казанская, Тихвинская, «Скоропослушница», Иверская, Грузинская, «Троеручница» и др.

Иногда в качестве этих икон используют свои венчальные иконы, если они соответствуют общему стилю икон в доме. Также важно, чтобы такие венчальные иконы были достаточно большого размера, а не в два - три раза меньше других икон в домашнем иконостасе.

Также в домашнем иконостасе или отдельно от него размещают свои именные или мерные иконы, то есть иконы святых небесных покровителей членов семьи, семейную икону, иконы праздников и чтимых вами святых.

В традициях русского православия укрепилось особое почитание святителя Николая Чудотворца, иконы которого имеются почти в каждой православной семье. Наряду с иконами Спасителя и Божией Матери центральное место в доме православного христианина всегда занимал образ Николая Чудотворца, которого почитают как великого праведника и особого молитвенника пред Господом, как святого, наделенного особой благодатью. В домашних иконостасах издавна размещали иконы Сергия Радонежского и Серафима Саровского — самых чтимых святых, просиявших на русской земле.

Из изображений мучеников за веру Христову наиболее часто встречаются иконы святого великомученика и целителя Пантелеймона, святого великомученика Георгия Победоносца.

Если православная семья трапезничает в кухне, то и там нужна икона для молитвы до и после трапезы. Разумнее всего в кухне поместить икону Спасителя, так как благодарственная молитве после еды обращена к Нему: «Благодарим Тебя, Христе, Боже наш...», также на кухне размещают икону «Тайная Вечеря».

При подборе икон следите за тем, чтобы они были, единообразны по художественной манере исполнения, старайтесь не допускать многообразия стилей



ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ



Серия сообщений "иконы":

Часть 1 - Православные иконы с молитвами
Часть 2 - МИР РУССКОЙ ИКОНЫ
...
Часть 9 - АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ И ИКОНУ-ЗАСТУПНИЦУ НАДО ЗНАТЬ.
Часть 10 - Православные иконы и их значение
Часть 11 - КАКИЕ ИКОНЫ НУЖНО ИМЕТЬ ДОМА,КАК ПРАВИЛЬНО ИХ РАЗМЕЩАТЬ...


Рубрики:  Разное

Мастер-класс. Разделочная доска с резным узором с помощью трафарета и шпатлевки.

Пятница, 24 Августа 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Timofeeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго всем времени суток!

Очередной эксперимент  со шпатлевкой.

 Натолкнула меня на этот эксперимент увиденная однажды деревянная разделочная доска с очень интересным резным узором. Можно купить, конечно, эту самую досочку  резную, но рука не поднимается ее декупажить. Решила выйти из положения как всегда своими средствами и методами.


Итак…

1. В наличии обычная деревянная разделочная доска. Предварительно загрунтовала акриловым грунтом. После просушки грунта покрыла доску грунтовкой.

   4829436_11Foto3325 (516x700, 154Kb)

 

2. На всю поверхность доски нанесла универсальную акриловую шпатлевку, не очень толстым слоем примерно 2-3 мм.  Главное нанести слой очень ровно и гладко, дело кропотливое конечно, изрядно я помучилась, но вроде ровненько нанесла.

4829436_11Foto3329001 (519x700, 192Kb)

 

3. Не дожидаемся полного высыхания шпатлевки, нам  нужно что бы слегка схватилась поверхность, проверяем на ощупь  если не липнет ,то продолжаем работу.  Легким движением сверху положила трафарет.  Дальше очень аккуратно вот такой вот пилочкой с загогулиной, удаляю в прорезях трафарета шпатлевку, тем самым делаю (с позволения сказать)  резной узор  на  шпатлевке. В самых тонких местах трафарета удаляла шпатлевку зубочисткой.  Самое главное не давить на сам трафарет иначе будут ямки и  не ровности.

4829436_1Foto3334001 (700x668, 236Kb)

 Снимаем ну очень аккуратно трафарет . Получаем в итоге вот такой вот резной узорчик.

4829436_1Foto3337 (700x614, 178Kb)

 

4829436_1Foto3343 (637x700, 208Kb)

Проделываю ту же манипуляцию в другом уголке доски.

4829436_1Foto3339 (486x700, 162Kb)

 

4.Поверхность оставляет желать лучшего, не совсем прям гладко, потому вот таким вот валиком  прогладила всю поверхность со шпатлевкой. Ждем полного высыхания шпатлевки, если все таки имеются не ровности шкурим поверхность.  

4829436_1Foto3330 (540x700, 179Kb)

 

5.  Дальше опять покрываем доску акриловым грунтом. Ждем полного высыхания.

4829436_1Foto3356 (508x700, 177Kb)

 

6. Приклеиваем клеем для декупажа, выбранный мотив, ждем полного высыхания

4829436_1Foto3355 (525x700, 214Kb)

 

4829436_1Foto3358 (513x700, 219Kb)

7.  Акриловыми красками, с помощью кисти , можно спонжиком , дорисовываем фон, используя цвета выбранного мотива.

4829436_1Foto3363 (542x700, 228Kb)

 

4829436_1Foto3364 (700x584, 258Kb)

 

4829436_1Foto3379001 (491x700, 224Kb)

8. Дальше берем акриловую краску "Охра темная"  и тонируем ватной палочкой края доски.

4829436_1Foto3387 (525x700, 242Kb)

 

4829436_1Foto3406001 (525x700, 234Kb)

 

Так же слегка прокрасила резной узор охрой 

4829436_1Foto3396 (525x700, 205Kb)

4829436_1Foto3423 (532x700, 244Kb)

4829436_1Foto3392_1_ (700x525, 116Kb)

 

9.  Дальше зубная щетка и акриловые краски разных цветов и набрызги .

4829436_1Foto3413 (525x700, 232Kb)

Фух ну и мк ))))

10. Все, последний штрих финишный лак,я взяла матовый .

Все можно любоваться )))

4829436_1Foto3408001 (510x700, 239Kb)

4829436_1Foto3401 (525x700, 220Kb)

 

4829436_1Foto3402 (525x700, 230Kb)

4829436_1Foto3419 (700x483, 105Kb)

4829436_1Foto3424 (525x700, 226Kb)

4829436_1Foto3400 (525x700, 250Kb)

Ох надеюсь не сильно утомила , но думаю мелочи не будут лишними . 

Ну вот как то так ,получилась у меня не резная конечно ,но все таки с резным узором разделочная доска.

Спасибо всем, что зашли и дочитали до конца ))))

Всем удачи и творческого вдохновения !!! give_rose

 

Рубрики:  Рукоделие/Декупаж

Что можно сделать из камня. Подборка

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из камня. Подборка

Для домо- и дачевладелиц: творческий подход к садовым дорожкам

http://mizrah.ru/post211760530/?upd

Садовые дорожки

http://www.liveinternet.ru/community/901126/post211029386/

Мозаика из морской гальки

http://www.liveinternet.ru/users/3453311/post145559430/

Что можно сделать из гальки. Коллекция идей

http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post191609321/

Дикий камень своими руками. - НЕСЛОЖНО И ПОДРОБНО!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post194762061/

Как изготовить декоративный камень в домашних условиях.

http://www.liveinternet.ru/users/zarrya/post179578888/

Создаём пруд из старой ванны

http://www.liveinternet.ru/users/nata5219/post219464847/

Делаем садовую дорожку своими руками. МК

http://vsegomnogo.союз-хм.com/post217571609/

Креативные дизайнерские идеи для дачи

http://sunduchokruk.ru/post227344328/

 

Создай для себя красоту и удобство..

http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post224224258/

 

Серия сообщений "Идеи для дачи":
Часть 1 - Там, на неведомых дорожках....
Часть 2 - Интересная технология выращивания огурцов
Часть 3 - Оформление садовых участков и двориков
Часть 4 - Что можно сделать из камня. Подборка
Часть 5 - выращиваем клубнику у себя дома в... мешках
Часть 6 - Делаем садовую дорожку своими руками. МК
...
Часть 42 - Дачные идеи
Часть 43 - Экономим место в детской комнате
Часть 44 - Как складывать полиэтиленовые пакеты для пакетницы


СОЛЬ В МАГИИ

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЛЬ В МАГИИ

 

Соль известна человечеству с древних времен.

Ею дорожили, считали ценным веществом, но не только потому, что в свое время ее трудно было достать.

Но и потому, что соль обладает уникальными качествами. Без соли не обходится не один день у каждого человека.

Но соль также является сильным магическим веществом.

  В древние времена соль считали символом мудрости, она консервирует продукты и не дает им портиться. Она помогала сохранять мясо, рыбу, часть урожая, позволяя человеку выжить в суровую зиму.

Соль используют и для очищения, как помещения, так и магических предметов. 

Соль присутствовали в различных ритуалах и обычаях наших предков.  

Читать далее...

МК декупаж шкатулки "Кошки-мышки" от Светланы Ридзель

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Шкатулка Кошки-мышки,. мастер-класс

 

ИСТОЧНИК     АВТОР: Светлана Ридзель.

Обыкновенная шкатулка, обычные материалы, никаких новых методик, а мастер-класс получился гигантский по количеству буковок , с другой стороны подробный и, надеюсь, понятный. Кому будет интересно — дойдут до конца, кому не очень — и не начнут;) Поехали!!!
Сегодня будем делать вот такую необычную шкатулочку, прямо скажем на любителя. Сгначала она мне не нравилась, потом я поняла, что она ничего такая, вполне симпатичная, а сейчас почти ее люблю:

 

 

 

 

Изучаем мастер-класс:
Рубрики:  Рукоделие/Декупаж

Подборка рецептов домашней аджики

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка рецептов домашней аджики

-------------adj (200x191, 14Kb)

Это настоящий клад рецептов - как приготовить соус под названием аджика домашняя. Очень большая подборка рецептов. Думаю многие выбирут из этого списка , именно ту аджику, которую будут поедать с удовольствием.



Итак, первый рецепт аджики

Читать далее...

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
Часть 1 - Огурцы в яблочном соке
Часть 2 - Заготовки из огурцов
...
Часть 6 - Баклажаны на зиму: 5 супер рецептов!
Часть 7 - Маринованные груши - идеальная закуска к мясу!
Часть 8 - Подборка рецептов домашней аджики
Часть 9 - Маринованная капустка
Часть 10 - Варенье из мяты
...
Часть 32 - Капуста пикантная
Часть 33 - Пряная маринованная свекла "Красный комиссар"
Часть 34 - Суточные шампиньоны

Рубрики:  Кулинария

Гороскоп "Квадрат Пифагора"

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Квадрат Пифагора – один из методов анализа человека, разработанный древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека в свою систему.

  Все люди, рожденные в этом мире, получают свою вибрацию числа, которое несет определенные характеристики. Матрица этого гороскопа позволяет по дате рождения определить типичные черты характера, заложенные человеку при рождении. Таким образом, Квадрат Пифагора можно назвать нумерологическим гороскопом.

       

Рубрики:  Здоровье
Идеи для квартир

Рогалики "Мечта-а-а!"

Пятница, 24 Августа 2012 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти рогалики я пеку ещё со студенческих времен. Потрясающе вкусное и легкое в приготовлении слоеное тесто. Особенностью теста является отсутствие в нем сахара, поэтому по желанию рогалики можно сделать и не сладкими, добавив в начинку сыр или ветчину и присыпав кунжутом. У нас же любимой является начинка из ягодного джема, хотя и с шоколадом тоже очень вкусно.
Рогалики остаются вкусными и на следующий после выпечки день, единственно стоит обновить присыпку сахарной пудрой.
0018r5aa (640x427, 234Kb)

( Пошаговый рецепт )
Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Трижды БАБУШКИН плед . Технология сбычи мечт!:)))

Пятница, 24 Августа 2012 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Говорят, что мечтать полезно.
Я в это верю :))) Честно честно.
Говорят, что мечты сбываются! Это точно! Проверено собственным опытом!
Только для того, что бы мечта сбылась, надо ей слегка помочь.Как?
А все просто.
Например?
Вот пришли Вы усталая домой и мечтаете выпить чашечку горячего чаю. 
Что для этого можно сделать? Попросить кого то из близких или самой себе налить.
И при этом приговаривать - Я СБЫВАЮ свои мечты!
И так во всех мелочах. А потом мечты уже перестанут сбываться по подсказке и начнут сбываться сами собой!
Вот так и у меня получилось - СБЫТЬ свою мечту!
Уже давным давно я мечтала о теплом, мягком, ярком вязаном пледе! :))
У всех есть, а у меня не было.
И начала я сбывать свою мечту потихоньку-помаленьку.
Вязать решила не из остатков (их у меня, если честно, давно уже нет :) и случайной пряжи, а из нормальных мотков.
Для этого закупила в два захода пряжу ЛОТОС
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Лепка цветов. журналы

Четверг, 23 Августа 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

                                     

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Лепка
Рукоделие/Холодный фарфор

БЕЛЯШИ скороспелые на ООООООчЕНЬ ВКУСНОМ кефирном ТЕСТЕ

Четверг, 23 Августа 2012 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Каждый раз, когда я смотрела Даешь Молодежь, где матушка Ржавого постоянно печет беляши тазиками или кастрюлями, я всегда немножко им завидовала … мне так хотелось залезть в эту кастрюльку и взять хотя бы один беляшик, а затеваться самой было лень. И вот я, наконец-то, я решилась напечь-нажарить беляшей дома.
В последнее время я больше стала готовить выпечку на кефирном тесте, как в рецепте беляшей с мясом, мне оно кажется не таким калорийным, да и готовится на скорую руку.
ООООООчЕНЬ ВКУСНОЕ ТЕСТО, ОНО даже на второй день мягкое. Попробуйте без лишних затрат зато результат восхитительный. Я и сама в восторге от этого простого рецепта жарки пирожков…!) И вкусно, и экономно…Что по нашим временам еще надо?
1250836242_0_a0af_351eb749_l копия (670x503, 227Kb)

Надеюсь, и вам пригодится этот легкий рецепт!…
Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Дизайн интерьера квартиры. Советы и рекомендации от Ibud.ua

Четверг, 23 Августа 2012 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго времени суток!

А мы продолжаем с вами изучать тонкости выстраивания интерьера квартиры. Хочу познакомить вас с небольшой статьей, где кратко, но емко даны основные рекомендации по выбору дизайна интерьера, также вас ждет огромное количество самых разнообразных идей и вариантов. Итак, встречайте, интерьер квартир от строительного портала Ibud.ua. Приятного просмотра! 

Характер, привычки, интересы, необходимые элементы — все это надо воплотить в интерьере своей квартиры.Дизайн интерьера квартиры должен радовать глаз, успокаивать, быть чем-то особенным, отличным от других.

Современный дизайн интерьера квартир

Первое предоставление о интерьере квартиры часто отличается от конечного результата. Поэтому необходимо тщательно подобрать свой стиль интерьера квартиры, согласовать его прежде всего со своими привычками и желаниями.

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для квартир

Картинки для росписи по стеклу. Трафареты

Среда, 22 Августа 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -Злата- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие/Контурные рисунки
Рукоделие/Роспись, декор различных ёмкостей

Плетем косы

Среда, 22 Августа 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетем косы

Варианты плетения косы +схемы

4278666_6afd72601d9cd7e6d0a01bd280778fe2_b (500x675, 64Kb)

дальше
Рубрики:  Рукоделие/Плетение


Понравилось: 1 пользователю

Волшебный денежный огород

Среда, 22 Августа 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный денежный огород.

 (260x390, 43Kb)

Каждый месяц, в новолуние, я выращиваю вошебный денежный огород на своем окне.

Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.

Как вырастить волшебный огород?


Для этого берем красивый воолшебный глиняный горшочек, насыпаем в него свежей земли и закапываем несколько монеток. Затем садим семена любого быстровсходимого растения(я например, использую кормовую смесь для попугайчиков, в которую входит просо и семечки).

По периметру нашего горшочка втыкаем четыре спички головками вверх, чтобы они образовали углы квадрата, и говорим волшебные слова:

"НА МОЕМ ОГОРОДЕ ДЕРЕВА ВЫРАСТАЮТ, А ПЛОДЫ ИХ - ДЕНЬЖИЩИ, СЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ".

Как только проклюнутся первые росточки, денежки потекут к вам ручьем. Не забываете поливать огород!

Источник http://www.magicwish.ru/publ/volshebnyj_ogorod/10-1-0-1257

http://sekretwomen.mirtesen.ru/ 

Рубрики:  Разное

Мини -МК Сборка и крепление букета ШИК

Среда, 22 Августа 2012 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блог svetik629
В процессе работы решила раскрыть секрет сборки данного букета .На словах было тяжело объяснять как и куда я вставляю веточки.
Надеюсь после этого МК все станет понятно)

<<
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Холодный фарфор


Поиск сообщений в Татьяна_Пащенко
Страницы: 127 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь