гневно про феминизм. Не все правильно но интресные факты есть
|
|
+ в цитатник
xodik обратиться по имени
Среда, 07 Сентября 2005 г. 08:17 (ссылка)
феминизм, который бушует в США - аномальность! В Европе такого абсурда нет (прожила в Англии 5 лет). НО! автор не прав, когда гговорит о том, что многие проблемы, которые поднимают феминистки - надуманные. особенно это касается карьеры, работы, зарплаты. Наличие гендерных признаков в нашей компании (пароходство) на 98% определяет твой карьерный рост и зарплату.
Взять хотябы стенания нашего начальника отдела по поводу зарплаты "Вам то что, вы девченки. Сегодня одна, завтра с мужем. Можно и на такую зарплату прожить..." Ну как ему возразить? У него двое детей и жена не работает. Бедненький самес )))))
Ну как ему сказать, что замуж я не собираюсь и сама обеспечиватю и себя и семью как последняя "слон-баба" ))))
Ответить С цитатой В цитатник