Спанч Боб (смайлы) |
Метки: Анимашки |
Кофточка |
Метки: Вязание спицами |
Ажурный наборный край |
Такое начало вязание совершенно уникально как по своему внешнему виду, так и по технологии исполнения.
Метки: Вязание спицами |
Сырная лепешка из творожного теста |
Великолепный рецепт для любителей сыра! Делается быстро и очень легко. При этом вкусно неимоверно. В общем, как раз из тех палочек - выручалочек, которые очень помогают, когда надо быстро и вкусно!
Метки: Рецепт |
Оформление дневника |
|
Если вы считаете, это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ,
то пожалуйста нажмите кнопочку "Понравилось".
Если у вас есть ко мне вопросы, то их можно написать в комментариях к этому сообщению или в личку.
Метки: Рекомендации |
Клубничные кексы с кукурузной мукой |
Метки: Рецепт |
Ржаные горбушки |
Огромная благодарность автору: Оля
Метки: Рецепт |
Булочки с тыквенно-яблочным пудингом |
Метки: Рецепт |
Капуста соленая по-корейски |
К майским праздникам Вы ещё успеете сделать капусту - это корейский вариант . Очень вкусная!

Метки: Рецепт |
Косые петли на резинке |
http://tanisa-knitting.blogspot.com/2009/11/blog-post_05.html

число петель должно делиться на 2+3 (с кромочными)
1 ряд – 1 лицевая, 1 изнаночная
2 ряд – по рисунку
3 ряд - * пропустить лицевую петлю, вколоть спицу на ряд ниже под изнаночную и вытянуть на себя рабочую нить, оставить ее на правой спице; сделать накид, провязать пропущенную лицевую вместе с изнаночной лицевой справа*, 1 лицевая
4 ряд – * 2 вместе изнаночной, 1 лицевая?, 1 изнаночная
5 ряд – повторять с 3-го ряда
Метки: Вязание спицами |
Ажурный полувер |


Метки: вязание спицами |
Платье и шортики |
Метки: вязание крючком |
Салат из капусты |
Предлагаю вам рецепт очень вкусного салатика из капусты!!
Я его всегда делаю много. В холодильнике его можно хранить несколько дней.
Засекла вчера специально время, так вот на приготовление салата и заметание следов "преступления" на кухне ушло ровно пол часа.
Ингредиенты:
Кочан капуста около 1,5 кг
2-3 моркови
1 болгарский перец
1 луковица
Для заливки:
1 стакан уксуса 5%(у меня травяной)
1 стакан подсолнечного масла
пол стакана сахара
1 стол ложка с горкой соли
Приготовление предельно просто:
Все овощи порезать тоненько. Я использую для этого тёрку для овощей.
Перемешать и хорошенько помять.

В кастрюльку влить уксус и масло, добавить соль и сахар, перемешать и довести до кипения
Затем сразу же вылить заливку в овощи, тщательно перемешать и разложить по банкам.
Получается 2 полтора литровые баночки
Закрыть крышкой и поставить в холодное тёмное место. Через 2-3 часа салат уже можно кушать.

Мне нравится больше всего на следующий день.

Я делаю такой капусты всегда много, потому что улетает она очень быстро! Особенно нравится детям, потому что немного сладенькая. Так же с этой капустой можно делать винегрет, получается очень вкусно!
Ну а если капуста вдруг застоялась, то я просто выкладываю её в горшочек, сверху обжаренные грибы и пару ложек сметаны и на час в духовку. Вкуснота!
Метки: Рецепт |
Шали, палантины |
Метки: Вязание спицами |
Жакет |
Метки: вязание крючком |
Ажурный шарф |
Метки: Вязание крючком |
Туника |
Вот такой вот летний вариант туники . Смотрится отлично

Метки: Вязание крючком |
Уксус |

Метки: Полезные советы |
Свитеры |
Метки: Вязание спицами |
Сырный пирог |
Метки: Рецепты |