-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗИМАРюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание дача дизайн красивое и живое кулинария мантры и аромопалочки медитация и иога природа путешествия соленое тесто. стихи театр фен-шуй флористика цветы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2012
Записей: 2074
Комментариев: 74
Написано: 2150





Вязание крючком из полиэтиленовых пакетов. Вазочка и корзинка с крышкой

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком из полиэтиленовых пакетов. Вазочка и корзинка с крышкой

 Предлагаю вам связать крючком корзинку из полиэтиленовых пакетов.

73433853_1 (570x436, 91Kb)

73433889_35 (570x436, 82Kb)

73433871_18 (570x436, 91Kb)

Читать далее...
Рубрики:  идейка

Тибетские упражения для омоложения

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетские упражения для омоложения

Тибетская йога омоложения

Тайная практика тибетских лам, тысячелетиями хранившаяся в глубочайшем секрете, стала доступна в наше время.

Пять несложных упражнений, выполняемых регулярно, дают впечатляющие результаты: омоложение, избавление от различных болей, нормализация веса, зрения, слуха, повышение выносливости и работоспособности, бодрость и хорошее настроение.
Каждое упражнение следует выполнять несколько раз, исходя из ваших индивидуальных возможностей, самочувствия и возраста.
Упражнения делайте строго в том порядке, в котором они представлены.

 

Упражнение 1

упражнение

Встаньте прямо, руки разведите в стороны на уровне плеч, ладони направлены вниз.
Начинайте медленно вращаться по часовой стрелке. Вращайтесь пока не почувствуете легкое головокружение.
Возможно, сначала вам будет достаточно 3-5 оборотов, но постепенно старайтесь увеличивать не только число оборотов, но и скорость вращения.

 

 

 

 

Упражнение 2

упражнение
упражнение

Лягте на спину и выдохните.
Ладони следует прижать к полу. При вдохе поднимите голову и прижмите подбородок к груди.
После этого поднимите абсолютно прямые ноги вверх (таз остается на полу).
Теперь, при выдохе, медленно, без рывков, опустите ноги и голову на пол.

 

 

 

 

 

 

Упражнение 3

упражнение

Встаньте на колени. Опираться нужно на переднюю часть стопы. Колени и стопы на ширине плеч. Ладони расположены на задней стороне бедер.
На выдохе наклоните голову вперед и прижмите подбородок к груди.
При вдохе отведите голову назад, опираясь руками на бедра.

 

 

 

 

 

 

 

 

Упражнение 4

упражнение

Сядьте на пол. Прямые ноги вытяните вперед. Ступни расположите на ширине плеч. Руками опереться в пол. Пальцы рук направлены вперед.
При выдохе опустите голову и прижмите подбородок к груди.
Вдыхая, отведите голову назад и одновременно поднимите тело до горизонтального положения. Как можно сильнее напрягите все мышцы, затем расслабьте.
Вернитесь в положение с прижатым к груди подбородком.

 

 

 

 

 

 

 

Упражнение 5

поза свечи

Лягте на пол. Обопритесь на ладони и переднюю часть ступней, расстояние между ними чуть шире плеч. Коленями не касайтесь пола.
При выдохе отведите голову до предела назад и прогнитесь.
Затем во время вдоха выгните тело так, чтобы оно напоминало гору. Подбородок прижмите к груди.

 

 

 

 

Профессор Селезнёв

Рубрики:  для здоровья

Кулич пасхальный классический - многократно проверенный рецепт и некоторые тонкости, которые полезно будет учесть при выпечке

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулич пасхальный классический - многократно проверенный рецепт и некоторые тонкости, которые полезно будет учесть при выпечке

 

233-main-large (436x581, 49Kb)
Главное блюдо и украшение стола на Пасху – это, конечно же, кулич. Существует тысяча рецептов куличей, и все равно каждая хозяйка готовит их по-своему. Я поделюсь с вами своим многократно проверенным рецептом и некоторыми тонкостями, которые полезно будет учесть при выпечке. Ведь секрет удачного куличика – не в граммах или миллилитрах, а в том, чтобы “чувствовать” тесто, знать “правильную” плотность и консистенцию, вымесить его до нужного состояния и вовремя достать из духовки. Я желаю вам, чтобы у вас тесто поднялось высоко, куличи получились вкусные, и в вашем доме было радостно и уютно.





81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  ПАСХА

замечательный, сытный салат "АЗОВ

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

замечательный, сытный салат "АЗОВ"

Салат из серии “проще не бывает”. Готовится за четверть часа, но при этом вкусно и достаточно сытно. Выручит вас и в ситуации спонтанно нагрянувших гостей, и когда надо быстро, но красиво перекусить.
azov11_kd копия (700x525, 274Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария

Ты для меня..

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты для меня...


Ты для меня - глоток воды в пустыне,
Ты для меня - маяк в холодный шторм,
Не зря судьба столкнула нас - отныне,
Мы друг о друге мыслями живем...

Мы словно две звезды на небосклоне,
Что рядом друг для друга дарят свет,
Любовь над нами тучи темные разгонит,
И для меня на свете никого дороже нет.

Мы словно буквы на одной странице,
Их прочитать лишь сможем я и ты,
И если темной ночью мне не спится,
Лишь, о тебе все мысли и мечты...

Мы словно два крыла у птицы счастья,
Нам друг без друга в небо не взлететь,
Я верю, что прогонишь ты ненастье,
Чтоб вместе быть, любить меня, хотеть...

Я тихо сяду на твои колени...
От губ твоих взгляд мне не отвести,
Пусть никогда не кончится мгновенье…
Мне все равно, себя уж не спасти...

Элина Луквина



 (220x40, 4Kb)




Есть поцелуи...

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть поцелуи...

 (500x389, 42Kb)


 (300x80, 5Kb)

Есть поцелуи – как сны свободные,
Блаженно – яркие до исступления.
Есть поцелуи – как снег холодные,
Есть поцелуи – как оскорбление.

О, поцелуи – насильно данные,
О, поцелуи - во имя мщения!
Какие жгучие, какие странные,
С их вспышкой счастия и отвращения!

Беги же с трепетом от исступленности,
Нет меры снам моим, и нет названия.
Я силен – волею моей влюбленности,
Я силен дерзостью – негодования!

Константин Бальмонт


 (300x80, 5Kb)
Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Куклы из носков. Мастер класс.

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы из носков. Мастер класс.

Оказывается, что из носков можно очень быстро делать детские игрушки своими руками. Куклы из носков, оказывается, весьма популярны в среде рукодельниц-мам. Поэтому предлагаю сделать вот таких забавных куколок из носочков.

Читать далее...
Рубрики:  игрушки

Журнал мод №545 2011

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал мод №545 2011

image host
Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЁ МОЁ /вязание

Салфетка-"Кленовый лист"

Суббота, 24 Марта 2012 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка-"Кленовый лист"

http://2.bp.blogspot.com/-PebzOkF9Vxg/TZ-Jw8ndawI/AAAAAAAATzs/nbJVy407MDo/s1600/Centrinho%2BFolha%2B%2BCroche%2B-%2BPRose%2BCrochet.JPG


Читать далее...
Рубрики:  крючёчек

100 идей пасхального декора

Суббота, 24 Марта 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 идей пасхального декора

Читать далее...
Рубрики:  ПАСХА

красивейший ТОРТ из ПЕЧЕНИ

Суббота, 24 Марта 2012 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивейший ТОРТ из ПЕЧЕНИ

50b996d9f2f0efc3 копия (250x188, 36Kb)
Очень вкусный и нежный печеночный торт. ... рецепт и идея не новы, всё же...предлагаю вам своё украшение этого тортика...









7c7e90784b8b1cfe копия (700x499, 237Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

1821795_899006743 (477x401, 148Kb)

Почитаем о любви...

 

Легенды о любви
Ваше имя
Итак, ваша легенда… Научиться любить. — Здравствуйте. — Добрый день. Я могу вам чем-то помочь? — Да. Я хочу сдать сердце в ремонт. — Сердце? — Понимаете, я готова отдать человеку всё-всё. Ему принадлежит моё тело, мои мысли и мечты… Всё, кроме одного. Кроме сердца. Оно разучилось любить… — Давайте посмотрим. Так, гражданка, да вы плохо с ним обращались. Почему оно всё в порезах и шрамах? — Это другие обращались с ним жестоко. — А вы просто позволяли так поступать. — Я слабая, я не смогла его защитить. Вы его вылечите? — Надо прописать ему время. — А где его купить? — Его не купишь. Придётся подождать. Год, два, десять… — Я не могу столько ждать. Это слишком долго. Может, есть другой способ его починить? — Оно раньше исправно работало? — Да, оно любило много. А сейчас оно тоже стучит часто-часто, но это не приносит ни радости, ни огорчения. — Тогда всё понятно. У вас закончились чувства. — Закончились? А где же теперь их взять? — Их может вернуть только любовь. Но это слишком дорогое лекарство. Не каждый согласится его отдать. Ведь любовь только меняют… тоже на любовь. — Что же мне делать? — Вы помните, что такое счастье? — Нет, не помню… Что вы делаете? Зачем разрываете рану на сердце? — За болью спрятано счастье. Придётся всё вспомнить. — Но я не хочу вспоминать, я уже давно всё забыла… — Для любви не существует слово «Забыть». Зачем прячетесь от прошлого? — Так надо. — Надо? Кому? — Мне… Ему… — Нет. Это не нужно никому. Вспомните что-нибудь хорошее. Вот, вы улыбаетесь, и глаза блестят. Это счастье. Вам нужно найти кого-то, кто будет смотреть на вас такими же блестящими и влюблёнными глазами. — Он отдаст мне любовь? — Нет. Он научит любить. — А как же я узнаю, что это любовь? — Когда будешь скучать, если не будешь видеть его хотя бы день. Когда будешь волноваться, пока его ждёшь. Когда не сможешь уснуть, пока он не пожелает тебе спокойной ночи. Когда… — И это любовь? — Любовь… Подождите, вы куда? — Простите, я никуда не разучивалась любить. Просто боль заставила меня забыть, что такое любовь…

все гадания на aeterna.qip.ru
Рубрики:  СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПРО ЧУВСТВА......

Суббота, 24 Марта 2012 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Легенды о любви
Ваше имя
Итак, ваша легенда…Как важна в жизни Любовь.Давно… Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь. Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл роскошный корабль Богатства. Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет. Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо… Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости. С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти. «О, Любовь, — ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве». Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви. Вдруг Любовь услышала голос: «Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше. И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась… ведь она даже не поблагодарила старца. Любовь обратилась к Познанию: «Познание, скажи мне, кто спас меня?». «Это было Время», — ответило Познание. «Время?» — удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?» Познание ответило: «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».

все гадания на aeterna.qip.ru
Рубрики:  СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Необычные способы применения кофе!!!

Суббота, 24 Марта 2012 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные способы применения кофе!!!



4287072_1332461731SubBW3kja_052067RneobqCnqePsposobqPprimeneniyPkofe600 (700x41, 36Kb)
 Чашечка крепкого ароматного кофе не только бодрит и заряжает энергией, но также способна помочь прекрасно выглядеть, ведь кофе можно не только пить, но и использовать в косметологических целях.
Для изготовления косметических средств используется только натуральный кофе, а чаще гуща оставшаяся после его приготовления. Не забудьте, что такой кофе должен вариться без сахара.
Кофе оказывает на кожу разностороннее благотворное воздействие; он тонизирует, повышает эластичность, обладает противовоспалительными свойствами и защищает кожу от ультрафиолета. 

4287072_715195102 (500x500, 1502Kb)

Читать далее

BAD CAT20084287072_84992255_zverushki17 (136x136, 24Kb)

RaVISsant TaTi a>

/

Рубрики:  для здоровья

Наполеон и не на поле он!!! но за 30минут

Суббота, 24 Марта 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наполеон и не на поле он!!! но за 30минут.

Танцы от плиты и до компа!!! Сегодня я напишу рецепт торта,который печет моя внучка на свои  междусобойчики, и все классные корпоративчики!!

тортнаполеон 052 (700x525, 517Kb)

Мы очень любим торт "Наполеон" но , готовить его,возится с кожами, и если  тесто можно купить в магазине, от раскатывания,обрезания,выпекания ну никак не отвертется! И я предлагаю вам  " Наполеон" только без всех этих заморочек.

Состав для приготовления торта : Слоеное бездрожжевое тесто 1 упаковка 0.5кг ( в оригинальном рецепте 1кг)

Крем:  Яйца - 3шт,  сливочного масла - 200гр, молоко - 250мл, мука - 2чл, сахар - 100гр, вареная сгущенка - 300мл ( вареной сгущенки не было добавила какао 2 стл)

Плюсы и минусы получившегося торта:

1. Вкус и аромат идентичны обычному "Наполеону".
2. Фактура очень плотная. Т. к. крем распределён более равномерно, то в торте нет чередования сочных и сухих слоёв.
3. Слоистость в кусочках теста присутствует только первые 2 дня, потом тесто делается мягким.
4. Торту не требуется долгого времени на пропитывание - как только крем остыл, торт уже можно начинать есть.
5. На разрезе получается интересный рисунок.
6. Разрезается этот торт гораздо легче обычного "Наполеона".
7. Время приготовления занимает всего лишь минут 30 от начала до конца.
Подготовка теста
Слоёное тесто выложить на припорошенную мукой разделочную доску .
тортнаполеон 001 (700x525, 410Kb)
Если оно замороженное, дождаться, когда станет мягким.
Если тесто в виде толстого брикета, то раскатать его в пласт толщиной 4~5мм.
Если тесто в виде пластин, то их раскатывать не нужно. Но я все равно раскатала.
тортнаполеон 002 (700x525, 399Kb)
Нарезать тесто на квадратики со стороной 2~3см. У меня разрезано крупно что является ошибкой .
Удобнее всего резать тесто круглым ножом для пиццы.
Противень застелить бумагой для выпечки и разложить на нём квадратики теста так, чтобы они не соприкасались друг с другом. Бумагу не застилала выпекала на противне.
тортнаполеон 003 (700x525, 382Kb)
Запечь до яркого зарумянивания при t=200~220|C.
тортнаполеон 007 (700x525, 531Kb)
Вынуть из духовки, остудить до тёплого.
Немного запечённых квадратиков отложить для дальнейшего украшения торта.
Остальные квадратики пересыпать в большую кастрюлю или миску.
тортнаполеон 008 (700x525, 495Kb)
Немного помять запечённое тесто, чтобы около четверти от объёма рассыпалось на кусочки. Помять ещё сильнее это мало размято.  И квадратики должны быть мельче.
тортнаполеон 016 (700x525, 486Kb)
Крем
Если есть блендер, то сложить в чашу яйца, варёное сгущённое молоко, сахар, муку. Влить молоко.
Взбить в однородную массу. Если сгущенка не вареная до какао добавить вместе со всеми ингредиентами.
тортнаполеон 009 (700x525, 470Kb)тортнаполеон 010 (700x525, 402Kb)
Вылить в кастрюльку.
тортнаполеон 011 (700x525, 550Kb)

Кастрюльку с массой поставить на средний или большой огонь и при постоянном помешивании довести до загустения. Крем должен приобрести вид густой манной каши.
тортнаполеон 012 (700x525, 509Kb)
В горячий крем положить сливочное масло и размешать, чтобы масло распределилось равномерно.
тортнаполеон 014 (700x525, 523Kb)
Для получения более нежной фактуры крема его можно взбить блендером или миксером.
тортнаполеон 015 (700x525, 471Kb)
Горячий крем вылить в ёмкость с запечёнными и хорошо размятыми  тестяными квадратиками.
тортнаполеон 017 (700x525, 434Kb)тортнаполеон 018 (700x525, 449Kb)
Перемешать очень тщательно. Форму  лучше квадратную или прямоугольную изнутри застелить фольгой или бумагой для выпечки  можно полиэтеленовой плёнкой. Выложить тортовую массу, слегка её утрамбовывая, чтобы не было воздушных полостей. Остудить до комнатной температуры, а затем поставить в холодильник.
Отложенные квадратики размять в крошку. . Торт вынуть из формы и освободить от фольги (бумаги, плёнки).
Обвалять торт в крошках.
При подаче нарезать торт на не толстые куски. Если форма квадратная то такой торт красивее при нарезке.

Разрез сфотографировала очень неудачно но увы .... пока рецепт подготовила, дошло дело до фото а тортика то тю...тю...!!!

тортнаполеон 084 (700x540, 591Kb)тортнаполеон 085 (700x599, 660Kb)
а это фото с сайта Хорошая кухня


 

Рубрики:  Кулинария

Коробочка с розами оригами

Суббота, 24 Марта 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка с розами оригами.

origami-7 (697x565, 92Kb)
Далее слова автора
Рубрики:  скрапбукинг

ПАСХАЛЬНЫЕ ЗАЙЦЫ. Выкройка.

Суббота, 24 Марта 2012 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия_Каламбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАСХАЛЬНЫЕ ЗАЙЦЫ. Выкройка.

Друзья и мои гости - всем привет! Скоро Пасха и я уже готовлюсь... Предлагаю и вам сделать таких зайчиков из флиса или стрейчевого бархата. Выкройку можно увеличить в Ворде и распечатать.

 
Читать далее...
Рубрики:  ПАСХА

Пасхальные яйца с декупажем. Самый простой вариант

Суббота, 24 Марта 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные яйца с декупажем. Самый простой вариант

Самый простой вариант декупажа пасхальных яиц. Нужно взять салфетку, вырезать мотив, приклеить его к яйцу и покрыть лаком.
 

n9442 (452x600, 54Kb)

p44514 (600x452, 49Kb)

p44511 (600x452, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПАСХА

Тандем "лимон с чесноком"

Суббота, 24 Марта 2012 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тандем "лимон с чесноком" - универсальное средство

Мои руки постоянно соприкасались с руками происходит что-то неладное. Днем я спокойно работала, а вот ночи превратились в сущий ад. Я просыпалась от страшного жжения в кистях рук. Ощущение было такое, как-будто на них беспрерывно льют кипящую воду. С каждой ночью жжение усиливалось и поднималось вверх, к локтевым суставам.
В конце концов не выдержала и обратилась к врачу. Та выслушала, пожала плечами и "успокоила", сказав, что в случаях, когда жжет спину, это понятно - предынфарктное состояние, а почему жжет руки, она понятия не имеет и вообще служит о таком первый раз в жизни.
Решила обратиться к вестнику. В 2ЗОЖ" (№ 23 за 2005 год) нашла письмо Л.С. Крисань из Украины "Тандем "лимон с чесноком" - против эпидемии гриппа". В письме была такая фраза: "Этот счастливый тандем плюс ко всему "выдраит" сосуды от всякой нечисти". Ну, я и решила попробовать. Сделала все, как советовала Лидия Сергеевна. Начала пить. А на третью и четвертую ночь по привычке просыпаюсь, смотрю на руки и чувствую, что они не горят...

Адрес: Ушаковой Любови Викторовне, 140570 Московская область, Озерский р-н, Тарбушево, ул. Санаторий Озеры, д. 1, кв. 17

"ЗОЖ": Повторяем рецепт Лидии Сергеевны Крисань.

4 спелых лимона, по возможности тонкокожих, ошпарить кипятком и выдавить сок, а косточки и перепонки пропустить через мясорубку. Взять 4 средних головки чеснока, очистить, пропустить через мясорубку. Смешать измельченные чеснок и лимон, залить 2 л охлажденной кипяченой воды. Закрыть марлей и поставить в холодильник на двое суток. После чего процедить, разлить в двухлитровые банки, закрыть плотными крышками. Хранить в холодильнике. Принимать по 50 г (четверть стакана) теплым по утрам за 30 минут до еды. Курс приема 40 дней, потом нужно сделать двухнедельный перерыв.

Здоровья вам!
Рубрики:  для здоровья

Красивое и вкусное блюдо! ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО. Как приготовить заливной ЯЗЫК

Суббота, 24 Марта 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое и вкусное блюдо! ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО. Как приготовить заливной ЯЗЫК

Очень красивое и вкусное блюдо! Создайте красоту на вашем столе и удивите своих близких. Для приготовления и создания Лебединого озера вам понадобится говяжий язык, яйца, зелень, лук, морковка и немножко теста для камышей.

big (480x309, 80Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария


Поиск сообщений в ЗИМАРюшка
Страницы: 103 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь