-Рубрики

 -Цитатник

Редактор-фотошоп прямо в дневнике - (0)

Переключите на русский язык в левом верхнем углу (Russian) ...

Александра Осиповна Смирнова,урожденная Россет - муза русской литературы - (0)

Александра Осиповна Смирнова (6 марта 1809, Одесса — 7 июля 1882, Париж); урождённа...

Sабрина №1 2024 - (0)

https://i.ibb.co/rGyj3Xm/Page-00001.jpg https://i.ibb.co/FmGw2rS/Page-00002.jpg...

Verена №4 2023 - (0)

https://i.ibb.co/Y3t8WX6/Page-00001.jpg https://i.ibb.co/9n0YywK/Page-00002.jpg...

Журнал "Вязаная одежда для солидных дам" № 6 (2013) - (0)

"Вязаная одежда для солидных дам" № 6 (2013) Страницы кликабельны! ...

 -Метки

англия архангельское аудиокниги баклажаны бисер бохо стиль версаль виноград выкройки вышивка вьетнам вязание вязание на машине гадания германия детские вещи дневник жакет жаккард журнал по вязанию журналы запеканка из газет израиль иллюстрации ирландское кружево испания история италия камни картинная галерея кино книга по вязанию козочки и барашки крючком кусково лепка ликеры маски для лица масла мастер-класс мех мк монастырь москва мужской свитер музеи музыка мультиварка мыло народный календарь паетки переделка одежды петербург пирог платье погода полимерная глина портреты похудение православие праздники праздничные блюда пуловер рамки рамки для текста россия рыба салат салаты своими руками серьги современная живопись станок ткацкий стихи сумки техника шитья технология вязания ткачество торты трафареты узоры узоры крючком узоры спицами усадьбы фигура фотошоп франция хлеб художники цветы чехия шаль шапка шапки швеция шитье шляпы шнуры юбка

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Морской бой Морской бойНазвание говорит само за себя:)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:16 09.10.2012
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мара_Хара

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2012
Записей: 7191
Комментариев: 277
Написано: 7517


Проверено на себе

Суббота, 01 Марта 2014 г. 21:08 + в цитатник
Цитата сообщения Snorri_Sturluson

За несколько месяцев я успела проверить почти все хитрости и секреты, которые предлагает худеющим Интернет. Ничего нового я вам не расскажу, но, может быть, напомню кому-нибудь о полезных штуках, которые не помешает внедрить в свою повседневную жизнь.

Кстати, популярную abc (голодовку, если уж говорить честно) я также пробовала - 2 недели выдержала. Начали со скоростью света выпадать волосы, я все время хотела спать. Вышла из диеты - и набрала 8 кг на здоровой еде без сладкого и поздник ужинов. Вот так. Я твердо уверена, что все эти диеты - одна большая херня. Читаешь некоторые, и волосы дыбом встают: "Завтрак - несладкий кофе". Это что, весь завтрак, что ли? Организму нужны калории для жизни, нужны жиры (!), сложные и простые углеводы (!), белки (!). Как можно поесть на 400-600 кк в день и получить необходимую норму энергии и всяких полезных ништяков? Да правильно, никак. Привет, гастрит, ломкие ногти, плохие зубы, усталость, серая кожа. Нет, спасибо.

Вот чем пользуюсь я уже 3 или 4 месяца с очень заметным результатом:

1. Обязательно завтракать. Даже через силу, со временем организм привыкнет и каждое утро будет отличный аппетит младенца. Я просыпаюсь в полвосьмого, веду Ириску в садик, прихожу и готовлю завтрак, а затем сажусь есть, т.е., около 09.30 утра. На завтрак я могу съесть что-то одно из данного списка: отварное яйцо, зеленый салат, фруктовый салат, сырный салат с зеленью, тосты с маслом и сыром фета (не более 2), каша, сырники, творог с фруктами. Я ни на килограм не похудела в то время, когда не завтракала. А сейчас теряю по 2 кг в неделю.

2. Заменить обычную тарелку на пиалу или детскую тарелочку. 

3. Есть не менее 4 раз в день. В идеале - 5. Я почти всегда про полдник забываю, поэтому ем так: завтрак в 09.30, ланч в 12.30, обед в 15.30, ужин в 19.00.

4. В каждое возможное блюдо класть зелень, листовой салат, зеленый лук, обычный лук или чеснок (кто не планирует целоваться и миловаться). Даже 3-4 листика рукколы сделают любое блюдо полезнее. 

5. Распределять еду в течение дня грамотно: утром углеводы, в обед жиры и белки, на ужин белки. Т.е., утром - фрукты, хлеб, днем - сыры, овощи, крупы, на ужин - рыба, фасоль, творог. 

6. Выдержать 21 день. Три недели пинками выгонять себя заниматься физ-рой, есть полезную еду, не срываться. На четвертую неделю все пойдет само собой, как по маслу. И можно будет позволять себе маленькие вольности без страха сорваться по полной.

7. Любую свободную рутинную минутку посвящать телу. Когда я умываюсь и чищу зубы - напрягаю пресс, очень быстро и активно, чтобы он в прямом смысле слова болел. Когда мою посуду - делаю тоже самое с попой. Кроме того, я повесила в доме 8 карточек - 4 синих и 4 красных. Когда натыкаюсь на красные - делаю 20 отжиманий от стены. Когда натыкаюсь на синие - делаю 20 глубоких приседаний. За день получается около сотни того и другого. Да, болит все адски. Зато и результат соответствующий. Придумывайте себе правила и упражнения - это работает!

8. Заниматься дыхательнй гимнастикой по Стрельниковой или по системе ци-гун. Это просто очень полезно для здоровья.

9. Пить воду - полтора-два литра простой воды в день. Обязательно!

Рубрики:  Женские секреты /красота
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку