-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗИМАРюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание дача дизайн красивое и живое кулинария мантры и аромопалочки медитация и иога природа путешествия соленое тесто. стихи театр фен-шуй флористика цветы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2012
Записей: 2074
Комментариев: 74
Написано: 2150





На кухне с любовью - 2

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Кондитерская сливочная колбаска из конфет. Рецепт с фотографиями

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кондитерская сливочная колбаска из конфет. Рецепт с фотографиями

3518263_kolbasa (434x352, 231Kb)

Обычно кондитерскую колбаску делают с маслом и какао, а в этом рецепте основной ингредиент - конфеты Коровка. Изделие получается похожим на щербет.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

♡...Не ИСчезай...мы ИСкупили Грех...

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Не ИСчезай...мы ИСкупили Грех...

5D1DBEAF-84A2-452E-9934-3981CC2B879D (600x450, 594Kb)Мы начинаем ценить любовь,
только тогда,когда теряем ее.
Мы стучимся в закрытую дверь ,
когда рядом другая дверь открыта.
Мы ценим жизнь лишь в те моменты,
когда на волосок от смерти.
Оглянитесь,прислушайтесь к себе.
Ведь в один миг может оборваться все…

Настанет час, когда в тоске невольной,
отчаяньем весь мир разворошив,
ты крикнешь так, что станет сердцу больно:
«Не исчезай!
…Хотя бы из души…»


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

Исчезнув из меня,развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
Себе самой навеки изменя,и это будет низшая нечестность.
Не исчезай... Исчезнуть -так легко.Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.


671F3681-20F1-44A4-8982-CC83963E85B8 (199x250, 185Kb)Не исчезай... Забудь про третью тень.В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,когда нас трубы призовут к ответу.
Не исчезай... Мы искупили грех.Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,кому невольно причинили раны.

Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник и мой двойник? Лишь только в наших детях.
Не исчезай. Дай мне свою ладонь.На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,что это не любовь, а страх потери.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1c40c40992 (282x460, 234Kb)68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)




1c40c40992 (282x460, 234Kb)
Я счастлива, что ты есть…
Такой дорогой мне сердцем…
Как будто открылась дверца
В тот мир, где цветы и детство…
Я счастлива, что ты есть…

Я чувствую твою боль…
Я знаю, как слезы душат,
Когда вдруг родные души
Тебе говорят «не нужен»…
Я чувствую твою боль…
2ac04dafe8 (250x400, 125Kb)
Я небо молю о нас…
Дай сбыться надежде нашей…
Дай миру стать каплю краше…
Дай мрак позабыть вчерашний…
Я небо молю о нас…

Я просто люблю тебя…
От нежности замирая…
У самых небес по краю…
Я рядом с тобой ступаю…

Я… просто… люблю… тебя…
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2-ru-285044a2400ed68afd88be5817ebaa7f1 (700x542, 130Kb)Ложится зябко мне на плечи
Лиловый вечер, словно шаль.
Ты говорил, что время лечит,
Что всё забудется.
Как жаль…
Расплёл берёзам ветер косы,
Уносит время нежность фраз.
И нет ответов. Лишь вопросы...
-Зачем судьба столкнула нас?..-
Ты отпустил меня, как птицу.
Я так ждала!
Не удержал…
Из сердца вырвал, как страницу,
Ненужной волей дорожа.
Ты не хотел судьбе перечить.
Ты не хотел.
Я не смогла.
5924 (500x400, 14Kb)


Плывёт туманно в небе пегом
Осколком зеркала луна.
Следы Тепла заносит снегом.
Ты вновь ОДин…Я вновь ОДна…

Ложится зябко мне на плечи
Любви несбывшейся печаль…
Ты говорил, что время лечит...
Я не с тобой… Как жаль…
Как жаль...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
funphotobox230748s2bnsurn (700x525, 136Kb)
1140775 (499x700, 175Kb)Ты говорил, что время лечит...
Как ты не прав. Как ты не прав...
Мой разум истине перечит
И, оправданьем мне не став,
Напоминает наши встречи:
Я так ждала! Не удержал!

Ложатся зябко мне на плечи
Воспоминанья... Их кинжал
Терзает разум... Ранит больно...
Я не с тобой… Как жаль… Как жаль...
Хочу забыть. Твержу: - Довольно!
Но как безжалостна печаль...

Звучит в сознанье нежность фраз.
Ты нежен был... И я нежна...
Зачем судьба столкнула нас?
Я вновь ОДна… Я вновь ОДна…

И лишь во сне мы снова рядом,
Как горяча твоя рука!
Бьёт сердце бешеным набатом…
И ночь безумно коротка…

Сорвётся стоном с губ: -Любимый…-
Во тьме заплачет тихий дождь.
Проходят осени и зимы…
Ты не со мной… Ты не придёшь…

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,






1c40c40992 (282x460, 234Kb)

63772323_uluyayus_a_serdce_plachet (518x698, 85Kb)Не уходи... Не исчезай...
Об этом Я прошу у Бога...
Пускай сказал ты мне прощай...
Не для тебя ведь та дорога.

Пусть моросит осенний дождь...
И солнце наc с тобой не греет.
Ты всё равно ко мне придёшь...
Любовь моя ещё сильнее...

Душа томится без тебя...
Зовёт твою к себе в объятья...
Прошу, услышь скорей меня.
Стою опять Я у распятья...

Молю, мне Боже -помоги...
Лишь укажи ко мне дорогу...
И чувства наши сохрани.
Я не могу идти не в ногу.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)

1c40c40992 (282x460, 234Kb)

3198484 (450x587, 1308Kb)
Уже волнуюсь и скучаю,
Мне мало слова "ухожу"...
Тебя вновь видеть я желаю...
И быть поблизости хочу...
Не ИСчезай, едва явившись...
И уходить не торопись...
Не обнимая, не простившись,
Скажи, да разве это жизнь?

Чуть ОТОгрелась и ПРИвыкла...
И встречи каждый день ждала...
А вот опять душой поникла...
Моя надежда умерла...
Не ИСчезай...
Пока... Останься...
Я так устала от потерь...
Мы не кружили в темпе вальса...
И как я без Тебя теперь?

Не ИСчезай...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_4ea4402acc9c7e10a0a7fb3337bc9e0f (700x496, 67Kb)
F9186D11-C5AE-4F56-8BA2-71E2B675DF80 (250x250, 236Kb)Не исчезай из жизни моей.
Не исчезай из сердца,
И этих немногих дней.
Не исчезай, приходи навсегда.
Даже если не хочет это судьба,
Даже если закрыты ко мне пути.
Даже если кричу – УЙДИ, ОТПУСТИ!

Не исчезай, я жду тебя день и ночь.
Не исчезай, все сомнения прочь!
Не исчезай. И только одно ты знай.
Если исчезнешь ты, Угаснет моя душа.
Ведь без твоей любви Не стоит она ни гроша.
НЕ ИС-ЧЕ-ЗАЙ....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)71284706_a403640b6b3f (160x142, 23Kb)84982787_2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

01 (240x320, 38Kb)
Не Исчезай на тысячу лет,
Не исчезай на какие-то полчаса...
Вернешься Ты через тысячу лет,
Но все горит Твоя СВеча.

Не Исчезай из жизни моей,
не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все.
Только Ты не из их числа.
Будь из всех исключением,
Не Исчезай...

Не Исчезай
Из жизни моей.
Не исчезай невзначай или сгоряча.
Есть тысячи ламп.
И в каждой есть тысячи свеч,
Но мне нужнаТвоя СВеча.

Не Исчезай в нас, Чистота,
Не Исчезай, даже если подступит край.
Ведь все равно, даже если исчезну сам,
Я исчезнуть Тебе не дам.
Не Исчезай.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2796871 (330x493, 629Kb)
47226250_moon (296x309, 378Kb)Fisher_of_men (405x514, 312Kb)
Я – не с тобой… Ты – не со мной…Но этой ночью нам не спится,
И свет луны, почти родной,Прохладой по щекам струится.
Я - не с тобой...Ты - не со мной...Но слышим звуков дуновенье,
Где боль в тоске и непокой...Игра судьбы в огне влеченья.

Я – не с тобой… Ты – не со мной…Но я в твоём дожде спасаюсь
Не нами всё заплетено,Я каюсь, но не отрекаюсь.
Неощутима жизнь без грёз,И нелегка для нас дорога…
А в этой встрече всё всерьёз...Шутить не принято у Бога…

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,6da639c5ac1f (91x206, 15Kb)
68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)




66531049_1289615662_LZ_190506_Evening_gown (137x430, 80Kb)



Я Отмолю тебя у злой Судьбы...Я Отмолю, ты только мне поверь...
Я Отмолю...и, где бы не был ты,Не станешь главной из моих потерь.
Не для того Нашла, чтоб Потерять,В суетной жизни, словно ненароком...
Ты станешь Счастьем для меня, как знать,А не Судьбы печальным роком...
И пусть бушует Жизни ураган...Сметая, Разрушая всё на Свете...
Я Отмолю...Тебя я не отдам...Ни здесь, Ни на какой Другой Планете...
Я Отмолю...ты только подожди...Не исчезай в туманном поднебесье...
А если суждено...с собой возьми,Нам по Судьбе начертано...быть вместе...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
funphotobox241522s2jrrjvl (700x474, 87Kb)1c40c40992 (282x460, 234Kb)

Почему же так получается -Разум мой с душой не в ладу,
Он давно от Тебя отрекается,А душа проливает слезу,
Он приводит разумные доводы,Всё по полочкам разложив,
А душа опускает голову,Не желая в разлуке жить,
Он твердит - у тебя получится,Ты попробуй только начать,
А душа продолжает мучиться И по-прежнему встречи ждать.
Убеждает разум - ты сильная,И пора наконец решить,
А душа - такая настырная,Продолжает тебя любить...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

84982787_2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

ПУСТОТА…
холод ночи осколками сна
притаился в озябших ладонях…
а скажите, бывает ли в мире весна?..
не помню…
3309892_15790803 (117x149, 70Kb)
ТИШИНА…
давит дикою болью виски…
закричать бы, да губы немеют…
мне бы душу свою уберечь от тоски…
сумею ль?..
липкий СТРАХ…
леденящей змеёй по спине…
сердце сжалось от горькой потери…
а ты разве еще не забыл обо мне?..
не верю…
стен ТЮРЬМА…
вновь безрадостным будет рассвет…
одиночество – жуткая кара…
и дрожащие пальцы выводят в письме:
«не пара…»
ЗАБЫТЬЕ…
плачет память в бездушии слов,
оступившись у самого края…
а скажите, бывает ли вечной… любовь…
не знаю...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2EEEA0CE-5226-4D5F-B79A-4FCADF24EA4C (700x470, 105Kb)...Закрыта

Книга Бытия...

Но верю –

Жизни сон

Продлится –

Пока

Заложена страница –

Пока горит

Л Ю Б О В Ь Т В О Я . . .

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Светская львица1
Рубрики:  СТИХИ

Дуплет №108 (Вязание)

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дуплет №108 (Вязание)

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЁ МОЁ /вязание

.Пожалейте тихонько мужчину,

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lyplared [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.Пожалейте тихонько мужчину,

defne t (606x556, 177Kb)


..Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете...

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись...

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете..
авт.?

..

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

очаровательный СУПЕРЛЕГКИЙ лимонный торт

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очаровательный СУПЕРЛЕГКИЙ лимонный торт


83506291_4949126157_e7402eb1a0 (334x500, 86Kb)
Эээ, суперлегкий, не в смысле калорий, а в смысле приготовления. Вариантов как всегда, очень много. Для этого тортика понадобится всего четыре ингредиента: лимон, печенье, сгущеное и концентрированное ( то что без сахара!) молоко (заменить концентрированное можно сливками, но лучше молоко).

Делается очень быстро, а результат впечатляющий и получается большой вкусный, не очень сладкий (за счет добавления несладких сливок к сгущенке), чуть с кислинкой, которую вы сами кстати, можете регулировать меняя пропорции сгущенки/концентрированного молока так и количество лимонного сока.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария

ДОБРОЕ УТРО!!!

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОЕ УТРО!!!

Доброе утро!!!
Доброе утро!!!
Всем, кто проснулся
в эту минуту!!!
Новым знакомым и старым друзьям-
Счастья, удачи желаю
всем Вам!!!
И новых свершений в начале недели,
Хорошего, доброго настроения,
Везенья всегда
и во всем.
Невзгоды пусть будут
Вам всем
нипочем !!!

(инет)

84930243_43d4e5516b2c (699x654, 461Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Сказочные картины художницы Cornacchia

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные картины художницы Cornacchia

Художница Cornacchia (Корначчи) живет и работает в России. Ее творчество совмещает в себе и фотографию, и компьютерную графику, поскольку большинство работ Корначчи являются талантливо сделанными коллажами из ее же собственных исходников. Правда, определить, где же здесь коллаж, а где чистой воды графика, удастся далеко не каждому. Но это ли главное?
Иллюстрации Корначчи это сюрреализм и фэнтэзи, сказка и реальность, волшебство и будни, радость и печаль. Здесь можно найти фантастических персонажей и представителей животного мира, а также обычных, настоящих людей, которые, впрочем, больше похожи на эльфов. Правда, из тех сказок, которые предназначены для взрослых.


1 (450x670, 218Kb)

4 (450x700, 167Kb)

7 (450x700, 171Kb)

12 (450x700, 178Kb)

Смотрим дальше!>>

Серия сообщений "искусство":
Часть 1 - Искусства авангарда
Часть 2 - ТВОРЧЕСТВО КОНСТАНТИНА ВАСИЛЬЕВА.
...
Часть 34 - Деревянные шедевры от Дениз Нильсен и Джорджа Уортингтона.
Часть 35 - Цветочницы...в коллекцию
Часть 36 - Сказочные картины художницы Cornacchia
Часть 37 - Бумажные звери Кэлвина Николлса
Часть 38 - Картины Томаса Кинкейда
Часть 39 - Сказочная страна...| Надежда Стрелкина


Канзаши от Екатерины Каримовой.

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канзаши от Екатерины Каримовой.

http://my.mail.ru/community/cveti_iz_lent/

1.
SNV33775 (600x450, 53Kb) <<
Читать далее...
Рубрики:  ленты

Ажурное пальто "Бабье лето"

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурное пальто "Бабье лето"

Пальто "БАБЬЕ ЛЕТО" авторская работа Елены Отмаховой

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЁ МОЁ /вязание

Цветочки - крючком

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки - крючком

Скачать полностью http://depositfiles.com/files/kavkc5pmg

 

Превью 153187531 (564x700, 175Kb)Превью 153187535 (546x700, 127Kb)Превью 153187536 (537x700, 65Kb)Превью 153187537 (543x700, 70Kb)Превью 153187539 (549x700, 90Kb)Превью 153187540 (486x605, 75Kb)Превью 153187541 (547x700, 119Kb)Превью 153187543 (482x607, 63Kb)Превью 153187545 (506x700, 84Kb)Превью 153187547 (540x700, 58Kb)

Читать далее...
Рубрики:  крючёчек

Салфетка"ВИНОГРАД"

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка"ВИНОГРАД"


Читать далее...
Рубрики:  крючёчек

Шьем из старого свитера сумочку для девочки. Цветы из фетра

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем из старого свитера сумочку для девочки. Цветы из фетра

Прежде чем выбрасывать старый свитер, подумайте) А может стоит из него сшить вот такую нежную сумочку для девочки? 

  Finished Flower Felt Tote

Можно украсить и вот такими цветочками

roseclip-6 (400x400, 36Kb)

Читать далее...
Рубрики:  идейка

воздушные бублики " Ностальгические" по 5 копеек

Суббота, 31 Марта 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воздушные бублики " Ностальгические" по 5 копеек

 

Ммм... бублики из детства, мимо которых просто невозможно было пройти, при почти каждой покупке хлеба произносились слова: "Мама, купи бублик!". Вкуууусно! Просто, но так уютно и по-домашнему!
img6846f (640x480, 215Kb)
500 г муки
7 г сухих дрожжей
1 ч.л сахара
30 г сливочного масла
270 мл теплой воды
1 ч.л соли
img6868a (640x480, 145Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)

Запах мужчины........

Пятница, 30 Марта 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

1821795_56832194_56para (680x527, 486Kb)

 

***

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Он пахнет азартом, дурманом,он - сладкий...
Романтикой, ветром, свободой любви,
А сердце его - остается загадкой!!!

Чем пахнет мужчина в азарте любви?
Желаньем и страстью,настойчивым ритмом,
Так хочется все-же такого найти...
 Чтоб сердце взорвать  от любви -НЕНАСЫТНОЙ!!!

автор?

 

 

 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

42472234_34484600_ring22 (550x550, 480Kb)

Я по тебе скучаю безмятежно
По твоим ясно страстным зеленым глазам,
Их маняще - любовному раю,
И непонятых мною словам.

Я безумно скучаю по свету,
Наполнявшему их изнутри,
озаривших большую планету указавши мне цели в пути
Я не думала даже, что можно
Так скучать по тебе тяжело ,
Необдуманно и безнадежно
Чувствовать жар в груди тяжело...

Удивительно, но как быстро я привыкла
к тебе дорогой
И не знала, что в нет в жизни смысла
без тебя мой любимый родной
Без моей мечты неземной.

 автор?

Рубрики:  СТИХИ

ФРАНЦУЗСКИЙ СТИЛЬ. Скатерть с оборкой и Подушка с цветами из мешковины

Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФРАНЦУЗСКИЙ СТИЛЬ. Скатерть с оборкой и Подушка с цветами из мешковины

 Может у кого-то мешковина и ассоциируется с мешком для картошки, а у нас... Мешковина - это винтаж, это французский стиль, это креатив, это стиль и романтика. Вот, сколько перечислила) Мешковина может украсить любой интерьер. Предлагаю вам сшить вот такую скатерть с оборкой. Сшить ее очень легко. А подушка с розами - шик и блеск, очень мне нравится! На ней изображение, которое вы сможете сделать с помощью распечатки. Как переносить распечатку на ткань и на дерево смотрите ЗДЕСЬ.

IMG_3881_thumb[15] (624x700, 158Kb)

031[6] (640x480, 107Kb)

040_thumb[2] (525x700, 143Kb)

Читать далее...
Рубрики:  любимая МЕШКОВИНА

Мудрецов слепить не хотите? Можно и из пластилина

Четверг, 29 Марта 2012 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрецов слепить не хотите? Можно и из пластилина

 Мудрецы лепятся из пластики или полимерной глины. Вы можете их слепить из пластилина вместе с детьми. Такие фигурки будут красиво смотреться на книжной полочке.

wisemen (700x465, 85Kb)

Читать далее...
Рубрики:  соленое тесто

Оригинальный способ раскрасить пасхальные яйца.

Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный способ раскрасить пасхальные яйца.

Вот нашла отличную идею, как оригинально покрасить пасхальные яйца. Получается вот такой эффект.
x_fc6c6287 (450x360, 59Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ПАСХА

7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом

Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом

 

7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом 
 
3911698_6778738_3fe7b568 (450x441, 51Kb)
 
1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.
 
2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение.
 
3. Вы испытываете постоянную необходимость в стремление к профессиональному росту и получению новых знаний.
 
4. Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.
 
5. Вы открыты всему новому. Любимое дело дает вам большой заряд энергии, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы открыты к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.
 
6. Деньги не являются для вас определяющим фактором. Если вы полностью погружены в дело своей жизни, то легко тратите на него значительную часть своих денег. И спустя время, любимое дело приносит вам доход с такой же легкостью.
 
7. Вы замечаете, что желаемые вами события начинают формироваться сами, а вам остаться только наблюдать за удачным стечением обстоятельств. Новые знакомства, творческие идеи, как будто сами приходят в вашу жизнь.
 
Если же эти пункты не про вас, помните:
 
«Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия»
 
(c) Питер Кохэн
Рубрики:  интересно


Поиск сообщений в ЗИМАРюшка
Страницы: 103 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь