-Цитатник

ПУСКАЙ ГОДА, КАК БАБОЧКИ ЛЕТЯТ.. - (0)

Пускай года, как бабочки летят... Пускай года, как бабочки летят, На стайку их гляжу без сожал...

ЖАРЕНЫЙ ПЕРЕЦ В МАРИНАДЕ - СЛЕГКА ОБЖАРИЛ, ВСЕ В БАНКУ И ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ ПРЯМО ИЗ ЧАЙНИКА, ВОТ И ВСЕ! - (0)

Жареный перец в маринаде - слегка обжарил, все в банку и залить кипятком прямо из чайника, вот и все...

ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО НА КИПЯТКЕ - ПОВЕРЬТЕ, ЭТО - ВОСТОРГ, А НЕ ТЕСТО! - (0)

Дрожжевое тесто на кипятке - поверьте, это - восторг, а не тесто! Это тесто - сказка, ставшая ...

ПОЗДНО... - (0)

Он говорит: "Ты ТАКАЯ стала... Расцвела, как весной верба. Прости. Тогда во мне холода Кая...

МУРКА - (0)

Им не до неё… Собрали в спешке Ценности и минимум вещей. Дышит гарью город опустевший – Город, пр...

 -Рубрики

 -Метки

sos!!!прошу помощи ЖЗЛ астрология библиотека бисероплетение бытовая химия своими руками в мире животных видео восточная парфюмерия всё для дневника всё для компьютера всё о камнях всё о компьютере всё об эфирных маслах все для компьютера вязание гороскоп декупаж дело то житейское.. детский мир дизайн для души добро и человечность домашнее мыловарение думайте сами духи своими руками женщина есть красота жесть жизненно важная мудрость заговоры заработок в интернете здоровье зелёные доктора золотая коллекция сайтов игрушки) идеи дома интересно интересно знать интересные истории интернет-магазины искусство кане корсо картинки кинозал комнатные растения косметика своими руками красивая фигура красота кулинария личное лошади лунный календарь люди-легенды магия метки мир красивых авто мода и стиль модные штучки мои домашние питомцы моим друзьям молитвы музыка мультиварка народная медицина необъяснимо но факт нужно знать нужное нужные программы нужные сайты обои на рабочий стол осветление волос без краски очистка дома очистка духовная парфманьячество полезности для дневника полезные советы приметы притчи психология психология семьи развлекалки рукоделие руны и всё что с ними связано сад и огород собака собаки советы автолюбителю создаём свой сайт стихи тесты фотоискусство фотоприколы цветоводство цитаты цитаты из любимых фильмов читалки для души) шок эзотерика это интересно юмор

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Адриатика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2012
Записей: 5193
Комментариев: 1650
Написано: 8308




яркая бижутерия Всё будет хорошо!!!!
LiveTyping.ru Никнейм Мама Сэма зарегистрирован!
Поиск по блогу
Яндекс

Приветствую Вас в своём блоге!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Разные линеечки для форумов Создать линейки для рабочего стола Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

А больше некому...

Четверг, 03 Мая 2012 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пока кругом сияет листопад,
колышет ветер золотую реку.
На эти листья страшно наступать,
а больше некуда.
Еще успеем перезимовать
и в грязь втоптать невинность бела снега.
А страшно как — любимых предавать,
а больше некого.
Весна прозрачна. Шелк — ее наряд.
Клянись, что расстаемся не навечно.
Страшнее нет — надежду потерять,
а больше нечего.
Созрело лето, как запретный плод,
и алый свет слепит глаза под веками.
Молиться страшно. Богу — не поймет.
А больше некому.



(с) Алекс Гарридо
1094424_20265836 (700x469, 127Kb)

Метки:  

запах Осени ( Блин… пахнет мужиком… реально пахнет(!)

Четверг, 03 Мая 2012 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блин…
пахнет мужиком…
реально пахнет(!)
/ чужими сигаретами в окно /
И мне не в лом всю ночь стоять на вахте -
дышать соседским горьким(?) табаком..
Как сладок этот запах!
сладок…
сладок(!)
Осенний гормональный передоз!
Мораль пришла в естественный упадок…
Что делать с этим,
граждане?
Вопрос…
……….
Мне хочется….
/ но колется…. и жжётся…/
Мне пишется по-прежнему в ночи.
А там сосед глядит в своё оконце
и курит… курит, сука…
хоть кричи….
Я в общем-то не видела ни разу
его посеребрённый пеплом фэйс.
И он пока -
лишь плод моих фантазий
в осенней череде вакантных мест…
……….
Какой-то первобытною тоскою
вливается в стихи табачный дым…
И звёзды тихо тают над Москвою,
а мы на них по-прежнему глядим
в полшаге друг от друга
лишь(!)
но порознь….
И эта сопричастность к тишине
сплотила нас,
как повесть…. или поезд,
что мчит людей порой к одной судьбе…
…………
И падают…
и падают мгновенья…
А всё-таки, как пахнет мужиком!
Так осень входит дымом в подреберье -
бесстыдно… вожделенно…
глубоко….
Но чувствую, что это лишь начало..
Вдыхаю никотин,
закрыв глаза…
О, Господи!
Ну, как же надо мало,
чтоб в сердце отказали тормоза!


© Аманда Моррис

Метки:  

Конец двадцатых. Сельский храм. И сброшен крест. И колокол.

Четверг, 03 Мая 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_Меч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конец двадцатых. Сельский храм.
И сброшен крест. И колокол.
Иконы свалены, как хлам,
стоит безбожник около.

Веселый парень с топором,
веселый чуб кудрявится.
Такой - с плаката "Моссельпром".
Гроза любой красавицы.

Замах его открыт и лют.
Топор олифу крошит.
Стоит поодаль сельский люд.
И молится. И ропщет.

И батюшка - как смоль лицом.
И губы молят Господа
спасти незрячих гордецов,
что жаждут крови досыта.

А богоборец-комсомол
кричит протоиерею:
"Твой бог-то на меня не зол!
Видал, как я дурею,

рубя пророков и святых,
и прочих богородиц!
Топор мой беспощаден,лих, -
под ним - ваш  мир-уродец!

А если бог твой так велик,
чего ж он не накажет
того, кто рубит каждый лик
и сапогами мажет?

Чего ж не сделает со мной
чего-нибудь такого,
чтоб забоялся я, шальной?
Чтобы утратил слово?"

Но батюшка не принял бой.
Вздохнул. Сказал не ложно:
"Прости, сынок. А что с тобой
еще поделать можно?"

Сергей Крайнев

1316779993_64341373_584335 (580x491, 89Kb)


Метки:  

О нём.

Четверг, 03 Мая 2012 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3240369_yhoditjpg_2_ (436x364, 17Kb)

А я его вводила шприцем в вены.

А я его тянула с никотином.

Он не успел моим стать самым первым,

Но я его до одури любила.

А я его мешала с маргаритой,

Глушила залпом, крупными глотками.

И все, что под одеждой было скрыто

Я изучала влажными губами.

А я ему стелила в ноги небо.

Его портрет впечатав в роговицу,

А я с его руки кормилась хлебом.

Он мой журавль, а я была синицей.

А я его, как гончая, на запах,

А я его на память заучила.

А я за ним на перебитых лапах.

А я его бесила своим «милый».

А я его включила в идеалы.

На душу ему ставила заплатки.

А я его классически ночами

Писала только рифмой и в тетрадку.

А я его по воспаленным нервам

Ласкала на прощание в передней…

Он не успел моим стать самым первым,

Я не сумела стать его последней.


Метки:  

И никто не позвал.....

Четверг, 03 Мая 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Angoro4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

боль стихами текла из ран.
я читала судьбу с листа.
покидала твой дом, как храм,
и клялась не носить креста.
тропы выстелил бересклет.
закусить удила да в путь.
мне слепые глядели вслед
- и никто не хотел вернуть.

под лазоревым небом стыть.
вырываться струной из рук.
я украдкой копила сны,
выгоравшие поутру.
отпускала на волю тень.
маков цвет закипал в крови.
билась эхом о камень стен
- и никто не сказал: Живи!

а под сердцем змея-печаль
ледяное гнездо свила.
и ни голоса, чтоб кричать,
и ни радости, ни тепла.
слово за слово с языка:
ни причин, ни имен, ни дат.
потеряла себя в веках
- и никто не пытался ждать.

амулеты иных миров
нитью бусин стянули грудь.
маков цвет до предела в кровь.
закусить удила да в путь,
припадая к чужим корням,
по накатанной, по прямой.
и никто не сберег меня.
и никто не позвал домой.

Вивиана (с)

Метки:  

Кляксы

Четверг, 03 Мая 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне надо не много, а самую малость,
пусть даже с отсрочкой
на месяцы…на’ год…
Но только б соседкина дочь оклемалась
и бегала по’ двору в кляксах от ягод.

А мне – ничего.
У меня всё нормально,
разведка не шлёт сволочных донесений;
живу, как обычно: то «вира», то «майна»…

но воздух сегодня колючий…
осенний…

Потрёпанный ясень не ищет любимых,
с него за огласку содрали три шкуры;
в автобусном парке в холодных кабинах
свои неполадки, свои перекуры…

А пропасть откроется в шаге, не раньше,
и кто-то оттуда вернётся с повинной…
Но там, где махнули рукой генеральши,
девчоночка борется…
в три(!) с половиной…

Иду к ресторанчику с видом на берег,
там в зале сидят не мои могикане;
а хитрый бармен, мудозвон и холерик,
минутную радость бодяжит в стакане.
Беру что попало, капризы излишни,
а мысли похожи на груду лохмотьев…

Я пью за далёкое лето и вишни,
за кляксы от вишен…
в квартире напротив.


© Сергей Ширчков
282736466 (700x466, 129Kb)

Метки:  

Всё проходит.....

Четверг, 03 Мая 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_Меч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все проходит..
Финал простой..
Сейчас бы водки,
грамм этак двести..
Друг другу были
они никто...
Ну просто спали
когда-то вместе.
Ну просто жили
чуть-чуть друг в друге.
Еще друг другом
дышали просто.
Мечты делили.
Сплетали руки.
Летали в небо.
Читали звезды.
Не задавая
себе ненужных,
чужих,злорадных,
больных вопросов,
легко считая
все это дружбой,
они друг друга
любили просто...
.
P.S.
.
Скребутся кошки
в душе пустой...
Вот позвонить бы...
Да много чести...
Они друг другу
теперь никто...
Сейчас бы водки,
грамм этак двести...
.
_ _ _ _ _ _ _ _
.
Стиль,смысл и душа этого стихо,бессовестно украдены мной на Стихи.ру, у обожаемой мною Жэшечки,из ее стихо
"Они были друг другу."
© Олег Русских, время публикации: 14.11.2009 г. в 20:08

3229571_razvod (500x354, 38Kb)


Метки:  

О череде удивительных совпадений

Четверг, 03 Мая 2012 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Православная_жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любопытные совпадения. Прислано другом.


"В августе 2010 года при невыясненных обстоятельствах погиб 52-летний генерал-майор, заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Юрий Иванов. 4 октября 2010 года около 10 утра погиб (по официальной версии – самоубийство, хотя по словам членов семьи его поведение нисколько не вызывало настороженности) генерал-майор, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России 47-летний Виктор Чевризов. 14 октября 2010 г. погиб (по официальной версии – самоубийство) начальник Главного управления МЧС РФ по Приморскому краю генерал-майор Николай Тимошенко. 28 октября 2010 в 19 часов, при неустановленных обстоятельствах упал под прибывающий электропоезд и погиб на месте председатель Высшего Офицерского Совета России генерал-лейтенант в отставке Григорий Карпович Дубров, близкий знакомый и единомышленник полковника В.В. Квачкова. Именно под его председательством в феврале 2010 прошло Общероссийское офицерское совещание, на котором было принято решение о начале конкретных действий по подготовке смещения режима Путина-Медведева. В тот же самый день, 28 октября, прямо в центре Москвы было обнаружено тело умершего при невыясненных обстоятельствах генерал-лейтенанта Минобороны РФ в отставке Бориса Дебашвили. На следующий день 29 октября в поселке Сосновая поляна под Сыктывкаром в результате пожара сгорел частный жилой дом, в котором проживал бывший заместитель главы республики, курировавший вопросы безопасности, экс-начальник управления ФСБ РФ по Коми генерал-майор Николай Пиюков. 30 октября 2010 в Зареченском районе г. Тулы на первом километре Московского шоссе в легковой автомобиль BMW, в котором ехал командующий ВДВ России, легендарный уже при жизни генерал-лейтенант Владимир Анатольевич Шаманов, врезался грузовик МАЗ с угнавшим его таджиком за рулём. Генерал остался жив, но попал в больницу с тяжёлыми травмами, как и ехавшие вместе с ним временно исполняющий обязанности командира 106-й дивизии ВДВ полковник Алексей Наумец и офицер по поручениям полковник Олег Черноус. Водитель прапорщик Олег Змеев погиб на месте.Такая вот череда случайных аварий, несчастных случаев и неожиданных самоубийств. И при этом – полнейшая тишина в СМИ."


Метки:  
Цитата сообщения Marina_Margo

А. Розенбаум - Размышление на прогулке

Цитата

Четверг, 03 Мая 2012 г. 15:16 + в цитатник
Прослушать
1847 слушали
53 копий

[+ в свой плеер]

А. Розенбаум - "Размышление на прогулке"

Какая глубина слов...


Уже прошло лет тридцать после детства,
Уже душою все трудней раздеться,
Уже все чаще хочется гулять
Не за столом, а старым тихим парком,
В котором в сентябре уже не жарко,
Где молодости листья не сулят...




Уже старушки кажутся родными,
А девочки — как куклы заводные,
И Моцарта усмешка все слышней.
Уже уходят за полночь соседи,
Не выпито вино, и торт не съеден,
И мусор выносить иду в кашне.

В дом наш как-то туча забрела
И стекла со стекла.
Мы свои дожди переживем,
Я да ты, вдвоем.

Уже прошло лет двадцать после школы,
И мир моих друзей уже не молод,
Не обошли нас беды стороной.
Но ночь темна, а день, как прежде, светел,
Растут у нас и вырастают дети,
Пусть наша осень станет их весной.

Уже прошло лет десять после свадеб,
Уже не мчимся в гости на ночь глядя,
И бабушек приходим навестить
На день рожденья раз, и раз в день смерти,
А в третий раз, когда сжимает сердце
Желание внучатами побыть.

Уже прошло полжизни после свадеб,
Друзья, не расходитесь, Бога ради,
Уже нам в семьях не до перемен.
И пусть порой бывает очень туго,
Но все же попривыкли мы друг к другу,
Оставим Мельпомене горечь сцен,
Давайте не стесняться старых стен.

В дом наш как-то туча забрела
И стекла со стекла.
Мы свои дожди переживем,
Я да ты, вдвоем...




Метки:  
Комментарии (0)

ЩИТОВИДКА и РЕЦЕПТЫ ДОКТОРА-ФИТОТЕРАПЕВТА А.В. ПЕЧЕНЕВСКОГО

Четверг, 03 Мая 2012 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В гостях у официальной медицины
ЩИТОВИДКА: «БАБОЧКА» ЛЕТИТ НА ЙОД
Щитовидную железу иногда называют «эндокринной бабочкой» - по форме она действительно напоминает порхающую над цветком легкокрылую красавицу или галстук щеголя, - кому как нравится. На Востоке древние врачи-философы ассоциировали щитовидку с огнем, подчеркивая тем самым ее значение для организма. А на Руси говорили, что увеличивается она от человеческой скупости, которая раздувает железу, словно мешок, превращая в бесформенный зоб. Вот какие разные ассоциации вызывает этот небольшой орган человеческого тела весом всего от 20 до 60 граммов!
Читать далее?

Метки:  

Две маски для красоты волос.

Четверг, 03 Мая 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайная маска для волос.

 

Чайная маска для волос

Чайная маска является очень полезной для волос. Она способствует росту волос и питает волосяные луковицы. Благодаря чайной маске к коже головы активнее приливается кровь. Кроме этого чай успешно устранит кожное сало и улучшит кислотно-щелочной баланс кожи головы. Ваши волосы быстро приобретут прекрасный каштановый тон и не будут быстро жирнеть.

Для приготовления такой маски необходимо ½ бутылки водки и 250 грамм чайной заварки (сухой). Заварку необходимо залить водкой и настаивать два часа. Через два часа смесь процеживаем, заварку необходимо выбросить, а остальной настой втереть в кожу. Сверху на голову одеть целлофан и замотать голову полотенцем.

Продолжительность процедуры составляет один час, после чего смывайте маску в теплой воде с шампунем. Маска смывается очень легко.

Наносить такую маску необходимо дважды в неделю. Уже после пары таких процедур вы увидите, что среди длинных волос начали появляться коротенькие.

Маска из авокадо

 

Супер маска для волос

 

Если ваши волосы утратили свою былую силу и им крайне необходима реабилитация, то вам следует в регулярном режиме применять следующее восстанавливающее средство.

Необходимо взять один яичный желток и 3 ст. л. пюре авокадо. Полученная смесь наносится на волосы и оставляется на один час. После такой маски результат вас шокирует.

Данная маска улучшит вид и состояние волос. После этой маски волосы станут гуще и здоровее. Такую маску можно наносить и на волосы ребенка. Такую процедуру необходимо проводить людям, которые увлекаются походами в аквапарки или бассейны с хлорированной водой.

 

источник 

Рубрики:  уход за волосами

Метки:  

Моим друзьям

Четверг, 03 Мая 2012 г. 13:16 + в цитатник
y-48 (510x679, 34Kb)
friends (320x224, 27Kb)
Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время и тепло -
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.
Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.
Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.
Я не скажу тебе, что значит дружба...
Мне кажется, слова излишни тут,
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.


Ты заходи почаще в гости, друг,
Ведь дверь моя всегда тебе открыта.
Для разговора тема не забыта
И мысли новые все вертятся вокруг.
Ты мне о жизни расскажи своей,
О новых именах в твоем блокноте
И не заканчивай на грустной ноте,
Ведь больше радостных и светлых дней.
Ты спросишь тихо как мои дела.
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,
Какой бы безнадежной ни была!!!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Готовим шапманское сами! (Рецепт дня)

Четверг, 03 Мая 2012 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя любимая женщина (по совместительству являющаяся ещё и женой) сегодня прислала изумительную ссылку на пост в сообществе mayonesa-nax на ЖЖ. Особенно порадовал последний рецепт там, который с радостью вам и представляю!

Первоисточник рецепта можно найти тут. Сайт называется "Экономим на всём". Даже боюсь подумать о их методах контрацепции.

Итак, сейчас научу вас, как легко, просто, дёшево и т.д. приготовить "шампанское" в домашних условиях.
Кому интересно

LI 5.09.15
Рубрики:  настойки,наливки

Метки:  

великолепнейшие рулетики из минтая

Четверг, 03 Мая 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Rulet-iz-file-mintaja-12 копия (400x300, 82Kb)
Сегодня на моей кухне снова рыбным духом пахнет. На сей раз этот аромат источает рулетики из минтая, который жарится на сковороде в фольге к ужину...Приготовьте эти рыбные рулетики и получите удовольствие от вкусной и полезной пищи.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  рыба

Метки:  

Сирень. Фоны бесшовные и УРОК по их использованию. Дизайн дневников.

Четверг, 03 Мая 2012 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Putniza_Strannaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В эти весенние дни хочу поделиться с вами сиреневым настроением. Пусть эти цветочные фоны украсят ваш блог или дневник! Они подойдут для для сервисов:
-LiveJournal (ЖЖ)
-Я.ру
-LiveInternet
-Блоги@Mail.Ru
-Diary.ru
-twitter и прочие.

Их можно сделать меньше, если воспользуетесь программой, которая есть в любом офисе системы windows, Microsoft Office Picture Manager. Выбираем "Изменить
размер" и меняем "% от исходной высоты и ширины". Да, совсем забыла, все это найдем в закладке рисунок!
Выкладываю часть фонов. Далее...

Серия сообщений "Дизайн":
Часть 1 - Дизайн дневника на liveinterne.
Часть 2 - Рамочки для текста. Дизайн дневника.
Часть 3 - Как быстро сделать дизайн дневника. Для новичков.
Часть 4 - Сирень. Фоны бесшовные и УРОК по их использованию. Дизайн дневников.

Серия сообщений "Сирень":
Часть 1 - Сирень. Фоны бесшовные и УРОК по их использованию. Дизайн дневников.

Серия сообщений "Цветы":
Часть 1 - Сирень. Фоны бесшовные и УРОК по их использованию. Дизайн дневников.

Метки:  

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения?

Четверг, 03 Мая 2012 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжаем разбираться с дневником.derisive
Недавно вы научились создавать рубрики.
Для тех кто ещё не умеет, вам сюда  Как создавать рубрики в дневнике?
Но теперь у вас появились ЛИШНИЕ РУБРИКИ 

3807717_30006 (350x268, 20Kb)

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:

3807717_30005 (343x222, 18Kb)

И вы не знаете как их удалить? Я Olia2010  вам расскажу, это не сложно. Читать далее

3807717_47293478_IN093 (367x69, 39Kb)

Если вы считаете эту информацию полезной,

то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Всегда ваша Olia2010

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 30 - Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)
Часть 31 - Как добавить в дневник фон с любого сайта в интернете_цитата rimirk
Часть 32 - Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...
Часть 33 - Картинки и комменты. Этика. цитата Putniza_Strannaja
Часть 34 - Как комментировать_рекомендации от Елена_Ориас
...
Часть 40 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
Часть 41 - Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!
Часть 42 - Задать вопросы по дневнику и посмотреть ответы на них можно тут

Метки:  

всё, день пропал))

Четверг, 03 Мая 2012 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Gala-Cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Метки:  

Сахарозаменители вызывают развитие раковых опухолей

Среда, 02 Мая 2012 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения oncology-xxi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

sugar_dieta (324x400, 180Kb)

Согласно последним исследованиям специалистов из института Рамаццини в Болонье большие подозрения вызывают сахарозаменители, которые могут употребляться диабетиками или людьми, желающими похудеть посредством низкокалорийного питания. Рекомендации по питанию читайте далее.
85058870_forwardicon (64x64, 1Kb)

Метки:  

Лавровый лист — настоящий лекарь! (народные средства)

Среда, 02 Мая 2012 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Имайкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Очень простая маска от морщин " Не пробуешь - Не узнаешь

Среда, 02 Мая 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

m42 (135x150, 6Kb)
Такая маска особенно хороша для сухой стареющей кожи. Состав тут проще не придумаешь, да и приготовление элементарней не бывает. А вот чтобы смыть маску, придется повозиться. Но, что вполне возможно, оно того стоит. Впрочем, и с маскам для лица так же, как и везде, не пробуешь - не узнаешь.
m30 (169x150, 10Kb)

Состав маски от морщин

Метки:  

Поиск сообщений в Адриатика
Страницы: 260 ... 98 97 [96] 95 94 ..
.. 1 Календарь