-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бабушка_Надя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2012
Записей: 756
Комментариев: 36
Написано: 798





Вязание кокетки спицами

Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Век вяжи - век учись! Вязание кокетки спицами

Трикотажные изделия с втачным рукавом, с рукавом «реглан» или изделия, выполненные по прямой модели, могут быть связаны с кокетками. Форма кокеток может быть самой разнообразной.

При выполнении любого из вариантов кокеток сначала нужно построить по заданным меркам в натуральную величину или в масштабе основу изделия. Затем следует нарисовать ту форму кокетки, которую вы будете вывязывать (рис. 21, рис. 22, рис. 23).
На рис 21 показано построение схемы кокетки на изделии с втачным рукавом.
На рис. 22 показано построение схемы кокетки на изделии с рукавом «реглан».
На рис. 23 показано построение схемы кокетки на изделии, выполненном по прямой модели.

Независимо от того, какая будет выбрана модель для вязания, кокетку можно вывязать сверху, снизу или в поперечном направлении.
Дпя расчета петель и рядов кокетки нужно по схеме измерить верхнюю и нижнюю линии кокетки и ее высоту. Рассчитать все в петлях и рядах и связать кокетку выбранным узором в нужном направлении.
На образце 23 (рис. 24, рис. 24а) показано выполнение кокетки снизу. В каждом 4-м ряду выполняются равномерные убавки петель. Нужно провязывать по две петли вместе и таким образом полотно кокетки постепенно будет закругляться. 

Продолжение поэмы о кокетках спицами здесь:

http://klubok51.my1.ru/blog/vjazanie_koketki_spicami/2012-08-08-50
 


Метки:  

мастер-класс по безотрывного вязанию кокетки сарафана

Среда, 08 Августа 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Pikova_dama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по безотрывному вязанию кокетки сарафана

master-klass_po_vyazaniyu_koketki_sarafana_37 (700x525, 167Kb)
http://crochetclub.net/blog/2012/08/06/master-klas...%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29
Вяжем в технике безотрывного вязания кокетку для маленького сарафанчика. На основе её можно моделировать всё, что угодно – платье, жакет, кофту и т.д., главное понять принцип и всё получится!

Мастер-класс по безотрывному вязанию кокетки сарафана подготовила Олеся Сухомлинова. Начало мастер-класса смотрите здесь. Для увеличения изображения нажимайте на картинки.

Метки:  

Узор "пузыри" спицами

Среда, 08 Августа 2012 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор "пузыри" спицами. Видео

http://ru-knitting.livejournal.com/4121968.html

Иримед: название узора с англ. языка переводится как узор в складку, по смыслу ближе всего "буфы", но "пузыри" очень подходит к фактуре вязаного полотна.




Метки:  

Коврик для прихлжей из полиэтиленовых пакетов

Вторник, 07 Августа 2012 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик для прихожей из полиэтиленовых пакетов. МК + видео

Автор: Ирина Ворошилова

В нашем представлении коврик должен быть:
износоустойчивым
задерживать на себе уличную грязь
не накапливать пыль и влагу
легко стряхиваться и мыться
не иметь посторонних запахов
недорогим
и при этом, быть настоящим украшением прихожей
Наш коврик «Георгин» вполне справился со всеми этими заданиями и отлично прошел испытания.
Связать его под силу не только вязальщицам со стажем, но и начинающим рукодельницам.



Мастер-класс со схемами здесь: http://babairisha.ru/kovrik-mk-2/


Метки:  

плоские сумочки простого кроя крючком

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плоские сумочки простого кроя крючком

Наш гардероб немыслим без сумочки, но важны цвет, размер, стиль, мера и даже уместность вязаного аксессуара.
Нет в мире ничего более разнообразного, чем женские вкусы.

И в этом отношении рукоделие при разнообразии техник и материала может стать незаменимым в удовлетворении самых изысканных вкусов, самых высоких требований.

Обладая определенными навыками выполнения операций по созданию плотного или ажурного полотна и отделочных элементов (шнуров, бахромы, кистей, протяжек и вышивки) можно создать простые и вычурные сумочки как для поездки за город, так и для вечернего приема. При этом следует помнить о соответствии назначения сумочки и стиля, в котором она исполняется. Большая мешкообразная сумка или рюкзак не могут дополнить вечерний наряд так же, как маленькая сумочка с утонченной вышивкой будет неуместна на пикнике.

Вязание крючком позволяет связать не только сумочки, но и целые комплекты, что очень актуально в летний сезон: небольшие топы с юбками, платьица, купальники.

Простые по крою изделия доступны не только мастерицам со стажем, но и начинающим вязальщицам. Для этого достаточно отработать навыки выполнения несложного фонового узора с небольшим вертикальным и горизонтальным раппортами, обработки краев и выполнения соединительных швов.

Перенесенная па плотную бумагу стандартная базовая выкройка (без лишней детализации, только передняя и задняя полки, рукава) по вашим размерам, взятая из любого журнала мод или выполненная однажды индивидуально, станет вашим руководителем. Именно к ней вы будете прикладывать вывязываемое полотно после выполнения каждых десяти рядов и именно она поможет вам собрать правильно мелкие детали в полки, а затем в изделие. Не рассчитывайте на успех, если рискнете обойтись без выкройки.

Нет в мире ничего более радостного, чем любоваться результатами своего мастерства.

Плоские сумочки простого кроя

Для начала определить что вам легче вязать: единое полотно или отдельные детали.
Плоские сумочки вяжутся цельным полотном от края А до края Б со сгибом по центральной линии В, Г. В этом случае ручки присоединяются то ли к краям согнутого полотна, создавая объем изделия, то ли непосредственно к полотну в отмеченных точках (варианты 1, 2). Удлиняя полотно и согнув его дважды, можно выполнить сумочку с заворотом (варианты 5; 6). Начиняя вязание от низа и постепенно расширяя полотно кверху или наоборот, начиная работу сверху и сужая полотно книзу, можно получить трапецевидную сумочку (вариант 3. 4).

Плоские сумочки можно выполнять и цилиндром,  для чего вязание выполняется по кругу или по спирали. Разнообразие достигается не столько формой и вязкой, сколько отделкой. Шнуром, новыми узлами, протяжками, бахрамой, кистями, вышивкой можно достичь неповторимости изделия.
Знание основных правил вязания полотна из разных узоров с прямыми и скошенными краями даст вам большие возможности по изготовлению любой плоской сумочки.


Модели плоских сумочек:

Читать далее...

Метки:  

болеро из "бабушкиных квадратов"

Суббота, 04 Августа 2012 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро из "бабушкиных квадратов" от Drops Designe

Источник. Далее текст автора

Потрясающее яркое болеро от студии Drops связано по мотивам “бабушкиных квадратов”. На самом деле, использовать можно различную цветовую гамму все зависит от вашей фантазии.

Читать далее...

Метки:  

Вторая жизнь любимым босоножкам

Суббота, 04 Августа 2012 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вторая жизнь любимым босоножкам

Ну что, поизносили свою  летнюю обувь ? Не выбрасывайте . Посмотрите что можно сделать. Даём вторую жизнь и носим

 

Читать далее...

Метки:  

розы из ленты без иголок, ниток и ножниц.М.К

Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из ленты, без иголок, ниток и ножниц! Мастер-класс

http://club.season.ru/index.php?showtopic=3293&st=20

Автор: Кати1228

Текст автора: "Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки*, но про это вы прочитаете ниже), длиной 1.5-2 метра (обьем и плотность розы, будет зависеть от длины ленты ,то-есть от кол-ва лепестков, которые вы будете делать).

Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки, другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу,наматывать нужно нечетное кол-во кругов.Например, сделайте 7 оборотов (можно сделать и 9, это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков). После того, как вы намотали ленту на пальцы, завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец, который лежал у вас на ладони, и второй, который остался после намотки.) Узлом вы должны зафиксировать ленту, которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала вправо, загибая ее внутреннюю сторону вниз, потом следующие - влево, и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз. Когда останется последнее ленточное кольцо, защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел, то ваша роза превратится в обычную ленту!

Кстати, такими цветами очень удобно декорировать шторы. Если шторы нужно стирать, то и розу можно распустить, постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор, ленту нужно сшить широкую и наматывать уже, конечно, не на руку, а на на какой нибудь предмет побольше.

Концы ленты можно обрезать уголком, и будет это смотреться как два лепестка бутона.

Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты, получатся красивые банты для школьниц.

Когда вы освоите технику, можете поэкспериментировать на всем!"


Метки:  

Розенбаум

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни Александра Розенбаума. Альбом четвертый.





RaVISsant TaTi




Метки:  

летняя вязаная мини юбка крючком

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя вязаная мини юбка крючком

http://vyazanye-yubki.ru/letnyaya-vyazanaya-mini-y...yuchkom-iz-persikovoj-pryazhi/




Основной элемент вязать по схеме № 1 в технике ленточного кружева до необходимой длины, затем соединить ленту в кольцо. Далее обвязать ленту по схеме № 2. Затем продолжить по схеме № 3 с ряда пустых филейных «клеток». Следующий ряд вязать только столбиками с накидами. Чередовать эти два ряда (по схеме и столбиками с накидами), пока не будет достигнута нужная высота, последний ряд юбки обвязать «рачьим шагом». Для завязки набрать цепочку из воздушных петель нужного размера, продеть в последний ряд верхнего края юбки. Нижний край обвязать по схеме № 2, но при этом вывязать 8 воздушных петель вместо 7. Затем продолжить по схеме № 4 до желаемой длины. Закончить вязание юбки каймой по нижнему краю – вязать по схеме № 5.

Метки:  

Квадрат с бантиками крючком

Пятница, 27 Июля 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем квадрат с "бантиками" крючком. Описание + МК

Будем вязать вот такую "кракозябру"!

Читать далее...

Метки:  

Сумка крючком

Пятница, 27 Июля 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удачная модель: сумка крючком

http://kruchechek.ru/vyazanyie-sumki/letnyaya-sumka#more-324

Представляю вам сумку, которую вы с легкостью сможете связать сами крючком за считанные дни.

Для вязания сумки вам понадобятся мягкие хлопковые нитки, два деревянных кольца, одна большая и 20 маленьких бусин, крючок №3.

Вязание начинаем со дна, нашей будущей сумки, как показано на схеме ниже (столбики с 2-мя накидами):

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таким образом, вяжется 23 ряда.

Когда дно связано, приступаем к вязанию самой сумки. Схема вязания рисунка показана ниже. В схеме вы сразу же увидите, как присоединять боковые части сумки к ее основанию. Таким рисунком выполняем 17 рядов столбиков с 2-мя накидами.

Обвязываем верх сумки столбиками без накида в количестве 9-ти рядов.

С задней части нашей сумки вывязываем уголок, благодаря которому мы будем открывать, и закрывать сумку. Схема показана ниже.

К полученной сумке вывязываем ручки столбиками с одним накидом (количество петель одной ручки равно 8-ми). Длину ручек определяем для себя сами.

По окончании работы пришиваем по краям застежки мелкие бусины и большую бусину на перед сумки, образовав, таким образом, застежку.


Метки:  

вязаные сапожки

Вторник, 24 Июля 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные сапожки

Читать далее...

Метки:  

шали шарфы шапочки крючком

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шали, шарфы, шали, шапочки крючком. Подборка 10

Шляпы крючком

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post128269936/

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post224085825/

http://mizrah.ru/post224371770/?upd

Шляпки -шапочки от Виринеи.

http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post197069455/

http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post225756107/

http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post225619515/

Шляпка "Сафари" крючком. МК Ольги Балашовой

http://mizrah.ru/post226870923/

 

http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post170036413/

Шляпка "Морской бриз" 

http://www.liveinternet.ru/users/lev_igra/post227414608/

 

Две шали с лилиями

http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post133288227/

Шали, шарфы, шапочки крючком. Подборка 9

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/rubric/1694365/


Метки:  
Цитата сообщения anngol

Смешнее приколов я не видела

Цитата

Четверг, 19 Июля 2012 г. 11:33 + в цитатник
Просмотреть видео
6554 просмотров
Смешнее приколов я не видела !!!

Слон и страус просто убили меня!!!

Метки:  
Комментарии (0)

Интересный квадрат крючком

Четверг, 19 Июля 2012 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный квадрат крючком,мой мастер класс

Меня просили помочь в вязании этого мотива-квадрата.

getImageCAVJU3B8 (465x426, 82Kb)

Перерыв весь инет,я ничего не нашла,поэтому решила попробовать разобраться самостоятельно.
Результатом решила поделиться-может,пригодится еще кому-нибудь.
Для начала цепочку из 3-5 петель сомкнуть в круг.Можно просто обкрутить нить пару раз вокруг пальца,потом,связав 1-ый круг,стянуть колечко,уменьшив дырочку в центре.

Центр. колечко и 1-ый круг-это первый цвет.В данном случае-синий.Вяжем:3 петли под.,1 ст. с нак,3 возд-это угол,2 ст. с нак,,3 возд, 2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак,3 возд,круг сомкнуть,нить обрезать
11 (700x525, 217Kb)

2-ой круг.Присоед. св. нить. в начале цепочки из 3-ех петель.И под эту угловую цепочку вяжем 3 п.под.,1 ст. с нак,3 возд.-угол,2 ст. с нак.Затем накинуть 2 накида,и вывязать 1 ст. с 2 нак.Для него крючок ввести с изнанки между 2-ух синих столбиков 1-ого круга,обхватывая и начальное колечко.Синие столбики при этом отогнуть на себя.

Теперь в уголке под угловую цепочку-2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак.И т. д.Круг сомкнуть,нить обрезать,закрепить

22 (700x525, 218Kb)
33 (700x525, 230Kb)
44 (700x525, 230Kb)

3 -ий круг,3-ий цв.,в данном образце бордовый

Нить прикрепитьперед ст. с 2 накидами.Вязать:
3 п. под,1 ст. с нак после столбика с 2 нак,,накинуть 2 нак. и ,отогнув на себя пару столбиков предыд. круга,связать между ними 1 ст. с 2 накидами,обхватывая промежуток внизу этой пары.
Потом под угловую цепочку 2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак.И снова 1 ст. с 2 нак. внутри след пары.Потом 1 ст. перед столб. с 2 нак. нижнего круга и 1 после него.И т. д.

55 (700x525, 250Kb)
66 (700x525, 245Kb)
77 (700x525, 252Kb)
88 (700x525, 270Kb)
99 (700x525, 253Kb)

Все остальные круги аналогично 3-ему,Вяжем до желаемого размера..В каждом круге естественно увеличится кол-во пар столбиков.И кол-во ст. с 2 нак. внутри этих пар.Надеюсь,написала понятно.Если что-то не ясно,обращайтесь,постараюсь объяснить



1010 (700x525, 300Kb)

Метки:  

Правила жизни. Виктор Геращенко

Среда, 18 Июля 2012 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни ВИКТОР ГЕРАЩЕНКО

 

ВИКТОР ГЕРАЩЕНКО

Банкир, 74 года, Москва

Записала Елена Мухаметшина
Фотограф Виктор Горбачев

 

Говорят, есть рай.

Тут про меня книжка выходила. Тираж быстро раскупили, потом допечатывали. В банковской системе ведь много людей работает, вот каждый, видимо, и сказал себе: «Интересно, а что этот засранец думает?»

Детство у меня, можно сказать, счастливое. Я родился вместе с братом — но не с близнецом, а с двойняшкой. Так же как мои сестры — тоже двойняшки.

У моего старшего дядьки жена была из Эстонии. Она рассказывала, что если у них в Эстонии крестьянин никак не мог свою дочку выдать замуж, то он говорил: «Ну если наши не берут, то финны уж точно возьмут».

Я довоенные времена плохо помню. Помню только, как в августе 1941 года мы уплыли в эвакуацию всей семьей. Мы с братом бегали по кораблю в матросках, и я очень радовался, когда бескозырку брата унесло ветром, а мне свою удалось удержать.

В детстве я мечтал стать юристом, но мой дядька, который работал в Министерстве высшего образования, говорил: «Зачем тебе учиться на юриста? У нас государство справедливое, работы не будет».

Когда умер Сталин, никто из нас не плакал. Мне кажется, что очереди у его гроба были не данью уважения, а любопытством. Желали убедиться, что он действительно умер.

Почему Андропов выбрал Горбачева, я до сих пор понять не могу. Мужик-то недалекий, болтун.

Как-то бывшего шефа Штази спросили про Путина, который только-только стал премьером: «Вы его знали лично?» — «Нет, — говорит, — не знал». — «А ему ведь у вас медаль дали — за заслуги перед госбезопасностью». — «Да? Так у нас эту медаль вручали каждой уборщице, которая больше 20 лет проработала».

Четыре первых года Путин вообще ничего не делал. Ельцин оставил ему Касьянова, сел на президентскую машину и уехал. Мы тогда из банка Путину выделили машину — пока он не купил «мерседес». Но странно это. Неужели, он не мог сказать Ельцину: оставь машину?

Надо всегда делать выводы.

Иногда я бываю резок. Жена говорит: «Зачем про Кудрина сказал, что он дурак?» А я отвечаю: «Не говорил я такого. Просто сказал, что он недалекий». Он не экономист, и даже не финансист — он счетовод.

В прошлом году за границу вывели 84 миллиардов долларов, и всем наплевать. Потому что люди, которые отвечают за экономику, ни хрена в ней не понимают.

Хотел бы, чтобы мои правнуки жили в государстве, где во власти нормальные люди, которые понимают, что они делают. Где таких взять? Они должны хотя бы происходить не из одного города и не из одного двора.

Когда ко мне пришли из ЮКОСа, Ходорковского уже арестовали. Спросили, не хочу ли я войти в наблюдательный совет, который должен следить за тем, чтобы никто не разворовывал прибыли. Это была лучшая нефтяная компания в стране, и я дал свое согласие, о чем не жалею. Вот только жаль, что опасно книжку про это писать — грузовик наедет.

Толстого я почти не читал — скучно. Взял «Войну и мир», а на первой странице разговор по-французски и сноски. На кой хрен мне сноски читать.

Я вырос на классическом джазе. А потом появился Пресли, и я понял: не моя это музыка.

Мой товарищ работал на «Мосфильме» вторым оператором. Как-то раз мы встретились в Лондоне и пошли на гастроли Товстоноговского театра, на «Идиота». Мышкина играл Смоктуновский, а мой приятель был с ним знаком. И вот: Рогожин убивает Настасью Филипповну, занавес потихоньку закрывается, Мышкин наклонился, держит ее на коленях, жидкие аплодисменты, а мой друг кричит: «Кеша, браво». Тот вздрогнул.

Бабские сериалы я не смотрю, глупости это.

В последнее время жена меня часто пилит, но это из-за возраста, наверное. Зато ко мне население неплохо относится.

Однажды сотрудник ГАИ меня останавливает и спрашивает: «Виктор Владимирович, во что деньги перевести — в евро или доллары?» Я говорю: «А ты сколько вчера набрал?» Он смеется и отпускает.

Глупо было сберкассы переименовывать в сбербанки. Теперь вот милицию в полицию. Ну какая разница, что за название? Тем более что слово «милиция» тоже пришло из США. Там была полиция, армия и фермеры с оружием — милиция.

В советское время равноправие женщин еще не набрало сегодняшней силы. Это сейчас можно быть и гимнасткой, и депутатом.

Отсутствие принципов у власти всем почему-то кажется удобным.

Как-то очень давно было собрание: думали, повысить ли цены на водку. Я говорю: «Мужики, кто-нибудь из вас знает, сколько водка в магазине стоит?» — «Да нет, — говорят, — мы ящиками берем». — «Ну и чего тогда обсуждать?»

Не люблю, когда приходишь куда-нибудь, а тебе говорят: садитесь. Я отвечаю: «Не садитесь, а присаживайтесь».

Я доволен тем, как сложилась моя жизнь.

Маркс, отвечая на вопрос своей дочери о том, совершал ли он глупости, сказал: «Я всю жизнь посвятил борьбе рабочего класса и ни о чем не жалею, но, пожалуй, мне не следовало жениться». А я вот женился — и удачно.

В молодости так хорошо было: я в шесть часов заканчивал работу, забирал дочь из садика и шел с ней домой.

Не так давно я сказал внуку, чтобы он перестал покупать правнуку иностранные мультфильмы. Правнук сидел как-то, смотрел мультфильмы, а потом приходит на кухню и говорит моей жене: «Бабушка, я не хочу умирать». — «С чего это?» — «Да там говорят, что на день рождения дедушки прилетит метеорит и жизнь закончится».

Застолья у нас проходят весело. Правнук уже просит слово и говорит тост: «За любовь».

Не так и легко вспомнить какой-нибудь плохой день. Помню, прилетел из Сингапура, а уже завтра надо лететь в Лондон. Приехал на дачу к родителям, поужинали, сели играть в карты. Отец как-то не так ходит, мать его ругает, а я говорю: «Мам, чего ты? Корову, что ли, проигрываешь?» Она обиделась. На другой день улетел и больше не видел ее. Очень скоро она умерла.

Лучший отдых для меня — это, как выпал снег, посмотреть в окошко, взять лопату и пойти снег раскидывать.

У меня попугай есть — какаду из Сингапура. Он говорит: «Чего орешь?» и «Петя хороший». Сидит один полдня, а когда домой приходишь, залазит к тебе в кресло, клювом подымает пальцы, и голову под них подсовывает. У него под хохлом лысина — так он хочет, чтобы его погладили. Компании ищет.

Грибы я не собираю. Идешь, бывает, думаешь, что гриб, а это листочек пожелтевший.

Серия сообщений "Правила жизни":
Часть 1 - Павила жизни ЧАРЛЬЗ ДАРВИН
Часть 2 - Правила жизни УСАМА БЕН ЛАДЕН
Часть 3 - Правила жизни КОНСТАНТИН РАЙКИН
Часть 4 - Правила жизни ВИКТОР ГЕРАЩЕНКО
Часть 5 - Правила жизни ЭЛАЙДЖА ВУД

Метки:  

простые выкройки для лета

Среда, 18 Июля 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТЫЕ ВЫКРОЙКИ ДЛЯ ЛЕТА.

Читать далее...

Метки:  

Кружевной хворост

Среда, 18 Июля 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевной хворост

Я так люблю рецепты от Елены Чекаловой, так что предлагаю и Вам ознакомиться с одним из них


Метки:  

вяжем балетки для всех

Вторник, 17 Июля 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем балетки для всех.

 

МК по вязанию крючком пинеток-балеток для малыша
МК ЗДЕСЬ amari02.ru/post228010572/




Пинетки - балетки.
Мастер класс ЗДЕСЬ lazarenok.moy.su/publ/3-1-0-35




Балетки для принцессы " Розовое счастье".
Автор Lubov. 
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/267715


Красивые балетки.
Описание ЗДЕСЬ kruchechek.ru/vyazanaya-obuv/krasivyie-baletki


Тапочки "Мишки от Иришки" (крючок)
Автор Ирина Качукова 
Мастер класс ЗДЕСЬ  stranamasterov.ru/node/271084







Вязаные спицами тапочки.
Описание ЗДЕСЬ knitt.net/vyazanye-spicami-tapochki.html





Чёрные-пречёрные балетки. Крючок
Автор Kitsune
Схема ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/270190






Вязаные спицами тапочки
Описание ЗДЕСЬ 
clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/tapochki-spicami/101-vasanie-tapochek.html

Метки:  

Поиск сообщений в бабушка_Надя
Страницы: 38 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь