-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 558


гневно про феминизм. Не все правильно но интресные факты есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xodik   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 08:17 (ссылка)
феминизм, который бушует в США - аномальность! В Европе такого абсурда нет (прожила в Англии 5 лет). НО! автор не прав, когда гговорит о том, что многие проблемы, которые поднимают феминистки - надуманные. особенно это касается карьеры, работы, зарплаты. Наличие гендерных признаков в нашей компании (пароходство) на 98% определяет твой карьерный рост и зарплату.

Взять хотябы стенания нашего начальника отдела по поводу зарплаты "Вам то что, вы девченки. Сегодня одна, завтра с мужем. Можно и на такую зарплату прожить..." Ну как ему возразить? У него двое детей и жена не работает. Бедненький самес )))))
Ну как ему сказать, что замуж я не собираюсь и сама обеспечиватю и себя и семью как последняя "слон-баба" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Ко   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Не спорю, что есть многие проблемы, но не в такой степени как феминистки поднимают...
По поводу карьерного роста и зарплаты?
это стандартные издержки риска беремености и ухода за ребенком.
Или надо, подписывая договор с нанимателем, включать пункт, что обязуюсь не заводить детей..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку